Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Паразиты". Небольшое излевание души, ну или бомбануло.


"Паразиты". Небольшое излевание души, ну или бомбануло.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Социофобия и сопутствующие "паразиты".
  К примеру сегодня поругалась с мамой, из-за того что, пока мы были на улице я все время говорила что ненавижу зиму, Новосибирск, выгляжу как чмо в этом стремном пуховике..
Знала, знала ведь что мама не должна терпеть мое говно и выслушивать все это!
Моя безбожно заниженная самооценка, и уже 5-летней давности депрессия и жуткий недотрах берут свое.
Я одичала как с*чка. Все усогобляет еще то, что работу до сих пор найти не могу, палец сосать не очень весело. Эх.
Так вот.
   "Паразит" - депрессия. Который год я пытаюсь убить эту сволочь, не получается. Порой такое ощущение что, это никогда не пройдет, бррр. От моей энергетики, в комнате даже цветы вянут.
Нет, я не плачу целыми днями, не сижу подобрав под себя коленки, я знаю что рано или поздно пройдет, но бл*ть когда!? Почему лучшие годы жизни уходят на эту чертовщину.
Страшно, реально страшно, я не приспособлена к жизни как другие. Меня не берут в счет ни мама, ни брат. Когда какие либо проблемы, они смотрят и относятся ко мне как к дитетку.
Чувствую себя бракованной.
Накипело, напечатала. :)
Сегодня когда ныла (фу-фу), крикнула маме: "Я затюканное, вечно одинокое чмо!" - сейчас смеюсь, все говорят проблемы во мне, что же не так, голова уже просто взрывается.

О! Было ли у кого-нибудь такое, пока училась очно, ставила эксперименты, вела себя по-разному. Забияка, пыталась даже старостой стать, дружище всем и вся, и еще 150 личин которых я примеряла, все терпели фиаско.
Ну не хотят меня люди, скажу правду я тоже не особо их хочу, весь мой опыт общения был очень скууучен, вспомнить нечего:(
НО! Я хотела что бы ко мне первыми люди подходили, да вообщем эксперименты не удались.
Сижу это строчу, и сама отвечаю на свои вопросы. Не хотят меня, потому что чувствуют что они мне безразличны. Тьфу ты гадство, вечно я сама отвечаю на все свои переживания, скучно.

   "Паразит" - скучно, или апатия. Страшнее безразличия в отношениях людей, пожалуй мало что есть, ну кроме инцеста, но мы не об этом.
Пройдя через всю хрень безразличия, я поняла что это убого. Безразличие именно к людям, был у меня один знакомый, со всех сил строил из себя пофигиста, все такие вау вау ты такой спокойный, всем он нравится. Какого?
Ему на всех и вся насрать, подумайте что взять с такого человека? Я встречала таких людей, и плакать хочется: "Эйй, эй! Хватит себя убивать, хватит позволять своим комплексам, срать на людей и забивать на них хрен!".
   Но это отношения между людьми, а если про отношение к делам, хобби, работе, то фуууф, как обидно когда у тебя рука не "встает" на холст и краски, которые ты купил и хотел когда рисовать. Или моя электрогитара, стоит пылиться, уже 4 год! Я до сих пор играть толком не умею.
Эти "паразиты" забирают наше время и желания, нашу силу воли. Это страшно.

   Про каких бы паразитов еще написать... Их много, но боюсь, вы читать уже замучаетесь.
Эта, созданная мной тема, даже не знаю для чего, кто хочет может написать что думает, или рассказать что такого случилось, что блин! Вот прямо такая эмоция - "БЛИН!", ха-ха :)

2

Идзая-тян
Забавно написала ) Прочитал залпом.

Идзая-тян написал(а):

выгляжу как чмо в этом стремном пуховике..

Идзая-тян написал(а):

Страшно, реально страшно, я не приспособлена к жизни как другие

Идзая-тян написал(а):

жуткий недотрах

Такое ощущение что ты застряла в переходном возрасте

Короче от всего этого рецепт: найти работу и секс. На это возможно решиться ну и вообще это всё вполне возможно. Это и на самооценку твою повлияет и на депрессию.

3

Идзая-тян написал(а):

палец сосать не очень весело. Эх.

так соси кое-что другое...и решишь несколько проблем за раз.

4

Травить паразитов дело непростое... Но надо.

5

Идзая-тян написал(а):

Страшнее безразличия в отношениях людей, пожалуй мало что есть, ну кроме инцеста

Лицемерие по-моему страшнее. Во всяком случае противнее инцеста.

6

Идзая-тян
Сколько тебе лет?

7

Идзая-тян написал(а):

Социофобия и сопутствующие "паразиты".
... 
О! Было ли у кого-нибудь такое, пока училась очно, ставила эксперименты, вела себя по-разному. Забияка, пыталась даже старостой стать, дружище всем и вся, и еще 150 личин которых я примеряла, все терпели фиаско.
Ну не хотят меня люди, скажу правду я тоже не особо их хочу, весь мой опыт общения был очень скууучен, вспомнить нечего:(
НО! Я хотела что бы ко мне первыми люди подходили, да вообщем эксперименты не удались.

ты хотя бы попыталась :)
хуже, когда плывёшь по течению, не предпринимая никаких попыток улучшить своё положение и выбраться из депры :(

8

Андреич написал(а):

Сколько тебе лет?

Если доверять информации из стартового поста, не менее пяти. Пусть будет 6)

9

Идзая-тян написал(а):

Чувствую себя бракованной.

А чувствуешь, в чем конкретно заключается брак?

10

Ницщеброд написал(а):

А чувствуешь, в чем конкретно заключается брак?

Я не умею также как другие, испытывать эмоции.
Во многом не понимаю того или иного. Хотя я уже забила на это, да так и есть и ладно.

Отредактировано Идзая-тян (21-12-2014 09:20:45)

11

Идзая-тян написал(а):

депрессия и жуткий недотрах берут свое.
Я одичала как с*чка. Все усогобляет еще то, что работу до сих пор найти не могу, палец сосать не очень весело.

Мрачелло написал(а):

Короче от всего этого рецепт: найти работу и секс.

окидоки написал(а):

так соси кое-что другое...

такое впечатление, что текст писало мандрагора в женском роде или типа того.
в этой теме воплотились коллективные мечты участников социофоб-форума о миньете.
все страждущие - мрачелло, окидоки - не замедлили явится.
только вспомнишь про миньет, вот и выплыло ОНО.
ребятки, все мечтают сосать ваши пальцы, очередь ломится от страждущих.

12

я, честно говоря, ожидала тут исповеди с покаянием от сестричек, евгения, севастьяны и ганса.
кто там еще у нас пожизненные дармоеды.

13

Ноль написал(а):

я, честно говоря, ожидала тут исповеди с покаянием от сестричек, евгения, севастьяны и ганса.кто там еще у нас пожизненные дармоеды.

http://i.imgur.com/OIaBg.png

14

фейслес, всякие тут извращенцы бывали, но любитель понюхать пердеж из крепкой мужской жопы первый раз забрел.

15

Ноль написал(а):

такое впечатление, что текст писало мандрагора в женском роде или типа того.
в этой теме воплотились коллективные мечты участников социофоб-форума о миньете.
все страждущие - мрачелло, окидоки - не замедлили явится.
только вспомнишь про миньет, вот и выплыло ОНО.
ребятки, все мечтают сосать ваши пальцы, очередь ломится от страждущих.

Здорово. Не надо меня с кем-то сравнивать. Не знаю кто такой Мандрагора, и какую он тут себе репутацию заимел.
"Пожизненные дармоеды", как грубо, у всех собравшихся здесь свои проблемы. Не обязательно так называть людей. В конце концов, чем Вы лучше здесь присутствующих, если у Вас есть время, что бы находится на подобном форуме?
Все удивляюсь, здесь вроде все должны помогать друг другу, вместо этого сколько не читаю тем, сплошь оскорбления и унижения. Пытаются так самоутвердится, ц ц ц.
Не обижайтесь на меня и не кипятитесь, не люблю форумные перепалки.

16

Ноль написал(а):

фейслес, всякие тут извращенцы бывали, но любитель понюхать пердеж из крепкой мужской жопы первый раз забрел.

Жопа то твоя http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А я не брюнет

17

Faceless написал(а):

Техника говносупа :D
Отличная бара.

18

Идзая-тян написал(а):

Техника говносупа
Отличная бара.

Надо будет почитать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

19

Идзая-тян написал(а):

"Пожизненные дармоеды", как грубо, у всех собравшихся здесь свои проблемы. Не обязательно так называть людей. В конце концов, чем Вы лучше здесь присутствующих, если у Вас есть время, что бы находится на подобном форуме?
Все удивляюсь, здесь вроде все должны помогать друг другу, вместо этого сколько не читаю тем, сплошь оскорбления и унижения. Пытаются так самоутвердится, ц ц ц.

а как еще назвать людей, которые дармоеды и при этом пожизненно. годами на чужих шеях сидят. люди в армии служат, детей рожают, чужих усыновляют, пашут на трех работах, родственникам помогают.
а этим лишь бы жрать в три хари, дрыхнуть, да на форуме сидеть с жалобами "ой, мне писю никто не дает, а я такой хороший (ая)"

я здесь нахожусь отнюдь не круглосуточно, в часы моего заслуженного отдыха. хотя бы потому, что я человек одинокий, и уже довольно долго одинокий. однако в другое время я тружусь и делаю полезные дела.

насчет помогать друг другу. ну откуда вы взяли эту туфту? никто здесь никому не помогает, и считают, что не обязаны. себя бы получше устроить в жизни и ладно. или по личным симпатиям - но это уж если повезет. оскорблениями проще - 90 процентов форума идут по этому более легкому пути, ибо собравшиеся слабаки и с трудом переносят чужие малейшие успехи.

20

Faceless написал(а):

Жопа то твоя 
А я не брюнет

мечтаешь понюхать моё пердеж? одно другого краше.
какой-то нюхательный извращенец.
п.с. по картинке видно, что жопа мужицкая
но если у тебя такая большая фантазия - можешь и палец мой гигантский в мечтах пососать.

21

Ноль написал(а):

мечтаешь понюхать моё пердеж? одно другого краше.
какой-то нюхательный извращенец.
п.с. по картинке видно, что жопа мужицкая
но если у тебя такая большая фантазия - можешь и палец мой гигантский в мечтах пососать.

Не выдавай желаемое за действительное.Мне твоя бучарская жопа на хрен не вздалась,от неё смрадом за киллометр несёт.Мыться чаще надо,да и рот не забудь с мылом помыть.

22

Faceless
Жаль, фотка  этой  "дианы  арбениной" не сохранилась, я бы тебе показал.

Просто не  посчитал  нужным в своё  время такое  непотребство   сохранять, в виду того  что  ни разу не  фапабельна.

Она многое правильно  говорит, но  вот  этот  лесбянский  цинизм, такой типичный  от некрасивой  лесбиянки  мне глубоко  омерзителен.  Как  будто  какой неестественный  жук  гадит на прекрасные  цветы.

Плюс  ещё вот эта пошлость.  Помню, пишет  "ой,  я  в поезде, извините за  выражение, перданула и  на  меня стали кричать соседи  по купе".   

Такое  отвращение  испытал, проклятиями  её  осыпал.  Что за  пошлая, неприятная  бабища,  да ещё  и неестественная. 
Если  бы  не  поклялся  гомосексуалистов защищать  вообще  бы  давно  со счетов сбросил.

23

Мандрагора написал(а):

Плюс  ещё вот эта пошлость.  Помню, пишет  "ой,  я  в поезде, извините за  выражение, перданула и  на  меня стали кричать соседи  по купе".

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Мандрагора написал(а):

Если  бы  не  поклялся  гомосексуалистов защищать  вообще  бы  давно  со счетов сбросил.

Казнить,нельзя помиловать!

24

Faceless написал(а):

Не выдавай желаемое за действительное.Мне твоя бучарская жопа на хрен не вздалась,от неё смрадом за киллометр несёт.Мыться чаще надо,да и рот не забудь с мылом помыть.

не стесняйся своих желаний. чей пердеж ты предпочитаешь? я думаю, девочек не затруднит маленько на тебя попердеть, народ здесь добрый, людям надо помогать.

Мандрагора написал(а):

Плюс  ещё вот эта пошлость.  Помню, пишет  "ой,  я  в поезде, извините за  выражение, перданула и  на  меня стали кричать соседи  по купе".

это твоя Мариночка или как её там писала. та школота, к которой ты яйца катишь.

25

Ноль написал(а):

не стесняйся своих желаний. чей пердеж ты предпочитаешь? я думаю, девочек не затруднит маленько на тебя попердеть, народ здесь добрый, людям надо помогать.

Faceless написал(а):

Не выдавай желаемое за действительное.

26

Serenity написал(а):

Действительно.

Пожалуй оставлю этот метод вам обоим, мне он не знаком, да и особо не прельщает.

27

Serenity написал(а):

Идзая-тян
Сама же написала что недотрах.

Мой недотрах не выражается в желание, насасывать чей то член.

28

наверное девушка любит классику. ну классикой тоже проблемы решаются. 8-)

29

Идзая-тян написал(а):

Я не умею также как другие, испытывать эмоции.

Извини, не верю)

Идзая-тян написал(а):

Во многом не понимаю того или иного.

Снова не верю. Зачем ты на себя наговариваешь?

30

Ницщеброд написал(а):

Извини, не верю)

Снова не верю. Зачем ты на себя наговариваешь?

:)
Не, есть некоторые "белые" пятна, если можно так сказать:)
Но я не стану о них рассказывать, не имеет смысла, я же не на приеме у пт.
;D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Паразиты". Небольшое излевание души, ну или бомбануло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно