Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие недостатки у вас есть ?


Какие недостатки у вас есть ?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какие недостатки у вас есть ?
Нерешительность, излишняя уступчивость

85% - 23
Агрессивность, бескомпромисность

14% - 4
Голосов: 27

1

выбираем..

2

У меня первый вариант. Удивился, что кто-то за второй проголосовал и сомневаюсь, что здесь есть такие люди.

3

FFTL написал(а):

Удивился, что кто-то за второй проголосовал и сомневаюсь, что здесь есть такие люди.

это Астанакс проголосовал

4

Какие недостатки у вас есть ?

Социофобия.  :)

5

Хм а если получаются оба варианта в зависимости от условий и от моего состояния в конкретный момент?

6

Serenity написал(а):

Вообще агрессивность у фобов — вещь ничем не удивительная. Этим они маскируют (или пытаются маскировать) свою неуверенность. Защитный механизм такой.

Я имел ввиду бескомпромиссность.

7

Севастьяна написал(а):

Какие недостатки у вас есть ?

Проще сказать, каких нет..

8

Первое больше, из-за этого страдала не раз в жизни.

9

Бывает излишняя уступчивость.
Редко безкомпромисность.
остальное вроде не про меня

10

Первое характерно. Даже слишком. Хотя бываю и чрезмерно агрессивной..

11

Почему нерешительность и уступчивость это недостатки?

12

Nevidimka написал(а):

уступчивость

небольшой фикс: излишняя уступчивость

13

Я всегда уступаю, никогда не иду против. Скажут делай то, я делаю. Мне легче сделать, что сказали, чем утруждать себя спорами и выяснением отношений.

Отредактировано Nevidimka (22-10-2014 18:36:04)

14

Nevidimka написал(а):

Я всегда уступаю, никогда не иду против. Скажут делай то, я делаю. Мне легче сделать, что сказали, чем утруждать себя спорами и выяснением отношений.

Отредактировано Nevidimka (Сегодня 18:36:04)

Раз уступиш, два уступиш и эти люди потом на голову садятся,

Отредактировано Alexandr92 (22-10-2014 18:41:42)

15

Alexandr92 написал(а):

Раз уступиш, два уступиш и эти люди потом на голову садятся

Это на их совести будет.

16

Serenity написал(а):

В каких ситуациях, например?

Скажут принеси то то, я несу. Или скажут сделай мне то то (установи программу), я делаю.

17

пфф, ну и вопрос.

18

1+2

19

нередко бывает пункт 1, с другой стороны мне пофигу что обо мне подумают другие так что пункт 1 проявляется только в тех ситуациях когда мне выгодно иметь с человеком хорошие отношения. Обычно это касается работы. И да, когда я на нервах (а мне чтобы быть на нервах достаточно толкучки в метро или длинной очереди в магазине) то никакой фобии нет - взгляд как у волка и готов послать нах любого кто не так посмотрит в мою сторону. Сейчас пью афабазол, стал спокойнее.... А лет в 17-22 превалировал пункт 2 из опроса- я за этим скрывал страхи

Отредактировано EvG (23-10-2014 10:32:05)

20

Мои недостатки не помещаются в эти два пункта)

21

тут упущена еще одна типичная черта социофобов - гниль, подлость. в ней все стесняются признаться, так же как в недостатке ума.

22

Serenity написал(а):

Вообще агрессивность у фобов — вещь ничем не удивительная. Этим они маскируют (или пытаются маскировать) свою неуверенность. Защитный механизм такой.

также и наоборот. внешняя неуверенность у фобов маскирует их внутреннюю агрессивность, упрямство.

23

Я сам по себе один сплошной недостаток. Но главное это конечно чмошность  убогость, то есть неувереннность, зажатость и нерешительность (собственно эти качества и еть олицетворение чмошности)
И собственно лучше бы я был бескомпромиссным альфа быдланом чем каким то уебищем. Понятно что это все крайности и обе имеют негативный окрас, но последняя банально для качества жизни лучше

24

Агрессивность иногда есть очень даже, но она тоже в любой момент может перейти в уступчивость. Упрямства у меня почти нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие недостатки у вас есть ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно