Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Фобия, аллергия и астма..


Фобия, аллергия и астма..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот замечаю что астматиков много и аллергиков среди фобов.. Мои предположения что от стресса постоянного, снижается иммунитет, а следственно появляются такие заболевания... У меня кстати тоже сначала аллергия была, а теперь уже и астма легкой степени(((
Как у вас с этим делом?

2

Я вот не могу понять у меня астма передалась по наследству или я ее сама заработала...Все началось с обычной аллергеи.С самого детства ходила к врачу, делала эти долбанные пробы на руках, потом начала ходить в больницу, там на протяжении 3х лет мне делали уколы, они очень дорогие (30 доз -9 тыс рублей), надо было ездить каждое утро и делать их всю осень. В это время мне поставили диагноз астмы в легкой степени, я не могу бегать, не могу выполнять тяжелые физич. упражнения...я очень переживала насчет этого и сейчас переживаю, потому что я люблю спорт

3

Нет ни астмы, ни аллергии. Вообще не склонна к аллергии.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-11-2014 12:19:17)

4

lilu написал(а):

Я вот не могу понять у меня астма передалась по наследству или я ее сама заработала...Все началось с обычной аллергии.С самого детства ходила к врачу, делала эти долбанные пробы на руках, потом начала ходить в больницу, там на протяжении 3х лет мне делали уколы, они очень дорогие (30 доз -9 тыс рублей), надо было ездить каждое утро и делать их всю осень. В это время мне поставили диагноз астмы в легкой степени, я не могу бегать, не могу выполнять тяжелые физич. упражнения...я очень переживала насчет этого и сейчас переживаю, потому что я люблю спорт

5

Не туда тыкнула (

6

У меня бронхиальная астма (приступы в присутствии кошек)..сильно болела лет в 14..а теперь нет кошек нет приступов

7

Матильда написал(а):

У меня кстати тоже сначала аллергия была, а теперь уже и астма легкой степени

А ты уверенна, что у тебя астма не психосоматическая, а настоящая?

8

ганс написал(а):

Матильда написал(а):

    У меня кстати тоже сначала аллергия была, а теперь уже и астма легкой степени

А ты уверенна, что у тебя астма не психосоматическая, а настоящая?

Подпись автора

    Держись.

уверена... во время зарядки тоже бывает дыхание сдавленное, но я все равно делаю.

9

Матильда, животные дома есть? Из-за них может быть.
У меня был хронический "аллергический" насморк несколько лет, ходил я по врачам, ходил, они все склонялись к тому, что у меня на домашнюю пыль аллергия, и тут уж ничего не поделаешь - пыль везде. Спасался я только гормональным спреем. А потом когда нервы сдали окончательно, стал я глотать всякие успокоительные таблетки все подряд и насморк чудесным образом прошел! Уже год не беспокоит.

Отредактировано Dang (06-11-2014 02:06:33)

10

Матильда написал(а):

Вот замечаю что астматиков много и аллергиков среди фобов.. Мои предположения что от стресса постоянного, снижается иммунитет, а следственно появляются такие заболевания... У меня кстати тоже сначала аллергия была, а теперь уже и астма легкой степени(((
Как у вас с этим делом?

А мною не замечено. Потеют лодыжки и социофобия.

11

Все дело в том, что астма это психосоматическое заболевание во многих случаях.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Фобия, аллергия и астма..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно