Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Видели ли вы фобов?

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Серьезно: кто -нить когда-нибудь встречал социофоба(ов). Да и вообще состоялась ли хоть одна "сходка". Если да то как все прошло и в каком городе.
Заранее извиняюсь если такая тема уже есть.

2

я видела..  :D

3

Севастьяна написал(а):

я видела..

и как они выглядят? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Да. В зеркало каждый день вижу

5

Alex.Ob написал(а):

и как они выглядят?

в видеорепортажах Севы оба модератора засветились.
сам в реале - не встречал, помню только в нашей группе парень учился частично копия меня, только у него скорее застенчивость была; да и как встретить СФ если они постоянно дома находятся

Отредактировано master_chief (04-11-2014 20:25:07)

6

master_chief написал(а):

да и как встретить СФ если они постоянно дома находятся

еще можно их на болоте встретить ! почаще прогуливайтесь на болотах  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Видела, по девушке сразу было понятно, кто она. Часто осматривалась, очень неуверенно двигалась, по наблюдениям, общается только с одной девочкой, и то они просто сидят рядом, не видела, что бы говорили. Может у нее конечно другие проблемы, но производит впечатление 100проц социофоба. Одевается в темные неприметные вещи. Познакомиться не пыталась))

8

Севастьяна написал(а):

еще можно их на болоте встретить ! почаще прогуливайтесь на болотах

ни о чем, ты слишком сильно ушла в это  :(

Sparkle написал(а):

Одевается в темные неприметные вещи

может она обдолбанная эмо ?

Отредактировано master_chief (04-11-2014 20:43:00)

9

Они как-то не сообщают об этом. Видел одну девушку, она всё время ходила с бабушкой. Ни разу одна или с кем-то другим. Возможно она фоб.

10

Приходилось.  Сидел с социофобкой в десятом и одиннадцатом  классе.  Ботаник, ничего такая, внешность нормальная.  Щёчки пухлые, хороша.

Тоже  новенькая  была  в этом классе как и я.  Сначала  села не за парту, а  на отдельном  стуле  и  столике  для чаепитий.   Села и молча сидит, в книгу смотрит.  Ну я  сразу смекнул  что дело  нечисто.

Классная посадила  ко мне, засмеялась, типа, не стесняйся, этот мальчик  не будет к  тебе приставать.

Два  года  молчали и не обменялись  словом  ни с классом, ни  друг  с другом.

Когда  выпускной  начался, одна одноклассница  презрительно  сказала:  за руки  возьмитесь..

Так  надо  было, все  шли попарно. Титаническим  усилием взялись  за руки и  выпустили через  пару минут.

11

Ссыкло написал(а):

Видела лет в 10 одного мальчика. Не знала только, что это сф.

А почему ты решила что у него сф

12

master_chief написал(а):

может она обдолбанная эмо ?

Неет) вот эмо я ни разу не видела в жизни, она без карандаша для глаз, без эмовской супер прически, просто одежда ну очень сдержанная - черные брюки, темно серый свитер, например. Не знаю, как описать. Одежда как для взрослой "тети", такой стиль. Я просто за ней наблюдала, потому что я проницательна в этом смысле, тоесть сразу вижу, кто какую позицию в обществе занимает, по мелким признакам.

13

Sparkle написал(а):

тоесть сразу вижу, кто какую позицию в обществе занимает, по мелким признакам.

нравиться анализировать людей ?

14

Sparkle написал(а):

Неет) вот эмо я ни разу не видела в жизни, она без карандаша для глаз, без эмовской супер прически, просто одежда ну очень сдержанная - черные брюки, темно серый свитер, например. Не знаю, как описать. Одежда как для взрослой "тети", такой стиль. Я просто за ней наблюдала, потому что я проницательна в этом смысле, тоесть сразу вижу, кто какую позицию в обществе занимает, по мелким признакам.

Вот по одежде вообще нельзя судить...У меня одноклассница одевалась как бабуська (брюки широченнные, туфли с небольшим толстым каблуком, во всем темном, ненакрашенная и т.д.), общалась только со мной и моей сестрой..я с ней сидела и вот я что скажу...Этот человек самый веселый в моей жизни, с ней у меня был постоянный угар

15

Sparkle написал(а):

она без карандаша для глаз

Иногда подвожу глаза карандашом, если крашусь и куда-то надо выйти, в основном никуда!, но я не эмо.

16

master_chief написал(а):

нравиться анализировать людей ?

Скорее приходится. Не специально получается. Слушаешь, что и как человек говорит, его реакции на разные вещи, узнаешь о нем больше намного, чем он пытается сказать.

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Иногда подвожу глаза карандашом, если крашусь и куда-то надо выйти, в основном никуда!, но я не эмо.

Я тоже стрелки делаю) я про жирный черный контур, черные тени и все такое

18

Sparkle написал(а):

Скорее приходится. Не специально получается. Слушаешь, что и как человек говорит, его реакции на разные вещи, узнаешь о нем больше намного, чем он пытается сказать.

побочный эффект социофобии, понять человека без разговора с ним так сказать исключаем лишний контакт  :rofl:

19

lilu написал(а):

Вот по одежде вообще нельзя судить...У меня одноклассница одевалась как бабуська (брюки широченнные, туфли с небольшим толстым каблуком, во всем темном, ненакрашенная и т.д.), общалась только со мной и моей сестрой..я с ней сидела и вот я что скажу...Этот человек самый веселый в моей жизни, с ней у меня был постоянный угар

Согласна что по одежде в некоторых случаях судить не надо, но ведь у нее получается тоже были проблемы с социумом? Раз только с вами общалась?к тому же социофобы бывают веселые, с чувством юмора, я не сомневаюсь)) но согласись если девушка в таком возрасте одевается ТАК, это говорит об определенных проблемах(если исключить материальное положение). В обществе, где господствует культ одежды и стиля, и во всех магазинах одежда одинаковая, но стильная, сложно сохранять "тетушкин" стиль.

20

master_chief написал(а):

побочный эффект социофобии, понять человека без разговора с ним так сказать исключаем лишний контакт

Вообще то да)) кстати, сильно помогает, но это не лучше чем адекватное общение. Зачем догадываться, если можно спросить в лоб? Но этот метод не для нас))

21

Мандрагора написал(а):

Два  года  молчали и не обменялись  словом  ни с классом, ни  друг  с другом.
Когда  выпускной  начался, одна одноклассница  презрительно  сказала:  за руки  возьмитесь..
Так  надо  было, все  шли попарно. Титаническим  усилием взялись  за руки и  выпустили через  пару минут.

Как мило.  :'(

22

Sparkle написал(а):

Согласна что по одежде в некоторых случаях судить не надо, но ведь у нее получается тоже были проблемы с социумом? Раз только с вами общалась?к тому же социофобы бывают веселые, с чувством юмора, я не сомневаюсь)) но согласись если девушка в таком возрасте одевается ТАК, это говорит об определенных проблемах(если исключить материальное положение). В обществе, где господствует культ одежды и стиля, и во всех магазинах одежда одинаковая, но стильная, сложно сохранять "тетушкин" стиль.

Просто она слишком по-философски мыслила и не каждый хотел с ней общаться.Несмотря на ее внешний вид, у нее были серьезные отношения, значит особо проблем с социумом у нее не было

23

Sparkle написал(а):

Я тоже стрелки делаю) я про жирный черный контур, черные тени и все такое

Я не стрелки имею в виду. Бывала, что я тенями черными красилась и подводила глаза, где нижние ресницы.

24

Dang написал(а):

Как мило.

посты Мандрагора уникальны, такое эмоционально тяжелое описание.......мне даже не по себе становится (я серьезно, без шуток)

25

lilu написал(а):

Просто она слишком по-философски мыслила и не каждый хотел с ней общаться.Несмотря на ее внешний вид, у нее были серьезные отношения, значит особо проблем с социумом у нее не было

Точно) по идейным убеждениям еще можно так выглядеть, я даже не подумала. Вообще люди, идущие против течения и не испытывающие дискомфорт от этого - почти боги для меня, ну я так никогда не смогу)

26

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не стрелки имею в виду. Бывала, что я тенями черными красилась и подводила глаза, где нижние ресницы.

Ну ладно) но у них же главное прическа. Нет прически-нет эмо)

27

Мне кажется что я видела фобов даже до того как узнала о их существовании, просто тогда не знала что это фобы.

28

Странница написал(а):

Мне кажется что я видела фобов даже до того как узнала о их существовании, просто тогда не знала что это фобы.

Я также. Со мной который учился.
Еще одну девушку встречал, но не уверен что фобка. Вела себя странно. Когда нос прокалывала. За неё все подружка говорила и расплачивалась тоже. Зрачки были расширены, даже прокольщик это заметил, спросил ещё что ты в самом деле ссыкуха такая ? Так и сказал ) а подруга её сказала что в прошлый раз когда уши прокалывали она в обморок упала ) хотя девушка уже вроде не маленькая а уши только сейчас проколола. Тоже странно наверно ? Я не в курсе ) в общем она только могла головой мотнуть да или нет ) или сказать "угу".

29

Мрачелло написал(а):

Я также. Со мной который учился.

Ту твою историю я до сих пор не могу забыть, будто посмотрела на себя со стороны. Если человек считающий себя фобом так о нем отзывался, то кто же он сам? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Мрачелло написал(а):

хотя девушка уже вроде не маленькая а уши только сейчас проколола. Тоже странно наверно ?

У меня вообще уши не проколоты и наверное никогда не проколю, не знаю странно это или нет, ну ведь и без серег люди живут? :unsure:

30

Странница написал(а):

Ту твою историю я до сих пор не могу забыть, будто посмотрела на себя со стороны. Если человек считающий себя фобом так о нем отзывался, то кто же он сам? 

У меня вообще уши не проколоты и наверное никогда не проколю, не знаю странно это или нет, ну ведь и без серег люди живут?

Ну вот именно то что уши не проколоты это наверно по фобски ? Я сам не знаю.
А насчет первого не совсем понял ? Кто о ком отзывался и как ? Я не помню просто подробно о чем речь.
Я к нему нормально относился, считал его странным, скорее просто забитым лохом. Я тогда не знал еще слова социофобия, ну и сам был скорее просто застенчивым. У меня фобия потом разыгралась. Теперь я того парня прекрасно понимаю, хоть и не такой тру каким он был.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно