Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ ПЛОХО!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем привет! У меня завтра др, настроение гавно, так как к своим 22 годам у меня нет ни кого кто бы смог меня поздравить с этим днем. Хотелось бы узнать, а как отмечаете вы свой др? И как можно поднять себе настроение в этот день?

2

Точно такая же херь, и тоже будет 22 ровно через неделю. Обычно ДР это депрессивный день для меня, забьюсь у монитора и буду делать тоже что и обычно делаю

3

У всех настроение в этот день гамно. Потому что понимаешь что еще год прошел, а к лучшему ничего не меняется. Радуйся! Ты как все :rofl:

4

Alexandr92 написал(а):

Точно такая же херь, и тоже будет 22 ровно через неделю. Обычно ДР это депрессивный день для меня, забьюсь у монитора и буду делать тоже что и обычно делаю

Блин, так хочется настоящего праздника!

5

Я на свои 18 лет от депрессии поехал на берег моря и там напился в одиночестве, потом ехал и увидел мужика, который лежал пьяный по серед дороги, я его чуть не перехал, ну а там позвонил друг, поздравил и я поехал к нему, продолжать бухать. Хоть какоето разнообразие серых дней рождений http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif А так все как обычно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

6

Руслана написал(а):

у меня нет ни кого кто бы смог меня поздравить с этим днем.

У кого тут есть? Оно тебе надо?

Руслана написал(а):

Хотелось бы узнать, а как отмечаете вы свой др?

Как обычно, в семейном кругу. Я бы хотел не справлять вообще.

Руслана написал(а):

И как можно поднять себе настроение в этот день?

Можно нажраться. Немного легче станет и время быстрее пройдет.

7

ганс написал(а):

Можно нажраться. Немного легче станет и время быстрее пройдет.

Это не мой вариант, я не употребляю...

8

Руслана написал(а):

Это не мой вариант, я не употребляю...

Я тоже :( Приходится терпеть на сухую.

9

Не Всё так уж и плохо. Мы тебя завтра поздравим ;)

10

Учиха_Итачи написал(а):

Не Всё так уж и плохо. Мы тебя завтра поздравим

Как мило! Буду ждать!!!

11

Руслана написал(а):

Всем привет! У меня завтра др, настроение гавно, так как к своим 22 годам у меня нет ни кого кто бы смог меня поздравить с этим днем. Хотелось бы узнать, а как отмечаете вы свой др? И как можно поднять себе настроение в этот день?

Что,прямо никого?А как же родные?

12

С днём рождения !

13

Faceless написал(а):

Что,прямо никого?А как же родные?

Родные.... это больная тема для меня(

14

tsumaranaihito написал(а):

С днём рождения, Руслана  Банальности не люблю, а креативить не способен.
У меня уже завтра.

Спасибо большое! :-)

15

Мрачелло написал(а):

С днём рождения !

Спасибо:-):-):-)

16

С Днем рожденья !!!Удачи и всего наилучшего ! http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif

17

Почти не отмечаю, только в узком кругу семьи чайку с тортиком попьем и все.

P.S. С днем рождения!

18

Руслана написал(а):

Всем привет! У меня завтра др, настроение гавно, так как к своим 22 годам у меня нет ни кого кто бы смог меня поздравить с этим днем. Хотелось бы узнать, а как отмечаете вы свой др? И как можно поднять себе настроение в этот день?

Класса с 9 у меня желание, чтобы никто на меня не обращал внимания в др. Яж социофоб, какие нафиг поздравления?

19

Вот наконец то я дождалься  что и мне можно поздравить с днём рождения)

20

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Хоть какой-то лучик света в моем темном царстве:-):-):-)

21

Все хорошо?

22

ганс написал(а):

Все хорошо?

А как ты думаешь?
Конечно, нет...

23

Сто лет уже свой день рождения не отмечал. Для меня этот день наоборот напряжный, нужно торт на работу тащить, в контакт с коллегами вступать, и быть готовым сквозь землю провалиться, когда тебя будут поздравлять, а ты в это время будешь думать, что тебе уже столько лет, а ты такое ничтожество. Но против традиций не попрешь, если еще как-то хочешь, чтоб к тебе относились более-менее.. ну хоть как-нибудь..

24

А как ты думаешь?
Конечно, нет...

Ты такая дружелюбная)
Не расстраивайся. Пусть сегодня все не так, как ты хочешь, но это может стать стимулом все изменить. Приложи усилия чтобы следующий др был самым лучшим. И тогда получишь такое удовольствие, о котором общительные люди могут только мечтать, потому что они привыкли.
Вот тебе поздравительная открытка!

Она самая

http://memesmix.net/media/created/vez3at.jpg

Отредактировано Андреич (29-11-2014 10:15:27)

25

redknight87 написал(а):

Класса с 9 у меня желание, чтобы никто на меня не обращал внимания в др. Яж социофоб, какие нафиг поздравления?

Тоже не любил, обычно в школьные годы все хотел заболеть на этот праздник и не приходить в школу, от части из-за того, что социофоб и не любил поздравления от одноклассников, а также потому, что был всегда убежден в том, что на свой день рождения я должен отдыхать, потому всегда пытался ссимулировать болезнь, самое интересное, что мне это почти всегда удавалось, достаточно было вечером пожаловаться родителям на головную боль, подержать градусник на батарее и дело сделано, на следующий день они меня в школу не пускали и я вместо школы сочковал дома. Помню в начальных классах меня родители в мой день рождения конфеты еще заставляли в школу таскать, чтобы всех угостил, но я никого не угощал, а вместо этого съедал все в тихаря ни с кем не поделившись, и считаю, что правильно делал, ибо в школе меня что учителя, что одноклассники недолюбливали все равно, и поздравления если и получал от одноклассников, то это все равно не от души было, им просто хотелось поприкалываться. Подарков никогда не получал там к тому же, тем более, за что мне было их угощать.

Дмитрий_7 написал(а):

Для меня этот день наоборот напряжный, нужно торт на работу тащить,

  Никогда не тащу, денег жалко, хотя в последний раз они меня помню хорошо поздравили и подарок тоже нормальный подарили, потому на следующий день все таки принес, правда самый дешевый выбрал, но им понравилось.

26

Starscream написал(а):

правда самый дешевый выбрал,

Вот этого я никогда не сделаю. Лучше совсем не нести, чем позориться. Я и сам его хавать буду, сладкое я люблю, почему я должен на свой день рождения дерьмом давиться? Короче торт я нормальный покупаю.

27

Андреич написал(а):

Ты такая дружелюбная)
Не расстраивайся. Пусть сегодня все не так, как ты хочешь, но это может стать стимулом все изменить. Приложи усилия чтобы следующий др был самым лучшим. И тогда получишь такое удовольствие, о котором общительные люди могут только мечтать, потому что они привыкли.
Вот тебе поздравительная открытка!

Отредактировано Андреич (Сегодня 13:15:27)

Спасибо тебе :-) Это самое лучшее поздравление!  Да я уже себе пообещала, что я вылезу из этой ж...ы, во что бы то ни стало!!!

28

Нада же.. оказывается не я один, не люблю свой др.
Когда я ходил под стол пешком это был еще праздник, т.к давал повод отжать у родителей подарок.
А сейчас даже подарки не в состоянии вывести из полного у/г меня.
В этот "славный день" я старательно изображаю амнезию, но всегда найдется какая нить задница, которая
о нем вспомнит, задницей оказывается маман или босс, последний еще намекает на то что не плохо было бы проставиться
по этому поводу.

Отредактировано Westbam (29-11-2014 14:30:42)

29

С Днём Рождения!!! Радуйся, тебе всего 22!!! Всё у тебя хорошо, проснись! почаще отрывай пятую точку от дивана))) хотя бы что бы погулять на улке без особой цели [взломанный сайт]

30

glubina написал(а):

С Днём Рождения!!! Радуйся, тебе всего 22!!! Всё у тебя хорошо, проснись! почаще отрывай пятую точку от дивана))) хотя бы что бы погулять на улке без особой цели

Спасибки! Все правильно конечно, но одной как-то не очень гулять(((



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно