Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?


Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?
сисеписе (мой пол муж)

37% - 10
Любовь ( мой пол муж)

25% - 7
сисеписе( мой пол жен)

14% - 4
Любовь (мой пол жен)

22% - 6
Голосов: 27

31

Мне ближе любовь без секса, чем наоборот. Хотя, тяжело это конечно... но любовь бывает разная. Бывает страстная, а бывает нежная, спокойная, когда ты испытываешь огромную симпатию к человеку и тебе просто нравится рядом с ним находится.

32

Serenity написал(а):

После чего в 40-50 лет происходит менопауза...

После менопаузы рожать нельзя, а заниматься сексом можно.

33

Serenity
Как правило, нет. Многие женщины даже отмечают, что оно усиливается, т.к. нет страха забеременеть и можно расслабиться. За влечение же не только эстроген отвечает. А у мужчин либидо значительно снижается к этому времени (посе 50) или направленно на молодых) Что тоже в общем-то норма. В общем, сложная тема, надо горы литературы перерыть и собственный приватный опрос устроить, чтобы обсуждать это всерьёз.

34

Serenity
Нуато) Нет, читал. Да у меня и бабушки под старость замуж выходили. Интересно же.

35

Проголосовал за любовь ) Но не за любовь без секса ))) а за дружбу как бы.
Глупо выбрать пару палок и отказаться от приятных, может взаимовыгодных отношений с человеком на всю жизнь.

Но реально в жизни происходит иначе ) Большинство парней пойдут к той с кем будет секс, чем просто по дружески помочь какой-нибудь девушке которая не в твоем вкусе. Тем более он же не может знать что у него с ней могут быть какие-то отношения потом хорошие

36

Второй вариант

37

Мандрагора написал(а):

противопоставила  день  и вечность.

Хорошо сказал. Вот именно, в этом-то и разница.
За любовь :love:

38

glubina написал(а):

Мне ближе любовь без секса, чем наоборот. Хотя, тяжело это конечно... но любовь бывает разная. Бывает страстная, а бывает нежная, спокойная, когда ты испытываешь огромную симпатию к человеку и тебе просто нравится рядом с ним находится.

вот еще наш человек!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Мандрагора написал(а):

А  то  Севастьяна умная, противопоставила  день  и вечность.

потому что Любовь -она не может быть на один день, как и дружба не может, а вот сисе-писе как раз на день два может..

39

Мрачелло написал(а):

Проголосовал за любовь ) Но не за любовь без секса ))) а за дружбу как бы.

FFTL написал(а):

Второй вариант

Странница написал(а):

За любовь

Ура, шансы выравниваются !

40

Севастьяна написал(а):

это почему ? у тебя список 10 качеств?

Ну потому что есть такие люди)) С ними прикольно потусить, поездить куда-то. Но они не в силах понять сф. И доверительных отношений с ними не построишь.

Севастьяна написал(а):

А расстояние что нельзя съехаться в один город ? ради Любви я считаю надо отложить прочие заботы и съехаться.

Ну да, расстояние, и все студенты... но это было давно))
А вот еще было один раз чисто платоническое чувство, и ужас-ужас... вообще непонятно, что делать.
Мне такие состояния не нравятся Х_х

41

Амэ написал(а):

А вот еще было один раз чисто платоническое чувство, и ужас-ужас... вообще непонятно, что делать.
Мне такие состояния не нравятся Х_х

Ээ.. а как это было , почему оно у тебя только платоническим оставалось, по какой причине..

42

Севастьяна, это был интернет и девушка)) Даже не любовь, а жуткая привязанность какая-то. Но притом, ага, полное взаимопонимание.

43

Амэ написал(а):

Севастьяна, это был интернет и девушка)) Даже не любовь, а жуткая привязанность какая-то. Но притом, ага, полное взаимопонимание.

так а что в этом плохого , если продолжить общение , почему тебе такое состояние не понравилось то?

44

Севастьяна написал(а):

так а что в этом плохого , если продолжить общение , почему тебе такое состояние не понравилось то?

У таких чувств нет развития. А это причиняет боль. Незавершенность весьма мучительна.

45

Амэ написал(а):

У таких чувств нет развития. А это причиняет боль. Незавершенность весьма мучительна.

развитие могло бы быть, если предложить той девушки жить вместе ..

46

Севастьяна написал(а):

развитие могло бы быть, если предложить той девушки жить вместе ..

Не, у нее была уже девушка))
Она как бы не афишировала это... но я чувствовала, что развития нет и не будет.

Отредактировано Амэ (04-11-2014 20:09:55)

47

Амэ написал(а):

Не, у нее была уже девушка))

Вот на такие случаи я и предусмотрела Полигамию !!

Амэ написал(а):

Она как бы не афишировала это... но я чувствовала, что развития нет и не будет.

а если бы не было уже девушки, получается развитие могло бы быть..  ^^  Значит тут виноваты вовсе не "платонические чувства", а то что она была занята .. А если бы была свободна и вы бы стали жить вместе, то в таком варианте платонические чувства у тебя бы только Положительные эмоции вызвали бы.. наверное..

48

Любовь ( мой пол муж)

49

Я считаю, что эмоциональные потребности гораздо сильнее, чем физиологические в этом смысле, конечно. Любовь это такая же потребность в принципе, заложенная в человеке, мало кто способен не испытывать это чувство, скорее его может затмить только тяга к какой-то более высшей цели, какие-то достижение в бизнесе, науке и т д, но цели достигаются, и все-равно придется полюбить, от этого сложно уйти.

Лично для меня всегда важнее было это чувство, нежели какая-то там физиологическая потребность, важно, чтобы человек был рядом, чтобы можно было держаться за руки, слушать его дыхание, разговаривать на любые темы, смотреть на звезды в конце концов... Ой, что-то я разоткровенничался)) Но да ладно, суть ясна ;)

50

Севастьяна написал(а):

а если бы не было уже девушки, получается развитие могло бы быть..  ^^  Значит тут виноваты вовсе не "платонические чувства", а то что она была занята .. А если бы была свободна и вы бы стали жить вместе, то в таком варианте платонические чувства у тебя бы только Положительные эмоции вызвали бы.. наверное..

Не знаю... я вообще в любви ничего хорошего не вижу. Любовь - это зверь, который никогда не бывает сыт. Чувство, которое за пару месяцев превращает тебя из более-менее гордой и самодостаточной личности в тряпочку. Даже если любовь взаимна, все равно - ничего особо хорошего. Любишь в итоге не человека, а придуманный образ, как и он твой. Строить отношения на влюбленности - все равно что машину пьяным вести. В итоге приходит чувство отрезвления)) Взаимопонимание и доверие - другое дело, но вот эмоции взаимопониманию и доверию мешают, наоборот))

51

Амэ написал(а):

Не знаю... я вообще в любви ничего хорошего не вижу. Любовь - это зверь, который никогда не бывает сыт. Чувство, которое за пару месяцев превращает тебя из более-менее гордой и самодостаточной личности в тряпочку. Даже если любовь взаимна, все равно - ничего особо хорошего. Любишь в итоге не человека, а придуманный образ, как и он твой. Строить отношения на влюбленности - все равно что машину пьяным вести. В итоге приходит чувство отрезвления)) Взаимопонимание и доверие - другое дело, но вот эмоции взаимопониманию и доверию мешают, наоборот))

Цинизм. Может, у тебя просто неадекватная влюбчивость.

52

если я проголосую, то у некоторых участников опять будет бомбить пукан.
хотя для Севастьяны я бы проголосовала.
в 2 словах: я бы встречалась только с нормальной, которая бы не ставила передо мной такого выбора.
а с "только любовь" или "только сисеписе" пускай встречаются те, кто на большее не способен.

капелька
Цинизм. Может, у тебя просто неадекватная влюбчивость.

хорошо везде видеть цинизм, когда сама циничка.

53

вобще-то цинизм будучи эмоционально-ущербными существами, не способными на любовь к кому-либо, писать о предпочтении любви перед сисеписе.
вы лжете себе и другим, отсисеписить вас допустим еще бы смог кто-нибудь (хотя никто не захочет), а вот сделать из вас людей, способных на любовь никогда не сможет даже хороший садовник.
большая часть сф способны только возбуждаться на плейбой, аниме и видеоролики вконтакта (парнишки). или думать о том, как бы они любили воображаемого эльфа под звуки флейты и чтоб с неба сыпались лепестки роз (девчонки а-ля сева).

54

Конечно Любовь. Остальное всё ерунда.

55

я думаю, что сф как наркоманы могут дать только одно:  "ты-же-ведь-так-нужна".
по такой же схеме алкаши и зеки держат послушных жен, которые остаются только потому что "ты-же-ведь-так-нужна".
обычное потребительство. вампирство больного. мазохизм здорового.
но так как мазохистов мало, то голодные вампиры приходят на форум и пишут "мы голодные, нам не из кого сосать кровь, альфам все дают, а нам не из кого выпить все соки, мы так несчастны, дайте хоть 100 мл...."

56

Ноль
Очень похоже на правду. Но как правило это не потребительство, а обмен. Они готовы отдать столько же, сколько потребляют. Обмен энергией, секса, признаний. Большего не требуют. Есть те, кто не готовы отдавать или пытаются обмануть при сделке. Но они получают по заслугам. Их посылают) А так форум во многом является доской объявлений. Посмотрите, какой я особенный, посмотрите, как я страдаю, дайте мне за это любви, общего признания и внимания. И крови немного... А я дам вам то же взамен. Просто этого мало.

57

Ноль
Очень похоже на правду. Но как правило это не потребительство, а обмен. Они готовы отдать столько же, сколько потребляют. Обмен энергией, секса, признаний. Большего не требуют. Есть те, кто не готовы отдавать или пытаются обмануть при сделке. Но они получают по заслугам. Их посылают) А так форум во многом является доской объявлений. Посмотрите, какой я особенный, посмотрите, как я страдаю, дайте мне за это любви, общего признания и внимания. И крови немного... А я дам вам то же взамен. Просто этого мало.

энергию днища? это неравноценный обмен. если у человека есть энергия, он уже был бы успешен. а когда у него энергия в минусе, что он может дать?

58

поэтому 2 социофобов и не могут сойтись, что им нужен донор.

59

Ноль написал(а):

энергию днища? это неравноценный обмен. если у человека есть энергия, он уже был бы успешен. а когда у него энергия в минусе, что он может дать?

У него энергия в минусе из-за неурядиц и недостаточной веры в себя. Если ты поделишься своей, со временем ему станет лучше и он отдаст с троицей. Если конечно он благодарный человек, а не мудак. Просто тебе самой нужен донор, зачем мол брать проблемного человека, если можно найти здорового. Ну не знаю. Иногда и с фобом может быть хорошо. Если характерами сходитесь. Есть свои плюсы, есть свои минусы.

60

У него энергия в минусе из-за неурядиц и недостаточной веры в себя. Если ты поделишься своей, со временем ему станет лучше и он отдаст с троицей. Если конечно он благодарный человек, а не мудак. Просто тебе самой нужен донор, зачем мол брать проблемного человека, если можно найти здорового. Ну не знаю. Иногда и с фобом может быть хорошо. Если характерами сходитесь. Есть свои плюсы, есть свои минусы.

Кореякин, ты исходишь из того, что если поделиться энергией, то у человека типа все наладится.
но это если проблемы не очень то и большие.
а в случае затяжных он будет работать как черная дыра, перекачивая энергию из тебя во что-то другое (в свои проблемы дома, на работе, на районе, в голове и бох весть где еще).


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно