Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы реагируете...


Как вы реагируете...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Я...
Сочувствую

30% - 7
Отожествляю себя с ним и испытываю его боль

30% - 7
Радуюсь, что кому-то хуже, чем мне

17% - 4
Равнодушен

21% - 5
Голосов: 23

1

Как вы реагируете, когда видите или читаете про человека, оказавшегося в более тяжкой/страшной/неловкой ситуации, чем вы?

2

Все варианты, от настроения зависит

3

Боюсь оказаться на его месте. Ведь я был бы им, повернись всё чуть-чуть иначе. Причем от меня это никак не зависит. Не понимаю тех, кто смеется над теми, кто в ужасной ситуации. Ведь они легко могли бы быть на их месте.

4

расплывчатый вопрос, что ты имеешь ввиду , О Социофобии - человека с более сильной социофобией ? Или имеется ввиду просто сложности какие-то..  тогда от вида сложностей зависит

5

Сочувствую, даже готов обнять.

6

Как вы реагируете...

я делаю из этого искусство.

7

Севастьяна написал(а):

расплывчатый вопрос, что ты имеешь ввиду , О Социофобии - человека с более сильной социофобией ? Или имеется ввиду просто сложности какие-то..  тогда от вида сложностей зависит

Социофобия затрагивает все аспекты жизни, кроме внутренних органов и болезней, потому что социум везде.
Поэтому социофоб может почти любую проблему спроецировать на себя.

8

Еще первый и второй вариант ответов это вроде одно и тоже вообще то..

9

Севастьяна написал(а):

Еще первый и второй вариант ответов это вроде одно и тоже вообще то..

Ну, не сказал бы.
Сочувствие - это сострадание, жалость. Тебе может быть жалко парня, которого между ног пнули(извиняюсь за вульгарный пример), но ты не сможешь представить какого это.

10

Charlie
вообще то я могу представить и это.. настроится на человека и считать его ощущения

11

Севастьяна
Это странно.

12

Charlie написал(а):

Как вы реагируете, когда видите или читаете про человека, оказавшегося в более тяжкой/страшной/неловкой ситуации, чем вы?

Таких пока не было. Или не сообщают.

Вообще сочувствую всем, кому сейчас плохо. Если только это не совсем бредовое в стиле: "У меня пятка чешется. Я так страдаю. Но чесать не буду. Подожду пока само пройдёт. Пожалейте."

13

Если это кино (хорошее кино или книга) то отождествляю, например, сижу и задерживаю дыхание если кто-то тонет. А в жизни скорее первое. Но бывает и второе.

Отредактировано infuzori_Я (13-11-2014 17:37:11)

14

tsumaranaihito написал(а):

Их тоже. Хронический стресс бьёт по физическому здоровью.

это точно


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы реагируете...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно