Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

"Свет озарил мою больную душу,
Hет, твой покой я страстью не нарушу,
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест - уродство вечная печать,
Я состраданье за любовь готов принять
Hет, горбун отвержен и с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле..."

152

Ссыкло
у меня ее нету. А нафига? Могу так описать. Он лысый, на лицо даже не мой взгляд гетеросексуала - не красавец а ниже среднего. Одевается как обычный мужик этих лет, но правда не совсем как дед - но и не "стильно, модно, молодежно". Зарабатывает около 100К, при том у него 2 брак и двое детей от первого, так что денег на кучу сдержанок и покупку им айфонов у него нету. По общению это точно не мастер пикапа, романтики и красивых слов. Правда выглядит рядом с женщинами уверенно, одно можно сказать. Не качек и не жирный, но лишний вес есть (бока и небольшой животик). Чем он девок цепляет? Ну да, он может сводить женщину в кафе, а может даже и в бюджетный ресторан(одну, раз в месяц), но никакой он не богатей.
Этот пример разбивает в моем мировоззрении стереотипы о внешности. Честно говоря я вообще не пойму чем такой человек может понравиться.
Ах да, он не алкаш (то есть не пьет запоями) но еще и любитель выпить по выходным. Выглядит правда не на свои 55 а лет на 48-49, но все равно...

153

EvG написал(а):

Зарабатывает около 100К

Это критично. Зарабатывал бы он 10К, ничего бы из перечисленного у него не было. Сидел бы на форуме, вместе с нами.

154

Torquemada
так я потому и указал что у него второй брак и дети от первого - вторая жена не работает и детям он помогает. По ценам Москвы и подмосковья это не какие то уж запредельные деньги, их точно не хватит и на все семейные дела и чтобы купить (по факту это так) нескольких молодых содержанок

155

EvG написал(а):

По ценам Москвы и подмосковья это не какие то уж запредельные деньги

Для меня это деньги запредельные. Мне бы на все хватило! Я бы себя не хуже этого мужика чувствовал.

EvG написал(а):

на все семейные дела и чтобы купить (по факту это так) нескольких молодых содержанок

Какая семья, если содержанки? Какую-то херню пишешь!

156

Torquemada
Второй брак, жена, несколько любовниц. Я и говорю - на всех денег у него не хватит, значит с ним из иной мотивации общаются

157

Torquemada написал(а):

Я бы себя не хуже этого мужика чувствовал.

Вообще-то речь о том, что он нравится противоположному полу, а тебе его деньги не помогут в этом плане.

Отредактировано золотая ручка (11-12-2014 13:18:21)

158

EvG написал(а):

значит с ним из иной мотивации общаются

Это твои догадки. Я считаю, не правильные.

золотая ручка написал(а):

Вообще-то речь о том, что он нравится противоположному полу, а тебе его деньги не помогут в этом плане.

Не понимаешь, о чем пишешь. Реально для тебя я лучше, чем этот мужик. Он бы тебя еще раньше не устроил. А меня чужие девки не интересуют в принципе, если ты об этом. Мне не нужен весь мир! Я считаю, что только вред один от таких метаний. Я никогда не хотел иметь две девки одновременно. Я очень сильно сомневаюсь, что EvG прав. Потому что этот тип банально не удовлетворит сексуально этих самок. Это банально. Они просто его используют! Как и он их. Это товарно-денежные отношения, ничего больше. Мне такое не надо! Я еще слишком маленький для таких дел)

159

Torquemada написал(а):

Реально для тебя я лучше, чем этот мужик.

С ним хоть время провести приятно можно (не мне, а вообще).

160

золотая ручка написал(а):

С ним хоть время провести приятно можно (не мне, а вообще).

Суть выделил. Тебе есть дело до хохотушек? Или ты думаешь, что таких мужиков привлекают проблемные бабы? Если не считаешь, то чего ты за хохотушек переживаешь, что им не с кем провести время будет? Ты за себя переживай! С таким отношением к людям тебя даже ветераны френдзоны не поймут. Они конечно говно, но прежде всего это люди. Этого ты не учитываешь.

161

EvG
Ну с ним видимо интересно и легко. А секс девушки тоже любят очень. Видимо такому дядьке они доверяют ещё. Доверие тоже очень важно для девушек. В кафе сводить может ну и в прочие подобные места ) ну а что ещё надо ? ) Может он одевается опрятненько солидно или ещё что. Ну и надо видеть ещё кого он разводит на секс ) Мне что-то кажется нормальная молодая девушка должна бы морозиться 50лентего мужика. Может дурочки какие-нибудь или закомплексованные тоже. Может думают он им подарит потом что-то дорогое или ещё чего. То что ты говоришь, это мало информации. Ты и сам наверно мало знаешь, как оно на самом деле.

162

Ракот
А чё, ты меня тоже хочешь, что ль? До меня дошли слухи.

Или ты и есть Мастер Чиф?

163

Мрачелло написал(а):

Борись с ней. Девушкам не нравятся ленивые. Им нравятся активные, инициативные, целеустремлённые. К таким девушки сами тянутся. Особенно если парень какой-то необычный. Например не просто студент, но и хоккеист )

социофоб !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

164

EvG написал(а):

Почитал список этих шаблонных качеств и понял что ко мне из этого списка разве что интеллект выше среднего относится

Ой ты себе льстишь, дружок. Просто интеллект не проверить – попробуй докажи.

Отредактировано капелька (12-12-2014 00:53:51)

165

EvG написал(а):

По ценам Москвы и подмосковья это не какие то уж запредельные деньги, их точно не хватит и на все семейные дела и чтобы купить (по факту это так) нескольких молодых содержанок

Некоторым много не надо, достаточно "культурной программы (кино, ресторан)" за встречу + уметь убалтывать, у нас в группе, когда в универе учился, тоже пара таких девок было, 18-20 лет, а терлись вокруг 50-летних мужиков.

166

Мандрагора написал(а):

А чё, ты меня тоже хочешь, что ль? До меня дошли слухи.

Не верь этим слухам, они лживые. Задницами не увлекаюсь. Особенно такими наглыми как ты.

167

Ракот
Всё  ясно.  Хочешь,  но почёл за  лучшее  держаться  вдали.

Ладно,  птичка,  летай пока.  Не хочешь  ты в пасть ко  льву.

168

Мандрагора написал(а):

в пасть ко  льву.

Это ты жопу носорога так называешь?)

169

Это ты жопу носорога так называешь?)

Знаешь, когда мальчик грубит девочке, это верный признак что она ему  нравится.

Ты себя выдаёшь.

170

Мандрагора написал(а):

Знаешь, когда мальчик грубит девочке, это верный признак что она ему  нравится.

Ты себя выдаёшь.

Ладно, не буду тебя расстраивать. Можешь фантазировать на мой счёт сколько хочешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно