Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Первая часть  темы перевалила за 1000 сообщений и была закрыта. Меня  уведомили о том что не приняли мое сообщение по вышеназванной причине.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif. Эта песня не допета, продолжаем петь до лета.
Comrade_Z

Скрытый текст

http://www.youtube.com/watch?v=DIs4IUqqGBc&index=1&list=UUcxYQyUbJNISmyDYnfUrDow

По сложившейся традиции, напишу про свои впечатления после просмотра твоего видео.  Твоя хенд- мейд мото маска для лица неподражаема. Во время просмотра дух захватывает и нервы напрягаются.  Визуально видео похоже на триллер. Голос вполне нормальный, ничто не говорит о том, что ты СФ. Не отличила бы тебя от людей без психических отклонений. Некоторые воспринимают позитивно этот факт , а другим нравится показывать истинные свои эмоции. Мужчины не любят показывать свои слабости, но раз ты здесь может очень умело скрываешь свои чувства.Проблемы с психикой внешне  не видны, и очень трудно понять, есть ли у тебя  психические  проблемы. Ты оставил у меня очень позитивное впечатление.Представляю, как трудно выдерживать стресс  -носить в себе свои проблемы и никому их не показывать.Но жаловаться тоже бесполезно. Зато ты сделал  шаг на пути к заветной цели.

2

Comrade Z. Респект за смелость снять видео. Только темновато конечно получилось.

3

Откуда у него такая маска?

4

Короче, почитал персонажа с ником Tinctoria, понял, что другого перса с ником Comrade_Z надо изгнать. Непонятно, что он тут делает, у него же нет проблем!)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Откуда у него такая маска?

Смею предположить, настолько беспроблемная особь могла тупо у гопников отобрать)

5

Torquemada написал(а):

Короче, почитал персонажа с ником Tinctoria, понял, что другого перса с ником Comrade_Z надо изгнать. Непонятно, что он тут делает, у него же нет проблем!)
~КуДрЯшКа~ написал(а):

    Откуда у него такая маска?

Смею предположить, настолько беспроблемная особь могла тупо у гопников отобрать)

Comrade Z не производит впечатления уж очень уверенного в себе человека. Я бы сказал наоборот. В темной комнате, в черной маске. Видно, что человек фобиться.

6

такие маски обычно у тех, кто грабежами занимается.

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

такие маски обычно у тех, кто грабежами занимается.

Ну из этого же не следует, что он этим тоже обязательно занимается?)

8

Дмитрий_7 написал(а):

Comrade Z не производит впечатления уж очень уверенного в себе человека. Я бы сказал наоборот. В темной комнате, в черной маске. Видно, что человек фобиться.

Я этого не отрицал! Просто у меня когнитивный диссонанс случился после просмотра видео и того, что я увидел в посте Tinctoria. Она еще обижается, за что я ее не люблю.

9

Продолжая тему "бреда христовой любви".

В семье, да. Нельзя близкого человека оценивать объективно. Там нет дружбы! Там любовь! А здесь не надо любви. Даже если правда сможем полюбить ближнего, как самого себя, то превратимся в секту, одной Севастьяне радость будет. Здесь только дружба уместна. Я не предлагал Comrade_Z обижать. Он, правда, молодец. Видно, что свой человек. Ганс тоже свой, просто уже прошел большой путь. Все там будете. Я особый случай. Обо мне лучше не стоит продолжать, потому что конца и краю этому не будет. Просто я предлагаю, не брехать откровенно, один вред от этого! А если человек этого не понимает, то он неадекватен, его вообще надо банить! Почему за мат банят, а за "бред христовой любви" нет? Этого не понимаю. Мне лично плевать на знак. Я бы банил и Каплю и Тинкторию, они себя не контролируют и неадекватно воспринимают действительность. У меня от них едет крыша. Поэтому один хрен!

10

Torquemada написал(а):

"бред христовой любви"

А что это?

11

Дмитрий_7 написал(а):

А что это?

Не знал, как назвать, выдумал термин. Тинктория - яркий представитель этого течения социальной шизы. Может и шизы вообще, но тут реально сложно диагнозы ставить. Возраст у нее уже не маленький, там так костенеет у невротиков, что их от шизов не отличишь, я не берусь.

12

~КуДрЯшКа~ Про кольцо: оно из обычного желтого золота, там просто ряд мелких белых камней с более крупным по середине. Поэтому, наверное, кажется серебристым.
Мрачелло Спасибо за понимание, ага)
Comrade_Z Интеллигентный разбойник какой-то получился  :)

13

Как у вас смелости хватает видео ответы  выкладывать то? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

14

решила выложить старые свои видосы) они тут уже были давно, но может кто не видел
http://youtu.be/B5Zn-TRoHoM

15

Задайте мне еще какие нибудь вопросы :D
Тема правильная и развивать ее надо. Убежден в этом

16

http://youtu.be/Pa_7rsd4rLE
еще одно

17

Матильда
твой кумир Алена Пискун?

18

Матильда написал(а):

решила выложить старые свои видосы) они тут уже были давно, но может кто не видел
http://youtu.be/B5Zn-TRoHoM

= ) Что же за черти в твоей голове ? ) даже страшно ...
Я раньше когда подобные ролики где смотрел, то думал Тпшки какие-то )
Но если это делается специально, ради смеха как бы или даже закос под дурочку ) то прикольно

19

Serenity написал(а):

Мрачелло
Обычное желание девушки - быть просто как шлюха вы..аной.

Ну насчёт желания не знаю ) может и так, у тех кто не удовлетворён
Но далеко не у всех такое поведение и такие ролики на ютубе ) поэтому прямо кажется что какая-то дьявольская бешеная энергетика )

20

Матильда
Мотя  кинь пожалуйста ещё раз видео где ты отвечала на вопросы, я не успел посмотреть  ;)

21

Serenity написал(а):

Такое поведение осуждается обществом.

Вот именно. А тут у фобки и прорывает аж )

22

Матильда
откуда у тебя черная помада? Ее ж трудно отыскать.
И платье с длинными перчатками классное http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

23

Матильда крутая! И спасибо, что напомнила про старую добрую песню Агаты  :love:
EvG Расскажи про нынешнюю работу, да и вообще про весь свой опыт работы. И о том, как он на тебя повлиял.

24

Мрачелло
Запиши мне видеоответ.
1. Расскажи про свою самооценку
2. Чем занимаешься в свободное время?
3. Как относишься к женщинам служащим в армии, полиции?
4. Что знаешь о Кореякине?)

25

Андреич написал(а):

Мрачелло
Запиши мне видеоответ.
1. Расскажи про свою самооценку
2. Чем занимаешься в свободное время?
3. Как относишься к женщинам служащим в армии, полиции?
4. Что знаешь о Кореякине?)

Ты издеваешься чтоли ? ) Сказал же не буду записывать.
Как сказала ссыкло: ... ссыкло ) и не хочу по многим причинам.

И отвечать особо нечего )
1. низкая
2. интернет, фильмы, сериалы, музыка, спортзал, друзья (что слава богу реже, у них девушки и другой график работы)
3. никак, не встречал.
4. почти ничего ) то что би, немного странный и не боится девушек

26

Мрачелло написал(а):

Ты издеваешься чтоли ? )

Нет. Не хочешь и не надо.

27

Андреич написал(а):

Нет. Не хочешь и не надо.

Ну извините. Я такой вот, не публичный и фоб ( и много пока всяких мелких проблем которые этому препятствуют и ради этого сомнительного "удовольствия" я бы не хотел всё это решать. Начиная даже оттого что найти время место, настроить камеру и прочее.
Может через годик ситуация измениться )) кто знает

28

Krelian написал(а):

Как у вас смелости хватает видео ответы  выкладывать то?

Главное, чтобы дури хватало!)

Мрачелло написал(а):

Я раньше когда подобные ролики где смотрел, то думал Тпшки какие-то )

Я смотрел фильм "Качай железо", думал, как так, только качки в таком кино снимаются, а тут комедийный актер, звезда "Близнецов" и "Джуниора"... как так?)

Мрачелло написал(а):

би

Повторяюсь, но ты в каком-то своем мире живешь. Кореякин из твоей головы может и би, но Кореякин с форума не больше тебя гомосек. Не думаю, что это я неадекватен.

29

Torquemada написал(а):

Повторяюсь, но ты в каком-то своем мире живешь

Если сам шизофреник ) то не надо другим шизу навязывать )

30

Мрачелло написал(а):

Я такой вот, не публичный

Да блять пиздец не публичный. Кто здесь три тысячи постов накатал? Да еще по пол страницы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно