Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Видели ли вы фобов?

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

get lost написал(а):

Никто не понял моего юмора   Я это к тому, что те, кто утверждают, что они души компании и совсем-совсем на фобов не похожи либо врут безбожно чтобы повыделываться тут либо фобами не являются и никогда не были.

Мужская логика - вещь серьезная.

122

Serenity написал(а):

В отдельных случаях фоб вполне может быть душой компании. А, по-твоему, все фобы это зачуханные задротики без каких-либо навыков общения?

Вот лично в тебе никто не сомневается. Жизнь прекрасна.

123

Serenity написал(а):

В отдельных случаях фоб вполне может быть душой компании.

эт ты про себя?

124

https://pp.vk.me/c7008/v7008381/15929/iOlxof8lCwQ.jpg
фобы похожи на безумных улиток или одноглазых тараканов  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

125

glubina
я обычно -1,2,5,6 в одном лице

126

мерседес бойко
ты чей клон ?

127

Севастьяна написал(а):

мерседес бойко
ты чей клон ?

Побарабанус наверно твой как всегда.

128

Никогда. Единственный социафоб это я.

129

Одну. Из моей группы. Повесилась.

130

Один раз видел человека, который со стороны был похож на фоба, но является ли он таковым на самом деле я не знаю.

Стоял на светофоре бледный человек, руки в карманы. Причем со стороны это выглядело так, как будто он не знал куда девать эти руки. В общем очевидная неловкость, стиснение. Затем он перешел дорогу и пошел в сторону остановки и обошел ёё понимаете? Там были люди и он обошел. Может фоб может минзатроп или еще кто хз

131

Ссыкло написал(а):

Видела

Сестру ?  :D

132

Видела, когда ездила к своему пт, он одного обслуживал.

133

Вдел только запуганного человека в больнице на простой процедуре сдачи крови. Слишком уж он испуганно для простой "крови из пальца" смотрелся (хотя, можно объяснить это боязнью заразиться в больнице чем-нибудь).
На публичных выступлениях замечал, когда оратор стеснялся.

Видела, когда ездила к своему пт, он одного обслуживал.

Сильно было заметно, что тот человек - социофоб, или вы узнали потом от психотерапевта?

134

Procto написал(а):

. Слишком уж он испуганно для простой "крови из пальца" смотрелся

Некоторые просто бояться сдавать кровь. Так что далеко не факт, что он социофоб.

135

Некоторые просто бояться сдавать кровь. Так что далеко не факт, что он социофоб.

Настолько заметно, на моей памяти, никто не боялся. И вздрагивал он, чем ближе к нему была толпа. Как вышел, так сразу убежал.

Отредактировано Procto (07-11-2015 23:35:57)

136

Procto написал(а):

или вы узнали потом от психотерапевта?

Спросила, с кем мне в сеансах изменяют ._.

137

Backspace написал(а):

Видела, когда ездила к своему пт, он одного обслуживал.

Если бы он узнал, что его считают обслугой, он бы прописал в голову с вертушки огорчился бы. Сейчас нездоровая тенденция считать оказание медпомощи обслуживанием, и у большинства медиков с этого нехило печет, особенно в интернетах можно наблюдать.

138

Хипстер
За те деньги, что им платят, они именно "обслуживают", это если потребительские врачевания.
А безвозмездные - истерички.

139

Backspace, Я тут вспомнил, что о расстройствах своих пациентов и о их состояниях психотерапевт не может говорить с другими пациентами, если это не групповая терапия у людей  с одинаковыми расстройствами. Иначе поступать не этично, учитывая, что вам психотерапевт сообщил диагноз своего пациента, это может плохо говорит о его этичности.

Отредактировано Procto (08-11-2015 23:04:28)

140

Procto
Мне она сказала, что человек страдает социофобией  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Потом забыли о его существовании и больше не вспоминали.

141

Женщины не умеют держать язык, лучше ходить к психологам с колокольчиками.

142

Мне она сказала, что человек страдает социофобией
Потом забыли о его существовании и больше не вспоминали.

У меня бы уже доверия убавилось к такому специалисту. Вне зависимости от пола, мужчины, тоже способны разболтать чего-нибудь. Представьте, что она какому-то своему клиенты про вас рассказывает. Конечно, не долго говорить будут, возможно поговорят и забудут, однако это врачебная тайна. Обсуждать можно с самим пациентом с его роднёй и с коллегами, если требуется консультация.

Отредактировано Procto (08-11-2015 23:14:41)

143

Procto
Я этих людей не знаю, которым она там что-то расскажет, пур-пур как-то.

144

Я этих людей не знаю, которым она там что-то расскажет, пур-пур как-то.

Они всегда могут оказаться "сталкерами". Вам всё равно, а вот врач делает ошибку этическую. Старый добрый профессионализм, его давно погребли глубоко-глубоко к ядру планеты.

145

Procto написал(а):

Они всегда могут оказаться "сталкерами"

Значит карма такая, щито поделать.

Procto написал(а):

Старый добрый профессионализм, его давно погребли глубоко-глубоко к ядру планеты.

Я бы подумала сменить пт, да только совсем с ними завязала, уже неважно.

146

Я бы подумала сменить пт, да только совсем с ними завязала, уже неважно.

Может быть оно и верно. Уже в какой-то теме поднимали вопрос о российской психотерапии и о том, какая она тут плохая. Да и в целом во всех странах бывшего СССР она осталась не очень, на уровень знаний 30-40-50 годов прошлого века +психофармакология, зачастую тоже древняя.

Значит карма такая, щито поделать.

Сталкер - вместо рояля в кустах, который может упасть на голову?

147

Procto написал(а):

Сталкер - вместо рояля в кустах, который может упасть на голову?

И это еще не самая нелепая смерть, которая может меня настигнуть!

148

И это еще не самая нелепая смерть, которая может меня настигнуть!

Что же может быть более нелепо лично для вас? (напридумывать-то и я и остальные посетители форума могут много интересного).

Отредактировано Procto (08-11-2015 23:46:48)

149

Procto написал(а):

Что же может быть более нелепо лично для вас?

Однажды я чуть не задохнулась от переедания арбуза, не смогла себя остановить, но, благо, его было недостаточно.
Когда много сьешь - затруднительно дышать, а с моей сердечной хроничностью любая лёгкая задышка способствует ПА, которая всё только усугубляет.
Хотя, смерть из-за арбуза - счастливая смерть ^^
Как смерть сытого хомяка.

150

Хотя, смерть из-за арбуза - счастливая смерть ^^
Как смерть сытого хомяка.

Комично, и одновременно, необычно. Согласен, что нелепо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно