Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Дым на фоне неба.


Дым на фоне неба.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет читающим эти строки, я - Вера, будем знакомы. Хотелось бы начать за здравие и рассказать что в жизни творится пиздец, причем нехуевый, но с которым я смирилась и даже высматриваю, нахожу и раздуваю до приемлемого размера мелкие радости жизни наподобие увиденного гало и годной песни. Нехватка адреналина в повседневной жизни восполняется spooky фильмами и крипитредами на пару с прогулами, насчитывающиеся неделями.  Живу на окраине города, осенью и зимой периодически подкармливаемая свора собак почетно провожает до остановки, летом шансон задорно льется из соседских окон, служа фоном для пьяных разборок, а весной красиво цветет береза.  Люблю вспоминать о детстве, оно у меня и вправду было беззаботным, не хватает ощущение того бесконечного лета. С людьми ирл кроме двух друзей с детства отношения никакие, то есть могу посмеяться где надо, задать вопрос о собеседнике, а дальше он уже справляется сам, на вопросы о себе я отвечаю кратко, отшучиваюсь или же перевожу разговор в другое русло. Из дома летом выхожу только при острой необходимости, с теми двумя из детства вижусь по скупе, избегаю толпы, привязанности и встреч, хватает виртуального общения, причем с избытком. В плане романтики я лох, позорно сбегаю при любом намеке на развитие отношений в этом плане, всегда всплывает давнее воспоминание о друге, который признался и в ответ получил неловкое молчание (попытка переварить мысль что он хочет встречаться с таким гавном как я заняла слишком большое время), у меня случился сбой системы и первый побег с места происшествия. Когда проблем слишком много надеваю наушники и сажусь в автобус не глядя на номер и доезжаю до конечки, оттуда снова на другой и так по кругу, пока голова придет в порядок или не кончатся деньги, причем последнее по обыкновению случается чуть раньше. Хотелось бы стать ветеринаром или открыть собственную кондитерскую, а лучше работу на дому, или стать репетитором? Ничего пока не решено, но с детьми общий язык находится куда быстрее чем со сверстниками и взрослыми. Из недавнего: начала слушать вокалоидов, влюбилась в Кувиру, жесткую даму из Легенды о Корре и открыла очарование дыма из большой трубы, которая видна из окна моего учебного заведения. Около восьми утра дым сер и неприветлив, а ближе к девяти он отливает розовым на фоне синего неба и окон жилых домов.  А еще у меня фетиш на очки в роговой оправе, десу.

2

Фитиль написал(а):

Когда проблем слишком много надеваю наушники и сажусь в автобус не глядя на номер и доезжаю до конечки, оттуда снова на другой и так по кругу

прикольно.. я так раньше делала :)

Фитиль написал(а):

или открыть собственную кондитерскую,

ты умеешь печь торты ?

3

Севастьяна, не доводилось печь торты, но на голом и яростном энтузиазме пробелы восполнятся в мгновение ока. Наверное.

4

Фитиль написал(а):

Севастьяна, не доводилось печь торты, но на голом и яростном энтузиазме пробелы восполнятся в мгновение ока. Наверное.

это как так..ты ни разу в жизни не пекла торты? а тебе сколько лет? и с какого ты города,если не секрет ?

5

Какая-то блатная.

6

Севастьяна написал(а):

это как так..ты ни разу в жизни не пекла торты?

Я тоже не пек торты, вот жизнь у меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

7

Зато ты смотрел мультики.

8

капелька написал(а):

Зато ты смотрел мультики

Почему смотрел я и сейчас их смотрю)

9

Фитиль
Ты из Питера что-ли?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Дым на фоне неба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно