Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Главное-осознать!


Главное-осознать!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет! Ой, не знаю с чего начать... Мне уже 23 года(аж страшно!!!!) и я умираю от одиночества. Я, вообще, такой запущенный случай. Моциофобка+ ещё псих.заболевание. Вообщем, моя жизнь-ад. Так хочется умереть. Сама не знаю, что меня удерживает от этого?! Что?! Друзей нет, парня нет.  С работой большие проблемы. С единственной подругой перестала общаться, когда у неё появился парень. Он ей так сказал. Мне было лет 16. С тех пор подруг нет. Сижу дома и умираю... Долго так я не протяну - либо самоубийство либо начать бухать по черному, чтобы заглушить эту душевную боль, которая НЕВЫНОСИМА!!! Я хочу КРИЧАТЬ о том, что нуждаюсь в любви. Так одиноко... Каждый день плачу и думаю о самоубийстве. Но не могу покончить с собой. Но, я думаю,что рано или поздно я собирусь с духом и решусь на этот шаг. Глупо на что-то надеяться в моём случае. Нужно просто до конца это осознать и тогда уже все. Тогда я буду свободна и перестану быть истерзанной.....

Отредактировано Истерзанная (25-11-2014 22:23:50)

2

Истерзанная если тебе одиноко то надо активно начать искать друзей ! Можно тут

3

Истерзанная, тебя ждет большое будущее. Иди к нему.

http://blog.succespersonal.ro/wp-content/uploads/2013/09/Arta-de-a-vorbi-in-public.jpg

4

Истерзанная
Что за заболевание психическое ?

5

Севастьяна написал(а):

Истерзанная если тебе одиноко то надо активно начать искать друзей ! Можно тут

Бессмысленно. Я не могу долго общаться. Мне просто не о чем.
__________________________________________________________________

ганс написал(а):

Истерзанная, тебя ждет большое будущее. Иди к нему.

Ага. Будущее-просыпаюсь рядом с бутылками, вокруг грязь, мусор. Лицо все опухшее и синее.
__________________________________________________________________

Мрачелло написал(а):

Истерзанная
Что за заболевание психическое ?

Шизофрения.

6

Истерзанная написал(а):

Бессмысленно. Я не могу долго общаться. Мне просто не о чем.

можно общаться и не о чем..

7

Истерзанная написал(а):

Долго так я не протяну - либо самоубийство либо начать бухать по черному, чтобы заглушить эту душевную боль, которая НЕВЫНОСИМА!!! Я хочу КРИЧАТЬ о том, что нуждаюсь в любви. Так одиноко...

Ну-ну. Если человек себя не любит, то его никто не полюбит. Это не я придумал. Это жизнь.

Севастьяна написал(а):

если тебе одиноко то надо активно начать искать друзей ! Можно тут

Искать можно все что угодно, только найти не получится. Друзья сами находят нас. У меня всегда так было. Активно я ни одного друга не нашел. И я никого не знаю, кто бы находил так друзей. Тело для обмена жидкостями находят активно. Но обычно дальше обмена жидкостями не доходит. Единением душ там не пахнет.

Севастьяна написал(а):

можно общаться и не о чем..

А еще проще не общаться...

8

Истерзанная написал(а):

Бессмысленно. Я не могу долго общаться. Мне просто не о чем.

Общайся недолго. Могу с тобою пообщаться пять минут.

9

Истерзанная написал(а):

Тогда я буду свободна и перестану быть истерзанной.....

А прикинь, если жизнь после смерти существует? Думала тебе халява, свобода, а там бац и еще хуже, и не на какие-то 60-80 лет, а на вечность :O Слабакам легко ничего не дается, за слабость всегда платишь втройне, так что расплата тебя и на том свете достанет, лучше уж тут перетерпи)

з.ы. у тебя такая аватарка красивая и ник очень понравился :)

10

Torquemada написал(а):

Друзья сами находят нас. У меня всегда так было. Активно я ни одного друга не нашел.

У тебя пассивная ожидающая позиция по жизни просто)

11

...

Отредактировано Torquemada (26-11-2014 10:28:35)

12

Torquemada написал(а):

Искать можно все что угодно, только найти не получится. Друзья сами находят нас. У меня всегда так было. Активно я ни одного друга не нашел.

Значит Ручка нашла тебя ?

13

Истерзанная
Что делаешь целыми днями? Работать пыталась?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (26-11-2014 01:40:39)

14

золотая ручка написал(а):

У тебя пассивная ожидающая позиция по жизни просто)

не удержалась от вопроса

Даже в сексе пассивен? :blush:

15

Севастьяна написал(а):

Значит Ручка нашла тебя ?

Так Ручка мне другом никогда не была. Я не думаю, что она будет доказывать обратное.

16

Что значит моциофобка? ты боишься двигаться?

17

tsumaranaihito написал(а):

Истерзанная
Живёшь одна? На что? Есть родственники?

Живу с родственниками. Подрабатывал на дому. Смотрю за животными людей, которые уезжают в отпуск или по делам.
____________________________________________

fi.xy написал(а):

Что значит моциофобка? ты боишься двигаться?

Социофобка)) Там опечатка)
____________________________________________

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Истерзанная
Что делаешь целыми днями? Работать пыталась?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 01:40:39)

По разному.
____________________________________________

Странница написал(а):

А прикинь, если жизнь после смерти существует? Думала тебе халява, свобода, а там бац и еще хуже, и не на какие-то 60-80 лет, а на вечность  Слабакам легко ничего не дается, за слабость всегда платишь втройне, так что расплата тебя и на том свете достанет, лучше уж тут перетерпи)

з.ы. у тебя такая аватарка красивая и ник очень понравился

Не думаю, что после смерти что-то есть. Это так люди себя утешают.
Спасибо))) Аватарка полностью отображает состояние моей души.
____________________________________________
Человек находит, когда перестаёт искать.

18

ответ
~КуДрЯшКа~ написал(а):

Даже в сексе пассивен?

Обычно да :pained:

Отредактировано золотая ручка (26-11-2014 10:35:04)

19

золотая ручка написал(а):

Если ты не знаешь моей жизни, сочинять не надо тут.

Ты же сочиняешь...

20

Истерзанная написал(а):

fi.xy написал(а):

    Что значит моциофобка? ты боишься двигаться?

Социофобка)) Там опечатка)

Аа.. вот оно что

21

Torquemada написал(а):

Искать можно все что угодно, только найти не получится. Друзья сами находят нас. У меня всегда так было. Активно я ни одного друга не нашел. И я никого не знаю, кто бы находил так друзей. Тело для обмена жидкостями находят активно. Но обычно дальше обмена жидкостями не доходит. Единением душ там не пахнет.

О да, собутыльники – это единение души.

Севастьяна написал(а):

Значит Ручка нашла тебя ?

Ручка его выебала и бросила. Мерзко так с инвалидом.

22

Истерзанная написал(а):

Не думаю, что после смерти что-то есть. Это так люди себя утешают.

Не все люди себя утешают этим. Я, например, верю, что со смертью душа не умирает, но это не является для меня утешением. На самом деле мне страшно, что со мной будет ТАМ, если я однажды не выдержу и наложу на себя руки. Я также думаю, что настоящая моя жизнь является наказанием за что-то нехорошее, что сделала моя душа в прошлых реинкарнациях. В общем, не думай, что все верующие в продолжение существования души после смерти люди этой верой именно утешаются.

23

Севастьяна написал(а):

можно общаться и не о чем..

Для этого скилл нужно иметь! Вот на собеседовании мой опросчик столько бреда сгенирировал ни о чем вообще, не понимаю как так можно, если нечего сказать надо молчать!

Истерзанная написал(а):

Живу с родственниками. Подрабатывал на дому. Смотрю за животными людей, которые уезжают в отпуск или по делам.

Родственники нормальные люди? Не угнетают тебя? Взаперти не держат? Может переехать от них стоит?... Я тоже видел вакансию Уход за животными, типа берешь собачку или еще кого к себе домой и ухаживаешь за ней за символическую плату, так даже на доширак по моему заработать сложно

Истерзанная написал(а):

Мне уже 23 года(аж страшно!!!!)

Мне уже 22, тоже страшно блин, уже такой старик
...

Раньше всегда осуждал суицидников, а щас даже че то понимать их стал, ну не всех само собой, но некоторых точно. Тоже лежу и думаю, а не сдохнуть ли? Блин но способ нужен, вещаться не хочу, вены вскрывать тоже, вот был бы магнум можно было направить его в голову и нажать на курок

24

Дмитрий_7 написал(а):

. Я также думаю, что настоящая моя жизнь является наказанием за что-то нехорошее, что сделала моя душа в прошлых реинкарнациях.

тоже так думаю. возможно так и есть.

Истерзанная написал(а):

Мне уже 23 года(аж страшно!!!!)

Burunduk написал(а):

Мне уже 22, тоже страшно блин, уже такой старик
...

А мне уже 26 . Что на это скажете? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

25

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А мне уже 26 . Что на это скажете?

Ну ты старейшина нашего племени=)

26

Смотрю за животными людей, которые уезжают в отпуск или по делам.

ГЕНИАЛЬНО.  Господа, гениально.  Это лучше чем  ухаживать за стариками  даже.

Я полезен семье  - приглядываю за котом.

Burunduk
Да не унывай ты, студентик  заросший.  Не унывай.  Мы боги, мы  не  можем умереть.

Всё  равно  просвет  наступит, истинно говорю.

27

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А мне уже 26 . Что на это скажете?

Что тут скажешь? Плохо, конечно, потеряла огромное кол-во времени на самореализацию. Теперь вряд ли наверстаешь упущенное. Ребята помоложе еще могут что-то изменить.

28

Boogie Smith
Да мне давно по хер, если честно. То, что юные годы у меня  прошли вне социума

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (28-11-2014 19:08:58)

29

Boogie Smith написал(а):

Что тут скажешь? Плохо, конечно, потеряла огромное кол-во времени на самореализацию. Теперь вряд ли наверстаешь упущенное. Ребята помоложе еще могут что-то изменить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

30

Андреич
ой, да ладно. Я это и без него знаю, то, что написал он мне и не расстраиваюсь, т.к. давно по хер.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Главное-осознать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно