Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Самый достойный паразит на этом форуме.


Самый достойный паразит на этом форуме.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я, к большому  сожалению, больше не являюсь паразитом.  Да,  с прискорбием  вынужден сообщить..  с  тех пор  как начал  ходить  на работу мне уже не место за  прекрасным  столом  героев. Больше  не вкушать мне жареного  вепря...

Кому  же передать  мой титул?  Я  долго  раздумывал   кто  это будет  -  Севастьяна или  Торквемада.  Пришёл к выводу что...

Можно  быть рабом у родителей, а можно  -  на  работе.  Как бы  не бахвалились хикки  своей свободой и властью над родителями, совершенно  очевидно что это  юношеская бравада.  Даже я, проживая в семье  матёрых  алкашей  и  пофигистов не  могу похвалиться  полной  свободой  передвижения.  Да, я тырил деньги (и тырю) закупал алкоголь, фигню  всякую..  типа  ухаживал  за дедом,  а мать  с "отцом" уходила  на его хату бухать, потому что  деда  тревожили  пьянки. Эх, золотое время было..  всё  одно к одному.. бриллиантовый  расклад.
Невозвратное  время, невозвратное время.  И нафига умер дед, спрашивается. 

Ну так вот.  Сейчас  я с удивлением обнаруживаю что мне противно  вспоминать  в каком зависимом  болоте я тогда находился. Работа - тьфу, пустяк, ни о чём. А жить-то уже можно  независимо. Зарплату бы чуть больше и всё. Если хочется  побухать, а ты нищий, можно с геями напиться. Пускай пускают  по кругу. Пофиг.

А то закуришь, а мать "ой, куда ты  куришь, куда ты пьёшь" и так далее.  "Отец" тоже, дибилоид, то бухаешь с ним неделю, отделаться не можешь, то начинает из себя святошу корчить.  Издержки  отцовства.

Ну так вот.  Торквемада не был  полностью  свободным, его  тыкали  родители, это сто процентов. Тычки, упрёки и так далее. Сейчас он уже без родителей, свободный, НО.  Есть одно но.  Всё  равно ему вылазить надо, проводить  какие-то  операции, акции со своими деньгами.  То есть  напрягать  мозг  ему нужно чтобы остаться на плаву, он  уязвим.

Севастьяна же..  она неуязвима.  Она получает определённо  неплохую  пенсию и путешествует по миру.  Я рассматривал  кандидатуру  Капельки и сестёр. Капелька  нищая  и с родителями ещё трётся, а у сестёр имеется мать. Этим всё сказано, мать есть  мать.
Пускай даже обращается хорошо, типа девочки,  ласковая с ними, но всё равно.  Не выпить, ни поматериться  в открытую.

Остаётся Севастьяна. Регулярная  пенсия, язык хорошо  болтает, умеет  цеплять  всяких  путешественников и так далее.  Ну  лицо, так.. неплохое.  Сойдёт, тем более  секс ей не по  кайфу.

Севастьяна - королева  паразитизма.   Ей ещё надо рейтинг  подтянуть, он  у неё должен  быть  где-то под  восемьдесят. Былинный персонаж и былинный паразит.

Респект  и уважуха. Ноль  вот завидует  и хочет  спустить  пенсионников в своё  вонючее  болото, а я нет, я радуюсь.

Я всегда радуюсь когда где-то на земле расцвёл новый островок  паразитизма.

Во, как хорошо сказал.

2

Мандрагора написал(а):

Севастьяна же..  она неуязвима.  Она получает определённо  неплохую  пенсию и путешествует по миру.  Я рассматривал  кандидатуру  Капельки и сестёр. Капелька  нищая  и с родителями ещё трётся, а у сестёр имеется мать. Этим всё сказано, мать есть  мать.
Пускай даже обращается хорошо, типа девочки,  ласковая с ними, но всё равно.  Не выпить, ни поматериться  в открытую.

ну так Капелька тоже пенсию получает, чего бы ее не рассмотреть? А мать не только у сестер, но и у меня ) Но пить я не стремлюсь даже и когда вне дома, как и материться  :D А сестры они и выпить могут, не смотря на мать,  и матерятся, что мы даже могли видеть по видео-ролику Кудряшки, где ей "Бл..ь фобно было говорить.."  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

ну так Капелька тоже пенсию получает, чего бы ее не рассмотреть?

Капелька  жалуется порой  на свою  мизерную пенсию.

А твоей  пенсии хватает    чтобы путешествовать.

4

Севастьяна
Ты считаешь себя паразитом? Или ты считаешь что приносишь пользу рафабливая людей с форума?

5

Севастьяна, расскажи про пенсию. Я понять не могу почему всем так твоя пенсия покоя не дает. Мне так пофиг на это, но постепенно интересно стало, что там за история. Если ты ухитрилась найти способ нае..ать государство на пенсию, то мое тебе уважение.

6

FFTL написал(а):

Севастьяна
Ты считаешь себя паразитом? Или ты считаешь что приносишь пользу рафабливая людей с форума?

я не считаю себя паразитом, если так складывается моя жизнь то это Судьба

7

Не задумывался никогда, что его "забрали" в мир иной, чтобы ты устроившись на работу, побыстрее повзрослел?)

Задумывался.  Давно ни во что не верю, но иногда  люблю  детство  вспомнить, в религиозность поиграть и гороскопы почитать.

Да ладно, нормально.. всё пока нормально  складывается.

Я  думал дед  будет  жить  до  девяносто.  Ну фиг знает.  Может и так хорошо, обрести  самостоятельность, может это  и лучше.

Тут бы надо  "отца" грохнуть, чтобы "отец"  сдох, он мешает.  А дед  чтобы живой был.

Ну теперь  всё, не изменишь.

8

Мандрагора написал(а):

Я рассматривал  кандидатуру  Капельки и сестёр.

Эти. В отношении меня все правильно понимаешь. Лучше работать за зарплату, здоровее будешь.

Ссыкло написал(а):

заслуженно

Слово неуместное.

9

Севастьяна написал(а):

А сестры они и выпить могут, не смотря на мать,  и матерятся,

Неожиданно) Я и недогадывалься.

10

Ссыкло написал(а):

пенсию получает как-бы это сказать заслуженно, по болезни

Значит она официально недееспособна, а как она одна путешествует тогда?

11

Ссыкло написал(а):

Не задумывался никогда, что его "забрали" в мир иной, чтобы ты устроившись на работу, побыстрее повзрослел?)

кстати тоже так подумала.

12

золотая ручка написал(а):

Значит она официально недееспособна, а как она одна путешествует тогда?

она хороший актер.....меня другое интересует она самостоятельно получает пенсию или через опекуна выплачивается ?

13

она.....

Кстати, у здешних  парней  есть  пенсия?  Не могу  припомнить.

14

Мандрагора написал(а):

Кстати, у здешних  парней  есть  пенсия?  Не могу  припомнить.

капелька - разве не парень ?

15

Мандрагора
А можно,что бы родители были твоими рабами.А на работе подчиненные.

16

А можно,что бы родители были твоими рабами.

In Soviet Russia!

17

master_chief написал(а):

капелька - разве не парень ?

это ты задал риторический вопрос http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

золотая ручка написал(а):

Значит она официально недееспособна, а как она одна путешествует тогда?

путешествовать не работать

19

Ссыкло написал(а):

Отвечу за Севу. Нет, не наебала государство она, пенсию получает как-бы это сказать заслуженно, по болезни.

Она вполне могла бы работать, энергии хоть отбавляй. И вообще, она не на одну пенсью живет, мне кажется... Пенсии мало было бы на поездки такие.

master_chief написал(а):

капелька - разве не парень ?

Это был мой братан, сто раз говорила. Мне пока лень что-то доказывать насекомым. Не зря говорят, что первое впечатление о человеке сильнее всего.

20

Мрачелло написал(а):

путешествовать не работать

У недееспособных вроде даже паспорта нет (он у опекуна). Даже билет таким не могут продать по идее.

Отредактировано золотая ручка (26-11-2014 23:56:46)

21

золотая ручка написал(а):

У недееспособных вроде даже паспорта нет (он у опекуна). Даже билет таким не могут продать по идее.

Отредактировано золотая ручка (Вчера 23:56:46)

Чушь полная. Тем более она дееспособная, просто ограниченно.

22

Ссыкло написал(а):

У одного.

и это не побарабанус.. кстати почему его нет в списке ,он тоже вроде как безработный тру на шеи у матери ?

золотая ручка написал(а):

У недееспособных вроде даже паспорта нет (он у опекуна). Даже билет таким не могут продать по идее.

а меня не признавали "недееспособной"  :longtongue:

master_chief написал(а):

она хороший актер.....

а где это я актерствую.. когда в путешествии здоровую изображаю или в психушке психа  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ?

23

Ссыкло написал(а):

Не лезь!

Не пори чушь, не полезу ;)

Свернутый текст

Могу объяснить смысл слова "заслуженно". По отношению к Севе, Капле, сестрам, и прочим богом обиженным, оно не применимо. Они же не сами себя ущербными сделали? Если сами, то заслужили порицание. Только это. Вот если бы они работали всю жизнь, откладывали в какой-то пенсионный фонд, то заслужили бы пенсию к старости. А так, именно паразиты на теле общества. Зачем на зеркало пенять? Мандрагора прав.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Самый достойный паразит на этом форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно