Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Достало уже все!


Достало уже все!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет! Я фоб с 8 летним стажем. Все начилось после переезда из другой страны и похода в новую школу, не смогла влиться в коллектив , и моя жизнь превратилась в ад. Было очень сложно отвечать у доски, читать вслух, и т.д казалось, что все видят,что я такая стесняшка и от этого мне было только хуже, все больше и больше уходила в себя. Как следствие , к свом 22 годам у меня нет друзей, низкая самооценка и боязнь публичного выступления, все бы ничего, но я умудрилась с этим букетом получить диплом юриста, а теперь  сложности с поиском работы, ведь я даже на собеседование боюсь ходить. Капец как дальше жить?

2

Руслана написал(а):

Капец как дальше жить?

А ты именно юристом хочеш работать или готова на любую лиж бы работать?

3

Именно юристом, хотя так хочу не я, а родители

4

А из какой страны приехала?

5

Из Казахстана)

6

Юрист я представляю кучу людей и вопросов от них)

Руслана написал(а):

хотя так хочу не я, а родители

А ты сама где б хотела работать?

7

Да, меня сложно представить юристом, хотя я работаю над собой.
Наверное дизайнером...люблю создавать прекрасное...

8

Руслана

юрист и нотариус это одно и тоже ?

9

В принципе да, а что?

10

Ссыкло написал(а):

О, Боже, я сразу поняла, что это Камиллка с су-форума!

ты екстрасенс)?

11

Немного не поняла... о чем вы???

12

ТАНЦУЕМ И ПОЕМ

13

Ссыкло написал(а):

Ха-ха, толсто троллишь, Камиллочка!

Простите, но я написав сюда ,свою историю ,ожидала какого-то понимания от людей со схожими проблемами и даже в мыслях не было "троллить" как вы выразились.

14

Руслана написал(а):

ожидала какого-то понимания от людей со схожими проблемами

Вот это ты зря)

15

Учиха_Итачи написал(а):

Вот это ты зря)

Какой ,тогда, смысл в этом форуме???

16

Руслана написал(а):

Какой ,тогда, смысл в этом форуме??

Каждый находит тут что то для себя, кто банально тролит кто то просто пишет лиж бы было хоть какое то общание и не свихнуться, если искать только понимания то наверное так не будет тут, кто то просто читает всё зависит от пользователя ;)

17

Учиха_Итачи написал(а):

Каждый находит тут что то для себя, кто банально тролит кто то просто пишет лиж бы было хоть какое то общание и не свихнуться, если искать только понимания то наверное так не будет тут, кто то просто читает всё зависит от пользователя

Ты, я смотрю здесь самый адекватный и понимающий)))

18

Руслана написал(а):

Ты, я смотрю здесь самый адекватный и понимающий)))

Ахах, вовсе нет, ты просто меня плохо знаеш)

19

Руслана написал(а):

Ты, я смотрю здесь самый адекватный и понимающий)))

Учиха_Итачи написал(а):

Ахах, вовсе нет, ты просто меня плохо знаеш)

Учиха добрый, не разу не видела, чтобы кого-то троллил, но таких здесь немного...

20

Руслана я тебя понимаю, в школе тоже хотела стать юристом, но меня пугало общение и социум, из-за этого мне расхотелось быть юристом.

21

То что ты переехала в другую страну в школьном возрасте и осталась при этом здравомыслящим человеком, значит ты очень сильная. Если увлекаешься дизайном развивай в себе это, твори, извергай наружу то что кроется внутри, может быть ты добьешься успеха именно в этом. Попробуй создать сайт о том что тебе интересно, или просто сайт визитку, выкладывай свои картины. Даже если ты не будешь получить материальной прибыли, ты получишь гораздо большее, духовное, это то что дает жить творческим людям.

22

Анонимус написал(а):

То что ты переехала в другую страну в школьном возрасте и осталась при этом здравомыслящим человеком, значит ты очень сильная. Если увлекаешься дизайном развивай в себе это, твори, извергай наружу то что кроется внутри, может быть ты добьешься успеха именно в этом. Попробуй создать сайт о том что тебе интересно, или просто сайт визитку, выкладывай свои картины. Даже если ты не будешь получить материальной прибыли, ты получишь гораздо большее, духовное, это то что дает жить творческим людям.

Спасибо :-) :-) :-) Сложно идти вопреки родителям, они мечтают о том, чтобы их дочь добилась высот в карьере юриста  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

23

Руслана написал(а):

Простите, но я написав сюда ,свою историю ,ожидала какого-то понимания от людей со схожими проблемами и даже в мыслях не было "троллить" как вы выразились.

Тогда точно не стоит в адвокаты. Какой из вас адвокат, если вы не умеете и не любите троллить? Попробуйте родителям объяснить, что у вас совершенно никаких способностей к спорам, а значит к адвокатской деятельности, например. Если не будут слушать никаких доводов, переходите на истерики с плачем, воем и разбиванием посуды. Если будут чем-то угрожать, просто громче войте, чтобы неслышно было. Хотя если это получится, значит одно дело вы таки выиграли и способности таки есть.

24

мр. Конь написал(а):

Тогда точно не стоит в адвокаты. Какой из вас адвокат, если вы не умеете и не любите троллить? Попробуйте родителям объяснить, что у вас совершенно никаких способностей к спорам, а значит к адвокатской деятельности, например. Если не будут слушать никаких доводов, переходите на истерики с плачем, воем и разбиванием посуды. Если будут чем-то угрожать, просто громче войте, чтобы неслышно было. Хотя если это получится, значит одно дело вы таки выиграли и способности таки есть.

Вот в адвокаты я уж точно не собиралась! И родители со мной солидарны!

25

Ах да, юрист же не равен адвокату.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Достало уже все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно