Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кажется это уже конец


Кажется это уже конец

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А опять эти люди!
Люди, люди, люди и люди.

Что вы есть??
Мир, жизнь - это вообще воспринимаемо?
Всё ИЛЛЮЗИЯ
Вы все придумали, вы вы вы

Я как будто в каком-то астрале. Мои мысли иррациональны с позиции людей.

Мне странен сам факт жизни.
Странно смотреть, на то как пальцы бьют по клавишам, как горит монитор, как я пишу кому-то это сообщение.

Мне вообще кажется вас нет! Вы все плод моей фантазии

2

Наконец то ты понял это. Весь мир крутится вокруг тебя, мы всего лишь проекции ... А вообще на улице об этом не говори ни кому, а то отхватить можно за такое, по крайней мере у меня получилось однажды

3

Какая типичная дереализация. Так и до солипсизма недалеко.

4

Alex.Ob
Читая твои темы закрадывается мысль что рождается новый торквемада на форуме  :crazyfun:

5

Тебя как будто из клетки выпустили, и ты теперь такой: "О, я хожу, я хожу!" Это так странно.

6

"Я ничего не понимаю. Боже. Кто вы все? Почему я на этом форуме? Динозавры, вселенная, космос... Так. Люди. Что вы есть люди? Вы никто. Вы пуп земли. Люди, люди, люди, люди, люди... Люююдии... Зато вы тоже них не понимаете!"

Говорят нынешняя молодёжь на спайсы подсела.

7

Burunduk написал(а):

по крайней мере у меня получилось однажды

Как умудрился?

8

Кореякин
Опять у тебя новая ава. Когда перестанешь их менять?

9

Alex.Ob написал(а):

Кореякин
Опять у тебя новая ава. Когда перестанешь их менять?

Никогда. Это невротическое.

10

Кореякин
Да я не против, просто как бы смотришь смотриш на одну и ту же картинку и запоминаешь пользователя, а тут раз - и новая думаешь кто-то другой.
В голове это запоминается

11

Alex.Ob
Да, это наверное раздражает. Но я не могу остановиться. Когда нервничаю вообще могу менять раз в 2 минуты. Если всё время меняются аватарки, значит я в состоянии психоза) Я уже не помню, какая была до и какая запомнилась...

Ты почему-то не пишешь прямо о своих проблемах. Всё про какие-то иллюзии, левые умозаключения. Всё гораздо проще.

12

Кореякин написал(а):

Ты почему-то не пишешь прямо о своих проблемах

кому они нужны? каждый человек - центр своей вселенной, своего мира. Какое ему может быть дело до низменных житейских проблем кого-то? Даже если он и делает вид, что интересуется проблемами кого-то. то только для того чтобы сделать хоть какие-нибудь выводы для себя

13

Кореякин написал(а):

Да, это наверное раздражает. Но я не могу остановиться. Когда нервничаю вообще могу менять раз в 2 минуты. Если всё время меняются аватарки, значит я в состоянии психоза) Я уже не помню, какая была до и какая запомнилась...

Перестань. Лучше мораль текста меняй.

14

Alex.Ob написал(а):

кому они нужны? каждый человек - центр своей вселенной, своего мира. Какое ему может быть дело до низменных житейских проблем кого-то? Даже если он и делает вид, что интересуется проблемами кого-то. то только для того чтобы сделать хоть какие-нибудь выводы для себя

Неправда. Не всегда.

капелька написал(а):

Перестань. Лучше мораль текста меняй.

Это вообще из разряда невозможного.

15

Кореякин написал(а):

Это вообще из разряда невозможного.

Подобрать тебе аватарку с кошкой?

16

Кореякин написал(а):

Неправда. Не всегда.

Может быть ты (а опять-таки та же загвоздка с этим гребаным "ты", ниче если так буду обращаться?)  подумал, что я ною или хочу привлечь внимание именно к своим проблемам, тем что сказал о холодности людей, об их увлеченности исключительно своей жизнью. Нет, я сказал это как истину.

17

капелька написал(а):

Подобрать тебе аватарку с кошкой?

)) Можно. Придётся реже менять, как память)

Alex.Ob написал(а):

Может быть ты (а опять-таки та же загвоздка с этим гребаным "ты", ниче если так буду обращаться?)  подумал, что я ною или хочу привлечь внимание именно к своим проблемам, тем что сказал о холодности людей, об их увлеченности исключительно своей жизнью. Нет, я сказал это как истину.

Практически в любой истине бывают исключения. Есть люди, которые помогают, которым не всё равно. Это не значит, что они хорошие. Но и равнодушны не все. Короче, мне лень сегодня что-то всерьёз обсуждать. Я всё равно не понял твою тему, так мимо пробегал. (Да, можно на ты, на форуме все на ты. Здесь так принято. "Вы" выглядит странно.)

18

Кореякин написал(а):

лень сегодня что-то всерьёз обсуждать

я тож, но а так у меня еще есть что сказать). У меня уже ночь хм, пойду спать

19

http://sa.uploads.ru/znbjF.jpg

20

Alex.Ob написал(а):

Мне вообще кажется вас нет! Вы все плод моей фантазии

Ты уже как Ламер, достиг просветления) Только он понимал, что это не здорово.

21

Расстреляй  меня. Или соверши минет.

Alex.Ob

22

Мандрагора
Тебя нет. Есть Я. я царь и бог!! Ты иллюзия. Картинка на мониторе

23

Alex.Ob
Я - живое Божество, величайшее  в мире.  А ты  незрелый слизень.  Сопля на стене.

24

Я - живое Божество, величайшее  в мире.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif ну и где ты? тебя нет А ваш бог - выдумки детские

25

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif ну и где ты? тебя нет

Ты видишь меня лишь  до тех  пор   пока я этого  хочу.

Радуйся что уделяю тебе  внимание.  На тебя изливается Божественный  Свет.

Можешь служить  мне.  Для этого комментируй все мои  темы, это  подобно  молебне  у  алтаря.

Если согласишься, я подарю  тебе  великую  силу.

26

ты  же всего лишь хиляк с пиписькой

27

ты  же всего лишь хиляк с пиписькой

Это  в реальности.  А мозг  у  меня золотой.

Смотри, в общем. Подумай, я тебе предложение  сделал.

28

Мандрагора
да я просто пошутил. А суть предложения не понял

29

да я просто пошутил.

А я нет.

А суть предложения не понял

СЛУЖБА МНЕ.  Можешь называть  её дружбой, я не различаю эти  два понятия.

30

СЛУЖБА МНЕ.  Можешь называть  её дружбой, я не различаю эти  два понятия.

бублики будешь давать? Или как вы их называете, ну где плюсики  уважения.
Как получится в общем


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кажется это уже конец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно