Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » О том как я умру в Лос-Анджелесе и меня никто не похоронит


О том как я умру в Лос-Анджелесе и меня никто не похоронит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странное название темы? Я в шоке от себя...

Я много думаю и в свои 17 чувствую себя на 50. Мне кажется никто так ещё не размышлял над жизнью как я. Говорите ли вы сами с собой вслух? А я говорю. Говорю когда работаю, когда ем, когда моюсь и т.д. Мне интересно разговаривать с собой.  Я разговариваю с собой большую часть свободного времени.
Возможно, что те темы над которыми я рассуждаю кто-то назовет философскими, но я так не считаю. Философия о человеке, о смысле и предназначении жизни, но как по мне это несоизмеримо более мелкие масштабы, чем те которые открывает простое рациональное рассуждение...

Мечты! О чем вы мечтаете? Я мечтаю о том, чего быть не может. О каких-то приключениях, романтики. Когда я в ситуации, где меня обсмеивают, или ругают, то я хочу бежать от всего мира во всем многообразии его форм и проявлений.

P.S. Почему Лос-Анджелес? - потому что город находится практически на диаметрально противоположной стороне Земли относительно моего дома, а еще и потому что я как-то посмотрел фильм, где этот город и

2

Беседы с собой и уход в фантазии приближает тебя к шизе. Будь с этим поосторожнее, можно уйти в астрал надолго.

3

Хорошая мысль, я загнусь где то в Торонто)

4

Я сам на себя только ору. Идиот ведь. Где загинаться вообще без разницы.

5

Кореякин написал(а):

Где загинаться вообще без разницы.

А я выбрал Лос-Анджелес как место для своей смерти, потому что мне стыдно умирать здесь. Мне кажется с=что где-нибудь очень далеко все по-другому. какая-то другая реальность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » О том как я умру в Лос-Анджелесе и меня никто не похоронит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно