Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

Dang

по собственному опыту одному жить еще больше зафобишься, с ним у него хоть какая-то мотивация и за квартиру меньше платить

92

Не пугайтесь чуваки, мы переехали еще 3 дня назад, скоро повесим шторы и обои и будет нормально
http://sa.uploads.ru/t/4u12Q.jpg

Если что он мне разрешил)

Отредактировано Burunduk (06-11-2014 20:48:42)

93

Burunduk

прикольные у тебя носки  :)  нормальная у тебя квартира пластиковые окна, комп, столик из икеа, даже термопот имеется и сосед с виду нормальный

94

Burunduk
прикольно!

95

Типичная пещера задротов. Все еще хотите снять комнату?

96

капелька написал(а):

Типичная пещера задротов. Все еще хотите снять комнату?

лучше самому в пещере, чем в квартире с родоками

97

Вот это чудо на матрасе я должна предпочесть родителям. Нет, мне пока нормально живется. В ближайшие пару лет точно не планирую ничего менять, да и потом не факт.

98

Burunduk написал(а):

Не пугайтесь чуваки, мы переехали еще 3 дня назад, скоро повесим шторы и обои и будет нормально
Отредактировано Burunduk (Вчера 23:48:42)

А спать будете на той большой двуспальной кровати вместе?  :rofl:

99

Dang написал(а):

А спать будете на той большой двуспальной кровати вместе?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Burunduk на переднем плане твои лапти в разноцветных носках  :D

100

Burunduk

твой сосед сильно смахивает на этого человека, или мне кажется ?

посмотреть

http://sa.uploads.ru/t/g49lO.jpg

101

master_chief а кто это

102

Avtor temi - dno.  :confused: :x

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (06-11-2014 23:04:59)

103

жду продолжения "необыкновенных приключений социофоба в ебурге" :)

104

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Avtor temi - dno.

почему?

105

Севастьяна написал(а):

master_chief а кто это

Lil Den основатель группы Lissen 2, выпустили два альбома и пропали после 2010 года.......записали годный клип смотреть

106

master_chief написал(а):

Lil Den основатель группы Lissen 2, выпустили два альбома и пропали после 2010 года.......записали годный клип смотреть

и не ожидано нашёлься в одной из комнат в Ебурга http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

107

Учиха_Итачи

все возможно, забил на жизнь и теперь вот с бурундуком тусуется  :rofl:

Burunduk

я только сейчас заметил у тебя носки, голые ноги и сосед со странным взглядом в твою сторону  :crazyfun: ты чего там ему демонстрируешь  ??? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

108

Burunduk написал(а):

Если что он мне разрешил)

Что ты ему рассказал  о форуме и фобах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

109

Burunduk написал(а):

Если что он мне разрешил)

А, вот он, тот самый лох!

110

Я рад что кого то тут смог повеселить, но все таки жалею что начал распространяться об этом, теперь у некоторых могло сложить неправильное мнение обо мне

Dang написал(а):

Burunduk, ну а на кой ты этого чудика к себе припер? Он хоть за комнату платит?

Он платит 3к из 10, но он у меня слава богу тока на 2 с половиной недели.

master_chief написал(а):

по собственному опыту одному жить еще больше зафобишься, с ним у него хоть какая-то мотивация и за квартиру меньше платить

А ты один живешь в данный момент? Как по мне дак я думаю одному в смысле совсем одному в квартире жить в 1000 раз лучше, с соседями стоит жить тока если у вас родители тираны как у меня мама.

капелька написал(а):

Типичная пещера задротов.

капелька написал(а):

Вот это чудо на матрасе я должна предпочесть родителям. Нет, мне пока нормально живется. В ближайшие пару лет точно не планирую ничего менять, да и потом не факт.

А ты хочешь с ними всю жизнь жить? Да и мне это чудо тоже глаза мозолит, что касается пещеры задротов, то наверное верно, помещение у нас не самое жизнерадостное да и на вид мы убоги что один что другой. Если бы мать не лишала меня свободы, я бы тоже и не думал уезжать.

Dang написал(а):

А спать будете на той большой двуспальной кровати вместе?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну мы хотели на самом деле, но у нее всего одна ножка и когда ее ложишь то она чуть ли не всю комнату занимает так что спим на матрасах

Севастьяна написал(а):

Burunduk на переднем плане твои лапти в разноцветных носках

Это носки шерстяные, у меня одна пара летних ботинок больше нет просто, поэтому щас уже холодно, а я и так болею

master_chief написал(а):

твой сосед сильно смахивает на этого человека, или мне кажется ?

master_chief написал(а):

твой сосед сильно смахивает на этого человека, или мне кажется ?

хм.. только что посмотрел на это спящее чудо, имхо ничего общего не прослеживается.. Камера просто плохонькая, завтра сфоткаю получше

Ссыкло написал(а):

Сосед с виду нормальный, а что тут понаписали -ужас!

Да нормальный, я же че сказал, что он не умеет ниче делать и не следит за собой только и всего

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Avtor temi - dno.

Да я его сам не переношу

master_chief написал(а):

я только сейчас заметил у тебя носки, голые ноги и сосед со странным взглядом в твою сторону  :crazyfun: ты чего там ему демонстрируешь  ??? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

оууу тут все проще я в шортах просто, правда они рваные, но это не видно я и сплю в них и штаны одеваю поверх них, короче я их не снимаю)... А сосед смотрит потому что я сказал ему что хочу показать друзьям нашу хату, и если он хочет то может попозировать, ну вот он позирует

FFTL написал(а):

Что ты ему рассказал  о форуме и фобах

Ничего, чессное слово, я ему не признался таки, а вот он начал откровенничать, типа сказал что он людей стенсняется, говорит типа почти как ты и говорит что с этим борится, я спрашиваю: "Как? Сидя 24/7 перед экраном монитора?" Ну он сказал что типа только внутри себя борется, короче человеку по сути пофиг его устраивает, а насчет стеснения да, он стесняется и не слабо, но говорит внятно не заикаясь и не дрожжа, как я например.

...

Так у меня завтра зачет по физике, потом я не знаю что будет. Короче завтра все расскажу, ибо просто не могу в данный момент меня спать укладывают

111

Burunduk написал(а):

Ничего, чессное слово, я ему не признался таки, а вот он начал откровенничать, типа сказал что он людей стенсняется, говорит типа почти как ты и говорит что с этим борится, я спрашиваю: "Как? Сидя 24/7 перед экраном монитора?" Ну он сказал что типа только внутри себя борется

Зови его к нам на форум !! Еще снимите с ним видео-репортаж какой-нибудь..как вы разговариваете !

112

Burunduk написал(а):

А ты хочешь с ними всю жизнь жить?

Нет, я пока так далеко не задумываюсь, хотя в будущем всё же хочу уехать. Но я семью создавать точно не планирую.

113

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Avtor temi - dno

ты пишешь задротским геймерским сленгом и почерком и думаешь это круто ?
master_chief
у тебя вечно кто-то на кого то похож ) заморочка чтоли какая ? )

Burunduk написал(а):

оууу тут все проще я в шортах просто, правда они рваные, но это не видно я и сплю в них и штаны одеваю поверх них, короче я их не снимаю

плохо конечно. сразу видно что девственник )) а ещё соседа обвиняешь в том что он не следит за собой
а я вот просто не представляю как можно в универ придти в домашних шёртах в которых спишь под джинсами ) у тебя там ничего не преет не воняет ? )

114

Мрачелло написал(а):

master_chief
у тебя вечно кто-то на кого то похож ) заморочка чтоли какая ? )

здесь в шутку написал, а в том случае все серьезно !!!

Мрачелло написал(а):

а я вот просто не представляю как можно в универ придти в домашних шёртах в которых спишь под джинсами ) у тебя там ничего не преет не воняет ? )

он о будущем заботится боится яйца заморозить  :)

115

master_chief написал(а):

он о будущем заботится боится яйца заморозить

так перегревать тоже плохо

116

Севастьяна написал(а):

Зови его к нам на форум !! Еще снимите с ним видео-репортаж какой-нибудь..как вы разговариваете !

Зачем? Его ведь все устраивает

Мрачелло написал(а):

плохо конечно. сразу видно что девственник )) а ещё соседа обвиняешь в том что он не следит за собой
а я вот просто не представляю как можно в универ придти в домашних шёртах в которых спишь под джинсами ) у тебя там ничего не преет не воняет ? )

Че это плохо? Когда ходил в трусах вот тогда действительно было плохо, а в шортах нормально и я их стираю в конце концов, никто еще не жаловался, что от меня чем то там воняет

Ссыкло написал(а):

Кошмар какой, не снимает так называемые "трусы"!

Да не в смысле совсем не снимаю, снимаю, стираю, просто я в них не потею. Если бы кого то доставал вонь, мне бы уже сказали, а так мне самому нормально.
...
Так и все харэ про шорты, сегодня я обнаружил что дыра в районе зада растянулась по всему заду и короче выбросил я их.
...

Короче че то мне не прет на новом месте. Совсем. Начну с сегодня, не сдал в итоге зачет по физике, да это пофиг по сути. Другое дело мои новые одногруппники - все нормальные, даже чересчур. Какие то солидные, работающие люди. Причем у нас в группе все примерно одного возраста со мной, да что уж там говорить я старше большинства одногруппников... 30-40 летних у нас нет. Господи как же я жалок по сравнению с ними, они там все уже такие друзья между собой, здороваются за руку, меня обходят конечно же и моего знакомого кстати тоже. Но он все таки контакты налаживает, он на вид спокойный поэтому к нему подходят, а я нервничаю постоянно по мне это сразу заметно я отталкиваю людей этим, а может еще чем то другим. Может от меня воняет как раз таки, хотя я постоянно зацикливаюсь на внешнем виде, все время спрашиваю нормально ли я выгляжу, ну если есть у кого спрашивать, в ответ постоянно - нормально.
Еще новые пары, я чуть не свихнулся позавчера, там какая то психологическая пара была, надо было представиться, потом играть в игры на общение. Была игра все упали с самолета, у каждого свой тип личности, то есть и всем надо было несмотря на это придти к согласию. Короче я не играл, препод мне кажется видит что я того.. До этого еще надо было представиться то есть встать и рассказать о себе. Тут забил на трясучку, хотя колбасило не хило, рассказал. Заметил что боязнь именно публичного выступления у многих, в частности у моего друга, он выступал еще позже меня. Пока сидел показал мне свою дрожжащую руку, как мне все это знакомо. Была еще девчонка, по ней прямо видно что она вся дрожжит, прямо вся, думаю прямо как я. Но общаться меж тем умеет как все, ее уже давно в компанию приняли.
Короче дружить там не с кем от слова совсем. Честно признаться я и не предполагал найти там друзей, но что то совсем все хреново. Вот в том же технаре, были люди с которыми я дружил, с большинством не ссорился. Все меня знали. Тут я думаю мои одногруппники вообще обо мне не в курсе, ну ходит какой то парень и фиг с ним. Понятно, что самому надо активность проявлять, я обычно и нахожу жертву типа вот того своего знакомого с которым живу, с которым познакомился в техе, сразу как перешел на 2 курсе в новую группу, ну сразу ясно стало что с ним и буду водиться. Тут жертвы нету.
А еще задали задание надо реферат готовить, а потом читать его перед аудиторией в 60 человек http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif, вот такие пироги. Я на дипломе готовился к меньшему...
...
Так ну а сейчас мой сожитель меня покинул, сказал что ему сложно жить в комнате, что типа соседи достали, да и денег у него нету просто. Короче вот сижу один, совсем не збагойный  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif
...
А вообще че то я в отчаяние впал. Думал хоть в большом городе найду место, но тут вообще че то все пока плохо. Начиная от моих новых соседей и заканчивая институтом и поиском работы. Может в деревню уеду и сопьюсь, а то че то нет места мне на свете этом

117

Burunduk написал(а):

он на вид спокойный поэтому к нему подходят, а я нервничаю постоянно по мне это сразу заметно я отталкиваю людей этим, а может еще чем то другим

вот я тоже замечаю что когда знакомлюсь мне говорили то я напряженная или что то в этом роде ..а я просто не знаю о чем говорить..

118

Burunduk написал(а):

Так ну а сейчас мой сожитель меня покинул, сказал что ему сложно жить в комнате, что типа соседи достали, да и денег у него нету просто

а куда он уехал, к родителям что ли,он екатеренбуржец что ли ? вы учитесь с ним в одной группе?

Burunduk написал(а):

А вообще че то я в отчаяние впал. Думал хоть в большом городе найду место, но тут вообще че то все пока плохо. Начиная от моих новых соседей

ты же сказал "ура соседи тихие" ?  :huh:

119

Burunduk написал(а):

А вообще че то я в отчаяние впал. Думал хоть в большом городе найду место, но тут вообще че то все пока плохо. Начиная от моих новых соседей и заканчивая институтом и поиском работы. Может в деревню уеду и сопьюсь, а то че то нет места мне на свете этом

Я ждал этого момента, рано или поздно при таком напряжении нервы должны были сдать, но что-то уж ты совсем быстро сдулся. Попей таблеточек каких-нибудь что ли, поищи тут в разделе "Медикаментозное лечение".

120

Севастьяна написал(а):

вот я тоже замечаю что когда знакомлюсь мне говорили то я напряженная или что то в этом роде ..а я просто не знаю о чем говорить..

Воот это я понимаю, а ты в лицо смотреть умеешь когда говоришь с кем то? У меня вообще тупо получается, я сначала смотрю в лицо, а потом нервы сдают нафиг, я начинаю смущаться и отворачиваюсь, например что то поправлять начинаю. А на вид это выглядит так, что я смущаюсь и еще нервничаю к тому же... Вот пример общался с одним, все как всегда лицом к лицу, некоторое время держался, потом смущение, потом решил заняться делами какими то по ходу разговора, чтобы оправдать то почему я отвернулся и не смотрю в лицо, в итоге пока я отвернулся я зачем то расстегнул, открыл и тут же застегнул сумку, вот ведь глупость=)... Да и многим после такого с тобой тоже становится неловко.

Севастьяна написал(а):

а куда он уехал, к родителям что ли,он екатеренбуржец что ли ? вы учитесь с ним в одной группе?

Мы оба с ним из одного города приехали, мы раньше учились в этом городе в колледже, а теперь вот в ЕКБ в инсте и живем вместе. Он типа домой хочет, ну а как же, я б на его месте тоже хотел, ведь он тут временно тока пока сессия, а я постоянно.

Севастьяна написал(а):

ты же сказал "ура соседи тихие" ?

Дак это правда. Просто у этого чувака моего друга, там в его родном городе отличная 4 комнатная квартира в тихом райончике. Я бы тоже не отказался на выходных побывать в таком месте. Что касается соседей, то они вообщие ТИХИЕ. Просто кое кто не жил с соседями, а мне есть с чем сравнивать. Кстати сегодня мать ходила на мою прежнюю хату, забрала кое какие мелкие вещи, но не в этом суть... Говорит типа там дверь входная выбита, весь коридор разгромлен и нет двери в комнату у одной из соседок, а дома вообще никого нету! Уххх кажись вовремя я свалил, а то б еще немного и наверняка бы и мне досталось.
А что касается этих соседей, то они просто не дружат друг с другом. Я же рассказывал что тут заправляет одна баба, она помешана на чистоте. И видимо комплексует из за возраста, ей лет 40-42, так как мне 22 я с ней понятно на ВЫ начал, ну и я скромняжка же... Я прямо вижу ее всю распирает, она уже сквозь зубы говорит, начала че то орать когда я спросил про раковину на кухне... Перестал с ней здороваться, она тоже молчит и хрен с ним. Хах=) еще момент), тут же 5 комнат, вижу в одной какой то парень. Короче иду вчера на кухню, он ко мне спиной, ну я ему "Привет", а он оборачивается, господи это 40 летний мужик, меня аж перекосило. Но как оказалось хорошо что я так начал, а то бы опять чувствовал себя неловко и никуда бы не выходил.

Dang написал(а):

Я ждал этого момента, рано или поздно при таком напряжении нервы должны были сдать, но что-то уж ты совсем быстро сдулся. Попей таблеточек каких-нибудь что ли, поищи тут в разделе "Медикаментозное лечение".

Даа давно пора что то делать, но я все сижу мучаюсь с этим. Может опять ново-пасситом закинусь, или афобазолом, хотя они вроде не помогают... А че то посильнее я боюсь пить, еще не хватало зависимость вызвать и в нарика превратиться

...

Вот дьявол.. щас такое состояние тревожное, никак не могу понять. В глазах потемнело


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно