Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Какие у Вас есть вредные привычки?
Онанизм

11% - 8
Задротство

11% - 8
Сладкоежка

16% - 12
Обжора

8% - 6
Кофе

9% - 7
Курение

12% - 9
Алкоголь

11% - 8
Наркотики

1% - 1
Токсикомания

2% - 2
Азартные игры

0% - 0
Мат

14% - 10
Голосов: 71

1

Какие у Вас имеются вредные привычки? Просьба оставить флуд типа "ковыряюсь в носу" "достаю катышки из пупка" "грызу ногти" и т.д.

2

Из списка ничего. Интернет моя вредная привычка.

3

FFTL написал(а):

Из списка ничего. Интернет моя вредная привычка.

Это задротство. Здесь работает принцип компенсации чем скучнее жизнь у человека тем больше он задротствует.

4

Наркотики, токсикомания, азартные игры пока обошли стороной.

5

курение

6

Кореякин написал(а):

Наркотики, токсикомания, азартные игры пока обошли стороной.

Все остальное в твоем списке?

7

:blush:

8

А чем Онанизм от Задротства отличается ?

9

Севастьяна написал(а):

А чем Онанизм

севасьяна а ты онанируешь?

10

Севастьяна написал(а):

А чем Онанизм от Задротства отличается ?

Здравствуй, куколка! Онанизм это когда человек каждый день самостоятельно прикасается к половым органам. Задротство это когда человек страдает ерундой в интернете или игрульках.

11

Изгой написал(а):

Здравствуй, куколка! Онанизм это когда человек каждый день самостоятельно прикасается к половым органам. Задротство это когда человек страдает ерундой в интернете или игрульках.

тогда у меня второе ))

12

Севастьяна написал(а):

тогда у меня второе ))

А первым ты когда-нибудь занималась? Исключительно для статистики интересует.

Изгой написал(а):

Онанизм это когда человек каждый день самостоятельно прикасается к половым органам.

Не обязательно каждый день. Если раз в год - это тоже онанизм. И, кстати, насколько я знаю, этот термин применяется исключительно в случаях, когда речь идет о мужчинах.

Отредактировано Will (25-10-2014 22:45:15)

13

Севастьяна написал(а):

тогда у меня второе ))

Хреново. В интернете время быстро пробегает.
Мир такой большой, а жизнь так коротка и времени так мало...

14

Изгой написал(а):

Мир такой большой

и интернет такой большой..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Will написал(а):

Все остальное в твоем списке?

Ну да. И это не всё, конечно. Фантазия дальше уходит)

16

Кореякин написал(а):

Ну да. И это не всё, конечно. Фантазия дальше уходит)

Ооо. Ты интригуешь )

17

Севастьяна написал(а):

и интернет такой большой..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Но его нельзя пощупать, нельзя вдохнуть, нельзя обнуть.
Интернетом лучше пользоваться исключительно для дела - найти человека, переписаться. Если это люди зависимые от интернета ты зря тратишь время.

18

У меня как у корейца. Все кроме наркотиков, токсикомании и азартных игр))

19

Изгой написал(а):

Какие у Вас имеются вредные привычки? Просьба оставить флуд типа "ковыряюсь в носу" "достаю катышки из пупка" "грызу ногти" и т.д.

Хм, а я иногда грызу ногти, но по твоему списку получается что я само совершенство :rofl: Раньше увлекалась азартными играми, но это в прошлом.

20

Бросаю курить, да и пью нечасто, но эти привычки не считаю вредными для себя, и не привычки это, а сознательный выбор был. А задротство - это не просто времяпрепровождение в интернете, а когда человек стремится достичь успехов в игре или быть в курсе всех мелких сплетен на форуме, изучает мемы, всегда так считала. Из списка у меня особо привычеки нет.

21

Сколько людей - столько  мнений, интересно каждый судит.

капелька написал(а):

Бросаю курить, да и пью нечасто, но эти привычки не считаю вредными для себя, и не привычки это, а сознательный выбор был. А задротство - это не просто времяпрепровождение в интернете, а когда человек стремится достичь успехов в игре или быть в курсе всех мелких сплетен на форуме, изучает мемы, всегда так считала. Из списка у меня особо привычек и нет.

Никотин разрушает эстроген, считаю что для женщины это все таки вредная привычка.

22

Не факт, все исследования никотина очень противоречивы.

23

сиги противны только своей вонью. а так вреда от них не заметила особо. ну и дышать стало похуже немного

24

мат

25

Ссыкло написал(а):

Ни одной.

ты ж сладкоежка

26

Токсикомания считаю что есть немного. Все нюхаю, открытые книжки, журналы, нравится запах краски.

27

Вы любите сладкое, а я жареное и солёное. Вредная привычка тоже?

28

капелька написал(а):

Вы любите сладкое, а я жареное и солёное. Вредная привычка тоже?

Люблю острое, так чтобы в горле жгло.

29

шоколад люблю и задротствую иногда.. но когда возникает тяга к этому перебороть себя не могу, значит, привычка на лицо.. эх..
особливо, когда депрессняк.. всё время играю и жру шоколадки..  :'(

Отредактировано glubina (27-10-2014 11:20:32)

30

Курить - не курю, наркотиков не пробовал, и не собираюсь. Випивать - время от времени выпиваю, обычно когда отдыхаю где-нибудь в Египте например, там бар круглосуточно работает, ну и по праздникам бывает тоже позволяю немного, а так особого пристрастия к алкоголю не испытываю. Задротством когда-то страдал тоже, особенно на первом и втором курсах института, затем все поднадоело, щас в игрушки на компе уже не играю. Мна кажется основной моей вредной привычкой является обжерство, которую можно объеденить со сладкоежкой в одну категорию. Ну ещё и лень, совершенно ничего не хочу делать, только лежать на диване, да телек смотреть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вредные привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно