Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афобазол

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Для меня  Афобазол бесполезен,  после пропитой упаковки эффекту ноль

32

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:30:22)

33

Бродяга написал(а):

Было бы охуенно.

Было бы об кого ноги вытереть, они у меня грязные... А если совсем серьезно, то о Капле только клоны Капли вздыхать могут. Пошел изучать твои посты...

34

да что Афобазол, только нейролептики только хардкор

35

Мне афобазол помогает 4-6 таблеток на 3-4 часа, когда совсем невмоготу и мысли убивают

36

Хммм... Опять про них забыл... Уже который год недопитая упаковка лежит :D

Heatboy написал(а):

Мне афобазол помогает 4-6 таблеток на 3-4 часа, когда совсем невмоготу и мысли убивают

Они ж по инструкции вроде через неделю курсового приёма только действуют.

37

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:26:25)

38

Флори написал(а):

пила афобазол+глицин по схеме. помогало от утренней тревоги перед выходом из дома. в принципе неплохо.

тоже врач выписывал? психотерапевт?

39

Пью афобазол сейчас. Причём много, таблов по 5-6 в день. Нашёл просто его залежи, а на счёт эффективности есть некоторые сомнения что ли, потому не берегу. Какой то эффект он точно оказывает. Почему то болеть сердце периодически стало. По центру какая то ноющая, как когда курить бросаешь. Но учитывая что и правда 4 мес. назад стопиццотый раз бросил, можно списать и на это. Но кажется будто после приема большой дозы афобазола этого начинается. Добавил его к своей схеме из 5-гидрокситриптофана, Омеги-3 и некоторых других в-в. Афобазол воздействует на какие то сигма рецепторы, судя по инструкции. Звучит внушительно.

40

Я пробовал он оказывает эффект не сразу. После фенибута и феназепама помогает восстановиться. И спишь от него хорошо. Только на сердце побочка - тахикардия можно другими препаратами компенсировать.

41

Я выпил все 4 оставшиеся упаковки сабжа за пару месяцев. Не знаю, может и помогло. Помимо него я с начала марта пил триптофан, магний, омегу 3, думаю стал спокойнее и вместе с тем деятельнее. Хотя непонятно, весна же, солнца больше, так что сказать сложно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно