Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Последняя неделя работы...


Последняя неделя работы...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Коллеги уже  открыто  говорят  что меня скоро  выгонят. Уволят.
Не знаю рад я или огорчен.

Вроде бы уже привык к этому месту и неизвестно что будет впереди, естественно реакция матери.
С другой стороны я и не собирался оставаться там всю жизнь.

Начальник хочет меня оставить вот в чём дело.
А  коллеги видимо жалуются, я кожей это чувствую.
Хоть им меня и жалко, но они явно предпочли бы опытного старика вместо меня.

Данная  ситуация вдвойне  неприятна.

Медленно  работаю, социофобия, всё социофобия...

В лицо  мне никто  никаких  упрёков не высказывает.  Знают  что без  толку, знают  что  я  "особо  развитый"  и  крутят  пальцем  у виска. 

Это  судьба.

2

Обычное дело. Первый блин комом. Ещё "пообтесаться"надо, да.

3

Мандрагора написал(а):

Не знаю рад я или огорчен

Я тоже)

4

Обычное дело. Первый блин комом.

Это  тебя обычное дело.  Ты почти альфа.  А у меня все блины будут  комом.

5

Мандрагора, сколько платят?

6

~КуДрЯшКа~
6200.

7

Serenity написал(а):

Как же это всё знакомо

В смысле так же было или так же сейчас?

8

У меня то же такое было, с начальством душа в душу а вот трудяги, особенно деды меня не любили. А что там такого на зарплату 6200 надо делать , это и на мой не притязательный взгляд слишком мало.

9

Мандрагора написал(а):

Это  тебя обычное дело.  Ты почти альфа.  А у меня все блины будут  комом.

Ну да :sceptic: Ты гораздо сильнее меня, быстрей разберёшься. Просто сейчас это тебе не докажешь. Ты думаешь, ничего не кончится, всегда так будет. Нет, не всегда. Будет по разному. Просто я раньше тебя это прошёл и вовсе не из-за того, что альфа, просто выбора не было. Тут уж либо тони, либо плыви. Не расстраивайся ты из-за этой работы. Ещё не выгнали. Выгонят - другую найдёшь. Не по домам же у вас там все сидят, что не с двумя высшими.

И это основная проблема новичков. Без опыта работы берут с трудом. И не держат. Предпочитают с опытом. Но он из воздуха же не берётся. Социофобия ещё всё обостряет. К старости вообще никуда не берут. Типа стар. Хотя ещё вполне бегаешь. Жизнь такая. Всё не так)

10

Serenity написал(а):

Кореякин
Возможно, за бо́льшую держать такого работника будет в убыток.

Как правило, начальство в убытке не бывает) Просто хотят, чтобы работник был молод, но уже с 10-ти летним стажем, всё умел и денег не просил) Да ещё чтобы как человек ничё был.

11

ага. молоток в руке держать фобия мешает

12

У меня то же такое было, с начальством душа в душу

Не душа  в  душу.  Просто  желает оставить и всё.  Колеблется.

А что там такого на зарплату 6200 надо делать ,

Дворы мести, брёвна с крыши скидывать, куски металла  загружать.

Всё  легко, проблемы  начинаются на проклятом  обивании    окон. Они  считают  что я не смогу  прибить  тоненькую  дощечку  к  целлофану, а я  стесняюсь  возразить  и попробовать  самому, хотя   очевидно  что  смог  бы это  сделать.

Ещё  поддоны.  Действительно   плохо  даются,  это  уже  толстые  доски на которые  у меня не хватает  сил, хотя  появляются они  довольно редко, раза  три  за  два месяца  работы.

13

Мрачелло
Научиться можно. А если общительный, тебе в бонус ещё всё расскажут и подскажут, помогут и тебя же потом перед начальством выгородят, если накосячишь в чём. Уметь надо. Хотя идти на тяжёлую работу сразу - ошибка. Я сам так ошибался. Ну даже не тяжёлую, где скорость нужна.

14

Кореякин написал(а):

Научиться можно. А если общительный, тебе в бонус ещё всё расскажут и подскажут, помогут и тебя же потом перед начальством выгородят, если накосячишь в чём. Уметь надо. Хотя идти на тяжёлую работу сразу - ошибка. Я сам так ошибался. Ну даже не тяжёлую, где скорость нужна.

ну я не общительный, но почему-то помогали, подсказывали, выгораживали ) если ты как человек не говно, то по тебе видно и люди помогут
то что он рассказывает это лёгкая работа и не фобная. практически не надо ничего запоминать, соображать и тяжёлого таскать. работает с мужиками старпёрами
не буду даже писать про свою работу. она в разы тяжелее и физически и психически, ещё и мозги надо напрягать, ответственность. И то я считаю что это лёгкая и не фобная работа. Бывало и похуже места были. Ну и в плане фобии выступать перед коллективом не нужно, коллектив мужской тоже.

а тут жлоб 2 метра ростом поддон поднять не может и дощечку прибить стесняется ) а вы ещё и жалеете. просто изнеженный, ленивый, инфантильный

15

Она не тяжёлая и скорость  там  не нужна.  Мы всегда освобождаемся на два-три часа  раньше  окончания рабочего времени. 

Даже со мной.

16

Мрачелло написал(а):

ну я не общительный, но почему-то помогали, подсказывали, выгораживали ) если ты как человек не говно, то по тебе видно и люди помогут

Я не говно. Что-то мне не помогали. Добивали только. Фоб есть фоб. Сейчас помогают, объясняют, выгораживают. При условии, что фобию отключу. Сегодня забыл отключить. За что и поплатился.

то что он рассказывает это лёгкая работа и не фобная. практически не надо ничего запоминать, соображать и тяжёлого таскать. работает с мужиками старпёрами

Тем не менее, чем-то же они недовольны. А он не хочет место терять.

не буду даже писать про свою работу. она в разы тяжелее и физически и психически, ещё и мозги надо напрягать, ответственность. И то я считаю что это лёгкая и не фобная работа. Бывало и похуже места были. Ну и в плане фобии выступать перед коллективом не нужно, коллектив мужской тоже.

Ой, я даже знать не хочу ничего про твою работу) Сразу вспоминаю свою последнюю тяжёлую) Нафиг-нафиг. На счёт выступать перед коллективом, кому чё. С тех пор, как к пацанам перевели, только и чувствую, что я устроился в театр.

а тут жлоб 2 метра ростом поддон поднять не может и дощечку прибить стесняется ) а вы ещё и жалеете. просто изнеженный, ленивый, инфантильный

Не жалеем. Пытаемся чё-то сообразить, чтоб он не стеснялся дощечку прибить)

17

Тем не менее, чем-то же они недовольны.

Я уже объяснил  -  трудно  забивать  поддоны (толстую доску  к доске, да ещё  среди  кучи  обломков  надо  нужный кусок подобрать) и стесняюсь  сказать  что  могу  обивать  окна целлофаном, потому что после  истории  с поддонами они считают  что не могу. 

Да, ещё  медленно  кучи  мусора  в мешок  складываю.  Кое-что вываливается, я опять  поднимаю, опять.

18

Кореякин
Да расслабься ты. Вряд ли среди тех пацанов на твоей работе есть геи. Кому ты там хочешь поправиться ? Ради чего театр ?

Наоборот перед мужиками можно хоть примерно быть самим собой. Мужики же простые очень. Хоть ты при всех пердани ) можно хором со всеми поржать и никто тебя после этого противным считать не будет )
Не понравиться мужикам ещё надо постараться )

19

А что социофобия действует только по отношению к противоположному полу?

В понимании  Мрачелло - да.  Он  же не социофоб, а просто  пацан  у которого  проблемы  с девчонками. Зашёл  на сайт  стеснительных, рассчитывая что  здешние девушки  будут счастливы его  вниманию и окажутся  более   лёгкой  добычей.

Отредактировано Мандрагора (29-10-2014 07:31:59)

20

Мрачелло
а кем ты работаешь и сколько ЗП?
У меня в подмосковбе 26-27К, считаю себя нищебродом. Это реал ниже средней ЗП по району. Тыщи так на 3-4

Отредактировано EvG (29-10-2014 10:18:19)

21

Мрачелло написал(а):

Да расслабься ты. Вряд ли среди тех пацанов на твоей работе есть геи. Кому ты там хочешь поправиться ? Ради чего театр ?

Когда ни с кем не общаешься - то даже если тебя не трогают, будешь чувствовать напряжение - потому что, вероятно, отгораживаясь от людей, будешь выглядеть как лох, как легкая добыча, с кого можно поржать и самоутвердиться. И если этого не делают - то это только по доброте душевной - а если захочется, обособленному одиночке против слаженного коллектива сложно отстоять себя. И поскольку такая возможность есть - этого будешь опасаться.

22

Мандрагора
Да че уж там забей, за 6200 вообще как то стремно работать, рабство какое то. У меня знакомый когда тока начинал работать его увольняли чуть ли не каждую неделю и до сих пор увольняют. Ты то хоть работал, имхо те есть чем гордиться), а платят тебе все равно копейки так что какой смысл держаться? У нас дворником больше зарабатывают и работают в гордом одиночестве

23

легкая добыча, с кого можно поржать и самоутвердиться. И если этого не делают - то это только по доброте душевной

Совершенно  верно.  Мне  повезло, старики считают  меня  ребёнком с задержкой в развитии, отношение соответствующее.  Ласково  обращаются, мягко  поправляют если что не так.

Один  только был  крикливый, он  на всех орал, такой уж голос, бегал  будто  ужаленный. Он мне не нравился и вскоре  перестал ходить.  Даже  одежду  не забрал, никаких  вестей от него.  Возможно  помер.

Если и были  какие-то  надежды что я останусь  то  они  развеялись.  Завтра  придут  целых  два новичка.  Раньше  начальник  наверняка  аргументировал  моё  не увольнение  по принципу  "кто вместо него, он хотя бы ходит", а теперь не осталось и этого.
Если  они  окажутся   лучше  меня, а они  само  собой  окажутся  лучше...

24

Serenity написал(а):

А что социофобия действует только по отношению к противоположному полу?

я просто пытаюсь объяснить, что уж мужиков то можно и поменьше фобиться )

Мандрагора написал(а):

Зашёл  на сайт  стеснительных, рассчитывая что  здешние девушки  будут счастливы его  вниманию и окажутся  более   лёгкой  добычей

ну да ) и я выбрал самую лёгкую добычу, get lost ) которую даже не видел на фото. прямо так и мечтаю оказаться с ней в одной постели )

=^_^= написал(а):

обособленному одиночке против слаженного коллектива

а пусть он не обособляется полностью. иной раз можно и пообщаться недолго

25

ну да ) и я выбрал самую лёгкую добычу, get lost ) которую даже не видел на фото. прямо так и мечтаю оказаться с ней в одной постели )

Ты выбрал Странницу и Сентябрь.  И прочих  тихих  новичков  женского  пола. Хозяйка  просто  вызывает  азарт, ты конечно же давно  отдаёшь  отчёт   что она для тебя недосягаема. 

"Ты  не такой  дурак  каким  кажешься, Айк".

Мрачелло  успешно работает в коллективе,  общается с дворовыми пацанами, пердит и весело  смеётся с ними. 

Социофоб тоже мне...

26

Мандрагора написал(а):

Ты выбрал Странницу и Сентябрь.  И прочих  тихих  новичков  женского  пола. Хозяйка  просто  вызывает  азарт, ты конечно же давно  отдаёшь  отчёт   что она для тебя недосягаема.

Никого я не выбрал вообще-то ) Просто со многими девушками тут поближе знакомлюсь, общаюсь. Просто видимо не хватает общения с девушками в реале, вот в интернете столько интереса к ним. Ничего в этом удивительного и плохого нет.

Мандрагора написал(а):

Мрачелло  успешно работает в коллективе,  общается с дворовыми пацанами, пердит и весело  смеётся с ними.

что значит успешно ? не хуже многих. но у меня такая работа что и за 5 лет толком и половины знать не будешь. Мужики сами об этом говорят. А у них стаж от 15 лет и больше у многих. И вот каждый день вместе соображаем как и что сделать. Порой ругаемся, часто кто-то тупит или ещё чего. Мат перемат ) обычная рабочая атмосфера. Все примерно равны.
С дворовыми пацанами сейчас не общаюсь. Это уже в прошлом уже года 4. Не пержу ) Весело смеюсь бывает, потому что там много харизматичных кадров ) И то мне пришлось 1-2 года сильно постараться чтобы более менее влиться в коллектив. А поначалу то если и смеялся то просто заодно для вида через сильное напряжение. Ну и до сих пор есть моменты на работе фобные. Например сидишь за столом в окружении 10 человек и тебя что-то попросят рассказать (( Если 1-2 человека, ну 3. То запросто. А вот такие моменты вне зоны комфорта ( Или когда экзамены там сдаешь. Можно сказать что почти тоже самое как в институте ) 6 экзаменов в год ) допуски. Также набирается аудитория, задают вопросы и надо отвечать (

27

Получил 8000 тысяч, ну, точнее получу, за октябрь. А начальник сказал что если буду держаться так же, то в декабре примут на постоянку и буду ещё на тысячу-полторы больше.

Проблема с паллетами решена - пока их будут  бить, мне подыщут  другую  работу, территорию можно  мести круглые сутки.

Коллеги говорят что я лучше других - я хотя бы хожу на работу. Новенький сегодня опять не вышел, предыдущий, что оказывается  подначивал  остальных  против   меня, спился  и  был уволен.

Всё почему?  Я  -  Господь  Бог, не больше  не меньше.  И  я  выживаю в  любых  условиях.
Что будет  дальше  точно  не знаю, хотя и тут  всё довольно прозрачно.

28

Мандрагора написал(а):

Всё почему?  Я  -  Господь  Бог, не больше  не меньше.  И  я  выживаю в  любых  условиях.

аха-ха-ха надо будет себе так говорить, когда в очередной раз пронесет......все плохо помираем, все хорошо - живем !!!

29

Мандрагора написал(а):

Получил 8000 тысяч, ну, точнее получу, за октябрь.

На что будешь тратить?

30

На что будешь тратить?

Матери  отдам.   Ну пару сотен  возьму на выпивку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Последняя неделя работы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно