Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шо это воопсче такое


Шо это воопсче такое

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не могу понять. В детстве даже в самых страшных мечтах не мог себе представить што доживу до такого. Это какая то вселенская бессмыслица, я даже перестал верить в бога. Я уже несколько месяцев бъюсь головой о стену пытаясь понять в чем смысл моего овощного существования. Но никакого ответа. Лишь молчание в ответ. Ложишся спать - молишь чтоб это было уже в последний раз, но нет утром просыпаешся: "о боже, ты всё еще здесь" в этой унылой квартире", аж не верится. Бог смеется: "хэх-хэх-хэх, добро пожаловать опять сюда". Это не ад, это адище.

2

Ты няшка.

3

4

Thompson
хороший ролик, всё так...

5

Bruno написал(а):

Не могу понять. В детстве даже в самых страшных мечтах не мог себе представить што доживу до такого. Это какая то вселенская бессмыслица, я даже перестал верить в бога. Я уже несколько месяцев бъюсь головой о стену пытаясь понять в чем смысл моего овощного существования. Но никакого ответа. Лишь молчание в ответ. Ложишся спать - молишь чтоб это было уже в последний раз, но нет утром просыпаешся: "о боже, ты всё еще здесь" в этой унылой квартире", аж не верится. Бог смеется: "хэх-хэх-хэх, добро пожаловать опять сюда". Это не ад, это адище.

смысла в жизни нет, сам вершишь свою судьбу . ты можешь быть кем угодно ; социофобом , наркоманом , рок-музыкантом , продавцом в супермаркете.все зависит только от твоего желания   . можешь и дальше ныть , а можешь пойти и что-то сделать толковое

6

науглудома22 написал(а):

ты можешь быть кем угодно

та никем я не могу быть, я ничтожество и могу быть токо им

7

Bruno написал(а):

та никем я не могу быть, я ничтожество и могу быть токо им

У тебя завышеная самооценка)

8

Bruno написал(а):

та никем я не могу быть, я ничтожество и могу быть токо им

тогда используй свое свободное время на все сто , лежать на диване и плакать о том как все плохо можно, но не на протяжении 24-х часов

9

науглудома22 написал(а):

сам вершишь свою судьбу . ты можешь быть кем угодно ; социофобом , наркоманом , рок-музыкантом , продавцом в супермаркете.все зависит только от твоего желания   . можешь и дальше ныть , а можешь пойти и что-то сделать толковое

Тогда почему ты еще здесь?

10

Dang написал(а):

Тогда почему ты еще здесь?

он решил быть социофобом  :rofl:

11

Первые пять лет тяжело,а потом привыкнешь.

12

Сидеть на хате и размышлять о смысле жизни конечно тяжело. И не до такого додумаешься)

13

Мы  живём для того чтобы завтра сдохнуть.

14

Bruno написал(а):

добро пожаловать опять сюда". Это не ад, это адище.

ты просто не понимаешь суть жизни, сама жизнь это и есть Ад, когда помрем попадем в Рай но запомни суицидники туда не попадают  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шо это воопсче такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно