Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Может устроить опрос на тему самый неадекватный фоб на форуме? :D

Ты не спрашивай, а создавай сразу. Принимай быстрые  и точные решения, не  виси в  прострации, старайся так.

32

Мандрагора написал(а):

Ты не спрашивай, а создавай сразу. Принимай быстрые  и точные решения, не  виси в  прострации, старайся так.

Да не, я как-то стесняюсь сам такие провокационные опросы устраивать.

33

Дмитрий_7 написал(а):

Может устроить опрос на тему самый неадекватный фоб на форуме?

Не, не надо меня палить ) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

34

Учиха_Итачи написал(а):

Не, не надо меня палить ) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

О тебе бы я в последнюю очередь подумал, как о неадекватном. Никогда не видел от тебя постов, где бы ты с кем-нибудь ругался.

35

Он девушками интересуется.

36

Мандрагора написал(а):

Почему, всё точно он сказал.

Нифига не точно! Я так понял, чел был нетрадиционной ориентации. Это не ты его таким сделал.

Дмитрий_7 написал(а):

Может устроить опрос на тему самый неадекватный фоб на форуме?

Было уже не раз. Голосуют только за распиаренных, неизвестных не выбирают... Короче, как везде!

Свернутый текст

Вообще такое голосование правильное. Потому что выборы и выборщики неадекватные, как правило. Надо и на выборах президента выбирать не президента, а например "главговнюка". Тогда вопросов к нему будет, почему он себя как-то не так повел. Говнюк! Можно вообще лотерею сделать, как в романе Филипа Дика "Солнечная лотерея", это честней и демократичней.

Мандрагора написал(а):

Принимай быстрые  и точные решения

Одно другому противоречит. Быстрые и точные. Что-то одно надо выбрать. Семь отрежь - один отмерь.

Дмитрий_7 написал(а):

Никогда не видел от тебя постов, где бы ты с кем-нибудь ругался.

Тогда у тебя глаз нет. Товарищ - жертва Майдана. Всех русских считает агентами Путлера. Если не поддерживаешь *уйню, которую их официальные власти несут, тогда ты точно черт с рогами! Типичный для социальных шизофреников образ мысли. Адекватных социальных шизофреников же не больше чем худых жирдяев. Так что тут уже ты неадекватен. Какой-то девичий образ мысли демонстрируешь. Эмоционально обусловленный. Я скорей Учиху пойму. Там есть своя логика! У тебя логики нет. Тебя Учиха пнет, и сразу плохим станет. Так мыслят избалованные девочки.

Отредактировано Torquemada (06-12-2014 14:18:34)

37

Торквемада, неужели ты не можешь обойтись без того, чтобы кого-нибудь не покритиковать? Обязательно тебе нужно высказать человеку, какой у него образ мыслей, насколько умный, насколько тупой, и прочее, и прочее. Зачем?

38

Дмитрий_7 написал(а):

Зачем?

Так форум для этого и создан как бы...

39

Torquemada написал(а):

Так форум для этого и создан как бы...

У меня совершенно не возникает желание кого-либо критиковать, высказывать свое мнение о том, кто как думает.

40

Дмитрий_7 написал(а):

У меня совершенно не возникает желание кого-либо критиковать, высказывать свое мнение о том, кто как думает.

Тогда тебе лучше есть, чем говорить. Потому что это форум. На форуме принято высказывать какие-то точки зрения, и обсуждать их. Ни одно обсуждение без критики не обходится. Иначе не надо обсуждать. Надо купить водки...

41

Дмитрий_7
Для таких привередливых был создан зеленый форум. Они же его и погубили. Когда такие, как я, оттуда ушли. Мы это кровь! А что такое вы, говорить не буду, вы же не хотите правду о себе знать.

42

Когда Святая Троица -  Я, Ламер и Торквемада  оттуда ушла, форум сдох. Потому что  нефиг  прогонять. Потому   что  мы  святилища, боги.

43

[ex]Предупреждение за оскорбление форумчан[/ex]

44

Dang
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.  Мы -  божества.  А вы -  так, ничтожества..  Блин, какие же вы  ничтожества. Словами не  выразить.

45

Torquemada написал(а):

Когда такие, как я, оттуда ушли. Мы это кровь! А что такое вы, говорить не буду, вы же не хотите правду о себе знать.

После вас он просто притих, а собственно умер, когда ушла юконка. Тебя надо срочно потыкать чем-нибудь, чтобы ЧСВ сдулось, слова не помогают (

46

Одна под  безмолвным  небом, в центре  всей  земли..

47

О боже мой, вы убили Чифа, сволочи!!! Ну нормальный же он был почти, мы с ним в личке тоже часто переписывались и теперь его больше нет с нами. Хотя может ему просто не до общения, он ведь вроде писал что у него мед комиссия, а потом он уезжает и устраивается на хорошую работу, может он занят, может он еще вернется и поделится с нами секретом успеха

48

Презираю этот  мир..

49

Torquemada написал(а):

Всех русских считает агентами Путлера

Ахахаах что за маразм )? когда  такое писал)? Писал что ты ватник и фапаеш на путина а не все русские, давай скажи мне про 80% его поддержку я хочу еще с тебя посмеяться)

Burunduk написал(а):

может он еще вернется и поделится с нами секретом успеха

Так и будет а Мандрагоре будет особый подарок, так как он подтолкнул его к успеху  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

50

Учиха_Итачи написал(а):

Писал что ты ватник и фапаеш на путина

Тот, кто употребляет в своей речи суррогаты слов производных от "моей борьбы", является  тупорылым нацистом. Учиха_Итачи, или у тебя какие сомнения на этот счет? Разумный человек не скажет "ватник", "фапаеш на путина" в отношении кого угодно. Если кто-то так говорит, то разума у него нет, его исправит только кнут или пуля в голову.

Учиха_Итачи написал(а):

80%

Не знаю, что это за цифра. Мне дела нет до Путина. Мне есть дело до уродов, пи*данутых Майданом. Потому что эти гады создали мне проблемы. Лично мне. Поэтому им прощения не будет. Если смогу кому-то такому яйцы подрезать, то сделаю это с чувством глубокого душевного успокоения. Это не люди, я с ними не собираюсь что-то обсуждать. А тебе желаю не попадаться под ноги тем, кто не любит уроненных салом хероев. Фашистов надо мочить, а не лясы точить.

51

Torquemada написал(а):

Потому что эти гады создали мне проблемы. Лично мне.

Каким боком? В интернете опять обозвали?

52

Torquemada написал(а):

Фашистов надо мочить, а не лясы точить

Согласен ;)

53

Россию  надо  расшатывать, разваливать. Это старый корень дерева.  Надо побыстрее  ускорить   её  переустановку на Запад.

54

Torquemada написал(а):

Когда такие, как я, оттуда ушли. Мы это кровь! А что такое вы, говорить не буду, вы же не хотите правду о себе знать.

Ты просто понял, что там тебя и подавно читать некому, а здесь где угодно можно встревать "у нас с Ручкой".

55

Мандрагора написал(а):

Россию  надо  расшатывать, разваливать. Это старый корень дерева.  Надо побыстрее  ускорить   её  переустановку на Запад.

Порой мне кажется,что это бесполезно и лучше просто сваливать отсюда http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

56

Faceless
Так если  ты свалишь то  уже расшатаешь.   Вот это что  сваливать.  Что мы можем сделать?  Пассивное сопротивление. 

Я мечтаю  жить  в Америке, быть  миллиардером.. есть гамбургеры.  Моя  мечта это  деньги.  Как  же я об  этом мечтаю.

57

Мандрагора написал(а):

Faceless
Так если  ты свалишь то  уже расшатаешь.   Вот это что  сваливать.  Что мы можем сделать?  Пассивное сопротивление. 

Я мечтаю  жить  в Америке, быть  миллиардером.. есть гамбургеры.  Моя  мечта это  деньги.  Как  же я об  этом мечтаю.

Мне больше тайланд нравится)
Лежишь на гамаке,попиваешь себе мохито,да между делом трансиков почпокиваешь(ну или они тебя)
Ляпота, а не жизнь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

58

Мандрагора написал(а):

Я мечтаю  жить  в Америке, быть  миллиардером.. есть гамбургеры.  Моя  мечта это  деньги.  Как  же я об  этом мечтаю.

А мне только в России жить хочется с русскими, никогда никуда не уеду. Как представишь ту жизнь, то словно себя теряешь совсем. Не понять мне лубителей дальних стран...

59

Faceless
Ну  можно  в Тайланде, В Канаде, В Америке.  В Экзотических странах короче. В Бразилии.

В мелких, но крутых  странах. Главное презирать Россию, это  историческая необходимость.

Презираю  этот мир.

Крутой пацан ты, соображаешь.

Гляди, Архимед, соображает.

Шери-шери  бренди, пьют  одни лишь  денди.

А мне только в России жить хочется с русскими, никогда никуда не уеду. Как представишь ту жизнь, то словно себя теряешь совсем

Да не, Капелька, это фигня.  Капелюшик.  Ты же умная.  Это просто  ностальгия, цепляние за старое. 

Если мы будем  убивать других  то потеряем себя.  Капелька. Всё нормально.

60

Мандрагора написал(а):

Это просто  ностальгия, цепляние за старое.

Меняться надо было раньше, а нового и тут полным-полно, всё меняется и так. Даже если хорошо знать языки, всё равно будет всегда тоска по этой стране. Вот в разных городах я поживу, наверное, а совсем менять реальность не хочется. Хотя есть смутная уверенность, что там даже депрессия пропадёт, но считаю это уже фантазированием.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно