Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Подъем со дна, или хм..

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Burunduk, попробуй в ночь, сторожем каким-нибудь. Там тишина и покой.

272

Dang написал(а):

Burunduk, попробуй в ночь, сторожем каким-нибудь. Там тишина и покой.

На кладбище, ага

273

У тебя появилась возможность подняться со дна. Тогда ты точно должен знать что у тебя не просто фобия, а более вероятно тревожное расстройство личности.
С расстройством только к психотерапевту. Я знаю, возможно тебе не хочется к нему идти, НО НАДО.
Поверь мне, само по себе это не пройдет, это дерьмо имеет свойство только осложняться с годами.
Я допустим твердо решила записаться к психотерапевту, потому что у меня есть тоже кое какой нюанс, который элементарно не позволит мне построить карьеру.
А просто боязни людей не существует, социально-тревожное расстройство или тревожное расстройство личности, или еще там туева хуча терминов, которые почти все одинаковы, это не просто простуда.
Я узнавала, ни каких штампов тебе нигде не ставят, вообще не кто не в курсе, лечишься ты или нет, так иди и помоги себе.

А вот еще кое-что, что возможно сможет тебя стимулировать к походу к специалисту. Парни с такими расстройствами, (комплексами, как угодно), говорю примерно, на глазок, около 60 процентов, всю жизнь под гнетом баб-диктаторш, а остальные 40 процентов всю жизнь либо под присмотром мамы, папы. Либо в одиночестве лютом сгинают.

274

Dang

Да мне кажется не возьмут меня, там нужно хотя бы вид нормальный иметь, ну а приду я туда запуганный и что если так собеседования боюсь, то как сторожить буду, забившись в угол?

Идзая-тян написал(а):

Тогда ты точно должен знать что у тебя не просто фобия, а более вероятно тревожное расстройство личности.
С расстройством только к психотерапевту. Я знаю, возможно тебе не хочется к нему идти, НО НАДО.

Да я думал у меня невроз скорее, а психотерапевт разве поможет? Тут вон немало кто к нему ходил и ни кому особо не помогло. А к психотерапевту... я просто даже не знаю что делать, чтобы туда записаться. Последний раз, когда со мной проводили беседу, то был неврапотолог правда, мне не очень понравилось говорит "Испортил ты себя парень" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif , потом еще психушкой угрожал за то что я себе ноги ножницами истыкал. А потом она еще долго удивлялась и ужасалась от моей жизни. Как бы боюсь я чтобы в этот раз так не было. Мне не хочется знать всех ужасов, можно и помягче говорить, это короче то же самое когда у тебя находят какую то болезнь, но не говорят в лоб что через неделю ты помрешь, а хотя бы как то постепенно. А тут я уверен все выльется в первый же день, ему же надо будет меня запугать как следует, чтобы потом я вернулся и еще ему денег принес, воот. Короче чтобы ото всех это скрыть мне нужны деньги, а чтобы они были надо найти работу хоть какую то, поэтому пока буду держаться.

Идзая-тян написал(а):

А вот еще кое-что, что возможно сможет тебя стимулировать к походу к специалисту. Парни с такими расстройствами, (комплексами, как угодно), говорю примерно, на глазок, около 60 процентов, всю жизнь под гнетом баб-диктаторш, а остальные 40 процентов всю жизнь либо под присмотром мамы, папы. Либо в одиночестве лютом сгинают.

хм.. и много ты таких парней знаешь? я вот себя одного видел, ну еще может Астанакс мы с ним похожи вроде

275

посмотрел психотерапевтов в екб, вот на первого наткнулся http://ph-ekb.ru/wp-content/uploads/201 … C_0531.jpg , похож на парней которые любят попить пивасик у падика и ему я должен все раскрыть... :confused:

276

50 минут с ним стоят 1500р и это минимальная цена, ну так то че неплохо, я думал такую же цену придется заплатить минут за 15...  Но что я с НИМ БУДУ ДЕЛАТЬ 50 МИНУТ!?? Обычно весь рассказ о моей насыщенной жизни укладывается в 2 минуты, а потом там все так мрачно, что даже вопросов нет ни у кого

Отредактировано Burunduk (19-12-2014 11:40:23)

277

Burunduk написал(а):

невроз скорее, а психотерапевт разве поможет

А кто еще поможет?Либо ПТ либо психиатр,одно из двух,а лучше 2 в 1 http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif
Фобия у тебя это скорее побочное действие невроза
Мне не понятно только зачем ты неврапатологу про жизнь то свою рассказывал

Burunduk написал(а):

посмотрел психотерапевтов в екб, вот на первого наткнулся http://ph-ekb.ru/wp-content/uploads/201 … C_0531.jpg , похож на парней которые любят попить пивасик у падика и ему я должен все раскрыть...

Ага,то то я смотрю все гопники с маникюрчиком ходят http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Faceless (19-12-2014 11:50:08)

278

Burunduk написал(а):

Короче чтобы ото всех это скрыть мне нужны деньги,

А от кого скрывать то?Займи у мамки денег,хоть какой то стимул излечиться будет

279

Faceless написал(а):

Мне не понятно только зачем ты неврапатологу про жизнь то свою рассказывал

Она сама меня раскрыла, раздела догола, увидела точки у меня на ногах, первый вопрос "Колишься!?!?" я ей тут же промычал "нуу это.. вы за кого меня принимаэте!". Потом рассказала матери что я возможно наркоман... То было в 17 лет по моему, в детской больничке еще... Потом пришлось ей объяснять откуда же точки если я не колюсь, ну я и сказал типа эксперимент такой был, конечно такой безумный ответ ее не устроил, да и то что я делал было лишено всякой логики. Порой просто сидел дома, брал ножницы и протыкал себе вены на ногах...

Faceless написал(а):

А от кого скрывать то?Займи у мамки денег,хоть какой то стимул излечиться будет

Да ведь это придется признаться, хотя я ей сто раз говорил. Но она не слушает, попросишь у нее денег на психотерапевта и тут варианта два: 1) Либо она решит за меня что мне он не нужен; 2) Либо скажет что мне он необходим и не отстанет пока я не схожу, будет требовать это каждый день... Тут еще то что она меня сейчас полностью содержит, пенсию мне больше не платят, получается все оплачивает она и комнату мне и жратву, а я теперь еще и на психотерапевта денег возьму, совсем все зашибись будет. Сижу у нее на шее, прямо выворачивает всего от этой мысли... Конечно она много зарабатывает, просто дохера, но и работает весь день чуть ли не с 6 утра и домой в 9 вечера возвращается, а ведь ей 60 лет... Господи случись что и всё можно вещаться, хотя в том что я такая комнатная собачка виновата тоже она. Она воспитала меня овощем, а потом позволила свалить в другой город и жить одному. Я посчитал в среднем на мое содержание уходит 20к в месяц.

Тут еще работа на горизонте таки замелькала, причем все хорошо на первый взгляд "приходите, опыт не важен, зрение 100% только нужно" ну все как надо, КРОМЕ "А вас не будет смущать что в коллективе одни женщины? Многих это смущает" говорят мне на том конце... У меня сердце в пятки упало, соврал "Ну что вы, ерунда, конечно нет", а сам думаю, ну если они страшные и им лет по 40-50, то нет, а если столько же сколько и мне, то приставать могут, а потом когда поймут что я недотрога, будут ненавидеть... Работал уже в приемной комиссии, когда учился еще, там был женский коллектив они со мной все время подружиться хотели, а я все мялся, а потом они просто даже здороваться перестали, хотя с работой то справлялся, а потом под надуманным предлогом выгнали меня.

Хотя я так активно ищу работу меньше месяца, послушаешь некоторых дак ищут по полгода, а то и больше...

Отредактировано Burunduk (19-12-2014 13:09:11)

280

Burunduk написал(а):

Dang

Да мне кажется не возьмут меня, там нужно хотя бы вид нормальный иметь, ну а приду я туда запуганный и что если так собеседования боюсь, то как сторожить буду, забившись в угол?

Да я думал у меня невроз скорее, а психотерапевт разве поможет? Тут вон немало кто к нему ходил и ни кому особо не помогло. А к психотерапевту... я просто даже не знаю что делать, чтобы туда записаться. Последний раз, когда со мной проводили беседу, то был неврапотолог правда, мне не очень понравилось говорит "Испортил ты себя парень"  , потом еще психушкой угрожал за то что я себе ноги ножницами истыкал. А потом она еще долго удивлялась и ужасалась от моей жизни. Как бы боюсь я чтобы в этот раз так не было. Мне не хочется знать всех ужасов, можно и помягче говорить, это короче то же самое когда у тебя находят какую то болезнь, но не говорят в лоб что через неделю ты помрешь, а хотя бы как то постепенно. А тут я уверен все выльется в первый же день, ему же надо будет меня запугать как следует, чтобы потом я вернулся и еще ему денег принес, воот. Короче чтобы ото всех это скрыть мне нужны деньги, а чтобы они были надо найти работу хоть какую то, поэтому пока буду держаться.

хм.. и много ты таких парней знаешь? я вот себя одного видел, ну еще может Астанакс мы с ним похожи вроде

У меня на платных психотерапевтов денег нету, а ты можешь себе это позволить, это замечательно.
Знаешь, сначала попробуй к нему сходить, проходи терапии продолжительное время, а потом реши, помогло тебе или нет.
Ты еще даже не попробовал, а уже все решил, нельзя так. :)

А  то однажды проснешься, на носу пятый десяток, а у тебя н и х е р а нет.
Это как то не компитентно угрожать человеку дуркой. Не верь ты им, туда без веских оснований не попасть.

281

Burunduk написал(а):

2) Либо скажет что мне он необходим и не отстанет пока я не схожу, будет требовать это каждый день...

Отличный вариант

Burunduk написал(а):

пенсию мне больше не платят

Оу,у тебя инвалидность чтоль?

Burunduk написал(а):

а я теперь еще и на психотерапевта денег возьму

я сказал занять,а не взять
берешь ты и так не мало,сам понимаешь

Burunduk написал(а):

Тут еще работа на горизонте таки замелькала

Я вот не представляю,как ты работать будешь,если у тебя уже на этапе поиска проблемы всплывает
если только действительно каким нибудь охранником в ночную смену

Burunduk написал(а):

А вас не будет смущать что в коллективе одни женщины? Многих это смущает"

Ни встать не пернуть,как говорится http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Burunduk написал(а):

под надуманным предлогом выгнали меня.

женский коллектив страшная штука http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Faceless (19-12-2014 13:20:09)

282

Faceless написал(а):

женский коллектив страшная штука http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
В рабочее время галдят постоянно да одни чаи ганяют

Ты как будто там был http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , да да так все и было. Я сидел за своим компом отдельно от всех, с утра все было зашибись, всех тетки заняты принимают абитуриентов, ты сидишь в уголке на тебя внимания 0, а потом как все закончится во второй половине дня, дак садятся за мой стол, только я с краю, а они с другого краю да как начнут обсуждать мужиков, да какие они козлы, да почему так.. Да чай с печеньками, да всякие фрукты, иногда отвлекались говорили "Иди ешь", а я говорю "да ни хочу я", хотя хотел, но при них есть стеснялся. Потом в один прекрасный день, они привели какую то студентку из другой группы и сказали типа мне в помощь, научи ее. Я все ей показал, потом ее оставили, а мне позвонили говорят "Больше не надо, отдыхай". Правда заплатили все таки, твари..

Faceless написал(а):

Оу,у тебя инвалидность чтоль?

У меня отец умер, пенсия по потере кормильца до 23 лет была бы, т.е. пока я учился мне платили по 7к

Faceless написал(а):

я сказал занять,а не взять
берешь ты и так не мало,сам понимаешь

Я вообще денег не прошу, она сама их тут засылает, если бы я был совсем без стыда и совести я бы тут в роскоши купался, а не пельмени за 40р жрал. Вот щас опять пыталась послать 2к, я ей пригрозил, типа пришлет больше 500р, я обратно все отправлю. Кстати когда со мной жил побарабан3 эти разговоры его смешили, говорит никогда не видел людей которые отказываются от денег. Хотя она мне просто выживать не дает, а я хочу. Ставлю себе цель продержаться на столько то денег, столько дней. Почти все получается, а тут мне как внезапно прилетает 3к... И все планы насмарку. Так бы я спокойно и за 4-6к в месяц выживал, но не могу. Не я решаю!

Идзая-тян написал(а):

У меня на платных психотерапевтов денег нету, а ты можешь себе это позволить, это замечательно.

А что они бывают бесплатные!? Я просто нигде никогда не видел такого.

Идзая-тян написал(а):

Ты еще даже не попробовал, а уже все решил, нельзя так.

Да знаю я, приду туда тихим голосом попытаюсь сформулировать мысль пользуясь нормальными словами, потом он не поймет меня, потом я перейду на лексикон пятиклассника, ему станет понятней. Да и написано на том сайте, если идете к пт, то вам необходимо подготовить вопросы, чтобы было о чем говорить с этим тоже проблемы. Ну да да я схожу, посмотрю еще, может есть дешевле или вообще бесплатные как ты говоришь

283

Вот что происходит вблизи моего дома http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

"В столице Урала проходят слушания по "расчленению" Екатеринбурга. Там уже собрались неравнодушные горожане. Не обошлось и без провокаций.

За несколько минут до начала в ККТ «Космос» ворвались группа молодых людей численностью около пятидесяти человек в спортивных костюмах. Отказавшись проходить регистрацию, они оттеснили охрану, вошли в зал и встали в проходе недалеко от сцены.

Оргкомитет слушаний не исключает возможности провокаций. Если верить разговорам молодчиков, они планируют сорвать процесс голосования, ворвавшись на сцену, пишет JustMedia.

Как сообщает NewDayNews.ру на место вызван наряд полиции.

Напомним, Свердловское заксобрание уже приняло все законы, которые могут разделить Екатеринбург."

Пойду погляжу, если не вернусь, значит чоткое поцанье меня поймало

284

Burunduk написал(а):

они привели какую то студентку из другой группы и сказали типа мне в помощь, научи ее. Я все ей показал, потом ее оставили, а мне позвонили говорят "Больше не надо, отдыхай"

Подло,сами от тех козло-мужиков не далеко ушли

Burunduk написал(а):

побарабан3 эти разговоры его смешили, говорит никогда не видел людей которые отказываются от денег.

это паразитический организм,а ты стремишься к полной сепарации и самостоятельности
тебе с ним не по пути

Burunduk написал(а):

Не я решаю!

как раз ты,все ты и еще раз ты
это твоя жизнь,не ее

Burunduk написал(а):

А что они бывают бесплатные!?

Это фантастика!Поговаривают , что в городских муниципальных поликлиниках сидят такие,но к ним бешеные очереди
А учитывая,что сейчас сокращение мед персонала в 2-3 раза то сам понимаешь

Отредактировано Faceless (19-12-2014 14:42:03)

285

Burunduk написал(а):

А что они бывают бесплатные!? Я просто нигде никогда не видел такого.

Ну я тоже в свое время огорчилась, что они все платные. Думала, все, хрен мне а не помощь.
Пошла к терапевту, она говорит, тебе вот сюда надо идти, а не ко мне - Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3. Сначала я опешила. Но потом обратилась к ним, у них служба доверия есть, и все.
Мое положение реально пугает меня, я не могу закончить ни одного дела, я с детства называла себя Недоделкин, даже помню в Джимми Нейтроне такой профессор был, поначалу "хи-хи, ха-ха", а потом понимаешь что ты погружаешься в жопу.
Если Вас это не пугает..., то найдите клинику подобного типа у себя в городе.

286

Faceless написал(а):

Подло,сами от тех козло-мужиков не далеко ушли

даа там была одна девчушка тоже работала, тоже студентка, тока младше меня ей 19 было, а мне 21... Меня почему то так забавляли рассказы о ее парне, когда она говорила что волнуется за него, как бы он вернулся живым из.. Греции.. Вот так и хотелось крикнуть, что "Ну не верю я твоим переживаниям" по моему она очень плохой актер и ей пофиг, зато все остальные бабы смотрели на нее с понимание, потом говорили всякую малозначимую фигню таким тоном, как будто это событие планетарного масштаба т все удивлялись. А еще эти амазонки меня в магазин отсылали. А еще помню случай когда эта наглая 19 летняя тварь, таким жалобным, мерзким голосом попросила меня сбегать на 1 этаж в гардероб ей за курткой, а сама она с подружками общалась...

Faceless написал(а):

это паразитический организм,а ты стремишься к полной сепарации и самостоятельности
тебе с ним не по пути

Увы, но этот паразитический организм теперь работает как все нормальные люди, ему все таки нашли работу. Поэтому теперь паразит это я один.

Faceless написал(а):

Это фантастика!Поговаривают , что в городских муниципальных поликлиниках сидят такие,но к ним бешеные очереди
А учитывая,что сейчас сокращение мед персонала в 2-3 раза то сам понимаешь

Даа я запишусь к платному уже решил. В ближайшие дни буду составлять текст разговора, параллельно откладывать деньги и потом после новогодних праздников запишусь и пойду..

Идзая-тян написал(а):

Сначала я опешила. Но потом обратилась к ним, у них служба доверия есть, и все.

А они нормально разговаривают? И что ты им сказала, то есть ты им позвонила и сразу по телефону проблему описала, они хоть нормально относятся?

Идзая-тян написал(а):

Мое положение реально пугает меня, я не могу закончить ни одного дела, я с детства называла себя Недоделкин, даже помню в Джимми Нейтроне такой профессор был, поначалу "хи-хи, ха-ха", а потом понимаешь что ты погружаешься в жопу.

Тоже самое обещал матери что перееду сюда найду работу за неделю, уже месяц будет через 2 дня, а я до сих пор ниче не нашел. Лучше ни кому ниче не обещать и не ставить перед собой невыполнимых задач

287

Burunduk написал(а):

А они нормально разговаривают? И что ты им сказала, то есть ты им позвонила и сразу по телефону проблему описала, они хоть нормально относятся?

Тоже самое обещал матери что перееду сюда найду работу за неделю, уже месяц будет через 2 дня, а я до сих пор ниче не нашел. Лучше ни кому ниче не обещать и не ставить перед собой невыполнимых задач

Да вроде все норм, а на счет работы, зря такое обещал :)
Я уже 3 месяца работу толковую найти не могу, некоторые умудряются и год  без работы просидеть! Благо кому то положение позволяет, хата своя допустим.

Отредактировано Идзая-тян (20-12-2014 07:45:44)

288

Идзая-тян написал(а):

работу толковую найти не могу

а что значит толковая работа ?
гордыня чтоли мешает пока работать на "нетолковой" ? и что мешает работать пока хоть где и искать работу получше ? Всё же лучше чем дома сидеть.

289

Мрачелло написал(а):

а что значит толковая работа ?
гордыня чтоли мешает пока работать на "нетолковой" ? и что мешает работать пока хоть где и искать работу получше ? Всё же лучше чем дома сидеть.

О, совсем не в ту степь ушли.
Причем здесь гордыня, начну с того что, я живу в не очень удобной транспортной развязке. У кучу вакансий теряю из-за этого. Я заочница, мне из-за учебы отказывают. Потом что еще, есть еще кое какие факторы, не хочу о них говорить.

290

Идзая-тян написал(а):

Я заочница, мне из-за учебы отказывают.

Что за дискриминация?

Burunduk написал(а):

Увы, но этот паразитический организм теперь работает как все нормальные люди, ему все таки нашли работу.

Логика у него всеравно паразитская скорее всего осталась,только спусти поводок и сразу мамке или кому нибудь еще на шею сядет

Burunduk написал(а):

Даа я запишусь к платному уже решил. В ближайшие дни буду составлять текст разговора, параллельно откладывать деньги и потом после новогодних праздников запишусь и пойду..

Вот это хорошо.Главное составь список того, что тебя тревожит.Википедия тебе в помощь,только без фанатизма.

291

Faceless написал(а):

Что за дискриминация?

Это Вы у них спросите. Боятся человека на две недели, на сессию отпускать.

292

Идзая-тян написал(а):

Боятся человека на две недели, на сессию отпускать.

Вот паразиты!
Добра тебе!И удачи в начинаниях!

293

Faceless написал(а):

Вот паразиты!
Добра тебе!И удачи в начинаниях!

Ох, спасибо на добром слове.

294

Идзая-тян написал(а):

О, совсем не в ту степь ушли.
Причем здесь гордыня, начну с того что, я живу в не очень удобной транспортной развязке. У кучу вакансий теряю из-за этого. Я заочница, мне из-за учебы отказывают. Потом что еще, есть еще кое какие факторы, не хочу о них говорить.

Отмазками попахивает ) с пересадками можно же, какой нибудь посудомойщицей или ещё что нибудь подобное ) или на завод. Если не на постоянку, то по срочному трудовому договору. Допустим три месяца до сессии. Потом во время сессии уволиться, потом опять по договору устроится.
Пусть это будут копейки, может не совсем легко и приятно. Но всё равно лучше чем ничего.
Пока просто зря потерянное время идёт.

295

Мрачелло написал(а):

Отмазками попахивает ) с пересадками можно же, какой нибудь посудомойщицей или ещё что нибудь подобное ) или на завод. Если не на постоянку, то по срочному трудовому договору. Допустим три месяца до сессии. Потом во время сессии уволиться, потом опять по договору устроится.
Пусть это будут копейки, может не совсем легко и приятно. Но всё равно лучше чем ничего.
Пока просто зря потерянное время идёт.

Не поверите!
На завод не берут, ходила на собеседования, не прямым текстом, но говорят что я слишком мелкая. Отказали в 2 местах.
Пересадки? На такси уходила почти вся моя зп, а так хоть запересаживайся, до меня транспорт уже не идет. Насчет таких договоров, не где такого не видела, и не слышала.
Да все будет отлично.

296

Идзая-тян написал(а):

Насчет таких договоров, не где такого не видела, и не слышала.

Это очень удобно для работодателя. Посмотреть тебя в деле как бы. И если что легко с тобой попрощаться )
Просто подписывается договор, что будешь работать месяц допустим, а потом всё. Ну что то типа испытательного срока.
На заводе да, детей не видел. На внешний вид да, а если по характеру, то такие там не задерживались. Там трудно таким.

297

Мрачелло написал(а):

Это очень удобно для работодателя. Посмотреть тебя в деле как бы. И если что легко с тобой попрощаться )
Просто подписывается договор, что будешь работать месяц допустим, а потом всё. Ну что то типа испытательного срока.
На заводе да, детей не видел. На внешний вид да, а если по характеру, то такие там не задерживались. Там трудно таким.

Ну не так категорично, смотря кем работать.
Так сейчас это некому не нужно. Так сказать видела эту проблему изнутри, и не раз. Помню мое начальство часто жаловались, что им нужны стабильные,  постоянные работники.  Особенно, как всех достали студенты:)

298

Идзая-тян написал(а):

Ну не так категорично, смотря кем работать.
Так сейчас это некому не нужно. Так сказать видела эту проблему изнутри, и не раз. Помню мое начальство часто жаловались, что им нужны стабильные,  постоянные работники.  Особенно, как всех достали студенты:)

Студенты ни кому не нужны да ) Если только какие-то крупные конторы могут взять. Большие заводы или государственное муниципальное что-то может быть.
Студенты как раз многие по срочным договорам работают многие. Или договариваются с работодателем, что на время сессии они их отправляют без содержания. т.е. не оплачивают это.
Тут конечно многое от города зависит. Скажем в Москве куда проще найти работу, чем в каком нибудь маленьком провинциальном городе.

В общем ищи, иди туда, где даже вроде бы безнадёжно. Там тоже могут предложить вакансию попроще или неожиданно взять ) Главное настроится на собеседование. Говорить энергично позитивно, а слушать серьёзно и ответственно.

299

Burunduk написал(а):

Как же я задолбался, каждый день звонишь по 20 раз, ходишь по всяким собеседованиям, истязаешь себя общением с этими менеджерами... Итог таков, кое как я смог загнать себя на 5 собеседований, в 4 мне примерно сказали иди ты на... дружочек, причем сегодня так явно послали, до сих пор не оправлюсь. До этого мне просто не перезванивали, ходишь, обещают перезвонить и обманывают, сволочи.. Но их трудно в этом винить, я бы на их месте тоже отказал такому.
А все потому, что не удается собраться, вчера был на собеседовании пока слушал эту женщину менеджера мало того что внутри все сжалось, дак еще и живот скрутило, хорошо хоть надо было слушать, а то боюсь я бы и слова не смог проронить. Но меня и не спросили, посадили за комп, дали тест, сказали введи фамилию, я сделал это с 5 раза, руки тряслись по клавишам попасть не мог... Потом тест, тупо надо было скорость печати выше 120 знаков в минуту, да любое днище печатает быстрее, но когда тебя трясет... ох.. получилось 189 зн/мин и ТВОЮЖ МАТЬ 107 ОШИБОК!!!!!!! Я в шоке... Потом увидел что я целую строку просто пропустил. Ну ладно, решили дать мне второй шанс, там уже все получше 190 зн/мин и 10 ошибок, при допустимом количестве 8. Но меня простили, говорят подходи завтра стало быть сегодня, еще один тест и возьмут меня. Пришел, сел за тест, надо было тупо перепечатывать текст с отсканированных листков, простейшая работа, ну просто проще не куда. Вся сложность в том, что отсканированные листы за 1939-1947 год и написано все на них от руки, сиди разбирай и перепечатывай правильно. Но я не смог, я инфузория туфелька не смог выполнить даже это. Получилось что процент ошибок 3% у меня, при 2% меня бы простили, но вообще надо 1%. И вот из за одного процента, говорят мол "извините, но ничего не выйдет".. И отправили меня, как же больно понимать что ты тупее всех, мало того что боишься всего дак еще и тупой. Ну просто убойная смесь. Я уже подумываю уехать к себе в деревню и стать алкашом, думаю это у меня может выйти. Все равно ни куда не возьмут, а еще на каждой днищенской вакансии обязательно спросят "Почему вы хотите стать именно тем то тем то?" да черт откуда я знаю!? Вообще не пойму что они хотят услышать, что это работа моей мечты? Официантом даже идти боюсь, вообще чем больше "вышибаешь клин клином", тем хуже лично мне становится, нервы тока расшатываются сильнее и вообще

Что за работа такая была, в архиве каком-то небось? Вот в тему, зацени мои пузомерки)))
http://img.klavogonki.ru/sign/75783.gif

300

Экспортер написал(а):

Что за работа такая была, в архиве каком-то небось? Вот в тему, зацени мои пузомерки)))

Да в архиве.. отличная работа, интересные документы, я бы этим запросто смог заниматься, но вот гребанное волнение, рукожопие и невнимательность сделали это невозможным, хотя уверен что дай они мне еще шанс справился бы уже нормально. Но успокаивает то, что некоторые там запарывались еще на первом тесте, где скорость нужна он только при мне 4 человека послал..

Да ну ты метеор), я тоже на клавгонки бывает захожу средняя скорость всего около 300 зн, самое большее что выжимал было 395.. не пойму как можно с такой скоростью строчить


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подъем со дна, или хм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно