Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Burunduk написал(а):

... Вот Астанакс крутой социофоб, разговаривает как надо. Просто его голос запомнился, как эталон. Говорит лучше чем мой друг побарабан2.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Burunduk написал(а):

И начнется: "Он хороший мальчик, не курит, ни пьет никого водить не будет!"

если не считать Севастьяны.. ;)

62

Севастьяна написал(а):

если не считать Севастьяны..

Да это понятно, у меня щас вообще нервный срыв не помню когда такое было. Потом если приду в норму да пожалуйста

astyanax89 написал(а):

Ох да! я крут только потому что нормально разговариваю с кем? стакими же фобами как я чего мне боятся то!

Да ты их не знаешь, откуда ты можешь знать какие они фобы? Я вас когда слушал, если б не знал и не подумал бы что вы фобы, кто угодно но не фобы. А с твоей мамой как общались она же не фоб! Все кто там был нормально, даже уверенно разъяснялись без намека на то что кому то там страшно, не по себе и т д. Мне показалось там тока Сусанна социофоб, ну и Сева, вроде как говорит тихо и не уверенно. Хотя может просто такой голос.

63

Burunduk написал(а):

Да это понятно, у меня щас вообще нервный срыв не помню когда такое было. Потом если приду в норму да пожалуйста

говорят что небольшой стресс полезен даже!

64

astyanax89 написал(а):

у меня неразвит навык общения

Это у тебя то не развит? o.O

65

Burunduk написал(а):

Мне показалось там тока Сусанна социофоб, ну и Сева, вроде как говорит тихо и не уверенно.

Что за Сусанна?

66

astyanax89 написал(а):

Сусанна

Ну эта китаянка, или кто там она

67

фуххх я вернулся, жилье таки сняли... кошмарное место конечно, хоть и в центре города. Комнатушка маленькая, раза в 2 меньше чем у меня сейчас, да и я бы сказал у меня помещение в целом получше будет, там хибара еще та. Выбора не было, да и расположение все же шикарное и цена хорошая, 10к со всем к/у. А всего в квартире 5 комнат, в каждой живут, меня уже предупредили что там заправляет какая то тетка всем и типа держит всё под контролем. Страшновато... Но в целом всё получилось!!!! Потом отпишусь, щас пойду поем
...
Особо ни где не опозорился... В понедельник перееду и меня не будет пока не подключу интернет. А потом расскажу о своем выживании.

68

Burunduk написал(а):

и цена хорошая, 10к со всем к/у.

10 тыс за маленькую комнату  o.O  У вас что Москва ?

Burunduk написал(а):

А всего в квартире 5 комнат, в каждой живут, меня уже предупредили что там заправляет какая то тетка всем и типа держит всё под контролем.

ээ это что дедовщина там будет? Или там хозяйка квартиры в одной из этих комнат ?

69

Burunduk написал(а):

цена хорошая, 10к со всем к/у

o.O это хорошая цена?

70

tsumaranaihito написал(а):

Burunduk, поздравляю.

спасибо).. надеюсь что не прогадал, хотя говорю домик так себе, а подъезд и вовсе как подвал, я аж испугался хотелось сбежать оттуда не дойдя до квартиры, но уже внутри стало более менее)

Севастьяна написал(а):

10 тыс за маленькую комнату  o.O  У вас что Москва ?

Даааа, а в Москве комнаты за 10 тыс?? Я пока искал комнатушку меньше чем 8.5к не видел и то там к/у отдельно идут, так что могло и дороже выйти. Чаще всего гораздо хуже, полно вариантов комнат за 12-14к. Потом я пробовал искать однушку в итоге самая дешевая 17к в двухэтажном бараке. Полно вариантов было с подселением там да за 5-6к можно найти себе ночлег, но я же фоб...

lastofalive написал(а):

o.O это хорошая цена?

Да правда хорошая, вот зацените http://arenda.e1.ru/snyat/rooms-komnata … amp;form=3 там где вообще дешево это подселение почти всегда, или с условиями невозможными типа "НАМ НУЖНА ДЕВУШКА ВЕГЕТАРИАНКА", да и мне отказывали тупо в 90% случаев, там дискриминация по половому признаку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

71

По Достоевскому прям все выходит: крохотная, задрипанная комнатушка, злобная старуха, нервный, замученный парень. Burunduk, держись подальше от топоров на всякий случай.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

72

Да короче хочется излить все что сегодня произошло. Началось с того что мы пошли на автобус, мама тут же выбила нам 1-2 места. Мне в лучшем случае давали 29-30, когда я умолял дайте поближе... Ну поездку описывать нет смысла, хотя мне показалось что на меня пялились все таки там куча студентоты едут в гордом одиночестве, а я не один... Да пофиг пережил. Приехали в ЕКБ походили, позвонила эта баба -арендодатель, так резко что я не успел испугаться, обо всем договорились, но я прослушал половину этот долбанный город такой шумный. Но в целом все ясно. Приехали на место. Расположение вообще шикарное, метро прямо за домом... Дошли до подъезда и тут возникла проблема того чего я не услышал, когда звонил арендодатель, как окажется она тогда просила подождать ее у подъезда. А я начал нервничать, думал она спустится, кроме того телефон был недоступен. Тут из нужного подъезда вышла женщина, аккурат в 12:00 ну я думаю она http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , мой боевой дух вообще опал, ну я поздоровался , сказал что насчет комнаты, а она сказала "ниче не знаю"... Короче после этого началась паранойя мол это была она, но я ей не понравился и все, поэтому она сказала что это не она и всё мы пропали! Зря съездил, и ночевать мне на вокзале ну и всё такое.. Маму еще пришлось ловить, раз уж поехала со мной, то стой рядом, а не заставляй меня искать тебя не пойми где, ибо нервы мои были на пределе, орааааал как бешеный там. Короче потрепали нервы как надо...

Я уже думал уходить, потом короче она пришла, симпатичная женщина прямо располагает к себе. Может мошенница я не знаю. Маму я зря конечно взял, толку было ровно 0. Но вроде бы документы на квартиру в порядке, договор прочитан и подписан. Хотя черт его знает... Но по моему все в порядке, точно я узнаю уже завтра). Переезжать буду в понедельник.

Ах да перед отъездом меня конечно насильно заволокли поесть, я это предвидел еще вчера. Зашли в какую то тошниловку на вокзале с заоблачными ценами, да не в этом суть. Я бы туда никогда не зашел!!! В этот момент там что то отмечала какая то рота солдат, ох блин так быстро я никогда не жрал, короче доел вывел мать поскорее оттуда.... фухх пронесло, а то я очень осторожно отношусь к такому пьяному неуправляемому быдлу...

Электричка... О Боги.. Это кошмар, это было это
http://sa.uploads.ru/t/i6A2E.jpg

Пришлось сесть вплотную к какой то девушке, я столько нервов там потратил, напротив мама, слева эта девка, справа какой то качок, а поскольку мест на всех не хватило куча свисавших сверх было, а дети просто задолбали... ох ад это, но щас доехал сижу, вроде вполне спокоен..

Отредактировано Burunduk (01-11-2014 20:26:38)

73

Burunduk написал(а):

Расположение вообще шикарное, метро прямо за домом...

помню с мамкой приехали в ЕКБ, она меня в книжном магазине оставила (раньше нравилось читать, покупали там книги) а сама уехала на рынок, там рядом метро было пошел купил монетку и прокатился до "Геологической" ее пару месяцев как открыли, вся блестит, сверкает потом пересел и обратно кажется всего пару станций проехал, на остальные боялся сходить вдруг заблужусь.....мда было время, сейчас наврятли на такое решусь  :pained:

74

Burunduk написал(а):

там где вообще дешево это подселение почти всегда, или с условиями невозможными типа "НАМ НУЖНА ДЕВУШКА ВЕГЕТАРИАНКА"

:crazyfun:  че серьезно ! Меня туда надо ?

75

master_chief написал(а):

мда было время, сейчас наврятли на такое решусь

Да нормально всё, запросто можно решиться... Это пока у меня ассоциируется с походом в какой то ларек или киоск. Подходишь к кассе, покупаешь жетон, говоря одно единственное слово и всё по сути ты предоставлен сам себе, можешь кататься хоть целый день. Если сильно накроет то следующая остановка через пару минут, беги! А там еще такой шум, что я даже своих фобных мыслей не слышу).

Севастьяна написал(а):

че серьезно ! Меня туда надо ?

Тебя бы ко мне надо, помогла бы мне кровать собрать и шкаф, а то кажется я один надорвусь ... у меня пол комнаты всякой разобранной мебели, прямо вообще мрак, но в целом я сегодня понял что мне там нравится как то уютно в этом замкнутом пространстве и о боже соседи тихие...

...
Сегодня ездил, по сути второй раз в жизни оказался там абсолютно один без знакомых, ручонки то затряслись конечно. А год жизни с соседями меня ничему не научил, сейчас я понимаю надо знакомиться с ними кровь из носу причем скорее, чтобы потом избежать напряжения, но блин опять там та женщина которая всем заправляет оперативно узнала наши имена, а я в ответ не спросил опять весь как оцепенел черт возьми.. Теперь неловкости уже не избежать. Ах да еще сегодня встретил одну соседку, ничего так, девушка лет 20 наверное, стояла закутовшись в полотенце тока тока из ванны, я испугался), сказал ей привет и убежал.. А еще сегодня со мной поздоровались какие то парни в подъезде http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  , причем не "Привет", а "Здравствуйте", причем не какая то мелкота из дет сада, а уже школьники старших классов. Я прям солиднее день ото дня.
Ох а еще завтра я первый день в инст пойду, не боюсь вообще, просто еще не понял что меня ждет...

76

Burunduk написал(а):

Тебя бы ко мне надо, помогла бы мне кровать собрать и шкаф, а то кажется я один надорвусь ... у меня пол комнаты всякой разобранной мебели

ээ почему она разобрана, прежние соседи буянили чтоль и сломали ?  :D

77

история такая , как книжку читаешь :)
есть такие истории успешных стартапов , когда люди практически с нуля начинали , а по итогу в облаках летают.
тут такая же затравка.

удачи тебе :)

78

Burunduk
С Днем Рождения!

79

С Днем Рожденья!
http://sa.uploads.ru/t/3jtMp.jpg

80

Поздравляю)

81

Burunduk написал(а):

Ох а еще завтра я первый день в инст пойду, не боюсь вообще, просто еще не понял что меня ждет...

1-4 ноября праздничные дни, институт работает ?

82

FFTL
Севастьяна
Учиха_Итачи
Спасибо, ну это вообще так неожиданно=)

...
Писать более пока не буду, просто нет возможности, пока рядом "это".. Но это сейчас спит прямо рядом на одном из моих матрасов. Блин стока хочется рассказать, завтра отправлю это нечто в магазин если конечно он дорогу найдет. Тогда буду свободен, а щас боюсь очнется скатина. Если что живу с другом, не с побарабаном2, а тем с которым учился в колледже вместе, считал его нормальным, как же сильно я ошибался..

Отредактировано Burunduk (04-11-2014 22:41:45)

83

Burunduk написал(а):

считал его нормальным, как сильно же я ошибался..

чего так

84

Всем привет! Пишу с планшета, с компа не могу там оно. Короче живу тут с одногруппником по колледжу, а теперь и по инсту... Господи, за эти пару дней я узнал его очень хорошо. Этот человек теперь вызывает у меня такие противоречивые чувства. С одной стороны мне его жаль, на вид это 1.80м костей обтянутых кожей, но это я и раньше знал, потом у него просто нет эмоций он как мёртвый, сидит целый день за моим компом смотрит мультики и всякие вирусные видео. Ему 21 год, он мне отвратителен. Теперь. Потом его навыки общения никакие, их нет, но он даже близко не фоб ему совершенно пофиг на мнение окружающих. Потом он вообще безинициативный, на все 100!!! Он пока мы с матерью убирались в комнате стоял по её середине целый час, он как зомби. Он не умеет резать хлеб, не умеет заправлять постель, не умеет убирать со стола, жрёт прямо на постели, свои вещи не вешает сейчас они тупо валяются на полу в углу в том числе и куртка... Он не моется, не чистит зубы, даже не умывается!!!!!Его руки растут из самой жопы он все проливает, роняет, теряет... Более того он беспомощный, вчера потерял его в городе уже по дороге домой, оказывается он опять что то уронил и отстал и что с того? Я его искать пошёл, нашёл его стоящим около станции метро через которую мы всегда проходим он тупо стоял озирался по сторонам и это несмотря на то что мы по этой дороге раз 10 уже проходили оттуда видно наш дом, там метров 200, но он умудрился потеряться. Короче это бесполезнейший кусок мяса. Теперь я знаю что его обычный день начинается с мытья посуды с утра, а потом он запирается у себя в комнате и не выходит из нее совсем ни куда!! И его абсолютно все устраивает, он счастлив. Короче это эталон задрота... Кстати бесит ещё то что он обвиняет меня в том что я мол не говорю ему что делать, короче я стал контролировать каждый его шаг, господи да он у меня даже в сортир отпрашивается! Потом я решил проверить предел его терпения и стал использовать его для подай-принеси-убери, дошло до того что я развалился на диване, а в полуметре от меня лежала нужная мне вещь, это нечто было в другом конце комнаты я сказал ему нагло как только мог, надеясь получить отказ, мол подай мне эту вещь! Он подошёл и подал! Слово не сказав!!! Господи, мне не нужен раб, тем более такой! А кроме того он считает что я нервный и дикий!!! При этом он не смог даже жетоны на метро купить, мы отстояли очередь я купил и отошёл чтобы дождаться его, в итоге он дождался своей очереди и прибежал ко мне со словами че ему там надо покупать.... место просрал, пришлось ещё очередь отстоять. Короче я искал того кто будет хотя бы не хуже меня, ибо я тут сам очень тяжело себя чувствую, а в итоге стал нянькой. Уфф ещё стока всего хочется излить, но чуть позже...

85

Больше всего это понравилось  :D

Burunduk написал(а):

Он не умеет резать хлеб,

Burunduk написал(а):

Он не моется, не чистит зубы, даже не умывается!!!!!

прямо побарабанус.. точнее уже побарабан-3   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Где ты таких находишь ?

Burunduk написал(а):

Господи, мне не нужен раб, тем более такой! А кроме того он считает что я нервный и дикий!!!

Оо оказывается Тру фоб может быть Асльфо-самцом, только надо его в правильною компанию поместить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Burunduk
Это ты в той маленькой 10-метровой комнате за 10 тыс ? А как  вас там двое поместилось вообще, вы что на одной кровати ?

86

Burunduk
сделай фотку вашей комнаты ! Даже можно чтоб твой приятель тоже в кадр попал )

87

Burunduk

после вышеописанного ты все еще считаешь себя социофобом ?  у меня частично похожее описание никуда не выхожу кроме работы и убиваю время в интернете на разную хрень, правда хлеб резать умею и умываюсь  :) Возможно с таким подходом тебе проще в общагу заселиться ?

Севастьяна написал(а):

сделай фотку вашей комнаты ! Даже можно чтоб твой приятель тоже в кадр попал )

мне тоже интересно как выглядит твоя комната и приятель

88

Serenity написал(а):

Помню, жил с одним судентом-PhD по биологии в одной квартире. Ботан ботаником. 25 лет, весит 53 кг. Нерешительный, череcчур обходительный. Настолько, что бывало, его просто задушить хотелось :D Но, тем не менее, не социофоб!

Воооот вооот! Это именно такой же тип, только он нифига не ботаник, а тупой как валенок и любит жить в дерьме. Мне еще после этого говорит что я вообще дикий и к жизни не приспособлен.

Севастьяна написал(а):

сделай фотку вашей комнаты ! Даже можно чтоб твой приятель тоже в кадр попал )

Ладно сделаю, если представится возможность.

Севастьяна написал(а):

прямо побарабанус.. точнее уже побарабан-3   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Где ты таких находишь ?

Ну так я всегда подбираю людей с которыми мне хоть сколько то комфортно общаться, мне не нравится те из которых энергия прямо прет, но в этом вообще энергии нету, вот я даже рискнул сейчас зайти на сайт он валяется сзади, глаза полузакрыты, пялится в телефон, это я обернулся - он ноль эмоций, эмоций нет у этого человека. Я пытаюсь исправить это, но он доволен всем в своей жизни.

Севастьяна написал(а):

Оо оказывается Тру фоб может быть Асльфо-самцом, только надо его в правильною компанию поместить

Я не альфа-самец, я сам в шоке... Ну вот сегодня он выходил из комнаты зацепился своей курткой за антенну телевизионную в итоге спихнул нафиг все что я так долго ставил, а еще разбил тарелку. Меня это просто злит. У меня теперь мечта снять однушку и хоть чуть чуть когда то пожить одному...

master_chief написал(а):

после вышеописанного ты все еще считаешь себя социофобом ?  у меня частично похожее описание никуда не выхожу кроме работы и убиваю время в интернете на разную хрень, правда хлеб резать умею и умываюсь  :) Возможно с таким подходом тебе проще в общагу заселиться ?

Ты не понимаешь, этот человек даже близко не фоб, он просто ничего не умеет, не умеет простейших вещей. Я ведь с ним живу, а он ведет себя как свинья. Он спокойно может зайти в магазин, да куда угодно. Сегодня он выступал публично на паре, спокойно. Он спокойный даже чересчур настолько спокойный что кажется что он не живой.
В общагу я не могу заселиться, я с соседями когда жил чуть не свихнулся в общаге точно сойду с ума, потому что я боюсь любых контактов с людьми. ЛЮБЫХ.
...

Очевидно не следовало писать о своем знакомом, теперь вы принимаете этого грязнулю за жертву. По сути я на него не ору, не заставляю делать больше чем я сам. Например готовлю я, просто он не догадывается делать многие простые вещи. И как он говорит "Мне на все пофиг"
...

Сегодня был на паре. Препод явно умный, пара какая то психологическая, заставляли делать общественную хрень. Я опять как белая ворона, во первых там 90% людей гораздо умнее меня и мне тупо не уютно. Во вторых все солидные, работают. Ну здесь есть и хороший момент, когда препод спрашивают, как правило быстро находятся те кто отвечают и тебя не трогают. Но и тут не обошлось, какой то предприимчивый парень предложил поиграть в игру, короче мне надо было представиться рассказать о себе пару предложений, господи меня так колбасило дошло даже до мышц лица, я повернуться не мог. В итоге прошло всё скомкано, но тем не менее отстрелялся.
Пытаюсь найти работу, думаю промоутером идти, ну а пока все

89

master_chief написал(а):

после вышеописанного ты все еще считаешь себя социофобом ?

Вот твои слова меня прямо за живое задели, имхо у меня все признаки социофобии при мне. Я этим не гордюсь, но это для меня просто объяснение моего состояния, иногда помогает, особенно вспоминая что тут таких же полно

90

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Burunduk, ну а на кой ты этого чудика к себе припер? Он хоть за комнату платит?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно