Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я разучился ходить!!!


Я разучился ходить!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня всегда была следующая проблема. Когда я иду по улице, или по коридору, а на встречу мне движется другой человек, я усиленно перебираю в голове как избежать столкновения ( я не шучу а говорю на пределе серьезности). Что тут таково, скажите вы? Подумаешь: чуть измени траекторию движения, возьми чуть правее или левее и все нормально. Но почему то всегда получается такая херня, что тот человек поворачивает в ту же сторону в которую и я. Сегодня я иду по коридору, а навстречу мне какая-то девчонка. Она была так сильно чем-то занята и шла так уверенно, что я подумал буду и я так же идти - уверенность наверное помогает. Ну и я пошел. Потом  было столкновение... Все долго смотрели на это зрелище.
Бля хоть вешайся, таким идиотом жить невозможно. Даже ходить не умею.

2

Лутче ты б с тем второкласником столкнулься бы)

3

Alex.Ob написал(а):

всегда получается такая херня, что тот человек поворачивает в ту же сторону в которую и я

таже проблема еще забавно получается когда столкнулись и после одновременно в одну сторону отступаем  :)

4

Serenity
тебе что давно не посылали?

5

Serenity

может риторический  :rofl: ты это самое Учиху не учи, горбатого могила исправит

6

Хватит уже меня обсуждать, меня ж зафобит)!!!

7

Serenity написал(а):

master_chief
Мне интересно. Я языковед. Такое написание я еще нигде не встречал

помесь олбанского и украинской мовы  :)

8

много я начитался на этом форуме
но вот это да, вот это действительно проблема !
сочувствую

9

Мрачелло
это ты мне сочуствуеш :crazyfun:

10

Учиха_Итачи написал(а):

Мрачелло
это ты мне сочуствуеш :crazyfun:

если бы тебе, то процитировал бы тебя. я так всегда делаю. если не цитирую, то значит пишу автору темы.
только с get lost бывают исключения. она на меня гонит чтобы я не цитировал её, а порой очень хочется. вот и пишу как будто всем а на самом деле ей

11

master_chief написал(а):

таже проблема еще забавно получается когда столкнулись и после одновременно в одну сторону отступаем

да да именно это я и имел ввиду, то что отступаем в одну и ту же сторону

12

Alex.Ob написал(а):

Она была так сильно чем-то занята и шла так уверенно, что я подумал буду и я так же идти - уверенность наверное помогает. Ну и я пошел. Потом  было столкновение...

А потом вы вот так упали?
http://sa.uploads.ru/t/Vp0sF.png
Милота.

Бля хоть вешайся, таким идиотом жить невозможно. Даже ходить не умею.

М-моэ. Перезжай в аниме жить, будешь успехом пользоваться. ^^

13

ха ха:)
У меня вообще беда такая, мне нереально лень ходить. Ноги еле  варочиются, как масса безкостная уже передвегаюсь.хд
А вообще у Вас просто случаи такие, ну бывает:D

14

Если кто-то прёт до последнего, то логично, что ты намереваешься свернуть чуть в сторону, а потом этот тормоз просыпается и тоже туда сворачивает. Получается ДТП. Надо не намереваться а заранее немного перестроиться.

15

Serenity написал(а):

Не знаю. У меня столкновения с девушками всегда заканчивались улыбками и/или смехом с обоих сторон.

Ты вообще превышаешь скорость.

16

Serenity написал(а):

Но и умею маневрировать и в нужный момент притормозить.

Потому что нельзя за рулём фенибут.

17

Alex.Ob написал(а):

Бля хоть вешайся, таким идиотом жить невозможно. Даже ходить не умею.

Извинился и пошёл дальше. У меня часто так бывает, что иду по свободной, широкой улице, поднимаю глаза - навстречу девушка(почему-то всегда с девушками так), я шаг вправо, и она тоже вправо, я влево и она влево, пока не остановимся, там я уже стою жду пока не обойдёт...

18

Молчун написал(а):

Извинился и пошёл дальше. У меня часто так бывает, что иду по свободной, широкой улице, поднимаю глаза - навстречу девушка(почему-то всегда с девушками так), я шаг вправо, и она тоже вправо, я влево и она влево, пока не остановимся, там я уже стою жду пока не обойдёт...

Так же, только с парнями http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Краски написал(а):

А потом вы вот так упали?

Слава богу мы не упали.

Краски написал(а):

М-моэ. Перезжай в аниме жить, будешь успехом пользоваться.

Прости, я не понимаю что ты имеешь ввиду

20

Слушайте, я имею ввиду что это проблема распространяется на ВСЕХ людей, с которыми я встречаюсь в коридорах или на улице, а не только на девчонок. Просто многие тут описались типо это можно обратить в шутку, но ведь я могу столкнуться с каким-нибудь дядей, и услышать от него презрительное : "гляди куда идешь" ( и это в лучшем случае), тогда уж придётся целыми месяцами мучиться по поводу этого

21

спокойствие только спокойствие, идем свободно на встречных людей внимания не обращаем, путь должен быть свободным, паралельным, не на напрямую друг к другу

22

Alex.Ob у меня тоже бывает такое со всеми. Но это еще не проблема! После нескольких падений за последние пару лет, во мне начала развиваться фобия - страх упасть на ровном месте. Иногда просто иду и начинает казаться что земля как беговая дорожка, а мои ноги идут медленее чем кружится земля и я не успеваю перебирать ногами, кажется что вот-вот шмякнусь. Особенно боюсь спускаться по лестнице. Подниматься нормально, а вот спускаться страшнее, уже два раза себе копчик отбивала :| Так что радуйся что ты всего лишь сталкиваешься.

23

Странница
А еще иногда я как -бы забываю как нужно идти. То есть идешь, идешь концентрируешь внимание на своем виде, на том как движешься, и в итоге даже ногу от земли оторвать страшно, кажется, что все смотрят на это.

24

Прочитал название, думал окрщик тему создал

25

Good_guy написал(а):

думал окрщик тему создал

ну  окр  у меня тоже есть


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я разучился ходить!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно