Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Tinctoria написал(а):

Пока готова отвечать на вопросы. Нервная система не выдержит такой нагрузки пока.  :blush:

Опечаточка: Пока НЕ готова отвечать на вопросы :blush:

62

Tinctoria
а что ты говорила в ролике, я не разобрала..

63

Всем на неделе запишу видеоответы. Пока не получается

64

НИчего не меняется тут как в болоте (жизни).

65

Tinctoria
молодец! наконец то мы тебя увидели) старайся преодолевать себя, хоть это и трудно, но надо!

66

Tinctoria
Ну нормально получилось, мне понравилось) Я когда тоже очень любил делать такие клипы. Из того что я увидел выглядиш ты нормально правда голос фобский я ваще ничего не услышал что ты говорила :crazyfun:

67

Матильда написал(а):

Tinctoria
молодец! наконец то мы тебя увидели) старайся преодолевать себя, хоть это и трудно, но надо!

Так она недавно на аву свою фотку ставила.
Я давно знаю как она выглядит.

68

и нахрена выкладывать видео и потом удалять?

69

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так она недавно на аву свою фотку ставила

Как Астанакс что ли?

70

Учиха_Итачи написал(а):

Как Астанакс что ли?

Да.

71

Tinctoria написал(а):

Вот так выглядит настоящая лузерша

Я думаю, ты няшка. Молодец, хорошее видео получилось.

72

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так она недавно на аву свою фотку ставила.
Я давно знаю как она выглядит.

ну так речь то о видео! а не фото

73

kamali написал(а):

Расскажи про нынешнюю работу, да и вообще про весь свой опыт работы. И о том, как он на тебя повлиял.

сорри, местами есть приглушение звука- но если на время увеличить громкость то будет слышно. Никак на телефон не привыкну снимать, задевал рукой микрофон смарта
если что все таки  непонятно  пиши, отвечу в личке текстом

Отредактировано EvG (02-12-2014 18:21:38)

74

EvG
Да, спасибо) Приличная у тебя подработочка на дому была. Расскажи об этом подробно, думаю, многим, кто в коллективе работать не может, будет полезно.

75

kamali
можно но я не уверен что оно сейчас актуально - это был 2005-2009 год

76

Погуглил, не ошибся...

Смерть

http://i.artfile.ru/1920x1200_667701_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

Альма

http://www.bankoboev.ru/images/MjAwMzUz/Bankoboev.Ru_fear_2_project_origin.jpg

Кому интересно, могут другие образы поискать. Звуковая дорожка мне тоже понравилась. Я когда пьяный такие же примерно мотивы выдаю. Ручка этого терпеть не может.  Я все же наверное мазохист. Чем-то я сам себе не нравлюсь, поэтому гноблю людей, которые на меня похожи. А тянусь наверное к тем, кто мой антипод. Ручке я по сей день капаю на мозги, что это хорошо, что мы разные. Что музыка нам разная нравится. Фильмы разные. Все разное! Я не знаю. Мне, кажется, что это и есть любовь. Любят же не во имя, а вопреки...

77

Tinctoria написал(а):

Так трясло от страха, что я боялась упасть в обморок. 
Севастьяна, слова выдавливала  со страхом. Голос сел и выходил только почти  шепот.

А почему ты так боишься если тебя на самом деле никто не видит когда ты находишься перед камерой? Честно, не понимаю. Это же камера! Ты можешь посмотреть что получилось и, если не понравится, удалить, потом снова снять и снова удалить если не нравится. Или снять несколько роликов и если, например, они тебе все кажутся ужасными, выбрать тот, который тебе кажется относительно нормальным и выложить его.

78

Torquemada написал(а):

Альма

О-о-о! Какие люди! Я ее убивал, эту стерву мелкую.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

79

Ссыкло написал(а):

Will
Я тоже также боюсь, я пробовала как-то.

Ну мне это непонятно. Люди то не видят. Удалить можешь. Чего бояться?

80

Севастьяна написал(а):

Tinctoria а что ты говорила в ролике, я не разобрала..

Из за испуга  мысли сбивались, слова не лезли с языка, поэтому пришлось читать подготовленный отрывок стиха с листа. :blush:

Спасибо всем, за понимание в такой сложном деле, для  человека, испытывающего  иррациональный страх перед обществом.  Вы поддержали меня, помогли мне  хоть чуть чуть поверить в себя, взломать внутренний психологический барьер между мной и обществом, который создавали мысли о своей  серости и безобразности :blush: . Сегодня  в спортзале не стеснялась саму себя, как раньше, это наверно показатель того, что я хоть на пару шагов продвинулась.  В подростковом возрасте, когда начинает складываться и закрепляться черты характера, я стала заложницей мысли,  что раз со мной никто не дружит, значит я уродлива. Мне даже в голову тогда  не могло прийти, что отсутствие у человека психических отклонений и внутреннее содержание важнее внешнего вида.  От этого моя ситуация напоминает серию из Губки Боба, когда после того как Спанч Боб съел мороженное, состоящее из лука, арахиса и кетчупа от него невыносимо воняет и теперь с ним никто не хочет общаться. Губка Боб думал, что с ним не хотят общаться из-за его уродства. Позже его друг Патрик тоже съедает такое мороженное и начинает думать, что он заразился уродством от Губки Боба. :P

81

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
а что ты говорила в ролике, я не разобрала..

"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало..."

Tinctoria Мне, кстати, понравилась твоя идея со стихотворением.

Рада была бы еще стихи послушать. Никто не хочет?  :idea:

82

Torquemada написал(а):

Погуглил, не ошибся...
Смерть
Альма
Кому интересно, могут другие образы поискать. Звуковая дорожка мне тоже понравилась. Я когда пьяный такие же примерно мотивы выдаю. Ручка этого терпеть не может.  Я все же наверное мазохист. Чем-то я сам себе не нравлюсь, поэтому гноблю людей, которые на меня похожи. А тянусь наверное к тем, кто мой антипод. Ручке я по сей день капаю на мозги, что это хорошо, что мы разные. Что музыка нам разная нравится. Фильмы разные. Все разное! Я не знаю. Мне, кажется, что это и есть любовь. Любят же не во имя, а вопреки..

Я польщена, что ты посмотрел ролик. Тем более узнал , кто из персонажей изображен. Жаль, что  я не знакома с образами  героев из аниме, но они меня привлекают, тем что они пребывают в постоянном страхе. По крайней мере, они так выглядят. Нарисованные персонажи аниме мне по средцу ,чем , изображения реальных людей, где они всего лишь играют.
Ценю, что придал значение  рэп трэку. Я тоже признаю достойнство правдивости рэпа.
Ты должен радоваться тому, что рядом с тобой есть подруга. Очень многие СФ мужского пола лишены этой возможности. Провел бы мастер-класс по пикапу  ;) , как найти ту девушку, которую они  полюбят и которая ответит взаимностью и как построить с ней отношения.

Will написал(а):

А почему ты так боишься если тебя на самом деле никто не видит когда ты находишься перед камерой? Честно, не понимаю. Это же камера! Ты можешь посмотреть что получилось и, если не понравится, удалить, потом снова снять и снова удалить если не нравится. Или снять несколько роликов и если, например, они тебе все кажутся ужасными, выбрать тот, который тебе кажется относительно нормальным и выложить его.

Меня пугала реакция людей. А при съемке видео, очень непросто было выдавить из себя хотя бы слово. Может от того, что в обычной жизни я не разговариваю почти ни с кем http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif, а в такой критической ситуаций, как съемка видео, тем более:  немеет тело пропадает речь.  В первых вариантах, говорила так тихо, что вообще ничего не было слышно. Шепот это уже превышаемый допустимый барьер повышения моего голоса при испуге. Хотела сделать шуточное видео, показать добавочные неудачные дубли, где ничего не слышно было, но побоялась лишний раз светиться на экране.  :blush:
Страх парализует и не дает нормально говорить. Даже если,  сама снимаю себя, притвориться разговорчивой не могу, потому что жесты и мимика, выдадут попытку обмана.  Свободно получается говорить, когда нету страха и нет волнения. От частички страха избавилась после пережитого мандража  ожидания  фидбеков.  Из этого не следует, что завишу от хороших оценок.  Просто убедились, что действительно ничего страшного не произойдет, если тебя не только увидят, но и услышат.

83

kamali написал(а):

"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало..."

Tinctoria Мне, кстати, понравилась твоя идея со стихотворением.

Рада была бы еще стихи послушать. Никто не хочет?  :idea:

:blush: Чувство стыда у меня  слишком сильно развитое. Мне стыдно за себя и неловко, что так разговариваю. Я бы тоже рада была услышать кого нибудь.  :D Присоединяйтесь, замечательный повод потренировать свою способность общаться.

Отредактировано Tinctoria (03-12-2014 00:50:05)

84

Tinctoria написал(а):

что  я не знакома с образами  героев из аниме

Я могу тебе подсказать если не ошибаюсь в твоем ролике есть "Сакура" из Наруто ;)
http://sa.uploads.ru/t/Ysi02.jpg

Tinctoria написал(а):

но они меня привлекают, тем что они пребывают в постоянном страхе

Ну она по аниме не совсем в страхе перебывает) просто момент тогда такой был вот она и плакала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

85

Tinctoria написал(а):

Жаль, что  я не знакома с образами  героев из аниме

Это не аниме. Это компьютерные игры. Я подумал, что известно, откуда образы. Смерть отсюда. Альма отсюда. Ручка в такое не играет. Она экшены не любит. Она любит квесты. Все, что она любит, это хорошо, и поощряется. Все, что люблю я, это плохо, карается ударами в сердце и плевками в душу. Так устроен наш с ней мир. Мне уже кажется, что вообще весь мир. Когда любишь, то от жизни отказаться проще, чем от человека. Если тебя не любят, в ответ на твою любовь, то тебя убивают морально. Нет в этом зла. Это просто жизнь.

86

Tinctoria, ты молодец! Ты преодолеваешь себя и это самое главное. Продолжай записывать свои видео, если чувствуешь, что тебе это реально помогает. Сама видишь, все отзывы хорошие, все всё отлично понимают. А если будет какая-то безосновательная критика с явным намерением отбросить тебя назад в твоем прогрессе, ты просто не обращай на нее внимания.)

87

Will написал(а):

Ну мне это непонятно. Люди то не видят. Удалить можешь. Чего бояться?

Вилл давай ты тогда ответишь нам на вопросы..  :idea:

88

Севастьяна написал(а):

Вилл давай ты тогда ответишь нам на вопросы..

Я записывать не боюсь, но не хочу это выкладывать на форуме.

89

Will написал(а):

Я записывать не боюсь, но не хочу это выкладывать на форуме.

тогда давай запишешь и выложишь всем по личкам, кто попросит и кто задаст вопросы?

90

Севастьяна написал(а):

тогда давай запишешь и выложишь всем по личкам, кто попросит и кто задаст вопросы?

Не ищи обходных путей  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно