Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 151 страница 180 из 338

151

master_chief написал(а):

вот-вот в фобном омуте черти водятся !!! ему не понравилось как препод ним издевалась а сам соседа гнобит, лучше бы помог ему

Он засирает мое жилище, потому что он тут на 3 недели и ему "на все пофиг" он мне это каждый день говорил, смел крошки на пол, просыпал сахар или еще че.. я ору, а он "мне пофиг" и это нытье задолбало про то какая у него распрекрасная квартира и какое это гавно, а мне в этом гавне черт знает сколько жить... и вообще мой дневник че хочу то и пишу

152

Burunduk написал(а):

Да они все меня достали, хочу и гноблю, выживает сильнейший   Не переживай я тока одного фоба чморил, тот худой да про него... Терпеть ненавижу его. Побарабан2 сам кого хочешь загнобит, да и он не приехал, говорит я его предал, когда пустил этого худого вместо него. Да я его предал, да мне пофиг на этих двух они мне нужны тупо для того чтобы делали за меня работу, которую я не могу.

то есть если бы я приехала, ты примерно так бы со мной разговаривал ?  :huh:

153

Странница написал(а):

Как можно гнобить тех в чьей шкуре ты был сам? Это все равно что вернуться в прошлое и гнобить самого себя

На самом деле это весело, я понимаю что чувствовали люди, которые издевались надо мной

154

Севастьяна

конечно ты бы его своим болотом за.бала, он и тебя послал бы  :rofl:

155

Севастьяна написал(а):

то есть если бы я приехала, ты примерно так бы со мной разговаривал ?

Нет конечно, ты бы офигела какой я загнанный, сама бы меня гнобить начала. Вот я за всю жизнь нашел одного, который слабее меня и че уж нельзя немного отыграться?

156

Burunduk написал(а):

и это нытье задолбало про то какая у него распрекрасная квартира и какое это гавно, а мне в этом гавне черт знает сколько жить... и вообще мой дневник че хочу то и пишу

аа понятно, похоже ты на подсознательном уровне начал ему завидовать что у него есть свое с родителями жилье, а у тебя такового нету  :sceptic:

157

Burunduk написал(а):

Вот я за всю жизнь нашел одного, который слабее меня и че уж нельзя немного отыграться?

Ахахах жёстко)

158

Burunduk написал(а):

На самом деле это весело, я понимаю что чувствовали люди, которые издевались надо мной

Значит ты заслуживаешь того чтобы над тобой издевались.

159

Ссыкло написал(а):

Весело гнобить?

Да моральное удовлетворение от этого получаешь и успокаивает это.

Севастьяна написал(а):

аа понятно, похоже ты на подсознательном уровне начал ему завидовать что у него есть свое с родителями жилье, а у тебя такового нету

дааа а еще его все любят, мы же в одной группе учились там он был своим, а я нет..

...
Ладно чуваки давайте забудем этот инцидент, как те мои шорты, которые я не снимаю=))

160

Странница написал(а):

Значит ты заслуживаешь того чтобы над тобой издевались.

А вот и нет! Я им ничего не делал, вплоть до того что с некоторыми даже не разговаривал. Помню чувака на первом курсе теха, разговаривал с ним пару раз наверное тупо привет-пока, и однажды спросил какие пары. Всё! Потом он просто меня стал ненавидеть, аж до того что одногруппники его держали, а он хотел меня побить при этом был весь красный, видно что кипел от злости. Ну наверное я из тех людей, которые только одним видом раздражают

161

tsumaranaihito написал(а):

Блин, я ошибался.

Насчет?

162

Burunduk написал(а):

Помню чувака на первом курсе теха, разговаривал с ним пару раз наверное тупо привет-пока, и однажды спросил какие пары. Всё! Потом он просто меня стал ненавидеть, аж до того что одногруппники его держали, а он хотел меня побить при этом был весь красный, видно что кипел от злости. Ну наверное я из тех людей, которые только одним видом раздражают

Ты серьозно это всё написал? Прямо просто так тебя хотел побить?

163

Burunduk
наверно это все из-за тех торчащих из под джинс шорт, которые ты никогда не снимаешь  :D

164

Учиха_Итачи
Он меня ненавидел, я просто с ним не разговариввал, оскорблял меня регулярно, в то время я был мохнатый, он говорил что у меня швабра на голове, потом просто проходя мимо схватил мою сумку выбросил её в мусорку... Короче это тоже самое что я над своим издевался, видишь что ничего не происходит и увлекаешься этим, считаешь нормой

165

Звоню маме похвастаться своей диктатурой дак и та не за меня говорит что злой я, сказала покормить его и не орать, ну а я то ослушался! Я очень злой фоб  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , а на вид просто божий одуванчик, а внутри скрывается такой архидьявол... Простите что пишу бред, на меня иногда нападет чувство эйфории сложно удержать весь бред внутри

166

Burunduk написал(а):

Он меня ненавидел, я просто с ним не разговариввал, оскорблял меня регулярно, в то время я был мохнатый, он говорил что у меня швабра на голове, потом просто проходя мимо схватил мою сумку выбросил её в мусорку

читая это всё я понимаю как мне повезло с одногрупниками, всегда они поддерживали меня, даже девочки, наоборот пытались как то розговорить, помочь по учёбе, что то спрашивали, интересовались, даже слишком комне все хорошо относились не знаю даже почему, хоть я всех и оталкивал и не принимал их помощь не удивительно что ты такой радый что загнобил кого то.

167

Burunduk написал(а):

На самом деле это весело, я понимаю что чувствовали люди, которые издевались надо мной

Давай я тебя сейчас загноблю? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

168

Плохой бурундук! Плохой! Фу! Фу!

169

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Давай я тебя сейчас загноблю?

Да я привык, что все либо издеваются, либо подкалывают как ты. Если хочешь можешь издеваться, я конечно расстроюсь, но ведь я само зло и заслужил такого отношения.

FFTL написал(а):

Плохой бурундук! Плохой! Фу! Фу!

Да это мне больше нравится, чем то когда тебя считают добряком и пользуются этим как только можно... Вот сегодня один знакомый попросил меня ссылку на торрент игры Shogun 2 Total War... Да не в этом суть, а в том, что введи ты это название тупо в поисковик и будет тебе ссылка, дак почему это я должен делать!?!?  Потому что он знает что я не могу сказать нет и вообще послать его искать самого, в итоге нашел, предоставил ссылку в лучшем виде.

170

Учиха_Итачи написал(а):

читая это всё я понимаю как мне повезло с одногрупниками, всегда они поддерживали меня, даже девочки, наоборот пытались как то розговорить, помочь по учёбе, что то спрашивали, интересовались, даже слишком комне все хорошо относились не знаю даже почему, хоть я всех и оталкивал и не принимал их помощь не удивительно что ты такой радый что загнобил кого то.

А у нас была одна девка в школе еще, ее тоже очень сильно гнобили даже наверное сильнее меня, ну и не выдержала она, перевелась. А ведь по сути тоже никого не трогала, просто ходила во всяком тряпье и была в целом невзрачной, вот на этом все и основано.

171

Нее не могу я в магазины ходить, постоянно то не знаешь как обойти толпу покупателей и не задеть их при этом корзиной, и короче не получается никогда всегда в кого то врежешься, в итоге неловкая ситуация. Потом не люблю кучу работающих касс, сегодня стоял в одной, потом перешел во вторую, а первая к тому времени уже освободилась, потом смотрю в третей вроде бы меньше всего народу перешел туда, а там какая то бабка которая решил поболтать с кассиром... ох ну и натерпелся же я. Трясущимися ручонками расплатился, да и то не хватило денег блин.. стою там как дебил, а продавец мол еще 4 рубля надо, а я говорить даже не могу, че то помотал головой, видимо она подумала что я даун и простила мне 4р в итоге я с пельменями и расстроен

172

Burunduk написал(а):

стою там как дебил, а продавец мол еще 4 рубля надо, а я говорить даже не могу, че то помотал головой, видимо она подумала что я даун и простила мне 4р в итоге я с пельменями и расстроен

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif лал
Вот поэтому я беру всегда больше денег,чем надо и тщательно пересчитываю цены на товары.

173

- Бутылку беленькой, сдачи не надо!
- Э... Мущина, вы еще 20 руб долж... Стой! Охранаа!
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

174

Faceless написал(а):

лал
Вот поэтому я беру всегда больше денег,чем надо и тщательно пересчитываю цены на товары.

во время учебы приходилось ходить в магазин, не смотря что денег временами было прилично всеравно испытывал страх что их не хватит а стоимость товаров считал в уме пока шел в магазин, это был настоящий ад для меня  :pained:

175

Ох беда кровь из носу надо искать работу, а тут я узнаю что без военника никуда не берут, вот так новость блин... Военника у меня нету, военкомат про меня забыл, я не хотел напоминать, а щас выбор настолько ограничивается что найти нормальную работу невозможно, может возьмут в какой нибудь магазин, или в связной например, но она фобная...

176

Первый фейл, звоню, очень боюсь при этом... голос ужасно неуверенный, на том конце провода мужик какой то, говорит ему надо резюме посмотреть, говорит типа отправьте резюме я его посмотрю и перезвоню, я согласился и бросил трубку... Резюме какое то, смысл его составлять когда нигде не работал, признаться в этом засцал ... Продолжим обзвон..

Вот я нашел гайд:
добрый день
я звоню по поводу вакансии..., она еще свободна? !
а в каком районе города вы находитесь?
каковы основные функциональные обязанности?
(участок работы, круг обязанностей, степень ответственности
тут же уточните в каких программах вам работать
если это важно для вашей профессии)
какой график работы? если есть - авралы или
переработки - обязательно уточнить по какой
причине и каким образом компенсируются
и последний вопрос - какую ЗП вы предлагаете?
примерно в таком вот порядке строю свой диалог я
...
%-) Даже с трудом выговорил название вакансии по которой я звонил, щас будем еще по одной звонить, я уже звонил туда пару дней назад но трубку бросил, это нормально я проверяю кто на том конце провода

Отредактировано Burunduk (24-11-2014 11:55:43)

177

ДАААА УРА СПУСТЯ ПОЛ ДНЯ Я ХОТЬ ДО КУДА ТО ДОЗВОНИЛСЯ!!! Короче завтра у меня собеседование, позвонил в мегафон насчет оператора колл-центра, короче отвечала какая то девушка с охрененной скоростью разговора, у меня мозг так быстро не работает в принципе. Но кое что разобрал, завтра меня ждут черт знает где, город то я не знаю, но думаю найду... фууууух ну была не была может хоть куда то устроюсь, военник не требовали тока паспорт слава богу. Если что просто убегу, я так 100раз делал..

Еще они постоянно говорят: Добрый день! ..
Какой же он добрый, а я всегда как обычный среднестатистический школьник: Здравствуйте... ну по крайней мере пытаюсь выговорить, сложные слова произношу с трудом, вот поэтому и могут не взять, всё же трепаться там надо на божественном уровне, но зато опыт не нужен, а еще у меня билайн

Отредактировано Burunduk (24-11-2014 13:16:16)

178

Кто нибудь в курсе, что обычно спрашивают на собеседовании? Может кто работал именно в колл-центре?

179

Привет всем! Сходил на собеседование, если вы боитесь собеседований то вы делайте правильно, я конечно облажался сразу как только вошел в здание. Началось с того что там нужен электронный пропуск, но я этого не знал.. Вижу какую то хрень типа заслона через который люди проходят по пропускам, рядом сидит хамоватый охранник, ну я подошел к нему со словами "Можно пройти?" ничего лучше не придумал в стрессовой ситуации, он говорит типа "Вы кто? Вы куда?" , а я ему говорю "типа звонил сказали надо прийти на 3 этаж", он конечно взбесился от моих социальных навыков, говорит "Зачем, говори яснее" тут он уже со мной на ТЫ перешел, я говорю "вот по поводу такой то вакансии", он: "А дак насчет вакансии, так и говорил бы" , сразу спросил фамилию имя, ну я сказал, а он давай звонить, я ему сказал что они меня не знают, типа я не представлялся и тот кто со мной разговаривал тоже, в итоге после того как я показал паспорт пустили меня... Даже пропуск дали..

Поднимаюсь на этот адский третий этаж, там странная дверь, тоже пропуск требует, но я не понял поэтому начал дергать, потом дошло. Вхожу там сидит девушка какая то, поздоровался, вручила анкету. Я в этот момент даже успокаиваться стал, думал от меня требуется тока заполнение анкеты, а потом я ее всучу кому нибудь и убегу. Но нееет! Я неторопливо заполнял, но тут меня начали поторапливать, потом даже позовнили куда то со словами "Он еще не закончил"... Ох тут я начал психовать, быстро дописал, думал отдать ее надо, встал с диванчика пошел отдавать, а отдавать эту гребанную анкету и не надо было! Сказали сиди жди, ждал минут 20 наверное. Пришла еще какая то девка, та что меня допрашивать должна. Я совсем расклеился, тремор начался тотальный. В общем то говорила она по больше части, она говорила-говорила-говорила, я не особо слушал, на моем лице была маска и если ее разрушить начнутся дергания мышц лица, а это вообще нездорово выглядит. Она договорила и тут БАЦ! РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ!!! НУ ЙОБАНА! Я начал с того что закончил технарь, имею среднее-специальное, работал секретарем приемной комиссии говорю у себя в техе. Хотя я там печатал документы и бегал за продуктами реальным секретарям. Заикался конечно, слова не договаривал, думаю уже пофиг, главное свалить оттуда. Короче она меня еще запугала говорит 80% звонков будут с матом, то есть звонят чтобы разобраться выяснить отношения, мне надо их усмирить за 2 МИНУТЫ, на любой звонок не более 2 МИНУТ! ГОСПОДИ да это же в принципе невозможно... И я думаю она поняла что я боюсь людей, ибо спросила как я буду себя чувствовать в офисе где 80 человек вместе со мной трудятся, сказал что это "Ерунда, справлюсь", а на самом деле подумал "Ну нехераж себе 80 ЧЕЛОВЕК!"

Зарплату обещали 15к оклад плюс премия, короче говорит 22к получать где то будешь.. Копейки, но что делать!? Тем более мне месяц придется обучение проходить, сказали что обучение в пятницу начнется и типа будут всего 9к платить во время обучения, сцуки..  Я в шоке, короче думаю сижу, сказали "Мы вам перезвоним", думаю если не перезвонят их сложно будет в этом винить, потому что блин я облажался. Был момент когда она сказала какие у вас вопросы, я думал но не знал что спросить, это мое первое собеседование я к этому не готов, короче на первый раз сказал нету у меня вопросов, я все понял, а потом она продолжила трепаться, а потом я все таки спросил "какой график" и всё... У них у всех так речь поставлена, мне так никогда не суметь. Наверное продолжу поиски работы, а эту отметаем пока что

180

Привет, тяжело было заполнять анкету и что там было написано и ещё пьёшь ли ты какие нибудь таблетки от социофобии?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно