Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотивация

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s50.radikal.ru/i129/1208/5c/eaa472294f35.jpg
Каждый день на форуме мы ноем по сути на одни и те же темы. Нет друзей, нет работы, не складывается личная жизнь ...
Во всём мы виним свою фобию. Это всё понятно. Но я считаю бесполезно.

Ближе к делу !

Давайте писать сюда честно, что бы вы конкретно хотели бы сделать уже сейчас в первую очередь ?

Пример:

Я нашёл вакансию и хотел бы позвонить работодателю, сходить на собеседование, но мне мешает страх потому что (тут конкретно чего боитесь) потому что у меня в такие моменты дрожит голос и руки или у меня заикание или ступор и я никак не могу решиться на это.

Остальные участники могут что-нибудь подсказать по своему опыту, высказать своё мнение, ну или просто поддержать.

Давайте мотивировать друг друга !
Ведь

http://cs316830.vk.me/v316830784/67e4/Da-pLXGJBeE.jpg

стишок (с)

Я знаю ты один, но всё пройдёт однажды
Бывают дни, в которые реально страшно
Никто не знает, что тебя ждёт впереди
И только твоё сердце бешено стучит в груди !

И пусть пока-что в тебе не хватает ресурсов
В тебя не верят, но ведь кто-то не верил в Иисуса
Мысли несутся и страхи наставили сети
Руки трясутся, но ты должен справится с этим !

Добиться цели - это не просто слова
К чему всё это, если ты спасовал ?
Сдаться без боя, ты просто не имеешь права
Я знаю тебе сложно, я знаю режут шрамы !

Но ты должен противостоять
Обугленное сердце режет крыльям края
И пусть все кругом лишь вслед прокричали: "вернись"
Ты выбрал этот путь насколько б он не был тернист !

Будь смелым ! Будь сильным !
Ангелы расправив крылья, будут наблюдать на небесах
В то время как учащается пульс
Сомнения лишь врут нам, знаю что бывает трудно
Но ты должен биться до конца
Лишь твоё сердце подскажет правильный путь !

Начни с себя, если хочешь изменить этот мир
Стремись стать таким же, как твои кумиры
Иди только вперёд, но не сжигай мосты
И не жди ни от кого того что должен сделать ты !

Всё в твоих руках и ты вправе решать
Собрана воля в кулак, у каждого должен быть шанс
Когда нас много нас не сломить - это правда
Только вместе мы сможем навести порядок !

И как бы не было сложно, не иди назад
И никогда не бойся смотреть людям в глаза
Пойми, это всё за километр видно
Живи так, чтобы потом не было стыдно !

Начать всё сначала никогда не поздно
Путь к победе тебе осветит солнце
Чтобы быть с нами - будь сильным, всё просто
Твоя победа должна быть осознанной !

2

Я не создаю себе искусственных мотиваций. Лупить себя по щекам - не в моих принципах.

3

капелька написал(а):

Я не создаю себе искусственных мотиваций. Лупить себя по щекам - не в моих принципах.

Ну ведь тут речь не про искусственные цели ? А вполне настоящие. Иногда очень полезно себя встряхнуть и получить пинка если тебе что то действительно нужно.

4

Меня как только не мотивировали, толку не было. И с другими так же будет.  Потому что симптоматику подавляют, а с причиной болезни не борются. Вот примерчик.
http://static.ngs.ru/news/preview/b7a0f132bb3155d4301d77265e7c479a0e5c0609_667.jpg
Какие проблемы у этого типка? Вроде, очевидно, легавые учатся шмалять из волыны, а его выбрали в качестве мишени... Это, конечно, не так. Никто кроме самого героя не виноват, он это понимает, видно по его счастливому лицу. Он жил неправильно, вот и результат. Что с ним не так? Очень просто все. Он обыкновенный активный гомосек. Поэтому он такой агрессивный. Потому что не может получить сексуальное удовлетворение. Поэтому мается садомазохизмом. Как уже объяснял неоднократно, садомазохизм – един. Чел мучается от неудовлетворенности, занимается откровенным извращением – с девкой спит как гетеросексуал. Для него это насилие над его естеством, он гей. С девкой, конечно, груб. Потому что он неудовлетворен, и девки его вообще сексуально не привлекают, поэтому и грубый. Если бы был физически ущербен, то мучил бы зверюшек, или несчастных девок онли. А так разбавляет свою извращенную половую сублимацию убийством негров. Потому что мужиков не любит! Сзади. Если б любил, то все бы было хорошо в его жизни. А вот Мрачелло смог бы на месте этого героя так хорошо свою жизнь устроить? Герой не смог. Ему только "зона" и пассивная позиция в гомосексуальной любви вправили мозги. "Клин – клином", в данном случае сработало. Единственный позитив. А брат его так и не понял, что он такое, еще маленький, потому и помер. Надо было его превентивно обратить в гомосяцкую веру, он бы стал манерным геем, и не дал бы заплутать какому-нибудь брутальному боевому пи***асу со свастикой на титьке.

Короче, итог, Мрачелло прав, если все в жизни идет наперекосяк, то надо решиться и изменить саму жизнь. Не получается с девками - попробуйте с пацанами! Что вы теряете? Мальчик, девочка, какая в попу разница?) Сзади все одинаковые, я не предлагаю по стопам Мандрагоры пойти. Я предлагаю перестать стучаться в закрытые двери, и попробовать зайти с другой стороны. Мрачелло вроде тоже самое предлагает. Поэтому мы с ним солидарны по этому вопросу. Надо кардинально менять жизнь!

5

Torquemada написал(а):

Короче, итог, Мрачелло прав, если все в жизни идет наперекосяк, то надо решиться и изменить саму жизнь. Не получается с девками - попробуйте с пацанами! Что вы теряете? Мальчик, девочка, какая в попу разница?) Сзади все одинаковые, я не предлагаю по стопам Мандрагоры пойти. Я предлагаю перестать стучаться в закрытые двери, и попробовать зайти с другой стороны. Мрачелло вроде тоже самое предлагает. Поэтому мы с ним солидарны по этому вопросу. Надо кардинально менять жизнь!

Пизданул,как бог
Я аж не выдержал,подскачил со стула и бросил троекратную зигу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Мрачелло, что депра отпустила? Меня отпустит, поддержу идею.

Torquemada написал(а):

Какие проблемы у этого типка?

А ты фильм видел, из которого этот кадр? Хороший фильм.

офф

Мораль очень интересная: берем зайчика пушистика, вживляем ему титановые зубы и когти, злим эту тварь до жути, обкалываем озверином и т.д.. А когда он дел натворит, вырываем клыки и когти, кормим гормонами бабскими и ссым ему в рот. Зачем? Да просто ради хохмы.

7

ганс
У меня сильной депры никогда и не было. Она у меня на уровне примерно: когда не хочется смеятся когда другим всем весело. Я не понимаю чему радоваться. А так депры как будто и нет.
Я и свои ближайшие фобные цели буду писать наверно, попозже. Просто сейчас пока в ближайшее время нет такого на что бы я не мог решиться. Девушки нет вроде такой, к которой можно было бы подкатить ( Но как только, так сразу я буду здесь ныть и сомневаться )) а пока со всем остальным и так без пинков могу решиться. Есть некоторое что скорее не столько фобно, сколько лень.

8

Мрачелло, да скрытая у тебя депрень просто. Наверно невротическая, как у многих Наших. Выбирай моменты душевного подъема и работай в эти моменты, но планов не ставь грандиозных. Надорвешься. Лучше, если есть большие планы, задачи, ты их разбей на части и работай в тем моменты когда в твое окно проникнет свет.

зы Ты чувствуешь силу великую.

Отредактировано ганс (01-12-2014 23:06:19)

9

Torquemada написал(а):

Не получается с девками - попробуйте с пацанами! Что вы теряете? Мальчик, девочка, какая в попу разница?) Сзади все одинаковые

Дядя ты ваще уже с котушек едиш ;)

10

Учиха_Итачи написал(а):

Дядя ты ваще уже с котушек едиш

Да не,дело говорит :D

11

Учиха_Итачи написал(а):

Дядя ты ваще уже с котушек едиш

Да ладно. Многие хикки на тарпов фапают. Это норма.  :rofl: Он же не предлагает подставлять булки, а раздвигать чужие. Вполне годный тренажер :)

У меня, слава богу, до таких желаний не дошло, сперматоксикоз идет на убыль. Возраст, знаете ли.

12

ганс написал(а):

У меня, слава богу, до таких желаний не дошло, сперматоксикоз идет на убыль. Возраст, знаете ли.

Экспериментировать никогда не поздно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Faceless (01-12-2014 23:26:31)

13

Мрачелло написал(а):

Давайте писать сюда честно, что бы вы конкретно хотели бы сделать уже сейчас в первую очередь ?

предложили пройти обучение и устроиться на более оплачиваемую работу, необходимо уволиться с работы (одно это уже пугает), ехать в областной центр, прийти туда узнать подробности и записаться (могу заблудиться в трех соснах, и спросить никого не смогу), далее снять комнату и самостоятельно существовать там несколько месяцев (не в состоянии даже пожрать себе приготовить) после получения корочек гнать обратно домой проходить медкомиссию (бля самое жуткое место, слишком большая плотность людей) далее ехать устраиваться (там хоть человек объяснит куда-чего, но всеравно снова ходить по кабинетам - стресс) закончив с бумажным оформлением, вливаться в новый коллектив (и снова стресс) и при всем этом на каждом шагу в голове будут крутиться мысли (а что ? а как ? а куда ?).
Предложение интересное, з/п в пять раз выше моей нынешней и самое главное работа нормальная, большую часть времени не контактируешь с людьми, очень-очень заманчиво и хочется, и понимаю что не смогу потянуть  :pained:

ну вот как-то так, думаешь возможно перебороть все это ?

14

ганс написал(а):

Мрачелло, да скрытая у тебя депрень просто. Наверно невротическая, как у многих Наших. Выбирай моменты душевного подъема и работай в эти моменты, но планов не ставь грандиозных. Надорвешься. Лучше, если есть большие планы, задачи, ты их разбей на части и работай в тем моменты когда в твое окно проникнет свет.

зы Ты чувствуешь силу великую.

Спасибо за совет. Вроде так и получается делать, не осознанно даже.

15

master_chief написал(а):

...

Да, слишком много событий для фоба за раз. Но ты должен сделать это ! Если уверен что возьмут тебя на новое место. Лучше понервничать сейчас, зато потом тебе будет намного спокойнее и лучше, больше получать будешь, больше возможностей в жизни появится.
К тому же всякие такие дела способствуют расфоблению, повышению самооценки. Если же струсить то наоборот фобию и самооценку это только ухудшит.
Теперь по порядку. Уволиться стремно, страшно, но возможно. Пишешь заявление, говоришь нашел место лучше и всё. Там по обстоятельствам, спрашивают отвечаешь, но будь тверд.
Потом в областном центре можно найти много чего по электронной карте на телефоне, навигатору или воспользоваться такси. На собеседовании главное позитивный настрой. Пофиг даже на фобию, можно трястись но быть всё равно попроще, позитивно настроенным. Что касается снять комнату то тут общение обычно только с одним человеком, по делу. У тебя есть на это деньги, скажешь по работе обучение прохожу надо пожить три месяца. Тут тебе уже легче станет всё, ты уже на определенной волне уже будешь, привыкнешь. Я когда в гостинице жил две недели первое время как то фобно было пару дней, потом человек ко всему привыкает. Если деньги есть с голоду не помрешь, остальное всё фигня ) где то не покушаешь мамкину вкусную еду, ничего страшного не будь неженкой, будь мужчиной.
Медкомиссии такие как правило так, скорее больше для галочки. Жалоб нет, значит здоров. К тому же может всё оказаться не так как ты думаешь. Я когда последний раз проходил вообще людей почти не было почему то, а в предыдущий раз очень много. Там может смотря в какой день попадешь. Ну тут уж это надо будет просто пережить. Когда то же пережил и сейчас получится. Включи музыку в наушниках, уткнись в телефон или еще что нибудь что тебе помогает.

Одна из главных проблем сф то что они заранее смотрят на всё в общем, что им предстоит пережить и предполагают самый худший вариант, накручивают много. А на самом деле тебе же не в один день всё это надо будет сделать ? У тебя будет время отдохнуть. Это просто рутина, шаг за шагом сделаешь всё.

Отредактировано Мрачелло (02-12-2014 08:26:20)

16

Мрачелло написал(а):

Потом в областном центре можно найти много чего по электронной карте на телефоне, навигатору или воспользоваться такси.

открытые простанства не особо пугают, например надо сходить в магазин но я могу запросто пройти мимо и никто не обратит внимания  :)  а вот с помещениями все сложнее только заходишь уже внимание обращают и ориентироваться не умею из двух кабинетов обязательно зайду не в тот, но самый сильный страх что при выполнении я буду выглядеть смешно и нелепо, в медкомиссии меня не сама комиссия пугает а подходы к ней вот очереди надо подойти спросить кто последний а в ответ тишина потому-что последний отошел занять другую очередь или еще куда и вот стоишь такой потерянный а тут еще подходят спрашивают кто крайний, ну допустим я он а за кем я иду хз сплошной стресс  :canthearyou:

17

master_chief
Ну вот видишь ) ты уже как будто на всё согласен, а пугает тебя больше всего вот эта очередь в медкомиссии.
Но так все люди обычно. Там постоянно неразбериха в этих больницах. Но не всегда бывает всё вот так как ты рассказал. Бывает и нормально, более менее. Ты там теряешься и тупишь потому что тревога зашкаливает. Ну настройся тогда на это как на позор. Ради цели такой можно это пережить. Просто смирись то что протупишь там и забей. Попробуй с юмором к этому отнестись, к самому себе. А к людям будь предрасположен, как бы не хотелось из за тревоги от людей сбежать, попробуй наоборот к людям быть энергичнее настроенным. Прям специально и голос погромче и всё такое. Это точно поможет и будет получаться. А от этого ещё больше уверенности появится. Где то ступишь если даже, ну улыбнись скажи людям голова уже кругом идёт. Отмажешься. Ну в общем переживешь ты это. Тем более не первый раз. Если даже в прошлый раз получилось что то не так, какой то позор, то далеко не факт что это повторится. Но в любом случае переживешь, просто скажи себе "да по*уй" и сделай.

18

Хорошая тема насчет мотивации, полезная. У меня есть планы научиться наконец водить. Потом может и машину приобрести. Сейчас девки на парней без личного транспорта не особо ведутся. Вообще я за то, чтобы на форуме было побольше позитива, и поменьше нытья. А то порой сталкиваешься с тем, что тебя депра отпустила вроде, настроение улучшилось, а те, кого не отпустила, как будто тянут тебя вниз, говорят что все равно ты дерьмо, и ни хера у тебя не выйдет. Надо стараться помогать друг другу, а не мешать.

19

master_chief написал(а):

предложили пройти обучение и устроиться на более оплачиваемую работу, необходимо уволиться с работы (одно это уже пугает), ехать в областной центр, прийти туда узнать подробности и записаться (могу заблудиться в трех соснах, и спросить никого не смогу), далее снять комнату и самостоятельно существовать там несколько месяцев

Хах=) Ну ситуация прямо как у меня, я решил ее взяв с собой знакомого, может тебе тоже кого подыскать. Говорю тебе я в начале тоже очень боялся просто вообще смотрел в окно и думал в какой же я жопе оказался и кругом неизвестность. Проблемы с блужданием решаются с помощью 2GIS, если конечно у тебя не Nokia3210, там и спрашивать ни кого не надо. Пройти собеседование сложно конечно, но имхо я бы попытался, а что за работа такая? Наверное хорошая раз для нее обучение требуется и бабки будешь тока так рубить.

master_chief написал(а):

далее снять комнату и самостоятельно существовать там несколько месяцев (не в состоянии даже пожрать себе приготовить) после получения корочек гнать обратно домой проходить медкомиссию (бля самое жуткое место, слишком большая плотность людей) далее ехать устраиваться (там хоть человек объяснит куда-чего, но всеравно снова ходить по кабинетам - стресс) закончив с бумажным оформлением

Ну что не в состоянии то? Пельмешки свари себе неужели не сможешь? Вообще самое сложное тут договориться о съеме жилья, заранее скачай из инета все образцы договоров, прочитай как заполнять, а после езжай и договаривайся. Хотя сначала надо позвонить даа... Но я так понимаю что ты один будешь? Поэтому проще, но все же многие любят девушек, а не мужиков пускать. Сразу как будешь звонить узнавай скока соседей, лучше ищи комнату в общаге, там все приспособлено для жизни с соседями. Хотя если например 1-2 соседа, то можно искать и в обычной квартире.

Насчет медкомиссии, может тебя согреет мысль что некоторым фобам тоже проходить медкомиссию тока уже в военкомате http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif , а там всяко хуже, так что давай, тебе жизнь такой шанс дает)

20

Дмитрий_7 написал(а):

У меня есть планы научиться наконец водить.

Вполне реальные планы. Возьми да сделай это. Первым делом самолёты ) а девушки потом.
Когда ты научишься водишь машину сам, то это повысит твою уверенность в себе и все говорят то что как будто качество жизни меняется когда у тебя появляется машина.
У меня права есть. Но водить сейчас уже вряд ли нормально умею )) Давно не водил. Пока нет машины.
Экзамены я купил. Ну а само обучение теорию и вождение проходил обучение. Для меня это не особо фобно было. На теории просто пишешь под диктовку, ни с кем общаться и не надо все незнакомые в основном. На вождении тоже можно молчком всё, типа сосредоточен на дороге ) И то там на вождении про фобию вообще забываешь ) Полностью отвлекаешься. Я помню первый раз вообще офигел. Остановились на обычной улице где полно машин, я за рулём почти никогда не сидел считай. Только как-то раз учился трогаться в деревне. И то давно и на другой машине. Я как-то испугался ) Но он успокоил, говорит у меня педали и руль я если что возьму ) Ну и я очень медленно осторожно тронулся ) не заглох. В общем то нормально прошло всё ) Мне тогда 18 было, а выглядел ещё моложе, вообще неуверенный был и терялся. Но в целом всё нормально, ничего такого прям постыдного фобного не могу припомнить.

Дмитрий_7 написал(а):

Сейчас девки на парней без личного транспорта не особо ведутся

Ну а нафиг они такие нужны кто ведется на транспорт ) Полно в маршрутках ездят парней с девушками. Даже с взрослыми парнями лет под 30. Ну и сами девушки по большей части говорят что это не главное.
Конечно машина это +, но думать что вот у тебя появится машина и девки начнут вестись - это ошибка.

Дмитрий_7 написал(а):

Вообще я за то, чтобы на форуме было побольше позитива, и поменьше нытья

Я тоже. Думаю что форум бы в основном и должен быть на это направлен, чтобы помогать справиться с проблемой, поддерживать друг друга, помогать советами из своего опыта и всё такое. А не наоборот пытаться ещё больше унизить и всё такое прочее. И я считаю что поддержка такая общая это тоже бесполезно хоть и приятно. Ну типа как новичкам пишут, мол не отчаивайся всё будет норм или что-то такое. Ну и это так как то слишком поверхностно, никакой конкретной пользы. Вот если человек пишет конкретную ситуацию и ему помогают её преодолеть, настроить его как-то взбодрить, может даже что-то подсказать что поможет. Вот это уже да, добрые, позитивные, полезные отношения.

Burunduk написал(а):

лучше ищи комнату в общаге,

а зачем ? может у него деньги есть на отдельную хату, а не на комнату ? думаешь ему откажут ? я думаю вряд ли. Он хороший парень с виду и у него цель понятна, проходить обучение по работе в чужом городе. мне кажется проблемы не будет

21

Мрачелло написал(а):

И я считаю что поддержка такая общая это тоже бесполезно хоть и приятно.

Даже просто поддержка, это неплохо, я так считаю.

Мрачелло написал(а):

Вот если человек пишет конкретную ситуацию и ему помогают её преодолеть, настроить его как-то взбодрить, может даже что-то подсказать что поможет.

Это безусловно здорово, но конечно сложнее. Для этого нужно действительно иметь какие-то конкретные предложения, аргументы. У меня это мало получается. Но это конечно гораздо лучше, чем просто общая поддержка, тут я с тобой согласен.

Мрачелло написал(а):

Ну а нафиг они такие нужны кто ведется на транспорт ) Полно в маршрутках ездят парней с девушками. Даже с взрослыми парнями лет под 30. Ну и сами девушки по большей части говорят что это не главное.
Конечно машина это +, но думать что вот у тебя появится машина и девки начнут вестись - это ошибка.

Даже хорошие немеркантильные девушки предпочтут парня с авто. Но вообще ты прав, откровенно меркантильные девушки мне не нужны. Я как бы просто не знаю, к чему стремится. Решил начать с этого. Раньше вообще машинами не интересовался, сейчас вроде бы и интерес какой-то появился.

22

Дмитрий_7 написал(а):

Даже хорошие немеркантильные девушки предпочтут парня с авто

и что пофиг на всё остальное ? ) зато у этого авто есть, а тот каким бы хорошим не был, он без авто, значит увы к сожалению ? )

23

Мрачелло написал(а):

и что пофиг на всё остальное ? ) зато у этого авто есть, а тот каким бы хорошим не был, он без авто, значит увы к сожалению ? )

Ну не по фиг на все остальное, я об этом не говорю, но все равно наличие авто - плюс для парня. Хотя дело даже наверно не в самом обладании. Просто девушка видит, что парень - не амеба, к чему то стремится. Я как раз и хочу перестать быть амебой. И вот решил начать таким образом.

24

Мрачелло написал(а):

а зачем ? может у него деньги есть на отдельную хату, а не на комнату ? думаешь ему откажут ?

Ну он же писал что комнату именно. Думаю не откажут ему, он ведь один, но всяко будь он девушкой шансов больше было, почитай объявления.

Мрачелло написал(а):

Когда ты научишься водишь машину сам, то это повысит твою уверенность в себе и все говорят то что как будто качество жизни меняется когда у тебя появляется машина.

Мне кажется это может еще сильнее загнать. НУ если водить где то на деревне, то может еще нормально с удовольствием можно гонять, а вот возьмем например Ебург. Тут такое на дорогах творится что фобу с его нерешительностью и боязнью тут делать нечего. Это и вечно прыгающие под машины пешеходы и всякие мудаки подрезающие тебя, а еще тебе будут постоянно бибикать, я удивляюсь но мне кажется еще бы чуть чуть и они бы все там друг друга на дорогах поубивали. Да и куда проще пешком ходить и нервов меньше уходит.

Мрачелло написал(а):

Экзамены я купил. Ну а само обучение теорию и вождение проходил обучение. Для меня это не особо фобно было. На теории просто пишешь под диктовку, ни с кем общаться и не надо все незнакомые в основном. На вождении тоже можно молчком всё, типа сосредоточен на дороге ) И то там на вождении про фобию вообще забываешь ) Полностью отвлекаешься. Я помню первый раз вообще офигел. Остановились на обычной улице где полно машин, я за рулём почти никогда не сидел считай. Только как-то раз учился трогаться в деревне. И то давно и на другой машине. Я как-то испугался ) Но он успокоил, говорит у меня педали и руль я если что возьму ) Ну и я очень медленно осторожно тронулся ) не заглох. В общем то нормально прошло всё ) Мне тогда 18 было, а выглядел ещё моложе, вообще неуверенный был и терялся. Но в целом всё нормально, ничего такого прям постыдного фобного не могу припомнить.

Вот это интересно, давно хотел узнать способен ли фоб пройти обучение на права. Когда-нибудь если будут деньги тоже пойду на права сдавать, а потом куплю свою мечту Ford Mustang, ну или Audi A80, что вероятней. Или скорее всего денег у меня никогда не будет так что ходить пешком моя судьба.

25

Burunduk написал(а):

Мне кажется это может еще сильнее загнать

ну это как бы индивидуально. фобов ведь разные ситуации пугают. джордж вон вообще таксист вроде ))

Burunduk написал(а):

способен ли фоб пройти обучение на права

да на самом деле на многое способен ) просто не решается фоб ни на что, и гордость мешает ещё. типо как так опозориться перед людьми ) люди попроще обычно не фобы ) не бояться неловких ситуаций, особо не парятся что где-то глупыми оказались или ещё чего

26

Мрачелло написал(а):

и что пофиг на всё остальное ? ) зато у этого авто есть, а тот каким бы хорошим не был, он без авто, значит увы к сожалению ? )

Молодец. Все правильно понял. Девкам нужен большой член и дорогая тачка! С тачкой попроще, с членом посложней. Но Ганс писал где-то, что нарастить реально. Это хорошая правильная цель. Пацаны поймут. Девки? Шли к черту! Одни проблемы от них... Главное, не забывать, цель - большой член и тачка, идти к цели, никуда не сворачивать, ничего не бояться, козлов не слушать. Все, кто говорят, что цель - говно, сами такие. В топку их посылать, и все будет. Даже если девки не оценят, то останутся член и тачка, это никуда не уйдет. Поэтому это цель конструктивная. А женщину нельзя завоевать, она как стихия. Даже если набить морду со всех ракурсов (социально, морально, духовно, как угодно!) другой мужской особи, то не факт, что девка за вами пойдет. Она может выбрать побитого! Умом женщину не постичь. Поэтому только член и тачка имеют в жизни смысл.

27

Torquemada
Ты конечно опять пургу прогнал.
Но в общем смысле ты прав ) Главное твои личные цели, первым делом самолёты. А девушке либо нравишься какой есть, либо нет.

28

Мрачелло написал(а):

Ты конечно опять пургу прогнал.

Я ответил человеку в его стиле. Тачка и член... наверное важно кому-то... на меня такие девки не вешаются) Им важно другое. Не хватает им нежности. То есть был бы у меня орган по колено, и целый автопарк дорогих авто, ничего бы не изменилось. Не стали бы меня терпеть такого мерзкого и себялюбивого. Последнее качество девочки не любят в мальчиках больше всего. С "патологической жертвой" ничуть не проще отношения строить. Особенно если ты не садист от природы. Либо не добьешь, она уйдет к худшему извергу, либо перебьешь, она наложит на себя руки, тонкая грань, нигде этому не учат.

Мрачелло написал(а):

А девушке либо нравишься какой есть, либо нет.

Тут без издевок прав. Иногда дело пишешь. Но не всегда. Часто пишешь какой-то бред в стиле "Вы что, ОХРЕНЕЛИ!!?". Ты, когда на работу будешь устраиваться, этот вопрос задай своему потенциальному работодателю, и ты возможно поумнеешь. Хотя возможно, ты посчитаешь, что это с работой только так. У детей в песочнице возможно не так, но они и не работают. Они только играют. В том числе и в любовь. Взрослые не играют. Они свои отношения СТРОЯТ! Вот когда ты поймешь смысл этого слова, то многие вопросы отпадут сами собой.

29

Torquemada написал(а):

"Вы что, ОХРЕНЕЛИ!!?"

Мне от вас ничего не надо ) поэтому и пишу так, чтобы вы задумались )
Работодателю я так не скажу, я вообще то уже и так устроен официально. Ну и девушке потенциальной тоже )
Строят строители на стройке. По проекту и чертежам. А у меня в душе никакого проекта и чертежей. В голове что-то есть да, но в душе нет. Душа меня никогда не обманывает, мои чувства всмысле. Ты и так чувствуешь как надо себя вести, в тебя и так всё заложено природой. Не нравишься таким какой есть, ну хуле ? увы... Если ты миксовать начнёшь ещё проектами из головы, то рано или поздно домик твой рухнет. Знаешь же народную примету такую ? Хотел как лучше, а получилась жопа ? )) нефиг придумывать лишнего ничего

30

Мрачелло написал(а):

Мне от вас ничего не надо ) поэтому и пишу так, чтобы вы задумались )

Кому "вам"? Ты это девкам пишешь!

Мрачелло написал(а):

Ну и девушке потенциальной тоже

Тогда умный. А если будешь скулить, что по проституткам даже нельзя прогуляться ни разу в жизни, то пойдешь лесом с членом в руке. Надо скрывать! Ты был у проституток? Нет, конечно! На форуме тупо троллил ущербов. А твоя девочка - Бог, как говорит, так и правильно. Так надо мыслить, и будешь успешен. Иначе ищи "патологическую жертву", унижай, избивай, третируй... Однажды она себя убьет, а тебя посадят. Зато не прогнулся!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно