Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы хотели сделать с кем-то? А в одиночестве?


Что бы вы хотели сделать с кем-то? А в одиночестве?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Что бы вы хотели сделать, но не с кем? Например, сходить в определенное место, или поиграть во что-либо... Я имею в виду не романтику всякую, а просто - вот хочется сделать что-то с кем-то, даже может, с полузнакомым человеком.
Мое:
- в настольные игры поиграть
- А также в бадминтон или в настольный теннис
- пошастать по необычным музеям. Например, я бы в тимирязевский музей сходила, там вроде есть какое-то подобие кунсткамеры) И чтоб еще обсудить все это))

А что бы хотели сделать одни, но сф мешает? (и другие причины)
Мое:
- прошлась бы весной вдоль железнодорожных путей в подмосковье
- переехала бы отсюда вообще нафиг за город))

2

Театр, театр, в театр хочу! Ну и музеи можно. А один я вроде всё делаю.

3

Амэ написал(а):

А что бы хотели сделать одни, но сф мешает? (и другие причины)

большое кресло начальника, обитое черной кожей.
личный кабинет, личный телефон, личная уборщица и секретарша.
хотелось бы, но сф, сцуко, мешает

4

Кореякин написал(а):

Театр, театр, в театр хочу! Ну и музеи можно. А один я вроде всё делаю.

попроси об этом побарабануса  :D

5

Кореякин написал(а):

музеи можно

В какие?

Ноль написал(а):

большое кресло начальника, обитое черной кожей.
личный кабинет, личный телефон, личная уборщица и секретарша.
хотелось бы, но сф, сцуко, мешает

Тема про то, что бы вы хотели сделать, а не что заиметь))

6

Сто лет уже, не был в кинотеатре. Не отказался бы сходить туда. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

7

Амэ написал(а):

В какие?

Во все) Хоть бы пригласили.

8

Хотелось бы поиграть в бадминтон ! Очень люблю эту игру !!

9

Амэ написал(а):

Тема про то, что бы вы хотели сделать, а не что заиметь))

это практически одно и то же.
командовать, повелевать, сидеть в высоком кресле.

10

В данный момент мои желания совпадают с моими возможностями - ничего не хочу.  ^^

11

get lost написал(а):

Здорово, наверное, жить воображаемой жизнью.

В смысле? У меня нет воображаемой жизни, воображаемых друзей - с фантазией туго, и даже красочные сны, где у меня все хорошо, мне не снятся, как некоторым фобам.

12

http://sa.uploads.ru/McW9G.jpg

Отредактировано Ноль (21-11-2014 21:54:57)

13

Я бы сходила в караоке)))

14

1. Подняться на Эльбрус
2. Построить дом (мешает не сф конечно, но очень хочу)

15

http://sa.uploads.ru/UY6Lp.jpg

16

Амэ написал(а):

Что бы вы хотели сделать, но не с кем?

В ресторан сходить
В тренажерку
Настольные игры, да
На коньках покататься
В кафе
Теннис, баскетбол, бадминтон, бег
Много куда, надо думать.

17

Ноль
на первой картине- это ты через 20 лет ))) кстати внешность даже похожа
а на второй: я с Жаб Жаком...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Севастьяна (21-11-2014 22:08:56)

18

Севастьяна, ошибочка
на первой картине ты через 20 лет. в этом возрасте коротко стригутся, потому что волосы уже становятся трудными для ухода - седеют, выпадают. пока молодая ты сидишь на форуме, а через 20 лет будешь никому не нужна.

вторая картина всеобъемлюща. тебя я на ней вижу вместе с Вовой Фоминым. а Жаб Жаку может не больно то и надо.

19

Ноль написал(а):

хотелось бы, но сф, сцуко, мешает

У тебя нет сф. я видела по тебе в реале.
Ой, все, только не начинай опять на 10 страниц ворчать и оффтопить!

20

Я бы хотел научиться на лошади верхом гонять ) ни разу не сидел на лошади. Хотел бы в стрелковый клуб сходить ну или часто ходить. Научиться стрелять. Ещё бы хотел на футбол ездить постоянно. Блин жалко крылья вылетели щас из премьер лиги, но надеюсь вернуться на следующий сезон. Но друзья эти мои интересы не разделяют и на это нужны деньги.

ганс
В тренажерку можно и одному ходить. Я например могу ходить с другом. Так менее фобно. Но удобнее в другое время. И я хожу один.

21

Ссыкло написал(а):

Я сидела.

Ну и как ? )

22

Примерно  одно и то же.  Почти.

23

Амэ написал(а):

Что бы вы хотели сделать, но не с кем? Например, сходить в определенное место, или поиграть во что-либо... Я имею в виду не романтику всякую, а просто - вот хочется сделать что-то с кем-то, даже может, с полузнакомым человеком.

Поучаствовать в проекте "Разгром". Ахха.

24

Ноль написал(а):

Севастьяна, ошибочка

Сева очень точно подменила, напрасно ты так. Вроде такая умная, а сама себя глупой делаешь. Придется вмешаться.

Ноль написал(а):

молодая ты сидишь на форуме, а через 20 лет будешь никому не нужна.

Это так. Но у гомосексуалов что ли иначе? Я встречал утонченных романтиков, вполне счастливых в семейной жизни. Но женились они все же на уважаемых ими представительницах противоположного пола. А любить они предпочитали мальчиков. Причем в мечтах. Был опыт общения с бойлаверами, но было и разочарование в таком образе жизни. Это животные, а не люди. Как и большинство маргиналов. А гомосексуалы именно маргиналы, как ни крути, если не сдерживают своей природы. Они либо исключительно рациональны (как все нормальные психопаты), либо исключительно несчастны в глубине души. Обычно такие люди достигают высот в своих областях действия. Сублимируют видно свою нерастраченную сексуальную энергию. Но сублимация, хоть и дает временное успокоение, но удовлетворения не дает. Поэтому такие люди не редко неожиданно сводят счеты с жизнью. Все окружающие потом говорят "Как же так?"

Ноль написал(а):

вторая картина всеобъемлюща. тебя я на ней вижу вместе с Вовой Фоминым. а Жаб Жаку может не больно то и надо.

Вове Фомину надо еще меньше) Болтовня о том, что секс нужен только ради продолжения рода мне понятна, хоть и не близка.

25

Я могу сходить в бассейн, кино (одному конечно стремновато, но все же можно), коньки, лыжи; когда есть с кем, могу поиграть в бильярд, тот же теннис настольный; можно просто по улицам погулять, выбираешь маршрут и идешь; летом люблю на набережной нашей постоять. Лучше все делать с кем-то, но когда никого нет, приходится и одному время проводить.

26

Амэ написал(а):

Что бы вы хотели сделать, но не с кем? Например, сходить в определенное место, или поиграть во что-либо... Я имею в виду не романтику всякую, а просто - вот хочется сделать что-то с кем-то, даже может, с полузнакомым человеком.

хотела бы полазить по крышам, но все мои знакомые уже переросли такие желания(

Амэ написал(а):

А что бы хотели сделать одни, но сф мешает? (и другие причины)
Мое:
- прошлась бы весной вдоль железнодорожных путей в подмосковье

я думаю ты это сможешь)

27

infuzori_Я написал(а):

хотела бы полазить по крышам, но все мои знакомые уже переросли такие желания(

так предложи это московской сходке..

28

Севастьяна написал(а):

так предложи это московской сходке..

зимой не охота) по весне как-нибудь

Отредактировано infuzori_Я (03-12-2014 23:55:11)

29

infuzori_Я написал(а):

зимой не охота) по весне как-нибудь

так обычно говорят те кто ленится купить теплую одежду и ходит всю зиму в одних колготках.. шерстяных колготках, да да этого недостаточно  ;)

30

infuzori_Я написал(а):

хотела бы полазить по крышам, но все мои знакомые уже переросли такие желания(

Полазить? Это как?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы хотели сделать с кем-то? А в одиночестве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно