Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?


Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?
сисеписе (мой пол муж)

37% - 10
Любовь ( мой пол муж)

25% - 7
сисеписе( мой пол жен)

14% - 4
Любовь (мой пол жен)

22% - 6
Голосов: 27

1

Итак представьте такую ситуацию.. У вас появился шанс с кем-то переспать и потом не иметь ничего общего с этим человеком . Или вторая ситуация на выбор, у вас появился человек с которым вы можете общаться по душам и у вас полное взаимопонимание и любовь , но он не станет с вами заним. сексом. Какую из этих двух ситуаций вы бы предпочли ?

2

одного без другого не бывает !это какая-то платоническая любовь получается, она вообще существует ?

3

это какая-то платоническая любовь получается, она вообще существует ?

Существует.  Но я бы выбрал сисеписе.

4

Пофиг.

5

Мандрагора написал(а):

Существует.

ну да, ну да.......одно время общался с женщиной, единственный человек с кем получалось свободно разговаривать плюс она постоянно нарушала мою интимную зону, уж слишком близко всегда со мной находилась, однажды к себе пригласила попили молча чая, как думаете платоническая любовь была ? думаю наврятли, просто взаимный интерес

6

Хотя нет. Всё-таки секс.

7

Севастьяна написал(а):

у вас появился человек с которым вы можете общаться по душам и у вас полное взаимопонимание и любовь , но он не станет с вами заним. сексом.

Это называется динамо. Любовью тут не пахнет, это очередная западня с выносом мозга.

Севастьяна написал(а):

У вас появился шанс с кем-то переспать и потом не иметь ничего общего с этим человеком .

А это называется промискуитет, но если оба партнера согласны. Это честно и полезно. Но для неопытного омеги может быть опасно. Наверно из двух зол, это меньшее.

8

Вынужден  внести уточнение:  сисеписе  тоже каждый день.  А  то  Севастьяна умная, противопоставила  день  и вечность.

Что  бы вы  выбрали: один  день  секса  или  день чииистой любвиии? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Ахаха.

9

Канешна любовь.

10

капелька написал(а):

Канешна любовь.

a golosuesh za sisipisi)

11

Net, eto ne tak.

12

капелька написал(а):

Канешна любовь.

Ладно. Я согласен. Найди меня в четверг.

13

Мучиться от невзаимной любви? Что в этом хорошего? Конечно, секс))

14

Любовь без секса - это пытка. Потому проголосовал за первый вариант

15

Амэ написал(а):

Мучиться от невзаимной любви? Что в этом хорошего? Конечно, секс))

o.O Для тебя  секс без любви = "взаимная любовь" ? и что потом тот кто с тобой спал бросит скажет что ты стремная и годишься только для траха и не пойдет с тобой гулять например, это для тебя сойдет и лучше любви ?

16

get lost написал(а):

Либидо со временем угаснет, а любовь останется до смерти если повезет.

ahahaha)) lol)) :)

Nu chto, Севастьяна ti mne proigrala!))) Bolshinstvo devushek i malchikov za sisipisi !! ))))  :D

17

ганс написал(а):

Ладно. Я согласен. Найди меня в четверг.

После дождика?

Амэ написал(а):

Мучиться от невзаимной любви? Что в этом хорошего? Конечно, секс))

Секс с неприятным человеком? Ну уж нет, лучше любовь.

18

get lost написал(а):

Либидо со временем угаснет, а любовь останется до смерти если повезет.

наконец то админша меня понимает ! надо ее вернуть в конфу  :D

капелька написал(а):

Секс с неприятным человеком? Ну уж нет, лучше любовь.

а то что ты раньше писала что спала с малознакомыми гопниками ?

19

Севастьяна написал(а):

а то что ты раньше писала что спала с малознакомыми гопниками ?

В этой жизни все надо попробовать.

20

Только  больная на всю голову Севастьяна может противопоставлять одно другому. При взаимности это неразделимые понятие, да и зачем?

21

Никакого оскорбления,  чистая констатация факта,  медицинский диагноз. Если серьезно,  задрала мусолить -эту высосанную  из пальца тему. Почему люди не срут бабочками,  физиология ёпта!

22

Севастьяна написал(а):

и что потом тот кто с тобой спал бросит скажет что ты стремная и годишься только для траха и не пойдет с тобой гулять например, это для тебя сойдет и лучше любви ?

эй, эй, такого варианта не было)) что бросит. Я так поняла, что просто разбежимся по обоюдному согласию. Бывает, что человек клевый, сексуальный, интересный, но отношений с ним быть не может просто в принципе.

капелька написал(а):

Секс с неприятным человеком? Ну уж нет, лучше любовь.

Почему с неприятным? С приятным только!

Хотя как раз такой ситуации не было. А было наоборот - что полное взаимопонимание и разделяет расстояние. Ну не очень это весело ((

23

Holden написал(а):

Только  больная на всю голову Севастьяна может противопоставлять одно другому.

Holden написал(а):

Если серьезно,  задрала мусолить -эту высосанную  из пальца тему.

+1
A chto stoit eshe ee komunna, kotoruyu ona musolit uje 3 god))) eto diagnoz/

Holden написал(а):

чистая констатация факта,  медицинский диагноз.

+1
Shizofreniya ee diagnoz/ Ona sama neskrivaet shto lechitsya/

24

get lost написал(а):

Так у тебя тоже шизофрения же. Общий диагноз на двоих.

Gde? U menya to netu/ A u nee daje cartochka iz psihushka est/ :confused:  ^^

25

Holden написал(а):

Если серьезно,  задрала мусолить -эту высосанную  из пальца тему. Почему люди не срут бабочками,  физиология ёпта!

Ты сравниваешь физиологию секса со сраньем ? Ну замечательно, я тоже.. потому и Асексуалка  ;)

Амэ написал(а):

Бывает, что человек клевый, сексуальный, интересный, но отношений с ним быть не может просто в принципе.

это почему ? у тебя список 10 качеств?

Амэ написал(а):

Хотя как раз такой ситуации не было. А было наоборот - что полное взаимопонимание и разделяет расстояние. Ну не очень это весело ((

ну вот видишь не было.. потому ты так и говоришь. А расстояние что нельзя съехаться в один город ? ради Любви я считаю надо отложить прочие заботы и съехаться.

26

get lost написал(а):

Очевидно что есть. Севастьяна мистическим образом к себе притягивает таких же как она - Фомин, ты, Астанкс...

Neee// Prosto ya v otlichii ot nih izuchayu ee, а oni chisto ee kak jenshinu vosprinimayut potomuchto oni shizi/ A ya Doctor i ona mne interesna kak nauka i dlya tvorchestva soidet/
I ya ee smog soblaznit, a shizi ee nemogut/ znachit ya normalen/

get lost написал(а):

И у тебя бы была такая если бы ты там оказался.

Nu bumagu vsem dayut, pri zhelanii, no u Sebastyani prosto realno buinistvo i razorvanost mishleni/

27

i tak i ne ponel o tchem tema v opche

28

Учиха_Итачи

короче, тебя спрашивают ты за любовь без секса или за секс без любви ?

29

master_chief написал(а):

тебя спрашивают ты за любовь без секса или за секс без любви ?

Почему всегда так сложно)

30

Севастьяна написал(а):

у вас полное взаимопонимание и любовь , но он не станет с вами заним. сексом

Если он/она не даёт, то это не полное взаимопонимание. :blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно