Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стереотипно все за парило, или дайджест моей головы.......


Стереотипно все за парило, или дайджест моей головы.......

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Второй день чувствую себя очень плохо, депрессия. А вызвало такое несколько причин.
   
   Во первых это один мой знакомый, который очень при очень глупый, но зато жизнерадостный и смелый. Несет обычно чушь, но уверенно. Работает продавцом кофе. Очень сильно лицемерит. Самое главное что он счастлив, у него есть девушка, такая же глупая как и он, но все таки есть. Он верит в бога, в библию. Да и на учебе с ним охотно общаются.  Сам он абсолютно не в чем не разбирается. Мне кажется что он вообще умственно отсталый, еле еле с тройки на тройку перекатывается. Преподавателей тупо за счет напора берет, лицемерит и им. И меня раздражает что он счастлив и уверен в своей правоте очень часто....

Во вторых, это мои фобии. Ужас просто. Сколько у меня было возможностей, а я все их проебал. Да тут можно упомянуть о том, что на учебе я почти не с кем не общаюсь, молчу все время. Да и пары прогуливаю тогда когда много студентов, вроде поточных лекций. Хоть я и учусь хорошо, и понимаю свою специализацию. Но при незнакомых людях я вообще ничего не соображаю, у меня начинает колотиться сердце, не могу сформулировать даже простейшие предложения. Друзей мало очень, иногда мне кажется что их вообще нет, так как редко с кем общаюсь....

В  третьих это девушка. Староста нашей группы, я понимаю что я ей нравлюсь. И она мне тоже очень нравиться. Нравлюсь я скорее всего за доброту, ум, я просто молчу часто, и говорю по делу и правильные вещи, поэтому создаётся впечатление что я интеллигент, хотя конечно это не так. Ну и занимаюсь тяжелой атлетикой. Да и внешне я нормально выгляжу. Когда она ко мне обращается, я очень часто грубо ей отвечаю, возможно просто отталкиваю её от себя. Иногда конечно хочется сказать ей , что ты мне нравишься, но вот фобно во первых, а то вторых, я даже не представляю какие шаги предпринимать потом, что делать как вести себя с ней......

    Вообщем довольно таки банальные проблемы, решил дайджест моей головы устроить

Теги: Одиночество, социофобия, депрессия, плохо, ужас, невероятно но факт, ты проебал свой последний шанс, бога нет, боженька.

2

пацан, тебе круто повезло.
у тебя еще все отлично, повзрослеешь поймешь.

3

Не знаю даже повезло или не повезло

4

Автор, как у тебя после спортзала и учебы, хватает сил реагировать на всяких кофеваров и переживать об упущенных возможностях. По поводу старосты, телефоны то на что, позвони вечерком, да проясни ситуацию, на предмет общения. Не обязательно начинать со слов ты мне нравишься.

5

RIO777, очень зря делаешь, что грубо отвечаешь (отталкиваешь)…
Потом ой как пожалеешь…

6

Тебе повезло.... Что ты знаешь о реальных проблемах???

7

Читаю свою тему, которую создал год назад, и понимаю как раньше всё хорошо было......

8

RIO777 написал(а):

Читаю свою тему, которую создал год назад, и понимаю как раньше всё хорошо было......

Может форум оказывает плохое влияние. Все же постоянно находиться с людьми, которые имеют проблемы и постоянно говорят о них тяжело.

9

Ну надо же, ведь умел когда-то изъясняться по-человечески. Не знаю, что с тобой стало с тех пор, но заканчивай с этой божественной чушью, иначе через год будешь эякулировать на собственное отражение в зеркале и говорить о себе во множественном числе, в 3м лице.

Отредактировано Nayner (12-10-2015 09:31:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стереотипно все за парило, или дайджест моей головы.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно