Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне скоро 22.. поразительно.


Мне скоро 22.. поразительно.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне не  14..  не 16..  и не 19.  Мне скоро уже  22. Я не ребёнок.. точно, нет.  Нету  этого ощущения. Что изменилось? Иссушение внутри.  Оно перестало тяготить меня, теперь это моё обычное  состояние, теперь это весь я.

Невозможно.  Я не успел ещё  прожить.. я не успел насладиться тем  этапом..

Я никогда не играл в песочнице!

2

Ты еще так молод, юный Фоби-Ван...

3

А мне скоро 18 и я хочу этого. Хочу наконец стать свободным

4

Не успеешь оглянуться как тебе 25. Время очень быстро летит, не успеешь оглянутся и ты уже трупик

5

Аааааа мне уже 26 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Старик.

7

Alex.Ob написал(а):

А мне скоро 18 и я хочу этого. Хочу наконец стать свободным

эх дурачек..свобода она только в подростковом возрасте и бывает. а совершеннолетия ты сразу автоматом всем ДОЛЖЕН

8

эх дурачек..свобода она только в подростковом возрасте и бывает. а совершеннолетия ты сразу автоматом всем ДОЛЖЕН

От чего-то ты освобождаешься, в какое-то рабство вступаешь. Меняешь господ.

Этот  тяжёлый страх от ощущения что я не  управляю  своей  жизнью, не умею защищаться. Надоело.

9

Alex.Ob написал(а):

А мне скоро 18 и я хочу этого. Хочу наконец стать свободным

Фу, я ненавижу бухать. Уже переросла это в прошлом году... Ну хотя я и раньше бухала, я перед школой бухала, а там делала вид, что у меня активнейшая половая жизнь.

10

Ой блин, я так рад, что мне уже не 18...

11

Alex.Ob написал(а):

А мне скоро 18 и я хочу этого. Хочу наконец стать свободным

Ничего и не изменится

Мандрагора написал(а):

Мне скоро уже  22

Тоже самое что и 16-17-18 и т д

Мандрагора написал(а):

Я никогда не играл в песочнице!

И не пытайся, а то за педофила примут

12

Мандрагора написал(а):

Я никогда не играл в песочнице!

Я в песочнице пыталась откопать истину, но там не было ничего. Развлечение для детей просто.

13

Я в песочнице пыталась откопать истину, но там не было ничего. Развлечение для детей просто.

И в садике  я никогда  не был. Я до сих пор с болью думаю что если бы копался  в песочнице  и ходил в  детский садик то не был  бы социофобом.

А то как же.. бабушка доску  на  дверь балкона вешала и учила начальной грамоте.  Жил под столом.

14

Я копалась в песочнице и ходила в сад и все равно фобкой уже в саду была.

15

Я копалась в песочнице и ходила в сад и все равно фобкой уже в саду была.

Кстати. Поначалу наверно не так стеснялась общества, да?  Я вспоминаю некоторые моменты, поступки из жизни (например общение с девочками в дошкольный период и начальных классах) и содрогаюсь. Это кажется невероятным.

16

Мандрагора написал(а):

И в садике  я никогда  не был. Я до сих пор с болью думаю что если бы копался  в песочнице  и ходил в  детский садик то не был  бы социофобом.

Я тоже в садике не был, думаешь поэтому фобия? Я дома сидел с пеленок.

17

Я тоже в садике не был, думаешь поэтому фобия?

Одна  из отчаянных теорий сознания. Сейчас вот я  виню алкоголь, дескать, не пил бы его и был бы умнее.

Хотя в глубине понимаю  что хоть пей, хоть не пей, таким же дураком бы остался.

И мать с бабкой меня  с левой руки на правую писать переучили. Прям левую руку держали за спиной и заставляли писать правой. Я ревел, слабо дёргался.

Просто  сознанию  проще объяснить бедствующее положение каким-то независимыми факторами.

Люди стареют, болеют  и умирают?  Решение Бога, ничего не поделаешь.

Ну, это уже глобальный пример.

18

Мандрагора написал(а):

Кстати. Поначалу наверно не так стеснялась общества, да?  Я вспоминаю некоторые моменты, поступки из жизни (например общение с девочками в дошкольный период и начальных классах) и содрогаюсь. Это кажется невероятным.

Кто как. Я в садике боялся так же.

19

Мандрагора написал(а):

И мать с бабкой меня  с левой руки на правую писать переучили. Прям левую руку держали за спиной и заставляли писать правой. Я ревел, слабо дёргался.

Блин... Несколько раз перечитывала, думала пИсать. =)

20

капелька написал(а):

Фу, я ненавижу бухать. Уже переросла это в прошлом году... Ну хотя я и раньше бухала, я перед школой бухала, а там делала вид, что у меня активнейшая половая жизнь.

Я и не имел ввиду, что для меня свобода - возможность бухать. Я никогда не пил и не курил и вроде не собираюсь. Я имел ввиду свободу более общую. Это возможность стать самостоятельным.
Реализовать свои замыслы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне скоро 22.. поразительно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно