Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

Burunduk
Не носи шерты под джинсами. Это стремно ) Только трусы. А то еще вдруг в неловкое положение попадешь ) тоже самое примерно как с дырявыми носками )

Как ты пережил такие игры не знаю ) я очень боюсь подобных игр даже если просто на хате с друзьями. Даже может еще больше боюсь чем докладов. При докладе еще допустим волнение понятно. А тут вроде как наоборот развлекалка а тебя трясет всего. Это неадекватно как то.
И я поражаюсь как тебе везет встречать таких людей фобов или полуфобов ) Ну хотя я вот одного тоже встречал, но это можно сказать раз в жизни и я это исключением считаю. А девушек дрожащих вообще никогда не встречал. Та девушка которая вся дрожала как она на вид хоть ? )

122

Не носи шерты под джинсами. Это стремно ) Только трусы. А то еще вдруг в неловкое положение попадешь ) тоже самое примерно как с дырявыми носками )

Почему не предложил носить презерватив в кармане? Не узнаю тебя. Сдаешь?

123

Burunduk написал(а):

Воот это я понимаю, а ты в лицо смотреть умеешь когда говоришь с кем то? У меня вообще тупо получается, я сначала смотрю в лицо, а потом нервы сдают нафиг, я начинаю смущаться и отворачиваюсь, например что то поправлять начинаю.

да я могу смотреть в лицо, но похоже это нефига не помогает !

Burunduk написал(а):

Я же рассказывал что тут заправляет одна баба, она помешана на чистоте. И видимо комплексует из за возраста, ей лет 40-42, так как мне 22 я с ней понятно на ВЫ начал, ну и я скромняжка же... Я прямо вижу ее всю распирает

Она что ли сказала что с ней на "Ты" надо ?

124

FFTL написал(а):

Почему не предложил носить презерватив в кармане? Не узнаю тебя. Сдаешь?

ага, презерватив в кармане - плюс процент к уверенности  :rofl:

125

FFTL написал(а):

Почему не предложил носить презерватив в кармане? Не узнаю тебя. Сдаешь?

Не, думаю гандон не надо с собой носить ) я не ношу. Можно с собой взять конечно если чувствуешь что что то возможно ) а так "на всякий случай" думаю не стоит ) такого не бывает обычно. Куда ему его брать то ? В универ чтоли ? ))

126

Мрачелло написал(а):

Не носи шерты под джинсами. Это стремно ) Только трусы. А то еще вдруг в неловкое положение попадешь ) тоже самое примерно как с дырявыми носками )

Сказал же что шорт больше нет.. их разорвало

Мрачелло написал(а):

Как ты пережил такие игры не знаю ) я очень боюсь подобных игр даже если просто на хате с друзьями. Даже может еще больше боюсь чем докладов. При докладе еще допустим волнение понятно. А тут вроде как наоборот развлекалка а тебя трясет всего. Это неадекватно как то.

Там еще надо было на команды разделиться. Тянешь бумажку и так определяешь с кем ты в команде. Мне попалась какая то длинноногая и не такая уж страшная девушка ее тоже Слава зовут=). Короче по 2 человек в команде, мы типа обсуждаем действия, а потом лишь ОДИН идет и отстаивает нашу позицию. Короче мне даже уговаривать ее по началу не пришлось, она сама пошла, а я сидел в сторонке. Но потом я вижу, что ей не по себе там, она молчит и только смущенно улыбается, это уже все заметили как бы... Но она не фоб, просто смущается. Всего 3 этапа было, на третьем она попросила меня пойти, а я ей и сказал, что у нее отлично получается и что я не умею говорить. Пофиг что она подумала, уж лучше пусть знает один человек, чем узнают все + учитель. Короче пережил я это, хвала богам, что осталась лишь одна пара этого адового предмета, правда там публичная защита доклада... имхо доклады страшнее, там ты все внимание приковываешь к себе и как правило аудитория гораздо больше, поэтому страшнее, еще страшнее если нет трибуны, которая тебя закрывает вот там вот вообще мрак, я реально от волнения даже устоять порой не могу

Мрачелло написал(а):

И я поражаюсь как тебе везет встречать таких людей фобов или полуфобов ) Ну хотя я вот одного тоже встречал, но это можно сказать раз в жизни и я это исключением считаю. А девушек дрожащих вообще никогда не встречал. Та девушка которая вся дрожала как она на вид хоть ? )

Да таких полным полно на самом деле. Вот был в группе в техе знакомый, вообще парень душа компании и без комплексов - боялся звонить по телефону. Прямо готов был до скандала довести дело лишь бы не звонить, даже такси не может вызвать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . А как я их нахожу? Ну это же просто, видно же сразу того кто отстраняется или замкнутого, с такими и дружу. Вот мой знакомый с которым живу, был именно таким. Все время толпа одногруппников стоит вместе, а он пасется в сторонке уткнувшись в телефон. Сразу понял что с ним надо сближаться. Вот у нас в группе в техе были с проблемами 4 человека точно, я конечно бесспорный чемпион, мне даже один "умный" говорил "мудрую" вещь: "не будь социофобом"

Мрачелло написал(а):

А девушек дрожащих вообще никогда не встречал. Та девушка которая вся дрожала как она на вид хоть ?

Да не очень http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В очках какая то, говорит учителем работает, колбасило ее основательно. Знаете со стороны это не выглядело тупо или ненормально

Севастьяна написал(а):

да я могу смотреть в лицо, но похоже это нефига не помогает !

да ты че это еще как помогает, вот если бы свиделись я бы сразу б стал твоим рабом

Севастьяна написал(а):

Она что ли сказала что с ней на "Ты" надо ?

Да она сказала, что ее зовут Лена и если к ней обращаться, то только так и никак иначе. Она на меня орет еще. Я не смог найти раковину на кухне. Просто захожу а там соседи, ну я сразу заволновался начал метаться и в итоге спросил где раковина, она заорала типа вон раковина, куда ты смотришь и т д и т п, ну я даже рад что дела идут так. А то в прошлой квартире, со мной как с маленьким общались, это куда больше бесило.

Serenity написал(а):

Хреновые у тебя дела. У вас в универе нет никаких клубов по интересам/сообществ, куда можно было вступить, чтобы хоть с кем-то социализироваться? Хоть в спортзал запишись.

Нее я не могу фобия мне и более простые вещи делать не позволяет. Чтобы социализироваться я поступил в универ.Да и нет у меня уже нервов никаких , думаю что либо начинать бессмысленно пока я не уберу дрожь себя всего. А то задолбало нервное напряжение. Так чем не занимайся никаких положительных эмоций нет, только мысль, поскорее бы все это кончилось.

Serenity написал(а):

В Британии сейчас почти везде используются неформальные обороты речи. Например, студент, здороваясь с преподом, просто говорит "хай" и общается с ним как со своим приятелем, даже если препод на 40 лет старше. Поэтому теперь, говоря по-русски/латышски, к более старым людям обращаюсь в основном на "ты".

У нас тут общество слишком культурно, к любому гопнику надо на ВЫ обращаться а то не так поймет, а из универа и за меньшее выгоняют порой=)

127

Ох че со мной было... Кратко: мне посоветовали обратиться к психотерапевту, я в очередной раз унижался, теперь и в Ёбурге есть люди, которые ко мне относятся плохо, считают дибилом, ненормальным и т д.

Ну вот начну с того, что мои отношения с одногруппниками никак не ладятся. Есть один который вроде как хочет познакомиться со мной и с моим сожителем-одногруппником, но в том то и дело что этот парень настолько общительный что болтает со всеми, а я от него просто отстраняюсь, вчера пошел домой из инста, он вижу что со мной хочет идти ну я в очередной в 100500 раз придумал историю, что мне надо зайти туда то, в общем отвязался от него... С остальными вообще глухо, мало того там столько всяких неформалов, есть парень с когтями наверное сантиметра 4 в длину, заточенными к тому же, причем еще волосы до самого зада, и при этом он гений. Я не перечисляю остальных тем более вчера мой авторитет там был подорван донельзя, поэтому относятся ко мне все одинаково.
Дык вот вчера, я знал что день будет тяжелый, все таки необходимо было зачитывать доклад перед огромной(человек 30) аудиторией. Я и не думал что мне удастся избежать позора и даже шел туда с мыслью ну опозорюсь, потрясусь, позаикаюсь, всё как всегда. Морально себя подготовил к этому. Но случилось несколько другое. Да кстати вчера был тот день, когда фобия, как бы отступает, поэтому меня сильно не трясло. Наступил час, когда все поочередно(кто как хочет) начали выступать с докладом. Сделаю еще отступление, тот препод что ведет пару настоящий психолог, она способна разговорить и прочитать любого, ну и пару ведет соответственно такую где рассказывается как нужно вести себя с тем или иным покупателем. Да короче Сервисная деятельность. Все теперь к делу. Сижу я, выжидаю момент, а тем временем понимаю что надо было идти 1-2-3, так как к ним особо не докапывалась, потом она специально начала усложнять условия для тех кто сидит и чего то выжидает. Короче мои нервы лопнули, я встал и пошел уже просто на смерть...
Итак, встал у доски, вижу что я не один, какая то девчонка - моя одногруппница тоже соскочила(нервы сдали) выступать и получилось, что мы вместе там у доски оказались, ну я естественно решил уступить, засобирался обратно, а препод тем временем придумала нам задание, мол устройте диалог, опираясь на наши доклады-рефераты.. Я сразу сказал:"Нет, я не буду, не хочу" - это была фатальная ошибка, которая сделала мне день. Получилось, что мы все равно остались у доски вдвоем, собраться было неимоверно сложно, пульс зашкаливал наверное ударов 140-150 было. Перед тем как пойти я специально измерил, было всего 100, но тут аж дыхание перехватывало. Выступление предполагалось осуществлять стоя, я тренировался еще дома какую позу принять чтобы тряски не заметили, в итоге нашел позу. В аудитории стол был рядом, я просто спрятался за ним, реферат положил на него же а руки положил на край стола, вернее я держался за этот край стола. Стойка была для меня идеальной тряски никто так и не заметил, но черт возьми начал читать - читаю, через полторы минуты препод меня останавливает с претензией по моей стойке, что мол я сжался и вообще облокатился на стол. С ней сложно было не согласиться, но мне было так ссыкотно, я едва слова выговаривал. Короче меня заставили сесть за тем же самым столом на который я опирался, сижу, продолжаю чтение. Тут уже читал минуты 4, пока читал получил замечание, что мол смотри на аудиторию и "играй глазами" со слушателями http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif , я повиновался, слепил покер фейс и продолжил. На тот момент мне стало ясно что зачет я не получу нифига. Потому что так подробно читал свой реферат впервые, впрочем как и большинство. Я понимал что то что понаписал фигня малосвязанная с темой, ну само собой препод не идиот тоже самое заметил. Меня остановили, сказали: "Что это всё вода мол, неважно, надо быстрее перейти к делу". Хорошо я перешел ближе к концу, дочитал посмотрел на препода, по лицу было понятно, что все каюк мне. Задала вопрос: "Что нужно сделать перед тем как писать реферат?" Я всегда очень боялся отвечать, конечно у меня было мнение, что нужно сделать, но я молчал уставившись в пол. Она сказала мне, мол "Что ты туда смотришь там ответа нет", отчитывала как школьника, перед толпой, что может быть хуже для фоба? Тут мой гений-одногруппник, о котором я писал в начале и который все время пока я читал реферат пялился на меня с ухмылкой ответил, не буду говорить что он ответил, он всегда отвечает правильно. Далее пошли вопросы по реферату, куча вопросов, столько не задавали ни кому, на некоторые я отвечал. На большинство я мог только промолчать и это было просто ужасно, когда ты знаешь правильный ответ, но боишься сказать. В итоге все лавры доставались тому когтистому гению. Потом препод перестал обращаться ко мне и стал общаться с аудиторией, кто то среди одногруппников заметил, что отвечать должен Я и что? Препод махнула на меня рукой, мол он без мозгов и молчит, господи если бы на этом все закончилось можно было идти вешаться. Я на тот момент уже сидел с пустым взглядом... Потом мне задали вопрос: "Отчего происходит смерть человека?". Я молчал, думайте не знаю? Просто мысли уже были вразброс, поэтому сказал: "Не знаю" и вздохнул тяжело, потому что внутри уже все с ума сходило. Препод, заметила этот мой вздох и правильно его интерпретировала и даже с аудиторией поделилась: "говорит что вооот он волнуется, у него все внутри сжалось поэтому вздыхает" Потом я еще раза 3 так вздыхал, препод выносила это на всеобщее обсуждение, со стороны конечно смешно, но мне было ужасно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Итак вопросы по реферату медленно перетекали в личные. Но продолжу, мои умные одногруппники быстренько назвали отчего человек умирает - 5 причин. Тут вопрос шел ко мне как к докладчику, нужно было эти 5 причин смерти интерпретировать нужным образом и рассказать о смерти компаний, опираясь на человеческие причины смерти. И тут я че то не выдержал, понарасказал такого что у препода глаза на лоб полезли, мол такое сказал человек, который не знает простейших вещей. Ну вот я закончил рассказывать. Смотрю на нее она молчит, на одногруппниках тоже - серьезные лица. Первый вопрос, который задал препод: "Че молчал?" (раньше). Моя фобия ни куда не делась, поэтому говорю что: "Ничего не знал". Потом она перед всей аудиторией сказала:"Он оказывается умный парень" и тут же вопрос ко мне, который меня просто убил: "В каком возрасте тебя сломали и кто? Почему ты боишься высказываться" . От такого я прямо в шоке был, я быстренько, попытался выровнять ситуацию, но получалось плохо, я говорю, типа не понимая о чем она:"В каком смысле сломали?" и тут же: "Никто меня не ломал" и отвернулся. Молчание. Минуту наверное... Спросила кто мои родители, я сказал что не стану отвечать на этот вопрос. Последнее что она сказал: "Тебе нужно найти хорошего психотерапевта, пока еще не поздно" . После чего она сказала: "Ты свободен" и поставила зачет. Говорит за то что я так мучился. Минут 40 у доски перед толпой..
Сел на место, пошли выступать следующие, я сижу думаю: расстраиваться, убиваться ли теперь? Как то не хотелось и на препода зла не держал, потому что она по сути поняла меня, да она выставила это перед всеми. Ну а что поделать? Я говорю своему сожителю-одногруппнику: "Теперь все считают меня дебилом".  Он посмотрел серьезно на меня и сказал: "Нет, всё нормально" правда добавил "Я тебя знаю какой ты"... Потом я еще раз 10 у него спрашивал, он говорил одно и тоже что никто не считает меня дебилом.
Пришел сегодня уже, вижу что многие после того как узнали обо мне куда больше чем нужно, стали как то хреново без всякого уважения относиться ко мне. Подошел к одним, хотел поздороваться, подал руку, посмотрели так косо, потом еще че то шептались. Ну нафиг больше не буду здороваться. Учился бы на очном, уже скоро начали бы подкалывать. Хорошо хоть что та неделя последняя и всё до апреля.
Думаю надо реально к психотерапевту идти, не знаю чем мне это поможет, но жизнь реально отравляет вся эта боязнь всего. Серьезно в последнее время думаю вообще не дело это, устроюсь на работу, потом пойду к пт. Да кстати матери рассказал про пытки, думал может поможет мне сходить к пт. Нееет!! Она вооот как раз из тех людей, которые меня не понимаю от слова совсем, даже если перед носом им машешь правильным ответом. Короче я для нее всегда нормальный и если препод отправляет к пт, то это он просто издевается и унижает. Решил с ней больше не говорить по поводу фобии, все равно бестолку. Я уже говорил что возможно она меня и сломала, вместе со школой. Возможно она и хочет чтобы я дальше пребывал в таком беспомощном состоянии, короче надо действовать самому.

128

А еще мой друг сожитель оказался социофобом, это я в полной мере ощутил вчера перед выступлением, он тоже нервничал ну и рассказал что боится, что может заикаться.. Да и вообще метался по комнате, места себе не находил. Думаю он сам не знает что он фоб, да и публичных выступлений все же боятся оооочень многие. Вчера смотрел из тех кто выступал кроме меня, у одного так тряслись руки, что он просто страничку перелистнуть не мог. Но он договорил тем не менее, потом его все только уважать больше стали за это, черт поймет этих людей...

129

Интересный у тебя дневник, с самого начала его читаю. И с самого его начала считал, что это дурацкая затея поступать труфобу в институт. По себе сужу. Нужно вылечиться, а потом работа, институт, девушка...
Денек у тебя выдался интересный. Насчет твоих одногрупников думаю тебе кажется, что они плохо с тобой здороваются после этого зачета. Но это "нормальная" фобская реакция, по другому и быть не могло. А насчет твоей мамы, может тебе просто просить у нее денег на врача, а не заморачиваться тем что она тебя не понимает?

130

Burunduk написал(а):

Спросила кто мои родители, я сказал что не стану отвечать на этот вопрос. Последнее что она сказал: "Тебе нужно найти хорошего психотерапевта, пока еще не поздно"

жесткий препод, мне только после сдачи госэкзаменов преподаватель намекнула на мою неуверенность и низкую самооценку, и то наедине, в твоем случае в тысячу раз хуже наверно на твоем месте я бы ушел из института, возможна она в дальнейшем продолжит тебя гнобить, держись там

131

хорошо идет.
классически.

132

Burunduk даа.... представляю, что ты чувствуешь. пздц ситуация. у меня год назад такая же была.
сейчас попробуй тупо на что нибудь отвлечься. понимаю, трудно, чувство стыда неимоверное, + депра, но все таки... просто переключи ВСЕ свое внимание на что нибудь другое. можно даже на банальное рассматривание предметов и описание их характеристик. или в доту какую-нибудь или кс залезь с головой.. смысл в том, чтобы в голове было как можно меньше мыслей о той ситуации. постараешься проделать так хотя-бы минут 5, вот увидишь, легче станет точно. мне это в свое время помогло, поэтому знаю, о чем говорю.

Отредактировано нуб (14-11-2014 18:16:03)

133

MRDrama
Спасибо, хоть знаю что не в пустоту пишу). Но а что касается поступление в ВУЗ, имхо идея была неплохая как раз думал, что сидение дома не лучший путь преодоления фобии, а способа вылечить фобию никто не знает, вернее кому что помогает, вот и я ищу варианты...
Насчёт одногруппников ты прав оказался большинство нормально все же относится, видимо я тогда был на нервах просто себе нафантазировал.
...
master_chief
Дааа я тут подумал имхо зря она все это, я матери рассказал сразу после того случая, она сразу предположила, что может быть она(препод) просто решила меня унизить, тогда я подумал что это бред, а сейчас думаю что вполне возможно, всё таки я там сильно мучился и задавать вопросы типа "кто тебя сломал?" "кто твои родители" и в итоге послать к психотерапевту не лучший способ помочь, тем более на глазах у аудитории.
Насчёт ухода из инста, если б я был очно то долго бы я такое точно не протянул, но а так на заочном поэтому останусь... Тебе повезло в твоём случае препод поступил как надо, меня бы там завалили бы ещё ни одним вопросом если б не сказал что отвечать не буду...
нуб
Спасибо, ну да согласен отвлечься помогает, помню в техе когда меня доставали приходил домой и смотрел доктора хауса,во время просмотра забывааешься, но потом все равно это все нахлынет волной и долго не проходит
....
Вот и сессия практически закончилась, не скажу чтобы все хорошо. До конца декабря надо заплатить либо 24к сразу, либо написать заявление на рассрочку, но в таком случае надо на работу устроиться... 24к понятно у меня нет, был на сходке фобов в ЕКБ, дак у меня даже 200р на кино не хватало). Фобы добавили...
Решаю с работой, пока в приоритете устроиться оператором ПК в какой нибудь магазин, думаю работа ещё какая фобная, но я просто абсолютно ничего не умею, поэтому мне либо на автомомйку, либо грузчиком и то и то перспективы безрадостные. Продавца я даже не рассматриваю, я там точно просчитаюсь от страха и напряжения, потом ещё должен буду и я не умею с кассой обращаться... Оператор ПК местами подходит мне по требованиям, поэтому пока тока так, если уж и там не выйдет тогда автомойка.. зимой... эх посмотрим.
Кстати о сходке, понимаю теперь что был не готов к ней. Ну во первых сломал свой образ, предстал там во всей красе перед другими фобами - то есть пустышкой, который молчит и нервничает. Блин немного стыдно за себя, впрочем я был готов к такому, не готов был к тому, что фобы оказались с моей точки зрения нормальными людьми. Все таки я рассчитывал на людей менее энергичных и более молчаливых), но это для них хорошо, они уже лучше чем я. Был с ними откровенен, сразу по прибытию продемонстрировал свои трясущиеся ручонки, нервничал првда сильно, поэтому так себя вел. Но тем не менее если ещё позовут куда, то пойду, тем более мне рассказали про загадочного фоба, которого в тот раз не было и который "молчит больше чем я".
Немного жалею что видео выложил, несу какой то бред и опять же возможно ломаю образ свой. Хотя там на видео я в лучшем из возможных состояний.
...
Потом продолжу нытье, планшет садится

134

препод урод моральный. может тебе лучше дистанционно учиться, есть же такое сейчас

135

окидоки

он на заочке учится, там наверно два раза за полгода собираются.

до этого момента считал что на очном учится.

136

master_chief
я поняла что на заочке. ходить то все равно надо. а если учишься удаленно, то приехать надо всего два раза, на госы и на диплом.и никаких публичных рефератов и прочей лабуды.  помоему идеально для фоба, сама подумываю над этим. чой насиловать то себя, пшол нах этот социум :confused:

137

окидоки написал(а):

а если учишься удаленно, то приехать надо всего два раза, на госы и на диплом

А сессии как сдавать?

138

ага весь год дома, потом на госы выйдешь и обделаешься от страха  :rofl:

139

Dang написал(а):

А сессии как сдавать?

по интернету. через скайп, аську и эл. почту

140

Burunduk написал(а):

Немного жалею что видео выложил, несу какой то бред и опять же возможно ломаю образ свой. Хотя там на видео я в лучшем из возможных состояний.

ты на видео вообще разговорчивым выглядишь !!

Burunduk написал(а):

Кстати о сходке, понимаю теперь что был не готов к ней. Ну во первых сломал свой образ, предстал там во всей красе перед другими фобами - то есть пустышкой, который молчит и нервничает.

А расскажи про тех кто там был, какими они показались тебе ?

141

окидоки написал(а):

препод урод моральный. может тебе лучше дистанционно учиться, есть же такое сейчас

Да дистанционно учиться это имхо не то совсем, даже заочка не дает полного ощущения того, что вот да ты чего то добился, через что то прошел. А дистанционка тупо домоседство, у меня скилла такого нету в принципе.

master_chief написал(а):

он на заочке учится, там наверно два раза за полгода собираются.

до этого момента считал что на очном учится.

нее ну мне хватило технаря 4 года почти бесполезно потраченных, только нервы убиты в край и куча дерьмовых воспоминаний. А на заочке да ты прав 2 раза в год в ноябре и в марте-апреле по паре недель.

окидоки написал(а):

я поняла что на заочке. ходить то все равно надо. а если учишься удаленно, то приехать надо всего два раза, на госы и на диплом.и никаких публичных рефератов и прочей лабуды.  помоему идеально для фоба, сама подумываю над этим. чой насиловать то себя, пшол нах этот социум

имхо согласен с этим

master_chief написал(а):

ага весь год дома, потом на госы выйдешь и обделаешься от страха

окидоки
если думаешь о вышке я тебе на заочку все таки советую идти, вот если не считать ту историю с рефератом все более чем просто оказалось. С одногруппниками можно не общаться, стоял в сторонке все время. Обычные лекции присутствуют, даже СЕМИНАРЫ есть!!111 НО насильно там тебя не заставляют отвечать, вообще ни где не заставляют... Хотя нет вру... Была у нас одна пара в огромной аудитории, сразу несколько групп присутствовало, там препод явно видно стерва с мерзким писклявым голоском, вела лекцию все довольно обычно, а тут бац потянулась к спискам студентов и так наугад выбрала пару человек и заставила ответить, я бы сдох там от страха наверное, но благо пронесло. Больше никаких выкрутасов не было. Да и на заочке можно даже чему то научиться.

Севастьяна написал(а):

ты на видео вообще разговорчивым выглядишь !!

Ну да не пойми че несу, дак и я же один йопта! Кого же мне бояться!? Хотя планшет по началу меня смущал, поэтому вот эту хрень получилось раза с 10 снять...

Севастьяна написал(а):

А расскажи про тех кто там был, какими они показались тебе ?

Были Серафим Бенгальский и Картофл.. О том какие они расскажу ниже!

tsumaranaihito написал(а):

От ВУЗа я тоже отвлекался в сериалах, играх и прочей масс-медиа.

Ну ты наверное на очном был, это куда сложнее все эти мозговыносящие семинары(у нас всего 2 штуки было), но не дай бог такое каждый день или неделю. Просто напряжение неимоверное. Да сериалы верное средство чтобы все забыть.

tsumaranaihito написал(а):

Настолько сильно, что предпочитал это выполнению каких-либо работ с планомерным накоплением долгов

Иди на заочное, как я уже писал там можно жить. Только к выбору профессии подойди более вдумчиво чем я, проверь нет ли там, или много ли пар с примерным названием "сервис", "маркетинг", "психология"... Психология вроде бы и нормальных с ума сводит)

...

Че то я на сходки зачастил ходить, даже писать уже неудобно, ведь теперь пишешь про людей которых знаешь в реале. Был уже дважды, последний раз сегодня. Пока видел тока двоих Серафима Бенгальского и Картофла, хотя они утверждают что есть немало других фобов, тока они прячутся, или работают! Про первый раз я наверное писал, что все плохо было, я нервничал, боялся, молчал. Сегодня у меня сессия закончилась, поэтому я так резко успокоился и поэтому вышло все неплохо. Пошли в бильярд поиграть, хотя хотели в боулинг, да пофиг. Серафим всех порвал, он вообще бодрый такой, но диагноз вынесем ниже. А так общались обо всем кроме проблем, обсуждали участников форума, строили планы невыполнимые для меня точно. Потом пошли в забитое доверху кафе, все прошло быстро и неплохо. Общие темы разговора в принципе найдены, хотя я все равно не в себе конечно. Кстати Aftar присоединяйся.
Я бы так охарактеризовал нашу троицу, Серафим вообще нифига не боится, ну воообще, да и он подтянут и вообще крутой парень. Единственное утверждает что ему на вид толе 15, толе 16 лет, хотя это не так, вот единственное проявление... фобии? Нее не уверен, хотя мало ли че скрывается внутри, я вот тоже сегодня был вполне нормален, мне так кажется. А так Серафим еще и общаться умеет и вообще альфа-самец какой то http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Надеюсь я не оскорбил никого, а то некоторые вроде как обижаются когда их фобами не признают o.O  .
Вот про Картофла можно сказать что да он фоб, не то чтобы прямо жить нельзя, но есть такое дело. А так имхо душа компании, постоянно планирует наши встречи, правда потом в реале Серафим захватывает власть и мы подчиняемся его приказам=)) Умеет слушать, не знаю, но мне просто интересно ему что-либо рассказывать напряжение вообще не чувствуешь при общении с ним.
Ну а я просто смотрю на это как бы со стороны, иногда вставляю какое то свое слово, которое кажется мне уместным. Короче работаю таким необязательным дополнением, я почти всегда такой. Думаю я никого там не угнетаю своим присутствием, все таки я не самый позитивный человек, но стараюсь там не доводить всех до уныния.

Это все о сходке, сегодня меня еще покинул этот гад, который жил со мной. Я радовался даже очень, эта тварь меня уже просто настолько забесила, что я над ним просто издевался. Вот такая я мразь, нашел человека слабее себя морально и накинулся. За те 3 недели я посылал его в магазин, заставлял мыть МОЮ посуду после того как Я поем!!! Ну и тварь же я... Заставлял подметать в комнате, постоянно орал на него, всяко как только мог командовал им. Пока я сидел за компом, использовал своего "друга" для подай-принеси. Записывал ВСЁ, что он использовал из моих вещей в счет его долга. В итоге он мне должен 600р. Брал деньги даже за хлеб... Не кормил его толком, давал ему деньги один раз на доширак, да и то все записывал в долг, потом он уехал на прошлой неделе домой, вернувшись привез кое какую еду, которую ЕЛ и Я. Он все давал бесплатно. Сегодня он собирал вещи, а я продолжал донимать его, в итоге он оставил мне свои вещи, не все конечно, но мелочевку оставил. Причем неплохо я поживился... Сколько я с него вытянул, да дохера. Я использовал его телефон для звонков домой регулярно, хотя на моем были деньги. В инсте я его постоянно отправлял спрашивать преподов или одногруппников о чем-либо вместо себя, НАДО БЫЛО МНЕ, а отправлял я ЕГО.
В итоге он вчера сказал что я злой и жадный... и он больше не приедет, потому что ему надоело быть моим рабом. Ну ладно. Мне эта оценка очень даже нравится, по крайней мере я не похож на свою мать. Она бы за ним там ухаживала как в 5 звездочном отеле. Все я устал, мне нужен новый раб.

142

Burunduk

людям только покажи свою слабость сразу приседают на шею гниды такие !!! на месте твоего соседа я бы уже давно послал тебя нах или как минимум жестко отомстил ну там пургена в чай тебе насыпал перед институтом  :rofl:

143

Burunduk написал(а):

если думаешь о вышке я тебе на заочку все таки советую идти,

была я там уже, после первой же сессии сбежала в ужасе и больше не появлялась.
еще не хватало чтобы меня при всех гнобили всякие тп которым я еще и деньги плачу за свое обучение.

144

окидоки написал(а):

еще не хватало чтобы меня при всех гнобили всякие тп которым я еще и деньги плачу за свое обучение.

Не нравится когда тебя гнобят, а самой значит нравится гнобить.

145

Burunduk написал(а):

Это все о сходке, сегодня меня еще покинул этот гад, который жил со мной. Я радовался даже очень, эта тварь меня уже просто настолько забесила, что я над ним просто издевался. Вот такая я мразь, нашел человека слабее себя морально и накинулся. За те 3 недели я посылал его в магазин, заставлял мыть МОЮ посуду после того как Я поем!!! Ну и тварь же я... Заставлял подметать в комнате, постоянно орал на него, всяко как только мог командовал им. Пока я сидел за компом, использовал своего "друга" для подай-принеси. Записывал ВСЁ, что он использовал из моих вещей в счет его долга. В итоге он мне должен 600р. Брал деньги даже за хлеб... Не кормил его толком, давал ему деньги один раз на доширак, да и то все записывал в долг, потом он уехал на прошлой неделе домой, вернувшись привез кое какую еду, которую ЕЛ и Я. Он все давал бесплатно. Сегодня он собирал вещи, а я продолжал донимать его, в итоге он оставил мне свои вещи, не все конечно, но мелочевку оставил. Причем неплохо я поживился... Сколько я с него вытянул, да дохера. Я использовал его телефон для звонков домой регулярно, хотя на моем были деньги. В инсте я его постоянно отправлял спрашивать преподов или одногруппников о чем-либо вместо себя, НАДО БЫЛО МНЕ, а отправлял я ЕГО.
В итоге он вчера сказал что я злой и жадный... и он больше не приедет, потому что ему надоело быть моим рабом. Ну ладно. Мне эта оценка очень даже нравится, по крайней мере я не похож на свою мать. Она бы за ним там ухаживала как в 5 звездочном отеле. Все я устал, мне нужен новый раб.

%-)  %-) не поняла.. ты чего превратился теперь в тех кто сам чморит фобов ? Я тобой не довольна ! Не ожидала от тебя, я думала фобы по отношению к другим фобам должны быть понимающие.. Это кстати ты про кого, про худого соседа с фотки ? Не про бешеного Побарабана2  ведь ?

146

окидоки написал(а):

которым я еще и деньги плачу за свое обучение.

Поступай на государственное, пусть тебя безплатно гнобят ;)

147

Учиха_Итачи
Это я тоже проходила ) но там бабка была, сука старая

148

Севастьяна написал(а):

не поняла.. ты чего превратился теперь в тех кто сам чморит фобов ? Я тобой не довольна !

вот-вот в фобном омуте черти водятся !!! ему не понравилось как препод ним издевалась а сам соседа гнобит, лучше бы помог ему

149

Севастьяна написал(а):

не поняла.. ты чего превратился теперь в тех кто сам чморит фобов ? Я тобой не довольна ! Не ожидала от тебя, я думала фобы по отношению к другим фобам должны быть понимающие.. Это кстати ты про кого, про худого соседа с фотки ? Не про бешеного Побарабана2  ведь ?

Да они все меня достали, хочу и гноблю, выживает сильнейший  :sceptic: Не переживай я тока одного фоба чморил, тот худой да про него... Терпеть ненавижу его. Побарабан2 сам кого хочешь загнобит, да и он не приехал, говорит я его предал, когда пустил этого худого вместо него. Да я его предал, да мне пофиг на этих двух они мне нужны тупо для того чтобы делали за меня работу, которую я не могу.

master_chief написал(а):

людям только покажи свою слабость сразу приседают на шею гниды такие !!! на месте твоего соседа я бы уже давно послал тебя нах или как минимум жестко отомстил ну там пургена в чай тебе насыпал перед институтом

Ну так я ждал что он хотя бы скажет мол "хватит", да и он сказал, говорит:"друзья так не поступают". А я ему в лицо сказал что не друг он мне и вообще если не нравится может валить. Потом он свалил домой на выходные, рассказал о моих злодеяниях всей своей семье, друзьям... Говорит один даже хочет мне лицо разбить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , ну и че? Меня не раз избивали и нос у меня сломан, что с того. Я с радостью написал бы на кого нибудь заяву в милицию... Эх что то мне так хочется творить зло!!
...
Да и че я так взъелся? А то, что обитая в коммуналке я вынужден содержать чувака, у которого 4 комнатная хата в новостройке и мама в Египте отдыхает, меня это так взбесило, я решил устроить ему ад, тем более он слаб

окидоки написал(а):

еще не хватало чтобы меня при всех гнобили всякие тп которым я еще и деньги плачу за свое обучение.

А почему тебя гнобили? Вернее даже как они успели то за 2 недели?

tsumaranaihito написал(а):

Очно (гос, 1ый курс) => Заочно (гос, 2ой курс) => Очно (платно, 2ой курс). Везде по полгода.

Даже заочно не выдержал? Не долго же терпеть вроде...

150

Как можно гнобить тех в чьей шкуре ты был сам? Это все равно что вернуться в прошлое и гнобить самого себя http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно