Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как помочь человеку с социофобией


Как помочь человеку с социофобией

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

а ЧТО  собственно??У баб ведь одна цель в жизни-найти штаны и чтоб у каблука сидели! Вот пожалуйста, парень МЕЧТЫ у авторши. А ей все мало. А самое смешное что если он опять станет очень общительным, она пойдет на другой форум жаловаться что он уделяет ей мало внимания и ревностью парнишу изведет. А может он просто хитрец? Слезу даванул и как сыр в масле катается..Работать не надо, девка есть. Автор, позови его на форум, пусть поделится умениями!

32

окидоки написал(а):

А может он просто хитрец? Слезу даванул и как сыр в масле катается..Работать не надо, девка есть. Автор, позови его на форум, пусть поделится умениями!

Вот это дело. У моего делового партнера дочка есть, брошенка с сыном первоклашкой. Я беден, он богат. Не первоклашка, а дед. Я вот думаю, а что если партнерство углубить... Только совет опытного альфонса нужен. Я всю жизнь распевал песни "врагу не сдается наш гордый варяг...". Тут какие-то иные мотивы разучить нужно. Хочется хорошо пожить. Вроде дом без проблем мой партнер готов отстроить любому, кто его дочку к рукам приберет (не любому, но мне сделает исключение, поэтому интерес отчасти практический, если я совсем отчаюсь, то может и пойду под хомут, все равно смерть).

INSECTOR написал(а):

Социофобия не лечится (хотя хрен знает, может у некоторых и лечится), но её можно понизить.

Тут, думаю, прямые аналогии с шизофренией и наркоманией. Если прецедент был, то жди рецидива.

33

flanker написал(а):

Блин, а меня когда видят на улице сразу понимают, что я социофоб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Кто понимает и откуда тебе это известно? Думаешь, вокруг тебя один психологи ходят? Максимум подмечают некоторые странности в поведении, да и то никому до этого дела нет, через 5 минут забывают, ведь на улице кого только не встретишь. Всё это лишь у нас в голове. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Отредактировано Werwolf88 (17-05-2012 22:03:09)

34

Torquemada
Ой всему вас учить надо..На ЖАЛОСТЬ дави..На ЖАЛОСТЬ. И все!Хочешь халву ешь хочешь пряники!За счет сердобольной тетеньки разумеется. Я  серьезно кстати. Уже сколько раз девки налетают с этим. С твоим то имиджем несложно будет. Такой аля одинокий волк всеми покинутый. Никто то его не любит. Действует сто процентов!

35

окидоки написал(а):

Ой всему вас учить надо..На ЖАЛОСТЬ дави..На ЖАЛОСТЬ.

А чего его учить, он только по этой схеме и работает. Вот только результат его не устраивает. Давит на жалость - его жалеют - он оскорбляется. Жалость унизительна. Это не уважение. Чтобы уважали, другая схема нужна...

36

flanker написал(а):

Блин, а меня когда видят на улице сразу понимают, что я социофоб

Как именно?

37

Никак ты ему не поможешь. Секасом почаще занимайтесь. Это будет самой лучшей с твоей стороны помошью https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

38

Родион написал(а):

Секасом почаще занимайтесь. Это будет самой лучшей с твоей стороны помошью

Абсурд, всё наоборот секс лечится социофобией.

39

Дмитрий написал(а):

Абсурд, всё наоборот секс лечится социофобией.

Да, действительно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

40

это как

41

Я асексуалом был, пока не встретил девку, согласившуюся живой игрушкой стать. После этого стал завидовать «нормальным». Уже который год маюсь. Раньше проще было.

42

Torquemada написал(а):

Я асексуалом был, пока не встретил девку, согласившуюся живой игрушкой стать. После этого стал завидовать «нормальным». Уже который год маюсь. Раньше проще было.

Где ж вы все таких девушек находите... Это надо же! Просто интересно где такие водятся. Это же типа как кошку или собаку получается завести.

43

Torquemada написал(а):

Я асексуалом был,

Ты либо асексуал ,либо нет. Им нельзя быть перестать. Это все равно , что перестать быть коровой или обезьяной. Асексуалы всю жизнь такие. А ты просто не с кем не это значит. Но раз потом захотел , значит асек. ты  не был настоящим

44

Mr White)) написал(а):

Ты либо асексуал ,либо нет. Им нельзя быть перестать.

Меня просто ваниль не заводит. Вообще. До этой девки я думал, что вообще ничто. Механизм возбуждения просто другой. Не уверен, что есть чистокровные асексуалы, скорей только импотенты, да и то с оговорками.

Denis2012 написал(а):

Просто интересно где такие водятся.

В Теме такие водятся. А еще надежней в дурдоме  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

45

Denis2012 написал(а):

Это надо же! Просто интересно где такие водятся. Это же типа как кошку или собаку получается завести

Где где..Посмотри на некрасивых, полных, закомплексованных..Они  будут рады твоему вниманию.

46

Решил разъяснить человеку этот момент:

Denis2012 написал(а):

Это же типа как кошку или собаку получается завести.

Скорей как обезьянку.

47

Torquemada написал(а):

Скорей как обезьянку.

http://uploads.ru/t/F/0/w/F0wWX.jpg
Теперь хотя бы я знаю откуда ты!

48

окидоки написал(а):

Теперь хотя бы я знаю откуда ты!

Не все так здорово. Там не вся правда. Не прописала меня у себя "макака". Хоть "насиловал" я ее неоднократно. Вот и верь после этого ба… в смысле, макакам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

Убей его чтоб не мучился

50

полить кипятком!

51

Угостить цианидом.

52

2окидоки реально бесишь,ну во 1)ты еще маленькая чтоб кому то давать советы 2)твои советы не совпадают с реальностью, Ты плять думаешь че советуешь вообще?или это такой способ выделятся на форуме писая всякую поипень?тоrquemad'е ты советуешь давить на жалость писец пля есть такое понятие чувства своего доинства!взрослый мужик давит на жалость?он че пля сирота казанская?правельно тут кто то писал надо делать чтоб уважали,давить на жалость это детские понятки, уже не первый раз замечаю пишешь всякую ипатень,если еще маленькая нечего незнаешь,маленький кругозор не фиг умничать давать свои тупые советы,незагрязней форум своими тупыми сообщениями!

53

Надо наоборот разозлить сф.

54

если человек не хочет,ему никак не помочь...

55

У него есть кому поддержать, это уже огромный плюс. У большинства фобов этого нет, понятно по каким причинам. Не думали начать с похода к психотерапевту? Это не так уж и страшно, врач и не таких повидал на своем веку - ему на вас фиолетово. Может быть, с его помощью все и уладится.

Важным свойством СФ(и не только ее, но ее - в частности) является то, что чем больше от нее бежишь - тем больше она вырастает, тем больше ты ее кормишь. Если залип дома в депрессии, и тебе некомфортно выйти - через некоторое время реально не сможешь этого сделать. Это не значит, что нужно бежать встречать врага в лицо - бежать в самые "страшные" места. Просто нужно понемногу ходить куда-то, что-то делать. Тогда СФ слабеет.

Разумеется, это мои личные наблюдения - а я не профессор, а все люди - разные.

56

next_to_nothing написал(а):

У него есть кому поддержать, это уже огромный плюс. У большинства фобов этого нет, понятно по каким причинам. Не думали начать с похода к психотерапевту? Это не так уж и страшно, врач и не таких повидал на своем веку - ему на вас фиолетово. Может быть, с его помощью все и уладится.

Важным свойством СФ(и не только ее, но ее - в частности) является то, что чем больше от нее бежишь - тем больше она вырастает, тем больше ты ее кормишь. Если залип дома в депрессии, и тебе некомфортно выйти - через некоторое время реально не сможешь этого сделать. Это не значит, что нужно бежать встречать врага в лицо - бежать в самые "страшные" места. Просто нужно понемногу ходить куда-то, что-то делать. Тогда СФ слабеет.

Разумеется, это мои личные наблюдения - а я не профессор, а все люди - разные.

Подпись автора

    В общем, у нас большой опыт отсутствия опыта.

Скорее всего его девушка таки бросила( Пропала.

57

Значит, туда ей и дорога.

58

Кстати ниоткуда не следует что бросила. Она была на форуме всего 5 дней чтобы спросить совет.
И в любом случае такая приверженность как у нее дорогого стоит, оч большая редкость.

59

next_to_nothing написал(а):

Если залип дома в депрессии, и тебе некомфортно выйти - через некоторое время реально не сможешь этого сделать <...> Просто нужно понемногу ходить куда-то, что-то делать. Тогда СФ слабеет.

Разумеется, это мои личные наблюдения - а я не профессор, а все люди - разные.

Это верно подмечено, по своим наблюдениям сужу :)

tren написал(а):

Кстати ниоткуда не следует что бросила. Она была на форуме всего 5 дней чтобы спросить совет.
И в любом случае такая приверженность как у нее дорогого стоит, оч большая редкость.

Любопытно было бы узнать, как сейчас...

60

как помочь Побарабанусу с Фобией ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как помочь человеку с социофобией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно