Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я - слабая девочка. Я хиляк с пиписькой.


Я - слабая девочка. Я хиляк с пиписькой.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я  не могу подтянуться ни одного  раза.  Отжаться  - ну, не более   десятка раз.

Одна  из моих сексуальных фантазий  заключается  в том что девушка насмешливо требует  отжаться или  подтянуться определённое количество  раз, я не могу, бессильно  сжимаю  руками  турник и хныкаю.  Она смеётся, и по условию  пари начинает  меня  страпонить.

Я - крайне  вежливый и корректный  в реальности человек.  Это не потому  что я добрый, отнюдь. Я просто  боюсь  что  меня ударят, применят физическое насилие. Если на меня  прикрикнет  пятнадцатилетний  мальчишка, даже сейчас, я сильно  испугаюсь, покорно  опущу  глаза, буду  смотреть  заискивающе и раболепно..  а ещё, такой маленький секрет, я понемногу  писаюсь. В моменты  стресса, если я ощущаю что  мне угрожает физическое  насилие, моча  прорывается небольшими  струйками.  Я  постоянно  пытаюсь  задобрить собеседника, пошутить, развеселить.. чтобы он  не разозлился, не  ударил.. пожалуйста, не бейте..

Девушки, да и парни, сморят на меня с жалостью. Девушки  чувствуют что я самая низкоранговая особь.

2

Мандрагора написал(а):

Девушки  чувствуют что я самая низкоранговая особь

а тебя и к ним тянет?

3

Ахаха, ну вот наконец то, нормальную тему создал.

4

Мандрагора написал(а):

Я  не могу подтянуться ни одного  раза.  Отжаться  - ну, не более   десятка раз.

супермен просто, я со своим весом не то что подтянуться, но и отжимаюсь то даже 5 раз уже задыхаясь)

Мандрагора написал(а):

Это не потому  что я добрый, отнюдь. Я просто  боюсь  что  меня ударят, применят физическое насилие.

А за что тебя бить должны? Ты что то не то говоришь или делаешь, или чтооо??? Сам просто подумай за что тебя могут избить...

5

А в черной дыре так такой герой - пальцы веером, сопли пузырями.

6

А за что тебя бить должны? Ты что то не то говоришь или делаешь, или чтооо??? Сам просто подумай за что тебя могут избить...

Неадекватная, пьяная семья.  Психоз.

Страх - часть эволюции.  Страх того что ты можешь исчезнуть в  любой момент.

7

Dang написал(а):

А в черной дыре так такой герой - пальцы веером, сопли пузырями.

Я вот этого не понимаю. В вирте физическая сила что-то значит? Если ты хочешь своего оппонента подавить морально, то я тебе скажу как. Кидаешь номер своего мобильного на форум, просишь Мандрагору позвонить тебе. Если он сливается, то ты показал свое моральное превосходство над оппонентом. Дальше можешь обоснованно что-то тут втирать. А "соплями" ты только себя унизил. Не думаю, что Мандрагора на это не сможет ответить)

8

Torquemada
Можно,  легко.  Но я опасаюсь  что он  меня  запишет. Не  хочу  пока  свой мерзкий  голосок  форуму светить.

А так,  поржал  бы  я на его  попытками  меня унизить.

9

Мандрагора написал(а):

Но я опасаюсь  что он  меня  запишет.

До этого не дойдет. Приссыт. Иначе бы его тут не было.

10

Torquemada написал(а):

Я вот этого не понимаю. В вирте физическая сила что-то значит?

А я не понимаю, зачем строить из себя того, кем не являешься?

Torquemada написал(а):

Если ты хочешь своего оппонента подавить морально

Я не собираюсь тут никого подавлять, унижать, мне это не надо, я лишь указал на некоторые нестыковки.

11

Ну и вредный ты стал, Dang.

12

Dang написал(а):

А я не понимаю, зачем строить из себя того, кем не являешься?

Как зачем? Потому что не являешься! Сам же ответил... Ты уже как Капля что ли стал?

Dang написал(а):

Я не собираюсь тут никого подавлять, унижать

Тогда куда ты полез? С таким же успехом ты можешь найти какую-нибудь группу пьяных подростков и попробовать им доказать что-то. Шансы уйти в лучший мир досрочно резко возрастут. А тут тебя такими темпами только в грязь втопчут. Не думаю, что тебе это надо.

13

Мандрагора написал(а):

Я  не могу подтянуться ни одного  раза.  Отжаться  - ну, не более   десятка раз.

Зато в интернете материться и оскорблять научился
Тебе есть чем гордиться же )

14

Автор мазохист? Ты боишься, что тебе причинят физическую боль, но хочешь, чтобы тебя подавляли морально (исходя из твоей сексуальной фантазии) ? Или ты боишься физ.боли, но в то же время желаешь ее получить? Противоречиво.

Хочешь стать сильнее телом - тренируйся, если здоровье позволяет конечно (можно и более щадящую версию тренировок найти).

15

Бардак в голове написал(а):

Автор мазохист?

Он считает себя богом

Отредактировано Alex.Ob (09-12-2014 19:51:54)

16

Alex.Ob написал(а):

Он считает себя богом

Отредактировано Alex.Ob (Сегодня 21:51:54)

Странный бог. Бог, который потерял веру в себя.

17

Бардак в голове написал(а):

Странный бог. Бог, который потерял веру в себя.

какой есть.
Ты новенькая - я в принципе тоже. Но вот что я узнал интересного. Тут есть некий "божественный совет", куда попадают "избранные" и они вершат дела на форуме  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Alex.Ob написал(а):

какой есть.
Ты новенькая - я в принципе тоже. Но вот что я узнал интересного. Тут есть некий "божественный совет", куда попадают "избранные" и они вершат дела на форуме

Да как-то все равно до такого круга "избранных". На мою жизнь сильно не повлияют.

19

Бардак в голове написал(а):

Да как-то все равно до такого круга "избранных

Вот и я о том же

20

Но вот что я узнал интересного. Тут есть некий "божественный совет", куда попадают "избранные" и они вершат дела на форуме  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Чему ты  удивляешься?  Иерархия  вполне естественна  для человеческого сообщества.  Пока  что  ты -  никто.  Либо  служи  Богам (выбирай какому, ибо  мы враждуем)  либо  прояви  себя  самостоятельно.  Чтобы уцелеть.

Но я-то  уже   разглядел твою  суть и хорошо  понимаю  какой путь  тебе остаётся.

21

После регистрации вспомнил, что тут тоже нужно проходить социализацию. Что в социуме, что на форумах - сплошной отстой и нервотрепка.
Зачем так жить, ха-ха блин?!

22

niccolomachiavelli

Предлагаю  служить мне.  И не будет нервотрёпки. 

Автор мазохист?

Автор   описывает  себя изысканным  языком. Описывает  то что находится  на душе  у многих  обитателей этого форума.

Хочешь стать сильнее телом - тренируйся, если здоровье позволяет конечно (можно и более щадящую версию тренировок найти).

Я верил тебе, а сейчас.. я верю  судьбе..  свет погас.

23

Мандрагора
Автор Мефистофель. Соблазняет, ха-ха. Как службу то начать?

24

Мандрагора написал(а):

Я верил тебе, а сейчас.. я верю  судьбе..  свет погас.

Ок. Верь судьбе. Она же такая надежная. Всегда подставит свое верное плечо.
А потом внезапно даст пинок под зад.

25

Как службу то начать?

В  виде  почитания.  Почаще  заходи  в мои темы,  поддерживай,  говори какой я крутой.

Зачтётся.  Родина  этого  не  забудет.

Алекс  уже  зажёг  благовония  создав  целую  тему  на все  лады  расшифровывающую  мой ник.

Что ж,  я  с Олимпа это  увидел  и остался доволен  подарком смертного.

26

Мандрагора
Опять пахать. Вконтакте просто ставишь лайки. А тут еще и креативить...
Но ладно, Господин Мандрагора, буду служить и повиноваться. Уберегите только от сил (б)ожих на этом форуме и дайте возможность воплотить свое тщеславие и честолюбие сред легиона тьмы.

27

Мандрагора написал(а):

Но я-то  уже   разглядел твою  суть и хорошо  понимаю  какой путь  тебе остаётся.

Да и какой же? До меня еще не дошло

28

Никакой. Отстань...

29

Мандрагора написал(а):

Я - крайне  вежливый и корректный  в реальности человек.  Это не потому  что я добрый, отнюдь. Я просто  боюсь  что  меня ударят, применят физическое насилие. Если на меня  прикрикнет  пятнадцатилетний  мальчишка, даже сейчас, я сильно  испугаюсь, покорно  опущу  глаза, буду  смотреть  заискивающе и раболепно..  а ещё, такой маленький секрет, я понемногу  писаюсь. В моменты  стресса, если я ощущаю что  мне угрожает физическое  насилие, моча  прорывается небольшими  струйками.  Я  постоянно  пытаюсь  задобрить собеседника, пошутить, развеселить.. чтобы он  не разозлился, не  ударил.. пожалуйста, не бейте..

Попробуй купить балончик с перцовым газом для самообороны. А где работаешь?

30

Попробуй купить балончик с перцовым газом для самообороны.

Мне  нельзя  иметь  такие  балончики. Я, видишь ли, садист.  Слабенький, гаденький  садист.   Физическая  сила  слабая, а ощущать  над  кем-то физическое превосходство хочется же.

Я пытаюсь обмануть  себя, говорить что я цивилизованный человек и мне  это не нужно..  но  иногда  психоз  прорывается и  появляется  большое искушение оторваться на животных.

Так  что перцовые  балочки  и палки-электрошокеры мне  противопоказаны.

А где работаешь?

Разнорабочим на  фабрике. Платят  7-8  тысяч. Недавно  ушёл  17-летний парень, слава  богу, остались одни добрые  старики  за 60.  А то  сигареты  у меня просит, я и отказать не могу, постоянно "пацанские"  разговоры  от которых  у меня дико болит голова.

Котёнок  на фабрике попался, чуть   в пыль его  не кинул  на мусорке.  Большие такие кучи  заводской пыли.  Он бы не выжил.

Чуть  не случился рецидив.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я - слабая девочка. Я хиляк с пиписькой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно