Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я не человек, так как люди живут вместе. Я хочу на необитаемый остров


Я не человек, так как люди живут вместе. Я хочу на необитаемый остров

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё меньше и меньше понимаю из того что мне говорят, что я слышу из фильмов, новостей, книг и пр.

Тут какая-то нелепость выходит. Все говорят о каких-то моральных нормах, о неписанных правилах поведения, везде показываются идеальные модели жизни.

Но я вот чего понять не могу: КАКИЕ НАХРЕН ИДЕАЛЫ?
МЫ ГДЕ ВООБЩЕ?
НА ЗЕМЛЕ??
А ЭТО ГДЕ??
А кто-нибудь вообще знает этот мир? Вот вы, вы знаете??  Да нифига вы не знаете! если щас задать этот вопрос старику лет эдак под 70, то он скажет что многое знает, хотя на самом он ничего не знает! Зачем он жил? Эй дедуля зачем ты жил ? Зачем семьдесят раз крутанулся на этом шарике вокруг солнца? Ты не знал ЧТО этот мир, а лишь приспосабливался к нему. И весь твой опыт и твое знание -  всего на всего следствие этого приспособления.

Кто-нить вообще знает что такое  вообще это все?  Вот, например, если перед вами лежит камень. Просто лежит и все. И как это вообще устроено? Неужто ли есть лишь сам факт того что он лежит?

P.S.
Сегодня на уроке у меня булькнуло в животе и разлетелся к чертям весь этот мир! В одну секунду! Абсурд? Да абсурд, но такова жизнь в грёбаном социуме!

2

Я устаю от любых отношений с людьми, я слишком добра с ними... И первый удар, внезапно, всегда приходится по мне. Но я почему-то верю, продолжаю верить.

3

Ищи  любовь  свою, ищи. Не найдёшь  кранты  тебе.  Я социопат, мне по фигу, у обычных  людей вроде так.

4

капелька
Я вообще не понимаю людей

5

Мандрагора
надеюсь, что однажды я смогу сформулировать у себя в голове четкую мысль и тогда я объясню, почему я ничего не понимаю, включая любовь. Хм любовь это странно ... Для меня это нечто качественно иное

6

надеюсь, что однажды я смогу сформулировать у себя в голове четкую мысль

Мысль это  одно, а чувства  другое.  Сначала  почувствуй, потом поглядишь.

7

Мандрагора
Ты рассуждаешь как человек

8

Ты рассуждаешь как человек

Ну а ты не человек?  Тогда социопат. В  этом  случае ты врёшь  о  своих  метаниях  с целью  манипуляции. 
По себе знаю.

9

Мандрагора написал(а):

Ну а ты не человек?

Смотря как посмотреть на вопрос. Конечно большую часть дня я мечтаю о том , о чем мечтает большинство людей. То есть об отношениях с противоположным полом, о реализации своих идей и выполнии задач.
Но с другой стороны да, я не считаю себя человеком. Хотя это не буквально надо понимать конечно. Когда я сталкиваюсь с социальным миром, меня бросает в апатию. Это что вообще? Зачем куски мяса (я людей имею ввиду, причем кода я говорю кусок мяса - я имею ввиду не в грубый смысл, а в прямой) объединяются в группы, называемые государствами? и пишут правила (конституции) о том как правильно просуществовать этому куску мяса.

Мандрагора написал(а):

ты врёшь  о  своих  метаниях  с целью  манипуляции.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif "врать" - значит быть человеком, а я наблюдатель процессов окружающего мира.

10

Когда я сталкиваюсь с социальным миром, меня бросает в апатию. Это что вообще? Зачем куски мяса (я людей имею ввиду, причем кода я говорю кусок мяса - я имею ввиду не в грубый смысл, а в прямой) объединяются в группы, называемые государствами? и пишут правила (конституции) о том как правильно просуществовать этому куску мяса.

Ну  а как бы ты хотел?  Каких изменений?  Не знаешь,  скорее  всего не  знаешь.

"Сам не знаю, просто мир не такой, я это  чувствую, по ночам  ищу  Морфеуса"

Просто  подростковый  кризис у тебя. Ты не можешь  смириться что являешься песчинкой  в этом мире и отчаянно  строишь  теории.

Надоест когда-нибудь.

Лучше  всего   проявлять себя  творчески.  Можно жить  любуясь  друзьями, пусть даже  одним  человеком, жить  через  него.

Можно  спиться или стать  маньяком, но это путь  ведущий  к страданиям  и смерти. 

Советую изливать  энергию. Выматываться, но так чтобы в удовольствие.  Меньше вопросов  будет.

Все ответы  на твои  вопросы находятся  в ощущениях.

11

Alex.Ob написал(а):

Смотря как посмотреть на вопрос. Конечно большую часть дня я мечтаю о том , о чем мечтает большинство людей. То есть об отношениях с противоположным полом, о реализации своих идей и выполнии задач.
Но с другой стороны да, я не считаю себя человеком. Хотя это не буквально надо понимать конечно. Когда я сталкиваюсь с социальным миром, меня бросает в апатию. Это что вообще? Зачем куски мяса (я людей имею ввиду, причем кода я говорю кусок мяса - я имею ввиду не в грубый смысл, а в прямой) объединяются в группы, называемые государствами? и пишут правила (конституции) о том как правильно просуществовать этому куску мяса.

Дык самоорганизация материи, очевидно. А не считать себя человеком это тоже выбор. Вполне естественный, кстати.

12

Alex.Ob

у тебя короче горе от ума http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  (я сейчас не про книжку)

13

Я между прочим так же мыслил. Забавно было читать))
Это лечится, но способ подсказать не могу. Верь, надейся и стремись, и обретешь свой смысл жизни. Главное не унывать.

14

Мандрагора написал(а):

Ищи  любовь  свою, ищи.

Он ей мозг вынесет. Ему нужна глухая, чтоб главный женский входящий порт был выключен. Зато он ей будет вещать о своем понимании мира, а она будет конфеты есть.

15

Он ей мозг вынесет.

Ну пускай друг другу  мозги выносят. Говорят, люди  любят  этим поразвлечься.  А кое-кто даже  называет  это основной  потребностью, естеством, жизненной сутью.

16

Я тоже хочу

17

Alex.Ob
Тебе надо выйти на улицу и назвать гопника "пи***асом", тогда мозги встанут на место. Либо шоковая терапия поможет. Еще можно деградировать лет десять за компом. Еще можно ускоренный курс, год запоя. Выбери что-то одно, тогда поумнеешь. Гопник - самое быстрое.

Alex.Ob написал(а):

Я вообще не понимаю людей

Alex.Ob написал(а):

Ты рассуждаешь как человек

Знакомый бред. И тебя вылечат! Прогноз позитивный.

master_chief написал(а):

у тебя короче горе от ума

ППКС! У меня хуже было в тыщу раз, и вроде жизнь вправила мне мозги. Только в неадеквате так мыслю. Когда стресс не выдерживаю. Когда ум за разум заходит. Время – лучший лекарь для такой фигни. Все подростки наверное так же мыслят. Некоторые просто не хотят взрослеть. Захочет быть понятым - сделает шаг либо к людям, либо в окно. Мне лично без разницы. Как и людям. Когда сможет пережить это без истерик, то будет приспособлен для жизни.

18

Alex.Ob написал(а):

Зачем куски мяса (я людей имею ввиду, причем кода я говорю кусок мяса - я имею ввиду не в грубый смысл, а в прямой) объединяются в группы, называемые государствами? и пишут правила (конституции) о том как правильно просуществовать этому куску мяса.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif - первая реакция).

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-11-2014 14:41:04)

19

капелька написал(а):

Мы где? В школе, блядь, ты ходишь туда по той причине, что ты глупый ребенок. Все проще простого, это ты тупой и не читал нихера.

это мне адресовано?
Если мне, то я не понял чего я не читал?

20

Torquemada написал(а):

Только в неадеквате так мыслю. Когда стресс не выдерживаю. Когда ум за разум заходит.

Не только)) ваши бредовые посты и без всякого стресса пишутся, вот это например недавнее:

вот что это?  :x

21

Torquemada написал(а):

Тебе надо выйти на улицу и назвать гопника "пи***асом", тогда мозги встанут на место. Либо шоковая терапия поможет. Еще можно деградировать лет десять за компом. Еще можно ускоренный курс, год запоя. Выбери что-то одно, тогда поумнеешь. Гопник - самое быстрое.

Я не думаю что мой образ мышления изменится после чего-либо подобного. Ведь я подлинную, абсолютную истину говорю в своих темах

22

Ой как этот мир убог. Почему вы все не говорите, не пишите об этом? Я вас не понимаю! Что же вы все делаете здесь? Что я делаю здесь? Я открою вам глаза! Сами вы не разумные существа, без меня не увидите истинной картины!

Так что-ли?

23

Мальчика обидели, блядь.. Какая трагедия. Все равно все сейчас акселераты, у него хуцй полметра, который он надрачивает. Не писал бы свой куриный бред.

Отредактировано капелька (28-11-2014 15:42:45)

24

золотая ручка написал(а):

вот что это?

На форуме я в образе! Гугли, твою мать. Гугли, даже если понимаешь смысл. Потом пальцы в розетку. И кота подпали еще, для лучшего усвоения материала. Он такой маленький и жалкий…

Alex.Ob написал(а):

Я не думаю что мой образ мышления изменится после чего-либо подобного. Ведь я подлинную, абсолютную истину говорю в своих темах

Какое самомнение. Я тебе объясню кое-что, мальчик. Ты словами истину решил передать? А ты сможешь тоже самое сделать, извиняюсь, пуками?) А почему нельзя? Словами же можно? А чем истину ты постиг? Своим ограниченным сознанием? Сколько вопросов, видишь, а ответов нет. Не ты сотворил этот мир! А значит и истину познать тебе не дано.

25

капелька
Ты вообще в своём уме?? Ты хотя бы думаешь, что ты пишешь?
Если компьютер и интернет -  блага цивилизации, то и пользоваться ими нужно с уважением. Я не знаю кому я пишу это сообщение, может быть там за тысячи километров, по ту сторону монитора сидит какой-нибудь монстр, дядька жирный и потный, а совсем не девушка девятнадцати лет. Так или иначе, писать такое ненормально.
Ты думаешь только у тебя проблемы? А у меня их нет, потому что пишу философский "бред"? Если так , то ты глубоко заблуждаешся. Это бред, но только для тебя. Людей множество, а следовательно и разновидностей проблем, с которыми они сталкивются.
Ты думаешь что я тут сижу, прохлаждаюсь, наслаждаюсь жизнью? Да??? Ну так вот к твоему сведенью:  у меня на животе больше 50 швов, вдоль и поперек изрезан. Меня ребенок свалить может. Один глаз у меня совсем не видит на растоянии больше 40см, а жрать я много не могу, сижу на диете, так как боли такие будут, что неделю не встанешь с кровати: слышала про спаячную болезнь? Ну так вот она у меня и есть. Ну да, куда тебе слышать напьешся, обкуришься, а потом пишешь всю чушь. Хотя конечно ты можешь тупо забить на всё это, или не поверить - дело твое.
Я не ищу врагов, мне интересны люди, но прочитав это сообщение я ужаснулся: неужели я оставил такое впечатление о себе? Ты даже не представляешь насколько он далек от того, что я из себя представляю. Я не "дрочу", да и значение слова таково узнал только теперь, полазив в интернете. Но если ты девушка, то тебе это писать такое  вообще неприлично. Хотя это не мое дело. Как я уже сказал у каждого на этом шарике (Земля имеется ввиду) свой род проблем. 
Я не учу тебя и не вставляю мозги, я лишь пытаюсь не потеряться в целом мире, пытаюсь хоть высказать мысль.
P.S. Я не имею абсолютно никаких притензий к пользователю с ником "капелька", хотелось бы только пожелать писать осмысленные сообщения

26

Я не ищу врагов, мне интересны люди, но прочитав это сообщение я ужаснулся: неужели я оставил такое впечатление о себе? Ты даже не представляешь насколько он далек от того, что я из себя представляю.

Малыш, привыкай к сетевому троллингу)

Я не "дрочу", да и значение слова таково узнал только теперь, полазив в интернете.

А врать нехорошо)

27

. Не ты сотворил этот мир! А значит и истину познать тебе не дано.

Крайне  бредовое, рабское утверждение, кстати.

28

Alex.Ob
Видишь же, блядь, что меня забанили, нафига тогда с умным видом делать высер. Пиздец у вас манеры.

29

Ёбанные  чсвэшники.

30

капелька
ну ты еще дееспособна на форуме


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я не человек, так как люди живут вместе. Я хочу на необитаемый остров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно