Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Эх и подсыпали мне в попу перца...


Эх и подсыпали мне в попу перца...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Почти уже  обрадовался, всё тихо-мирно, я любимый, все дела..  и тут на работу является  17-летний, деревенский наглец.  Роемся в подвале, я услышал  его  голос  говорящий  что он не стесняется, с удовольствием  сблизится с коллективом   и будет хорошо  работать..  одной фразы мне  было достаточно  чтобы понять  - этот  парень спихнёт меня с насиженного  места, я никто по сравнению  с ним.  Сразу появилось  желание лечь  в ванну  и вспороть  себе вены. Зачем жить, если  явился он?)
Всему удивляется, деревенский же.. тараторит и тараторит, да  ёлки-палки.. я всо умею, тяв-тяв, всо умею! Умеет он..  милый  парень, на самом деле, откуда ему знать..  в чём  он виноват, на что  мне обижаться? На себя, на правду?

Мужики явно отдают  ему  предпочтение..  явно.. это  было ужасно..  снова  начинается полоса чёрных дней.

2

Мандрагора написал(а):

Эх и подсыпали мне в попу перца...

Блин, я подумала, в прямом смысле http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Блин, я подумала, в прямом смысле http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Лучше  бы в прямом.

4

Да ладно)) Может, он забухает или еще где пропадет через пару дней))

5

Может, он забухает или еще где пропадет через пару дней))

С предыдущими конкурентами так и случилось)  Но тут более сложный  враг.

Три  месяца  отработает, а потом либо  на каменщика, либо в армию  пойдёт.

У него уже  есть диплом каменщика, он чисто так, до  совершеннолетия  здесь перегаситься.

Я всё ждал  когда он спросит на кого я выучился  и что вообще планирую по жизни. 
Курим, сидим, спрашивает  -  у тебя есть  девушка? 

"Да я вообще-то  сам девушка.. хм.."

6

Мандрагора написал(а):

он чисто так, до  совершеннолетия  здесь перегаситься.

Ну тоже не на очень долго)

7

Мандрагора написал(а):

Да я вообще-то  сам девушка.. хм..

Может он тоже

8

Может он тоже

Никак нет.  У него девушка. С красным  дипломом  школу  оканчивает.

Да  я же  вижу эти  тупые, воловьи  глаза.. гомосексуализма  никогда не понять.

Дал бы ему, да разве он возьмёт.

Упражняться в в задницу  хорошо, да кто ж найдёт  нужный  комплекс этих  упражнений, хы-хы-хы-хы-хы.

9

Мужики явно отдают  ему  предпочтение..  явно.. это  было ужасно..  снова  начинается полоса чёрных дней.

Конечно, подобное к подобному, ты всегда будешь изгоем для трудил. Скотская работа, предназначена для скота, которым и является твой коллектив, будь выше них, они всего лишь сырьё для газовой камеры.

10

Скотская работа, предназначена для скота, которым и является твой коллектив, будь выше них, они всего лишь сырьё для газовой камеры.

Не сказал бы. Один там яркая личность.  Тоже  переживал  что  отец  мать  избивает, говорил  ей тайком  что он пропивает деньги.  Короче  старался изжить  отца.  И даже  бабка   точно  так же отца защищала, говорила  "муж и  жена  одна  сатана", меня тоже бесит  эта поговорка.

Он всё  это  помнит  и любит  порассуждать  об  этом  в  56  лет.  Впечатляет.

Второй, адекватный, образцовый  муж, люблю таких тоже. 

Осуждают других  за глаза, распыляются на мелочи, скидывают  за борт  слабых.. ну да.  А кто этим не грешит.

11

Да какая разница, кто там пришел? Какая к черту конкуренция? У вас там шоу "последний герой" что ли? Просто делай свою работу и получай зарплату.

12

Мандрагора написал(а):

услышал  его  голос  говорящий  что он не стесняется, с удовольствием  сблизится с коллективом   и будет хорошо  работать

Молодец, хороший парень, я бы такого работника ценил. А кандидатуру ТС даже на место чернорабочего рассматривать бы не стал. Тут точно ничего личного нет. И с позиции работодателя и с позиции потребителя хорошо и радостно, что такие, как Мандрагора, попадают в отстой. Там им самое место.

Мандрагора написал(а):

тут более сложный  враг

А ты ему не враг) Вывод какой? Враг только ты один! Даже по логике так выходит. Но логика тут не при делах. Жизнь так учит. Такие, как ты, сгнивают от собственной злобы. А парню я желаю счастья. Я терпеть не мог таких, как большая часть этого форума, в юности. Я общался исключительно с позитивными людьми. У таких нет проблем. Даже если они есть. Такие люди просто встают однажды на стульчик, а не ноют, как им плохо. Мандрагора, хочешь толкового совета? Стань лучше этого парня! Ну вот представь, что я - работодатель, докажи мне, что ты лучше. Я возьму тебя. Я точно возьму! Потому что я из тех, кто маму убьет, если она его на бабки кинет. Это хорошие, честные люди. Всем бы такими быть. И тебя я не обижу. Пока не заслужишь. А пока ты как говно себя проявляешь, то и отношение к тебе как говну. Пеняй на себя.

13

Мандрагора написал(а):

С красным  дипломом  школу  оканчивает.

Мать за ногу! Как течет время... В мое время в школах медали по такому поводу выдавали. Это дальше уже выдавали всякое непотребство. У меня, у кузины три таких диплома. Привлекательней для мужчин она от этого вряд ли стала. А в школе даже золотым медалистам вообще-то дипломы не выдают. Только аттестат о среднем образовании.

14

Стань лучше этого парня!

Да какая разница, кто там пришел? Какая к черту конкуренция?

Есть разница.  Если   не стану  лучше  или  хотя  бы наравне, меня вышвырнут.

Отредактировано Мандрагора (15-11-2014 00:59:04)

15

Всё  нормально. Он  смотрит мне в рот, не  наступает на пятки, я городской  бог  для  него (как впрочем  и все остальные).

Хы-хы-хы-хы-хы..  не верится. Так  легко.

Подмял я эту пешку..  а весной его  заберут  в армию, либо  на каменщика  пойдёт.

Мужики   недовольны -  слишком шустрый.   А я спокойный, где  оставишь там  и лежу.

Ложная тревога была..

16

Мандрагора написал(а):

Ложная тревога была

Ну вот а ты очковал

17

научил бы его, как попой подработать на кинцо цвяточки для девочки

18

научил бы его, как попой подработать на кинцо цвяточки для девочки

Хы-хы-хы-хы-хы..  чё   там учиться.  Анкету  на мамбе  создал, жопу  сфоткал и сиди-жди. 

Не понимаю  девушек которые  этим  не подъедаются потихоньку, особенно  если внешность  хорошая.

19

Мандрагора написал(а):

Анкету  на мамбе  создал, жопу  сфоткал и сиди-жди.Не понимаю  девушек которые  этим  не подъедаются потихоньку

Может они просто не знали, ты для мужского пола даёш советы как подьедаться)?

20

Может они просто не знали, ты для мужского пола даёш советы как подьедаться)?

Мужской пол я хотя бы понимаю - у них  вековые  стереотипы, они боятся  в свой анус  кого-то  допускать и страшно  же -  осуждение, вычислят-убьют и так далее.

У женщин  тоже стереотипы, типа случайные  связи это  плохо, но  их  за это  всё  же не убьют  и даже похвалят (за  глаза уже плевать  что будут  говорить, это  опять же, очередные  стереотипы что шлюху  надо  за глаза  осуждать).

Камилла  мне признавалась  что  хотела  съездить  в такси за отсос (предложила  таксисту, он  отказался, не воспользовался состоянием пьяной девушки), ещё одна женщина признавалась что изменяла мужу и вообще  не против того чтобы быть  содержанкой, правда без секса (типа она  такая привлекательная личность, одной  харизмой  вывезет).
Смысл  лишать  себя удовольствия, ну никак не пойму в чём он.

21

противно это

22

противно это

Но потом-то деньги!  Лёгкие деньги.  Немножко  противно, а потом еда, одежда  и прочее  удовольствие.   
Потом-то уже не противно.

Женщины более  тонко  чувствуют, может быть, это  надо  в женскую  шкуру влезть.

23

Мандрагора написал(а):

Всё  нормально. Он  смотрит мне в рот, не  наступает на пятки, я городской  бог  для  него (как впрочем  и все остальные).

Ну кто б сомневался, что ты лучший))

24

Мандрагора написал(а):

А я спокойный, где  оставишь там  и лежу.

))

25

Мандрагора написал(а):

я спокойный, где  оставишь там  и лежу.

У меня в детстве был такой кот в деревне. Флегматичный, меня любил. И отличный охотник при этом.

26

Этого  пацана вообще уволят через месяц)  Несовершеннолетний. Нельзя на такой  работе. Лол.

А я уж  тут..

Ему, кстати, разрешили  на час раньше уходить.  Всем радость  -  мне лишний час  не общаться с ним  в нашей  каморке и ему лишний час с мужиками  в карты не играть.

Всё равно мы в три заканчиваем.

27

Мандрагора

да успокойся уже, можешь спокойно колотить поддоны http://arcanumclub.ru/smiles/smile443.gif и мести улицу http://arcanumclub.ru/smiles/smile446.gif

28

master_chief
Да, моему уютному  быту  больше  ничто не мешает.  "Отец" бы ещё, мразь, не приходил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Эх и подсыпали мне в попу перца...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно