Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » НИЖНИЙ ТАГИЛ.............


НИЖНИЙ ТАГИЛ.............

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть кто с тагила???????????????????

2

ТАААГИИЛ!!!!!!!    \(*o*)/

Отредактировано Oleg123 (16-11-2014 20:25:41)

3

Oleg123 написал(а):

ТАААГИИЛ!!!!!!!    \(*o*)/

Отредактировано Oleg123 (Сегодня 20:25:41)

ты переехал в Тагил?  :D

4

Наверное он имел в виду это)
http://www.youtube.com/watch?v=qztxOCGDcHE

Отредактировано Krelian (16-11-2014 22:09:55)

5

TAGILLLL DA

6

http://vk.com/id184256200    пишите.....

7

Нижний Тагил недалеко от Екб

8

Ох Тагил мерзкая грязная перепаханная как после бомбежки деревня, мне больно осознавать, что фобы оказались в такой дыре, это просто 7 круг ада. Фобы живущие в Тагиле должны быть приравнены к ветеранам войны во въетнаме

9

а при чем тут город и СФ???? ты с екб чем лучше то

10

Roma0823 написал(а):

а при чем тут город и СФ???? ты с екб чем лучше то

Да екб на город похож местами, а Тагил вообще барахло какое то просто как город. Там даже асфальта нету и бордюры валяются, как будто их ураганом вырвало, а кругом эти хрущобы видимо этот город спроектировал слепой. Воздух невозможный от всех этих заводов, имхо ты прав там всем плохо а не тока фобам. Просто фобам сложнее переехать в нормальный город.

11

Burunduk написал(а):

Тагил вообще барахло какое то

скоро проверю прав ты или нет)

12

Учиха_Итачи написал(а):

скоро проверю прав ты или нет)

Я предупредил, готовься к худшему. Тем более зима еще! Тагил особенно ужасен в это время года, хотя вероятно весной он еще страшнее. Кстати если идти направо от вокзала, там даже можно глаза открыть пристойно всё, а налево лучше даже не смотреть деревня, тьма, безысходность. Бывал во многих городах области, имхо Тагил чемпион, потом Верхняя Пышма, потом нечто под названием Белоречка)

13

Burunduk
всё хватит а то после такой рекламы я точно не поеду туда)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » НИЖНИЙ ТАГИЛ.............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно