Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про эмоции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поменяли бы вы эмоции грусть и радость на безэмоциональность?

2

TopArthur1111 написал(а):

Поменяли бы вы эмоции грусть и радость на безэмоциональность?

Речь идет о лоботомии?

3

TopArthur1111 написал(а):

Поменяли бы вы эмоции грусть и радость на безэмоциональность?

неа
тревогу бы поменял )))

4

Мрачелло написал(а):

тревогу бы поменял

Дам в замен панику и грусть.

5

Напомнило тот знаменитый развод:

проданный смех

6

Просто хотел узнать что об этом думаю,но я говорю не про смерть,просто в кинотеатре есть фильм там сюжет типо безэмоциональный мир

7

TopArthur1111 написал(а):

Поменяли бы вы эмоции грусть и радость на безэмоциональность?

НЕТ !!!!!

8

TopArthur1111 написал(а):

Поменяли бы вы эмоции грусть и радость на безэмоциональность?

Поменял бы, только наоборот, хотя и страшновато

9

Эти эмоции мне нужны, но вот совесть бы променял. Совесть и вину. Очень мешают. Без них захватил бы мир http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

10

Грусть и радость - разве это эмоции

11

Поменяла бы депрессию на хорошее настроение. Без эмоций страшно жить, потому что представляется подавленность все равно, а не удовлетворение. Но бывыает ли середина - не уверена.

12

Я часто думал об этом, и пришел к выводу, какой смысл жить без эмоций? Без умения радоваться и любить? Вы только подумайте, все теряет смысл без эмоций, вы становитесь существом с набором первоначально заложенных в вас инстинктов, вся ваша жизнь будет заключаться в выполнении задач для выживания и больше вам ничего не будет нужно, вы будете как вещь, которая живет, чтобы потом умереть. На эту тему знаю фильм Эквиллибриум, отличный фильм, рекомендую! ;)

Отредактировано Какая-то_Сущность (05-11-2014 21:07:52)

13

меня пугают эмоциональные, я не очень люблю общаться с эмоциональными людьми, в них мало логики, но много эмоций, они думают левым полушарием а не правым, это не только придает оттенок общению, но и всему поведению. Я утомляюсь от эмоций,  но и не сказать что я прямо человек камень, так деревянный хотябы

14

Мне очень нужны эмоции.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно