Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что сдавал на ЕГЭ?


Кто что сдавал на ЕГЭ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сейчас  задаюсь вопросом что сдавать на ЕГЭ. Интересно было бы узнать, что сдавали другие фобы.

2

Слава богу не попал на ЕГЭ. Русский сдал изложение с элементами сочинения вроде называлось. 4/4. математика - 4 (грамотно списал, обычно двойки были). история - 3. обществознание - 4.
Зря выбрал историю и обществознание = ( Пришлось дофига учить ( Выбирал потому что пятёрки стояли по этим предметам )) В итоге запорол итоговые вышли 4ки = (
Наверное лучше было выбрать географию и биологию

3

Я - русский, математику и биологию.

4

В девятом  классе  литературу  и историю, пять и  четыре  соответственно, а  в  одиннадцатом  историю  и общагу, обе  на четвёрки.

5

Русский, математика, физика

6

Ничего у вас память.

7

К счастью ЕГЭ не сдавал, не успел под него попасть, боюсь, что если бы попал, то не сдал бы.

8

боюсь, что если бы попал, то не сдал бы

Кстати, для меня ЕГЭ был первым выходом "в люди" после домашнего обучения, вот меня колбасило-то, оказаться среди такого количества людей, да еще думать при этом. По всем предметам я набрал по ~60 баллов, честно, без списываний - негусто, конечно, но для поступления в ВУЗ хватило, тогда ЕГЭ еще только-только внедряли и требования к результатам были довольно низкие, не знаю, как сейчас.

Отредактировано Dang (28-10-2014 00:20:54)

9

Dang написал(а):

Кстати, для меня ЕГЭ был первым выходом "в люди" после домашнего обучения

Ты в школу не ходил что ли http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif ?

10

Математика, физика.

11

Учиха_Итачи написал(а):

Ты в школу не ходил что ли  ?

Он же написал, что был на домашнем обучении

12

lilu написал(а):

Он же написал, что был на домашнем обучении

Я ему завидую, для фоба домашнее обучение - самое то. Ему не пришлось как мне мучиться в этой противной школе.

13

Starscream написал(а):

Я ему завидую, для фоба домашнее обучение - самое то. Ему не пришлось как мне мучиться в этой противной школе.

С другой стороны, с учителями заниматься 1на1 как-то не очень

14

Учиха_Итачи написал(а):

Ты в школу не ходил что ли

Нет, все 11 лет дома.

Starscream написал(а):

Я ему завидую, для фоба домашнее обучение - самое то. Ему не пришлось как мне мучиться в этой противной школе.

А у меня подозрение, что это и явилось одной из причин моей фобии, т. к. тот возраст, в котором у детей обычно формируются социальные навыки, я провел дома, в изоляции.

15

Dang написал(а):

Нет, все 11 лет дома.

Офигеть! не хотелось бы так же, хоть в школе и хреново, но зато там получаешь хоть какое-то представление об обществе сверстников

16

капелька написал(а):

Математика, физика.

О если тебе щас 19 значит ты сдавала экзамен год или два назад. Да? Я тоже собираюсь сдать физику, помимо матики с русским. Как сдала?

17

Сдавал русский и математику, т.к. они были обязательными и больше ничего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Alex.Ob написал(а):

О если тебе щас 19 значит ты сдавала экзамен год или два назад. Да? Я тоже собираюсь сдать физику, помимо матики с русским. Как сдала?

Я ГИА сдавала, я после девятого класса покинула социум и сижу дома. Да и не только дома, и не только сижу.

19

капелька написал(а):

и не только сижу

Можеш полежать например  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

20

Учиха_Итачи написал(а):

Можеш полежать например

Именно.

21

Alex.Ob написал(а):

Сейчас  задаюсь вопросом что сдавать на ЕГЭ. Интересно было бы узнать, что сдавали другие фобы.

Дык тут тебе никто сказать не может, в зависимости куда потом поступать будешь то и выбирай. Я ЕГЭ вообще не сдавал, ибо домашнее обучение надо было продлевать, а скорее всего этого бы не вышло. Кроме того я бы ни за что не вернулся к этим отморозкам в класс, поэтому ушел в колледж. Просрал еще 4 года жизни там и теперь поступил без ЕГЭ

капелька написал(а):

Я ГИА сдавала, я после девятого класса покинула социум и сижу дома. Да и не только дома, и не только сижу.

У тебя 9 классов образования? То есть ты никуда потом не пошла после 9? Исправляй положение, а то ведь потом даже в связной не возьмут http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif .

22

Burunduk написал(а):

У тебя 9 классов образования? То есть ты никуда потом не пошла после 9? Исправляй положение, а то ведь потом даже в связной не возьмут  .

А мне плевать. В этой жизни только я буду решать, брать ли мне кого-то.

23

Dang написал(а):

Нет, все 11 лет дома.

Ты пианист?

24

капелька написал(а):

Ты пианист?

В смысле?  o.O

25

Талантливых нежных детей обучают дома.

26

капелька написал(а):

Талантливых нежных детей обучают дома.

Нет, я обычный.

27

Dang написал(а):

Нет, я обычный.

А почему тогда на домашнем был?

28

lilu написал(а):

А почему тогда на домашнем был?

Болел часто.

29

Меня после  девятого  тоже  хотели на домашнее  поместить, суки.  Ага,  с  учителями один на один, да это  китайская пытка. 

А ещё  помню  во  чё  -  ходил  слушок  будто  все  наши  повседневные, школьные дни (или  многие)  будут снимать  на камеру, а потом  выдадут  кассеты каждому  родителю.  Об этом сообщили  незадолго  до  начала учебного  года.  Я  места  себе  не  находил, слёзы  текли  от  отчаяния  -  родители  увидят  что  я  всегда молчу  и будут  орать, так как  все  их мрачные  догадки  на мой   счёт  подтвердятся.

Это  тоже была  инициатива  классной как и моё  помещение на  домашнее.   Хотя у неё  не выгорело   ни одно, ни другое. эту жабу я ярко  помню  по сей  день.

30

Мандрагора написал(а):

Меня после  девятого  тоже  хотели на домашнее  поместить, суки.  Ага,  с  учителями один на один, да это  китайская пытка. 

А ещё  помню  во  чё  -  ходил  слушок  будто  все  наши  повседневные, школьные дни (или  многие)  будут снимать  на камеру, а потом  выдадут  кассеты каждому  родителю.  Об этом сообщили  незадолго  до  начала учебного  года.  Я  места  себе  не  находил, слёзы  текли  от  отчаяния  -  родители  увидят  что  я  всегда молчу  и будут  орать, так как  все  их мрачные  догадки  на мой   счёт  подтвердятся.

Это  тоже была  инициатива  классной как и моё  помещение на  домашнее.   Хотя у неё  не выгорело   ни одно, ни другое. эту жабу я ярко  помню  по сей  день.

Да уж...1на1 с училкой -это жесть(((Вот мне в 11 классе надо было подтянуть пару предметов и естественно мне предложили родители нанять репетитора...Я прямо так и сказала им, что 1на1 ни с кем заниматься не буду, потому что боюсь...в итоге меня отдали на курсы групповые.
Зачем снимать видео?! Это идиотизм какой-то...Ох уж эти классн. руководители, я как вспомню свою, меня начинает трясти, бесит...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что сдавал на ЕГЭ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно