Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Меняться надо было раньше, а нового и тут полным-полно, всё меняется и так.

Да  быдло-то  не меняется.  Пьяное  быдло.  Менталитет  вот  этот, типа  надо крестик носить, геем быть  нельзя, траву  легально не купить.  Вот это  всё  не меняется.

Даже если хорошо знать языки, всё равно будет всегда тоска по этой стране.

Странно  что ты не сделала такое наблюдение - мы  тоскуем по старому, а потом  привыкаем  уже  вернуться не хотим.

Я плакал  когда уехал от матери в универ.  Первые  два дня  рыдал в подушку.  Абсолютно  буквально.  Писал на беоне девкам, типа, пожалейте меня, я рыдаю, мамы нет. 

А потом возвращаться не хотел и матери говорил не надо приезжать.

Привыкаем мы.

62

капелька написал(а):

А мне только в России жить хочется с русскими, никогда никуда не уеду. Как представишь ту жизнь, то словно себя теряешь совсем. Не понять мне лубителей дальних стран...

Тебя никогда депресняк не одолеваяет,когда ты смотришь на унылые русские пейзажи?

капелька написал(а):

Даже если хорошо знать языки, всё равно будет всегда тоска по этой стране.

Было бы по чему скучать.

63

Тебя никогда депресняк не одолеваяет,когда ты смотришь на унылые русские пейзажи?

Ну да, грязища  одна)  Какие тут пейзажи) Говно одно.  Ну, чуть-чуть, мож мэр какой  построит, пару строений, но на  Западе лучше всё равно.

Радуешь ты меня, пацанчик, радуешь.

64

Мандрагора написал(а):

Странно  что ты не сделала такое наблюдение - мы  тоскуем по старому, а потом  привыкаем  уже  вернуться не хотим.

Меня не отдельное место привязывает, но хочется людей видеть привычных, речь слушать привычную. Хочется чувствовать, что моя милиция рядом, на квадратных белых машинах.

Faceless написал(а):

Тебя никогда депресняк не одолеваяет,когда ты смотришь на унылые русские пейзажи?

Только осенью. Летом красота.

Faceless написал(а):

Было бы по чему скучать.

Мой уровень жизни пока намного ниже среднего даже здесь, и я понимаю, что есть ещё дофига перспектив, дофига неопробованного, может дело в этом?

65

Мандрагора написал(а):

Ну да, грязища  одна)  Какие тут пейзажи) Говно одно.  Ну, чуть-чуть, мож мэр какой  построит, пару строений, но на  Западе лучше всё равно.

Летом по лучше с эти делом обстоит,но все равно большую часть года творится именно то,что ты описал

Мандрагора написал(а):

Радуешь ты меня, пацанчик, радуешь.

Тебе бы хотя бы в Московию к нам перебраться,авось собратьев по духу найдешь
А то в твоем Мухосранске вряд ли тебя кто поймет,уровень не тот

Отредактировано Faceless (07-12-2014 02:06:52)

66

Меня не отдельное место привязывает, но хочется людей видеть привычных, речь слушать привычную. Хочется чувствовать, что моя милиция рядом, на квадратных белых машинах.

Ну да, шугать  мусоров)  Привыкла  Капелька уже.. тебе  надо  сравнить, поэксперементировать, а потом уже скажешь.

Тебе бы хотя бы в Московию к нам перебраться,авось собратьев по духу найдешь
А то в твоем Мухосранске врядля тебя кто поймет,уровень не тот

Гляди, какую речь говорит, а!)  Ты звезда просто.  Обожаю.

Как мне сейчас хорошо.  Похмелье, курю.  Хмель ещё не вышел.  Так ярко  в сознании.

ЧУВСТВОВАЛ  ТОМЛЕНИЕ В ГРУДИИИИ.

67

капелька написал(а):

Только осенью. Летом красота.

Для меня это осень,зима и половина весны
Прям депрессия тайм какой то

капелька написал(а):

Мой уровень жизни пока намного ниже среднего даже здесь, и я понимаю, что есть ещё дофига перспектив, дофига неопробованного, может дело в этом?

Возможно

68

Faceless написал(а):

Для меня это осень,зима и половина весныПрям депрессия тайм какой то

Да, хотя ещё зимой по ночам круто, когда снег лежит.

Faceless написал(а):

Тебе бы хотя бы в Московию к нам перебраться,авось собратьев по духу найдешьА то в твоем Мухосранске вряд ли тебя кто поймет,уровень не тот

А я сначала перебирусь в Питер, а потом через некоторое время на Урал.

69

А мне осень  наоборот нравится кстати.  Летом  жарко, весной грязь, зиму вообще  ненавижу,  холодно.  Люблю только на снежинки  смотреть, когда  они мелко  на асфальте расположены  и сверкают. Шагаешь, а они сверкают.  Светомузыка  на дороге.  Как будто тебе специально устлали  проход.

А осенью  идёшь,  толстовочка, накидка, лёгкий  свитер. Кайфую.

70

капелька написал(а):

Да, хотя ещё зимой по ночам круто, когда снег лежит.

Да,зимой бывают красивые деньки
В солнечные зимние дни  снег очень красиво блестит
Жаль правда,что таких дней мало бывает,обычно серое небо,вьюга и жуткий дубак под -30

капелька написал(а):

А я сначала перебирусь в Питер, а потом через некоторое время на Урал.

А почему не сразу на Урал?Чем он тебя привлекает?

71

Faceless написал(а):

А почему не сразу на Урал?Чем он тебя привлекает?

А может и сразу, но это не в следующем году ещё, а хотя бы через год. Привлекает географически и почему-то всегда хотелось жить где-нибудь там. Трудно сказать точно.

72

Не хочу преуменьшать твои заслуги, но умер он после того как местное население, состоящее из 3,5 человек перегрызлось и оттуда выжили Странницу и Юконку.

Кстати, а  из-за чего  они перегрызлись-то?  Что приключилось у них?  Вроде  культурные же.

73

Torquemada написал(а):

Для таких привередливых был создан зеленый форум. Они же его и погубили. Когда такие, как я, оттуда ушли. Мы это кровь!

Твое самомнение раздуто до грандиозных масштабов. По мне так, если бы ты отсюда свалил, то это пошло бы форуму на пользу, атмосфера в разы здоровее стала. Гнилая ты кровь, гнилая.

74

Дмитрий_7
Слышь  ты..  Торквемада мой  пацан.  Чтоб больше ни  звука.

75

Мандрагора написал(а):

Дмитрий_7
Слышь  ты..  Торквемада мой  пацан.  Чтоб больше ни  звука.

У вас тут что, кооперативчик? Что хочу, то говорю, понял.

76

Дмитрий_7
Непослушный  малыш.  Бэби.

Это  тебя не спасёт. И времени  ты не выиграешь.

Против Богов не при. Запомни.

77

Я не пру ни против кого. Торквемада прет против меня, я ему отвечаю, вот и все.

78

Ну пиз..ец конечно, против Богов! Возомнили тут о себе невесть что.

79

Я не пру ни против кого.

я ему отвечаю, вот и все.

У  тебя  шизофрения что ли?  Противоречие.  Смотри, а  то  раздавим.  Либо ты  жертвоприношение делаешь, либо  исчезнешь.

Смотри.

80

Мандрагора написал(а):

У  тебя  шизофрения что ли?  Противоречие.

Я имею в виду, что сам я ни против кого переть не начинаю.

Мандрагора написал(а):

Смотри, а  то  раздавим.  Либо ты  жертвоприношение делаешь, либо  исчезнешь.

Что раздавить можете, не сомневаюсь. Надо будет и уйду. Но сносить оскорбления не намерен.

81

Что раздавить можете, не сомневаюсь.

Глянь-ка,  поверил мне. Хы=хы-хы.  Значит уже  раб. 

На этом строится всё  мироздание.

82

А что ж не поверить. Если вы всей кучей навалитесь, конечно не выдержу. Ну посмотрим, что будет дальше.

83

А что ж не поверить. Если вы всей кучей навалитесь, конечно не выдержу. Ну посмотрим, что будет дальше.

Да. Что мне возразишь  когда   у меня целая  кодла  с пушками, да с перьями в придачу.

84

Я вот не пойму только, Мандрагора. Зачем вам вообще кого-то давить, что за желание такое? Здесь все в одной лодке, не так ли? Ну раздавите вы кого-то, уйдет он с форума, вам то что за удовольствие? Одни фобы самоутверждаются за счет других, так что ли?

85

Я вот не пойму только, Мандрагора. Зачем вам вообще кого-то давить, что за желание такое? Здесь все в одной лодке, не так ли? Ну раздавите вы кого-то, уйдет он с форума, вам то что за удовольствие? Одни фобы самоутверждаются за счет других, так что ли?

Затем, что  это  наша суть. И твоя  тоже.  Просто ты пока не ведаешь.

86

Дмитрий_7 написал(а):

А что ж не поверить. Если вы всей кучей навалитесь, конечно не выдержу. Ну посмотрим, что будет дальше.

Я же как то выдерживаю )
Геройски можно сказать

87

Мандрагора написал(а):

Торквемада мой  пацан.

И Ламер тоже твой.

88

Мрачелло написал(а):

Я же как то выдерживаю )
Геройски можно сказать

Ты сильный.

Я вообще удивляюсь, когда они с форума сваливают. А как в жизни вообще выдерживают. (Хотя я сам так один раз на 2 недели свалил, когда с Мандрагорой поссорился)

89

Мандрагора написал(а):

Faceless
Главное презирать Россию, это  историческая необходимость.

Мандрагора написал(а):

Ну да, грязища  одна)  Какие тут пейзажи) Говно одно. 

как в тебе сочетается ненависть к России и любовь к Есенину

90

Torquemada написал(а):

Мне есть дело до уродов, пи*данутых Майданом. Потому что эти гады создали мне проблемы. Лично мне. Поэтому им прощения не будет. Если смогу кому-то такому яйцы подрезать, то сделаю это с чувством глубокого душевного успокоения. Это не люди, я с ними не собираюсь что-то обсуждать.

Torquemada написал(а):

Фашистов надо мочить, а не лясы точить.

Чому ты ещё не сражаешься за руssкий мир в Украине, потенциальный груз 200?

Мандрагора написал(а):

Россию  надо  расшатывать, разваливать. Это старый корень дерева.  Надо побыстрее  ускорить   её  переустановку на Запад.

Ну это да.
Но с другой стороны - она как напоминание всем нормальным странам, что есть и такое на свете. Не одной же КНДР быть двинутым изгоем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно