Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Была ли у вас когда-нибудь любовь ?


Была ли у вас когда-нибудь любовь ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Была ли у вас когда-нибудь любовь ?
Да

56% - 28
Нет

28% - 14
не знаю

16% - 8
Голосов: 50

31

Любовь – слабость, если та не взаимная.

32

Витя, сюда надо написать о работе)

33

Мандрагора написал(а):

Витя, сюда надо написать о работе)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Мандрагора написал(а):

сюда надо написать о работе)

Как же я люблю свою работу.

35

Была, есть и будет.. девочка по имени Любовь  :love:

36

Люблю одну девушку уже третий год, и она знает об этом. У меня были на неё серьезные планы на эту весну, но произошла трагедия, и мы с тех пор даже не виделись. Я за эти три года с кучей девушек встретился, но каждый раз, как знакомлюсь с другой, ещё больше по ней тосковать начинаю. Настала пора смериться и жить дальше, будет новая весна и любовь.

37

Молчун написал(а):

Люблю одну девушку уже третий год, и она знает об этом. У меня были на неё серьезные планы на эту весну, но произошла трагедия, и мы с тех пор даже не виделись. Я за эти три года с кучей девушек встретился, но каждый раз, как знакомлюсь с другой, ещё больше по ней тосковать начинаю. Настала пора смериться и жить дальше, будет новая весна и любовь.

Напомнило сюжет из произведения классика "Вторая жизнь без трусов". Вот только не помню, как он свою эту любовь победил.

38

Да была в школе,, первая любовь, мы с ней общались а она меня использовала, я решал ей физику и математику, а затем в меня влюбилась другая девчонка, и уже я её использовал.... это было  в школе я был юн,  и имел среднее неполное образование на тот момент. Сейчас же имея высшее образование одного из самых лучших вузов нашей страны, и повышая свою квалификацию,  я не в кого не влюбляюсь и не влюблюсь никогда

Отредактировано RIO777 (30-11-2015 16:08:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Была ли у вас когда-нибудь любовь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно