Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » справки из ПНД


справки из ПНД

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нибудь получал справки из ПНД? Особенно интересуют те, кто обращался туда за помощью или в др. гос. учреждения, т.к. они могут передавать данные о пациентах.
Как все это происходит, какие вопросы задают. У кого есть опыт в этом деле, поделитесь.

2

Вы что, все без справок?))
Я имею ввиду справки для работы, водительских прав, сделок с недвижимостью и т.п. Неужели никто не получал?

3

infuzori_Я написал(а):

Кто-нибудь получал справки из ПНД?

Какие справки? Справку, что ты не дурак они не дают.

infuzori_Я написал(а):

они могут передавать данные о пациентах.

Какие еще данные они могут передавать? Все данные хранятся в ПНД их не передают.
Ничего не понятно, что вы пытаетесь спросить.

infuzori_Я написал(а):

Я имею ввиду справки для работы, водительских прав, сделок с недвижимостью и т.п.

Вот это уже понятнее. Просто приходишь и берешь справку. Обращайся в регистратуру, они тебе все объяснят. Справки дают быстро, там это поставлено на поток.

4

ганс написал(а):

Какие еще данные они могут передавать? Все данные хранятся в ПНД их не передают.
Ничего не понятно, что вы пытаетесь спросить.

Не они , а им. Другие учреждения, например психушки или поликлиники.
Я не пытаюсь, а спрашиваю.

ганс написал(а):

Вот это уже понятнее. Просто приходишь и берешь справку. Обращайся в регистратуру, они тебе все объяснят. Справки дают быстро, там это поставлено на поток.

А если я обращалась в это самое пнд, так же просто?)

5

infuzori_Я написал(а):

А если я обращалась в это самое пнд, так же просто?

Я справки не брал, мне некуда. Но когда прихожу в ПНД там очередь за справками всегда, как в мавзолей. Сначала в регистратуру ломятся, а потом к психиатру дежурному и набегают сразу толпой к нему, выходят почти сразу. Какие проблемы? Кстати в ваш ПНД можно просто позвонить и все узнать (приготовьтесь к хамству :) ).

6

ганс написал(а):

Я справки не брал, мне некуда. Но когда прихожу в ПНД там очередь за справками всегда, как в мавзолей. Сначала в регистратуру ломятся, а потом к психиатру дежурному и набегают сразу толпой к нему, выходят почти сразу. Какие проблемы? Кстати в ваш ПНД можно просто позвонить и все узнать (приготовьтесь к хамству  ).

ганс, спасибо за ответ

7

ганс написал(а):

Справку, что ты не дурак они не дают.

Это что такое? Я в одно полувоенное учреждение поступал, такую справку потребовали, папа бегал... хз, куда. Но не в поликлинику. Вроде в дурдом. В Москве есть Кащенко, а у нас Невского. Улица такая. Там дурдом расположен. Если человека "на невского" посылают, то значит говорят, что он псих. Это все не суть. Суть в том, что справка нужда была, что на учете не стою. Я, правда, не стоял. Сложно поверить, понимаю. У меня папа умный был, он меня никому не показывал. Ответственный мужик. Он понимал, что у меня будущего не будет, но не хотел, чтобы из меня овощ сделали. Потом, когда распился, так говорил.

8

infuzori_Я написал(а):

Я имею ввиду справки для работы, водительских прав, сделок с недвижимостью и т.п. Неужели никто не получал?

Не получали, но для этого абсолютно ничего не требуется, просто ставят подпись и всё.

9

У меня в городе получаешь справку также как описал ганс. Добавлю что они проверяют руки и некоторых "счастливчиков" заставляют пройти тест в терминале. Обращался туда за справкой и до и после того как проходил там лечение, ничего не изменилось от этого. Узнавать меня никто не стал, по особенному относиться тоже.

ганс написал(а):

Кстати в ваш ПНД можно просто позвонить и все узнать (приготовьтесь к хамству  ).

Я когда туда обращался, думал что ей самой стоит пройти лечение, попить таблеток для успокоения так-сказать  :)

Отредактировано MRDrama (15-11-2014 13:31:17)

10

ганс написал(а):

Какие еще данные они могут передавать? Все данные хранятся в ПНД их не передают.
Ничего не понятно, что вы пытаетесь спросить.

ганс, а ты случайно не в курсе, действительно ли поликлиники, в которых есть психиатры (за бабки принимают), передают данные о своих пациентах в ПНД?

11

Дмитрий_7 написал(а):

ганс, а ты случайно не в курсе, действительно ли поликлиники, в которых есть психиатры (за бабки принимают), передают данные о своих пациентах в ПНД?

Да кому ты нужен?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я был в платной клинике на 2-3 консультации прошел, выписывали колеса и все такое, так вот когда я пришел через пару лет, они мою карточку выкинули . Сейчас если пойду, то почти уверен, что снова выкинули и снова заводить новую. Вывод: всем на нас насрать, особенно психиатрам в ПНД, но там им рисовать сиськи и каракули в карточке положено по закону, а в частной клинике от тебя нужны бабки, хотя и вылечить они тебя вроде как заинтересованы.

Отредактировано ганс (27-11-2014 16:07:10)

12

ганс написал(а):

Я был в платной клинике

А ты был в частной или государственной? Я вот хочу пойти в железнодорожную поликлинику. Мало ли, может государственные все-таки передают?

13

В государственной есть платный прием без заведения карточки (анонимно), в частных тоже самое. Карточку заводят, но она остается у доктора, ее никуда и никому не передают. Обычно о всех тонкостях тебе сразу говорят на первом приеме. Ну или сам спроси. В частной наверно и паспорт не спрашивают.

14

А как думаешь, не могут они нае..ать, сказать, что не передают, а сами передают? Мне очково просто, потому что работу скоро менять буду, а если где-то засветюсь, то все, останется только сидеть на одном месте и не рыпаться.

15

А частной клиники в моем городе к сожалению нема.

16

Ладно, спасибо за ответы.

17

Дмитрий_7 написал(а):

А как думаешь, не могут они нае..ать, сказать, что не передают, а сами передают?

А зачем? Просто не говори, что у тебя на плече сидит карлик который заставляет убивать женщин и детей.

Дмитрий_7 написал(а):

Мне очково просто, потому что работу скоро менять буду, а если где-то засветюсь, то все, останется только сидеть на одном месте и не рыпаться.

Что за работа? Ты в охрану президента резюме закинул? Это федеральная информация, доступ только через ФСБ по крайней надобности, это я про ПНД говорю, про частные не знаю. Ну если уж на то пошло, то расплачивайся наличкой, на прием приезжай на автобусе с пересадками, парик одень и очки темные.
Есть конечно ложка дегтя, федеральная информация или нет, но она давно уже скачана разной мусорней и размножена по частным охранным предприятиям, но бочка меда в том, что эти данные скорее всего старые и редко обновляются. Иными словами, даже если и будет у тебя шанс обновиться в базах (гипотетически), то это произойдет очень не скоро и не во всех шарагах.

Дмитрий_7 написал(а):

А частной клиники в моем городе к сожалению нема.

Узнавай о платном приеме в ПНД. На это у тебя есть телефон и номер телефона регистратуры ПНД. Можешь своим ходом сходить, но будь готов орать все свои вопросы в окно окруженное со всех сторон дичайшим недовольным быдлом (водятлы и владельцы оружия (пыщ-пыщ)), они будут на тебя смотреть как на светофор или мишень.

18

Дмитрий_7 написал(а):

А как думаешь, не могут они нае..ать, сказать, что не передают, а сами передают?

Это уже попахивает паранойей. Если не хочешь в смирительную рубашку попасть, то не надо ничего додумывать.

ганс написал(а):

Ну если уж на то пошло, то расплачивайся наличкой, на прием приезжай на автобусе с пересадками, парик одень и очки темные.

Это правильно. Если уж свихиваться, то окончательно и бесповоротно)

19

Да это не паранойя. Это у меня, как сам думаю, скорее всего тревожное расстройство личности. Сильно преувеличиваю степень опасности. В принципе так во всем у меня. Я один раз себе кончик пальца случайно почти отрезал, нерв повредил, палец долго болел. Так я к двум разным хирургам ходил, думал у меня панариций. Т.е. мнению одного специалиста не доверял. В общем очень мнительный и тревожный. В охране президента я не работаю. Я инженер. Но читал в интернете, что со справкой из ПНД, что обращался туда, даже с легким диагнозом работу найти очень трудно, ну если только не уборщиком. Для обывателей все едино, хоть шизофрения, хоть невроз, псих и псих.

20

Дмитрий_7 написал(а):

Да это не паранойя. Это у меня, как сам думаю, скорее всего тревожное расстройство личности. Сильно преувеличиваю степень опасности. В принципе так во всем у меня. Я один раз себе кончик пальца случайно почти отрезал, нерв повредил, палец долго болел. Так я к двум разным хирургам ходил, думал у меня панариций. Т.е. мнению одного специалиста не доверял. В общем очень мнительный и тревожный. В охране президента я не работаю. Я инженер. Но читал в интернете, что со справкой из ПНД, что обращался туда, даже с легким диагнозом работу найти очень трудно, ну если только не уборщиком. Для обывателей все едино, хоть шизофрения, хоть невроз, псих и псих.

Ну не обращайся, че ты ноешь-то вообще. На твоем месте я бы просто выыпилилась, говорила уже. Удачи, тревожный.

21

моя пт из частной клиники (она раньше работала в гос. психушке) сказала, что гос. учреждения могут передавать данные о пациентах в ПНД, все зависит от диагноза.
я кстати справку получила, и обратила внимание, что в нашем ПНД, например, нет компов, даже если у них есть на пациентов какие-то данные, искать их вручную было бы очень затруднительно, учитывая, какое количество народа обращается за справками. своих психов они знают в лицо, видимо этого достаточно.

22

Дмитрий_7 написал(а):

Да это не паранойя.

Если понимаешь, что возможно не прав, то все относительно нормально, подлечат нервы - будешь как новенький. Только подлечиться надо. Мне тоже надо. Вот с этим и проблема. С годами стресс накапливается, а я не лечусь. И вот, смотри, до чего дожил, инвалиды с диагнозом "шизофрения" меня уже "шизиком" называют) Не знаю, как к этому относиться. Нелепо это все выглядит. Это как собака на улице начнет мне доказывать, что я пес. Уважают может?) Пока думаю, что они банально обиженные и неадекватные.

Дмитрий_7 написал(а):

Для обывателей все едино, хоть шизофрения, хоть невроз, псих и псих.

Тут прав. Не только для обывателей так. Выше. На Каплю не обижайся, она троллит тебя не со зла. Я могу в любом режиме функционировать, от собеседника зависит. Капля нет. Оно какое-то обиженное на жизнь. Не на тебя! Оно на всех нападает, видишь, в бане сидит. Больше любит новичков. Старичков тоже не жалует. Она как маленькая собачка такая, сагришь ее на себя, оно бегает и гавкает. Вреда нет. Поэтому не обижайся. Есть намного более страшные зубастые твари. Тот же Мандрагора, например. Этому на зуб лучше не попадайся. Не спорь с ним.

23

Это точно параноя никто ничего не передает никакие данные в ПНД, если у тебя конкретный диагноз типа шизофрении или есть инвалидность по этому поводу то тогда могут быть проблемы со справкой а так даже если и есть просто запись по поводу пары обращений в ПНД то это все фигня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » справки из ПНД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно