Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Burunduk

обучение сколько времени идет ?

212

Burunduk написал(а):

Но подводя итог хочется отметить, что работа в колл-центре не для фобов, даже не пытайтесь мой вам совет.

Колумб,это ты?Вот уж не ожидал тебя здесь встретить http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

213

Андреич написал(а):

Ну а сразу сложно было догадаться?

Ну а что? Понятно что вообще не фобную работу, за которую еще бы и бабки платили ты не найдешь, а тут вроде как говоришь не пойми с кем по телефону, это всяко не так фобно, как если бы в живую общаться.

Dang написал(а):

Думаешь, официант - работа для фоба? Это еще хуже, потому что тут тебя будут материть вживую, а не через телефон.

вооот в этом ты наверное прав и тем не менее выбора нет, попробую пойти по одной из вакансий тем более там не до ночи работать, может быть избежим пьяных потасовок... И возможно на чаевых че нибудь да подниму, и учиться не придется целый месяц, посмотрим в общем

Андреич написал(а):

А это сам мегафон или аутсорсинговые наёмники? Проработав пол года на первой линии можно наметить в инженеры. Это если ты itшник и это сам мегафон. Или в монтеры. Это еще лучше. Будешь ездить по Уралу и обслуживать базовые станции

Это сам мегафон, это его прямо центральный офис в какой то жопе располагается, здесь обслуживают со всего Урала абонентов. Работа круглосуточная... Дааа все это шикарно, тока штат у них НАБРАН, нафига они еще набирают? Видимо заместо тех кто плохо справляются с работой, а такие там есть, нам раскрыли тайну. Но блин, я уверен если они хоть краем глаза увидят как я тресусь, они пошлют меня сразу же. Потому что предупредили, кто не может слушать критику или ор или мат, кто не уверен в себе, лучше сразу валить.

master_chief написал(а):

Burunduk обучение сколько времени идет ?

Обучение целый месяц, это не оплачивается нифига, оплатят тока если тебя на работу возьмут, а так нет. Как я уже говорил там штат набран, то есть из нашей группы 7 человек пройдут не все, далеко не все. А там я уже увидел одного оратора и еще один жополиз, вот они и пройдут, мне там ловить нечего.

Faceless написал(а):

Колумб,это ты?Вот уж не ожидал тебя здесь встретить

не надо делать из меня кэпа, я просто поделился опытом с теми фобами которые как и я пытаются устроиться, может такие есть.

214

http://pikabu.ru/story/mmeditsina_2862462 Вот ведь гады ломают судьбу парню, представил себя на его месте ужааас, ну и в комментах куча одобрений, вот среди таких дебилов фобам приходится существовать... Это куда круче чем тогда когда препод надо мной издевался, блин я бы просто сбежал с такой лекции

Отредактировано Burunduk (29-11-2014 21:12:26)

215

Burunduk написал(а):

http://pikabu.ru/story/mmeditsina_2862462 Вот ведь гады ломают судьбу парню, представил себя на его месте ужааас, ну и в комментах куча одобрений, вот среди таких дебилов фобам приходится существовать... Это куда круче чем тогда когда препод надо мной издевался, блин я бы просто сбежал с такой лекции

Отредактировано Burunduk (Сегодня 21:12:26)

А что здесь такого? Он ведь врач (пусть и будущий),а врач существо бесполое.Если он так сейчас сисек писек боится(и чуть ли не крестится при упоминании их в суе),то что потом будет?

Отредактировано Faceless (29-11-2014 21:37:01)

216

Faceless написал(а):

А что здесь такого? Он ведь врач (пусть и будущий),а врач существо бесполое.Если он так сейчас сисек писек боится(и чуть ли не крестится при упоминании их в суе),то что потом будет?

имхо он не боится сисек писек, одно дело сказать это перед хихикающей толпой, которая тока и ждет твоего фейла чтобы еще поржать и подколоть, а еще препод там хорохорится. Его просто загнали судя по всему, в такие моменты не только сисек боишься, а вообще даже слово сказать, ибо уверенности нет, что то что ты скажешь не вызовет у толпы очередной приступ ржача, ну я рассуждаю с точки зрения фоба, может тот парень даже близко не такой. И в конце концов там в комментах заметили, что для отсеивания студентов есть экзамены, а не издевки с целью выживания или просто поржать

217

Burunduk написал(а):

имхо он не боится сисек писек, одно дело сказать это перед хихикающей толпой, которая тока и ждет твоего фейла чтобы еще поржать и подколоть, а еще препод там хорохорится. Его просто загнали судя по всему, в такие моменты не только сисек боишься, а вообще даже слово сказать, ибо уверенности нет, что то что ты скажешь не вызовет у толпы очередной приступ ржача, ну я рассуждаю с точки зрения фоба, может тот парень даже близко не такой. И в конце концов там в комментах заметили, что для отсеивания студентов есть экзамены, а не издевки с целью выживания или просто поржать

Я сомневаюсь,что эта травля просто так началась.Не  знаю СФ он или нет,но у него выраженное ПГМ.И пока он не вылечится травля не прекратится,да и практические экзамены он завалит скорее всего.

218

Serenity написал(а):

Ну и нафиг тогда это надо?

Видимо вариантов у него не много

219

Serenity написал(а):

Больше совсем никаких вакансий нету в городе-миллионнике?

Если бы были ,то думаю он не стал бы кидаться на такие фобные вакансии.

220

Faceless написал(а):

Если бы были ,то думаю он не стал бы кидаться на такие фобные вакансии.

просто он не хочет работать гавном плюс ищет работу чтобы с зарплаты оплачивать комнату, думаю за 5-7 рублей в ЕКБ давно бы смог устроиться

221

Serenity написал(а):

Ну и нафиг тогда это надо?

Да нафиг это не надо, буду дальше искать

Serenity написал(а):

Больше совсем никаких вакансий нету в городе-миллионнике?

Тут половина вакансий или менеджер по продажам или риэлтор, туда то думаю точно лучше не соваться

Faceless написал(а):

Если бы были ,то думаю он не стал бы кидаться на такие фобные вакансии.

Ну а какие вакансии не фобные? Ну вот просто смотрю и в упор не вижу такой вакансии

master_chief написал(а):

просто он не хочет работать гавном плюс ищет работу чтобы с зарплаты оплачивать комнату, думаю за 5-7 рублей в ЕКБ давно бы смог устроиться

Да никто гавном не хочет работать, но я согласен главное чтобы платили хотя бы 15-20к, это не так много в целом то для этого города. По официальным данным тут средняя зарплата вообще что то за 40к перевалила, но это всё ложь! Но 20к вполне можно найти, я тут понял одно в офисе я точно не хочу работать, завод остается пределом мечтаний, но пока и это невозможно, поэтому официант наше всё...

...

Тут настал момент когда надо звонить хозяйке, у которой я хату снимаю. Вот думаю в каком образе пред ней предстать... Одно из двух, либо играть серьезного солидного типа, или быть тем кто я есть, то есть простачок. Когда снимал хату представлялся полным именем, пытался фильтровать свою речь от слов паразитов в общем делал всё чтобы меня посчитали нормальным серьезным парнем, ну а потом я приехал с мамой и сломал свой образ, наверное. Вот щас даже не знаю быть тем кем я был в начале, или тем кто я есть и то и то сложно, всяко разно надо сдерживать волнение, а то меня за психа примут вооот так... Ладно щас я как с разгона ей позвоню даже испугаться не успею! Эхххх...........
*~пауза~*
Короче с разгона не получилось, тетеньке той около 40 лет, не знаю как ее называть толи по имени толи еще как... аааа вдруг ей не понравится, вдруг решит что я хамло... А если я буду опять паинькой решит что по мне можно ездить, чееерт...

Отредактировано Burunduk (30-11-2014 14:18:09)

222

Неделя обещает быть насыщенной, завтра еду на собеседование, потом сразу же уезжаю к мамке обратно в город, на следующее утро бегу в военкомат. Ох ну и глупо же будет, когда я сам туда без зова, без повесток явлюсь, а потом меня признают годным и я в армии окажусь, кончится это плохо. Возможно в данный момент я совершаю крупнейшую свою ошибку.

223

Burunduk
так не иди в военкомат !

224

Burunduk написал(а):

потом меня признают годным и я в армии окажусь, кончится это плохо. Возможно в данный момент я совершаю крупнейшую свою ошибку.

ты надеешься откосить по здоровью что маловероятно ! сразу бери академ, если хороший почерк может в писари попадешь  :rofl: ну ладно удачи там

225

Бурундук сперва одень костюм жабы и только в нем в военкомат !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

226

master_chief написал(а):

ты надеешься откосить по здоровью что маловероятно !

А как по твоему еще можно получить освобождение? Самый распространенный вариант как раз по здоровью

master_chief написал(а):

ну ладно удачи там

Туда я не пойду, я уже говорил, что даже если признают годным, то я обжалую это решение, а потом еще и в суд подам на этих тварей... А потом сбегу, но в армию не пойду

Севастьяна написал(а):

так не иди в военкомат !

Но этож надо как бы... в общем рискнем, а там посмотрим

Севастьяна написал(а):

Бурундук сперва одень костюм жабы и только в нем в военкомат !

Отлично будет, надо мной перед тем как отправить в сибирь еще и поржут... Вообще я бы с радостью там во всем признался, но как я уже говорил порядок врачей не тот. Просто сначала идет психиатр, я ему говорю про свои проблемы, он меня посылает на дополнительное обследование... это еще столько возни... брр нафиг не надо. Лучше попробую у терапевта вымолить освобождение, хотя она настоящий монстр...

227

В принципе можно и сходить.Осенний призыв через месяц заканчивается и даже если тебя призовут, то ты можешь подать обжалование и тянуть время до конца этого призыва.

228

Burunduk

будешь собирать фобов на свои проводы ?  :)

229

Burunduk написал(а):

Отлично будет, надо мной перед тем как отправить в сибирь еще и поржут... Вообще я бы с радостью там во всем признался, но как я уже говорил порядок врачей не тот. Просто сначала идет психиатр, я ему говорю про свои проблемы, он меня посылает на дополнительное обследование... это еще столько возни... брр нафиг не надо. Лучше попробую у терапевта вымолить освобождение, хотя она настоящий монстр...

так они наверно специально сделали этот порядок чтобы никто не использовал психиатра в качестве "последнего шанса"  ;) Я бы на твоем месте использовала его в качестве Первого и наиболее надежного !! ВСе равно те кто лежат в психушке "от армии" никакими уколами не колятся и таблетками не кормятся, там вроде бы закон такой -что направленные от военкомата находятся в натуральном своем виде без препаратов, так что тебе боятся нечего, можешь спокойно лечь в психушку! Там у них и привелегии какие-то вроде свободного режима и что-то еще.. короче там и интересно будет с народом познакомишься и что делать с работой думать пока что не придется  :D

230

Севастьяна написал(а):

можешь спокойно лечь в психушку! Там у них и привелегии какие-то вроде свободного режима и что-то еще.. короче там и интересно будет с народом познакомишься и что делать с работой думать пока что не придется

Сева плохого не посоветует так расписала будто не психушку а санаторий-профилакторий предлагает, действительно ложись-ка ты Burunduk
в ПНД все хорошо будет  :)

231

Faceless

Меня тут запугали еще, что типа злостных уклонистов в тот же день отправляют, то есть зашел в военкомат и не вышел http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif , хотя не думаю что прямо уж так уклоняюсь, тем более сам изъявил желание прийти..

master_chief

Хватит меня троллить, я понимаю что наверное весело со стороны наблюдать, но мне реально страшно, а вдруг меня загонят в военкомат и нарекут злостным уклонистом и отправят в тот же день

Севастьяна написал(а):

так они наверно специально сделали этот порядок чтобы никто не использовал психиатра в качестве "последнего шанса"  ;) Я бы на твоем месте использовала его в качестве Первого и наиболее надежного !! ВСе равно те кто лежат в психушке "от армии" никакими уколами не колятся и таблетками не кормятся, там вроде бы закон такой -что направленные от военкомата находятся в натуральном своем виде без препаратов, так что тебе боятся нечего, можешь спокойно лечь в психушку! Там у них и привелегии какие-то вроде свободного режима и что-то еще.. короче там и интересно будет с народом познакомишься и что делать с работой думать пока что не придется

А потом в карточку напишут лежал в психушке и всё, потом меня даже официантом не возьмут, мало ли отравлю кого. Моя миссия не будет выполнена, а я должен просто получить военник и скрыть свою психанутость.

master_chief написал(а):

Сева плохого не посоветует так расписала будто не психушку а санаторий-профилакторий предлагает, действительно ложись-ка ты Burunduk
в ПНД все хорошо будет

Если бы можно было туда так просто попасть, думается мне там надо явного психопата разыгрывать, мои актерские навыки не так хороши, а увидят что ты трясешься дак для них это знак, что надо его в армию послать типа она все исправит и в мужика тебя превратит, это их логика, а еще у них план..

...

Ох ну и тупица же я, сам себе поражаюсь, а еще безвольный и ... Эх... Сегодня пошел на собеседование, впервые в жизни катался на трамвае 40 минут аж... Из за того что не рассчитал маршрут, короче приехал за 5 минут, а мне же надо вокруг здания походить, настроить себя, чтобы вот просто так войти. А тут времени нет! Ну я побежал сразу к двери и тут меня осенило, что я забыл этот хренов клочок бумаги, то есть дом отлично, его я нашел. А на какой этаж, какой офис я забыл... Вернее 2 минуты спустя я вспомнил! Мне так показалось... Я даже почти зашел туда, а потом подумал, а вдруг не то? Развернулся и ушел нафиг оттуда. Прихожу домой нахожу эту бумажку, и реально написанное на ней на 100% отличается от того что я "вспомнил". Что бы было если бы я зашел твоюж мать, пришел бы на 3 этаж вместо 5, спросил бы где 333 офис, хотя такого воообще может не быть, надо то 326... Наверное мне повезло, что меня что то остановило, а ни то я уже дверь начал открывать как передумал.
А еще военкомат да... Решил не ехать, погода -25 отбивает всякое желание куда то идти, поскольку повесток мне не было, думаю имею право не идти, как раз в понедельник следующий потеплеет, а в среду я явлюсь. Вообще ехать хотел несмотря ни на что. Звоню матери говорю, что собираюсь ехать, она мне высказала свое мнение которое меня деморализовало типа "не езди холодно же, приедешь потом, а воообще решай конечно сам", мое непоколебимое решение было сломлено, я решил остаться дома. Один и без цели... Серьезно без понятия что мне делать теперь, работа просрана, военкомат отодвинут, если я бы был терминатором то наверное бы самоуничтожился.

232

Burunduk написал(а):

Хватит меня троллить, я понимаю что наверное весело со стороны наблюдать

я просто тебе завидую !

233

master_chief написал(а):

я просто тебе завидую !

Сарказм?

Burunduk написал(а):

Faceless

Меня тут запугали еще, что типа злостных уклонистов в тот же день отправляют, то есть зашел в военкомат и не вышел  , хотя не думаю что прямо уж так уклоняюсь, тем более сам изъявил желание прийти..

Да они уже скорее всего план выполнили.Думай ,так ли тебе этот военник нужен,чтобы ради него жопой рисковать.Я бы без множества болячек по причине здоровья туда бы не совался на твоем месте ибо чревато.

234

Burunduk написал(а):

но мне реально страшно, а вдруг меня загонят в военкомат и нарекут злостным уклонистом и отправят в тот же день

Да отправят прямиком на Донбас будеш из градов укропов поливать ;)

235

Учиха_Итачи написал(а):

Да отправят прямиком на Донбас будеш из градов укропов поливать

Ну ты смотри
Фобы парни суровые,он же и до Киева добратся может http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

236

Faceless написал(а):

он же и до Киева добратся может

ну тогда там и встретимся, на сходке так сказать :crazyfun:

237

Burunduk написал(а):

А потом в карточку напишут лежал в психушке и всё, потом меня даже официантом не возьмут, мало ли отравлю кого. Моя миссия не будет выполнена, а я должен просто получить военник и скрыть свою психанутость.

Не напишут там ничего ! Миллионы людей были освобождены от армии именно проходя психиатра, и ничего, живут работают. Там достаточно проявить в тестах Суицидальные настроения и тебя направят в психушку на обследование. Нужно отвечать в тестах так, будто ты хочешь повесится к примеру или застрелится..

238

Учиха_Итачи написал(а):

Да отправят прямиком на Донбас будеш из градов укропов поливать

Укропы.. Они же люди? А вдруг пока я буду их из градов поливать они обо мне плохо подумают и я впаду в депрессию) А вообще есть один знакомый, дак вот его знакомый служит по контракту говорил, что срочников туда не отправляют, а вот тех кто по контракту вроде как да, но не всех понятное дело. Говорит заставляют принудительно увольняться, а потом под видом добровольцев посылают в ополчение

Faceless написал(а):

Да они уже скорее всего план выполнили.Думай ,так ли тебе этот военник нужен,чтобы ради него жопой рисковать.Я бы без множества болячек по причине здоровья туда бы не совался на твоем месте ибо чревато.

У меня гипертония 2 ст.. Если читать список болезней с которыми не берут, то можно увидеть что даже 1ст непризывная, а у меня ВТОРАЯ. Так что им просто надо сделать все по закону и освободить меня от служения. Если нет, то у меня есть все основания обжаловать их решение. Я боюсь тока как бы в тот же день не отправили. Но насчет плана то да ты скорее всего прав, узнаем на следующей неделе, если не вернусь значит я в плену у укропов, отсылайте Учиху на переговоры http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

Не напишут там ничего ! Миллионы людей были освобождены от армии именно проходя психиатра, и ничего, живут работают. Там достаточно проявить в тестах Суицидальные настроения и тебя направят в психушку на обследование. Нужно отвечать в тестах так, будто ты хочешь повесится к примеру или застрелится..

А как же моя репутация? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Шучу она уже давно на нуле. Но и тем не менее, я не знаю как буду смотреть в глаза матери и сестре они меня точно будут психом считать, если щас мать мне не доверяет многих вещей, то что будет когда я стану официально психом.. Там в военкомате из тестов только показ картиночек, кстати я очень плохо различаю что на этих картинках, может прикинуться что не понял что на картинке... а да само общение с психиатром занимает полторы минуты. За это время там проверяют не дальтоник ли ты и картиночки всякие показывают и вали. Про жалобы не спрашивают

239

tsumaranaihito написал(а):

Не разбираюсь в кухне, но вот загребут так, а человек через неделю начнёт загибаться. Отправят из части или откуда там в больницу на обследования. Выяснится, что есть непризывная хрень. Кому это надо? Кто за это будет отвечать?

увы но такое бывает, там в военкомате нас рать что с тобой будет. А насчет того что в тот же день загребут это мне на специальном форуме сказали, что если уклоняешься, то да могут и в тот же день, а ни то сбежишь опять.

240

Ну снова меня понесло гребанная фобия, вот не могу найти работу только и исключительно из за этого дерьма. Сегодня опять поехал насчет одной вакансии, там работа то легкая по сути. Ну отлично опять поехал в такую даль в -25, как будто мне это весело, дошел до места, ЗАШЕЛ ДАЖЕ! ДАЖЕ ПОДНЯЛСЯ! Увидел там опять этот заслон, ну типа от незваных гостей, охранник сидит, а там очередь вижу как в поликлиннике, опять развернулся и ушел. Хотя еще не все потеряно на самом деле, сказали можно сегодня или завтра подойти, так что есть еще шанс, может завтра решусь таки опять.
Потом пошел насчет официанта, но туда я изначально не хотел идти. Просто посмотрел как они там работают, увидел что персонал там дружный все друг с другом общаются и вообще какая то сходка друзей, а не работа. Понятное дело я испугался такого кошмара, всегда держусь обособленно и такие дружеские беседы не для меня. А еще посмотрел на посетителей, какие то гламурные все что ли http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ни одного нормального человека нету, я даже не пойму как будучи официантом с такими разговаривать.
Уже 10 дней как закончил учиться и сижу без работы... И просвета не видно, серьезно. После того как я узнал что не могу быть оператором на телефоне отпало огромное количество вакансий, всякие менеджеры по продажам отпадают по умолчанию.
Пошел бы продавцом, тут уже все пофиг, но не умею за кассой работать, а признаться в этом боюсь ведь даже моя мама утверждает что там все просто, надо мной просто посмеются и пошлют подальше.
...
Еду в метро домой, вагон полупустой даже сидячие места есть. Тут остановка заходит какая то девица весом в несколько центнеров и становится прямо ко мне лицом к лицу вплотную, при пустом то вагоне! Иди куда хочешь, но че ко мне то жаться? Видимо думала что я ее последний шанс, нахалка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно