Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вы все моя семья.


Вы все моя семья.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как же я вас обожаю. Всех.  Вы все живёте  в столице.  Я вам сильно  завидую. Как же я завидую вам.. вы все богатые, таблетки  дорогие покупаете.  Я  тоже  так  хочу. Я не  злюсь  на  вас, завидую белой  завистью.  Я просто тоже  так хочу, понимаете.  Кому-то  повезло  родиться..  в  Америке. 
Как я вас обожаю.  Я родился в  неадекватной семье, А ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?!  ПОЧЕМУ?!

Блин,  ну почемуууу.

Почему вы все такие  адекватные, а я неадекватный. Почему. Почему везение так жестоко.  Пожалуйста, мне так  плохо.  Спасите, помогите.  Я не могу.

Короче, ладно. Я что  хочу сказать. Вы  моя семья. Не  умирайте  пожалуйста, админ, не  сменяйся.  Пожалуйста, умоляю. Ещё мгновение, прошу.  Умоляю.

Надо  ложиться спать  вместе, начинать пить  вместе и умирать вместе...

2

Почему мы все живем в столице то ?

3

Севастьяна
Ты   путешественница.

4

Мандрагора написал(а):

Как же я вас обожаю. Всех.  Вы все живёте  в столице.  Я вам сильно  завидую.

Я не в столице живу и не очень туда хочу и не понимаю смысл зависти.

Мандрагора написал(а):

вы все богатые, таблетки  дорогие покупаете.  Я  тоже  так  хочу. Я не  злюсь  на  вас, завидую белой  завистью.  Я просто тоже  так хочу, понимаете.

Ты шутишь что ли? Я самый нищий из всех тут, я чуть ли не бомжара, так что расслабься. Наверное я понимаю твою зависть, я вот, сидя в своей комнатушке в коммуналке, гляжу в окно на соседнюю шикарную многоэтажку и мне тоже как то хочется туда.

Мандрагора написал(а):

Кому-то  повезло  родиться..  в  Америке.

Или в Швейцарии, или в Австрии, или в Германии... Порой вспоминаешь, что население России всего 2% от общемирового и не понимаешь как тебе так подфортило!?!

5

Мандрагора написал(а):

Не  умирайте  пожалуйста, админ

Теперь точно не жилец)

Burunduk написал(а):

Ты шутишь что ли?

Не пали контору! Мы тут все успешные и правильные, один он ТС какой-то неудачный вышел.

6

Burunduk написал(а):

Или в Швейцарии, или в Австрии, или в Германии...

Или в Индии, ага.

7

Ха-ха. Конечно  обнимемся, Виктик. Конечно  обнимемся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вы все моя семья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно