Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ненавижу очки.


Ненавижу очки.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто бы что  ни говорил, а очки выдают  во мне слабую особь.  Это сильно  портит  игру..  хотя иногда, я думаю  что в очках  возможно выгляжу  даже красивее, как-то более женственно  что ли.  Милее выгляжу.
А девкам вообще по моему идут очки.  Любым.
И всё же не терпится снять  их  поскорее.
К тому же  они постоянно  ломаются. Сейчас  вот  опять  треснуло  стекло, хожу уже несколько дней  так. Я доволен, оно  побрутальнее  будет.   Очкарику всегда  не терпится разбить  очки на подсознательном, животном уровне, а тут  они вроде как уже разбиты.  Улавливаете..

Очки это мерзость, как же  я их ненавижу. Пускай они  оказали мне услугу и спасли от армии...

2

Очки его смущают. Ха-ха-ха! Я вот плавать не умею, и не смущает меня это. Бедный не тот у кого мало денег, а тот кому не хватает. Я точно бедный. Здоровья еще не хватает. Ручка злая. Остальное не колышет. Кроме подлых америкосов. Подобрели бы, я бы их расцеловал! А ТС нет, противно  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Копошение...
Мандрагора написал(а):

А девкам вообще по моему идут очки.  Любым.

Это ты так считаешь, а они считают иначе. Иных не встречал в реале.

Мандрагора написал(а):

Я доволен, оно  побрутальнее  будет.

У меня такая же ситуация точно. Только у меня есть очки на выход. Я конечно люблю выглядеть как чмо, но всему есть предел.

Мандрагора написал(а):

Очки это мерзость, как же  я их ненавижу.

Если себя убить, то очки не нужны становятся. Хозяйке на заметку.

Отредактировано Torquemada (13-11-2014 02:23:33)

3

Torquemada
Я знал  что ты тоже не любишь очки. В солидарность и  создавалась  эта  тема.

4

Люблю девушек в очках, но сам очки носить не хочу.

5

Носите контактные линзы.

6

Носите контактные линзы.

Пробовал, у меня нет  времени  чтобы ебаться с ними.

Честно  говоря, так и не сумел  надеть.

7

tsumaranaihito написал(а):

Под мои глаза не нашлось линз. Ещё в школьные времена была попытка подобрать их.

Такая же беда, сколько ни пытался носить, всегда раздражение от них начинается, да и не люблю я в глаза что-то сувать, так что только очки, только хардкор.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

8

Dang
зачем тогда линзы советовать, если сам испытал, как это некомфортно)

9

золотая ручка написал(а):

зачем тогда линзы советовать, если сам испытал, как это некомфортно)

Многие носят и им нормально.

10

Мандрагора написал(а):

Честно  говоря, так и не сумел  надеть.

Ты жалок.

Ссыкло написал(а):

Я только за линзы!

Ты тоже  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Dang написал(а):

так что только очки, только хардкор

Странно даже, разумная мысль. Лохи в линзах пусть нам завидуют http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Свернутый текст

На моей авке чел, кстати, тоже в очках. Кто скажет, что он не крутой? Очки – символ крутизны в современном мире!

11

Ссыкло написал(а):

солнцезащитные очки - круто

Так оно иных и нет. Я беру на рынке хамелеоны, ты бы их видела зимой, когда снег лежит и солнце светит. Они как у Терминатора! Реально круто. А без очков чувствую себя уязвимым.

Ссыкло написал(а):

Речь сейчас об очках для зрения, не украшают они женщин на мой взгляд, красоту глаз не видно, делают из тебя ботана, вот на Ноль взгляните.

Уж Ноль-то без очков даже в сортир ходить противопоказано) На мой взгляд. Ее очки украшают. Не только ее одну. Даже самые "ботановские" украшают. Тут я подержу Мандрагору.

Свернутый текст

Выглядеть как Бузова вообще не круто на мой взгляд.

12

Torquemada написал(а):

На моей авке чел, кстати, тоже в очках.

И ты на него похож?

13

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И ты на него похож?

Мне кажется, что да.

Ссыкло написал(а):

Я не выгляжу как буз.

Оправдываешься - значит виновата) Значит, она тебе нравится. Я предположил подобное, поэтому и написал. А не потому что вы похожи.

14

Она и так ей нравится. :longtongue:

15

Очки ношу только иногда летом, чёрные.

16

капелька написал(а):

Очки ношу только иногда летом, чёрные.

Гыгыгы! Когда вижу таких лохов на улице, то мне форум не нужен. Я просто раздуваюсь от чувства превосходства. Есть же серьезные шизы. Но Капля/Пальмовый не такое, понятно.

17

Torquemada написал(а):

Гыгыгы! Когда вижу таких лохов на улице

Через окно.

18

капелька написал(а):

Через окно.

Мне удобно, у меня что-то с головой стало, я теперь как в танке везде. Поэтому я на улице смотрю, и угораю с таких. Фобия меня отпускать стала сразу, как мозги начали разваливаться. Надежный метод лечения, кстати. А гордыню можно вылечить деградацией. Тоже действенное средство. Один Ламер понимал, что не прикол. Блаженные так лечатся.

19

Torquemada написал(а):

Поэтому я на улице смотрю, и угораю с таких.

Ага, фантазёр. На улице ты одинок, зажат и покладист. =)

20

капелька написал(а):

На улице ты одинок, зажат и покладист.

Третий глаз подсказал? На улице все одиноки. Все зажаты. И покладисты. Иного чето не видел. Даже гопники такие. Люди вообще чмошники. Не заметила, нет? А у меня третий глаз так видит.

21

Torquemada написал(а):

Третий глаз подсказал? На улице все одиноки. Все зажаты. И покладисты. Иного чето не видел. Даже гопники такие. Люди вообще чмошники. Не заметила, нет? А у меня третий глаз так видит.

Я угораю! Нет, я забитый социофоб. Я Торквемада.

Чем тебе очки не угодили. Я тебе скажу, их носят не для того чтобы подчеркнуть важность там, крутизну, а просто потому что удобно и интересно спрятать глаза иной раз.

22

капелька написал(а):

Я тебе скажу, их носят не для того чтобы подчеркнуть важность там, крутизну, а просто потому что удобно и интересно спрятать глаза иной раз.

А тебе отвечаю, что я считаю, что очки могут носить только те, у кого зрение плохое. А всех остальных я считаю априори понторезами и ущербами, и угораю с них. Мне так удобно! А у тебя попаболь, да? Смажь чем-нибудь попу, я ничем не могу тебе помочь. Я тебе сказал, как мне удобно думать, ты ничего тут изменить не сможешь.

23

у меня лупешки подсажены немного, но оченки носить все равно не буду,
в них я на ботана верно буду похож :)
Возможно сделаю лазерную коррекцию зрения.

24

не люблю очки. но приходится носить. а линзы страшно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

25

Westbam написал(а):

в них я на ботана верно буду похож

В 31 год? Странно. Подожди еще пару лет. Лазером глаза палить как-то не менее стремно, чем линзы. У меня нет доверия этому делу. У нас в школе один сделал, помню, радовался, точно не помню, но недолго, потом все вернулось. Хорошо хоть хуже не стало.

Westbam написал(а):

немного

Если, правда, немного, то вроде можно выправить просто тренировками. Лучше, наверное, это тогда. На пару диоптрий вроде реально поправить. Мне, правда, проще было смириться. Но помогало. На полдиоптрии точно исправлял. Просто усердия не хватало. Я сейчас не помню, что делал уже, но в сети все есть. Факт в том просто, что мне сам врач рекомендовал, когда я видел несколько рядов без очков. А как перестал, стали только очки выписывать. Это как бы намекает.

26

Torquemada
Чего ждать то?
У меня близорукость, напрягает только иногда.
В школе это давно похоже было, технологии не стоят на месте, знакомый на работе делал, пока живой.
Тренировки попробуем, но я не сильно верю в них, да и люди мы ленивые.

27

Westbam написал(а):

Чего ждать то?

Уже и правда нечего. Просто я лет до 25 стеснялся вне дома очки носить. А потом как-то к лицу стали. Я думал, что это возрастное. В 13 лет правда очки носить не круто. А 31 уже должно быть терпимо. Напрасно ты заморачиваешься. Очкарикам даже девушки даже больше доверяют. Есть такое ощущение. Очки стыдно носить в младших классах. Там обижают. Это знаю. Но у меня проблемы со зрением начались попозже. В старших уже очкариков не задевали. У нас так. Большинство людей в нашем возрасте в очках. Мне так кажется. Может не прав. В рабочей среде не так, знаю. Но те парни меня тоже не задевали. Это все в школе. Там самоутверждаются.

Westbam написал(а):

Тренировки попробуем, но я не сильно верю в них, да и люди мы ленивые.

Попытка - не пытка. Реально помогает, что смешно. Я думал, что фигня. Помогает. Только это не для лентяев все же это дело. К тому же прогресс идет не линейно, сразу думаешь, что это повод забить. К науке правда большее доверие. Но это реально тоже наука. Сами врачи рекомендуют. Жалко, что Ганс не очкарик, он бы наверняка и с моих уровней до единицы зрение поправил. Он бы мог посоветовать. Но он тут конечно не в теме. Иначе странно.

28

Если бы у меня было плохое зрение, то я не стала бы носить очки, предпочла бы линзы, а вскоре бы на операцию легла. Но очки ни за что!

29

окидоки
О, ты тоже  в очках, братишка.  Покушай, встанет шишка. 

Чёрные линзы?

~КуДрЯшКа~

Давно бы лёг, до  26  лет  жду.  Чтобы в армию  не забрали.

30

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если бы у меня было плохое зрение, то я не стала бы носить очки, предпочла бы линзы, а вскоре бы на операцию легла. Но очки ни за что!

Ну, вот для Севастьяны ее бзики непреодолимы. А для остальных людей разумней себя вести разумно. Мне такие проблемы не понятны. ПА – понятны. Когда весь потный и трясущийся приходишь из магазина. Но я не думаю, что дело в очках. Это ложная цель. Тут реально поведенческая терапия помогает. Сами себе проблемы создаете. Мне еще понятно ИРЛ. Вот это реально сложно нормальным людям понять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ненавижу очки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно