Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой из этих 3 пунктов для вас самый сложный? голосуйте плиз.


Какой из этих 3 пунктов для вас самый сложный? голосуйте плиз.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я считаю что человеку для щастья необходимо в жизни иметь три вещи

1) Работа
2) Друзья
3) Девушка

2

а где собственно голосование ? в моем случае сложный 3 вариант - девушка  :pained:

3

master_chief написал(а):

а где собственно голосование ? в моем случае сложный 3 вариант - девушка

если можете опишите свои проблемы (если хотите конешно) для того чтоб можно было выявить причину

Вот у меня допустим всё же работа так как я человек материально обеспеченный засчёт сдачи жилья (сдаём отдыхайкам комнаты)  и вскором времени инвалидности возможно. Друг у меня есть один  но я с ним посрался и теперь общаюсь здесь с вами (хотя давно хотел) но небыло возможности низкий интернет был. Девушкам я нравлюсь (нормальным) слава богу! но из за того что я нигде не работаю и у меня мало друзей и ктомуже тупой и болею мне стыдно её заводить (будут все пальцем показывать ещё мне не хватало свою репутацию портить фоба  :D  ) так что вот такие пироги для меня работа труднее всего!

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 17:28:55)

4

а хз, девушки никогда не было наверно в этом причина  :blush: вот работа и друзья это нечто отстраненное, а вот девушка уже интимное, частное - как правило свое интимное мы сильнее всего защищаем

5

Ахаха из девушек, иметь девушку, будет счастлива только Ноль здесь. Или женщины не люди?

6

Андреич написал(а):

Или женщины не люди?

astyanax89 написал(а):

и ктомуже тупой и болею

7

astyanax89 написал(а):

ктомуже тупой и болею мне стыдно её заводить

Ахаха красава не скрываеш правду)

8

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха красава не скрываеш правду)

Ребят яж писал хотите называть меня тупым пожалуйста (это то что касается этого сайта или вобще, я не обижусь даже!) а что тут такого что я презнаю это (не скрываю свои недостатки от других) я и фото буду выкладывать где мы с Севой гуляем по Ялте. моя мама сказала вы все сильно зациклены на себе нужно уметь раскрепощаться и я это делаю Хотите называть меня тупым вы меня этим не задените (я на это просто не буду обращать внимание) Я вам по секрету скажу я даж не знаю что такое толерантность это спасибо мне Анатолий сказал так бы и не знал вы здесь все такие умные что когда я даже маме своей даю почитать она не понимает что вы здесь пишите а ей уже 50 (я серьёзно!)

9

astyanax89 написал(а):

спасибо мне Анатолий сказал

Что за Толян?

10

astyanax89 написал(а):

это спасибо мне Анатолий сказал

бл..ь да кто такой этот Анатолий ???

P.S astyanax89 полил говном модератора, я был о тебе другого мнения

11

master_chief написал(а):

бл..ь да кто такой этот Анатолий ???

P.S astyanax89 полил говном модератора, я был о тебе другого мнения

Как я его полил то? что вы ко мне придераетесь все я не пойму

12

P.S astyanax89 полил говном модератора, я был о тебе другого мнения

что вы ко мне придераетесь все я не пойму
Да как я его гавном палил покажи, где?

Ребят насчёт моей тупизны вы конечно правы  на 100% не зря же я на сайт выкладывал как лечился пирацетамом и то что он мне дал в итоге то что я имею сейчас (просто он мне перестал помогать и я им перестал колоться) Пирацетам (средство помогающее избавится от социофобии) значит я им не докололся в ноябре буду колотся опять (ровно год пройдёт с тех пор как я не кололся им) чтоб вы от меня отстали (вы не видели каким я был тупым до 2011 года когда колоться начал  :) ) я симку в телефон не мог засунуть тупой писец но пол мозга я восстановил им осталось ещё столькоже (так что я тупоголовый инвалид) у вас просто социофобия а у меня ещё и это яж везде об этом пишу даже в биографии своей!

Отредактировано astyanax89 (11-10-2014 19:37:29)

13

Деньги,девушка,машина,друзья все больше ничего не нужно

14

Деньги конечно, с деньгами появится всё, и пусть это всё будет не понастоящему, похуй, я буду упорот

15

Пункт 3. Просто нерешаемо. С остальным худо бедно справляюсь

16

Андреич написал(а):

Ахаха из девушек, иметь девушку, будет счастлива только Ноль

я тоже  :D

17

для меня самое сложное это друзья.. остальное у меня было есть и будет.

18

Без друзей и девушки жить вполне можно. А вот без работы проблематично.

19

Как все банально :pained:

20

Севастьяна написал(а):

я тоже

И ты тоже  :)

glubina написал(а):

для меня самое сложное это друзья.. остальное у меня было есть и будет.

Для чего тебе нужны друзья?

Serenity написал(а):

Работа — это скорее источник страданий, а не счастья  На этом пункте должны были стоять деньги.

Я слышал про людей, которые получают удовольствие от своей работы) Мечтаю теперь найти такое дело для себя :rolleyes:
Кстати, вчера подруга сказала, что есть работа - подниматель пингвинов. Я думал это шутка, но оказалась на самом деле есть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Андреич (12-10-2014 09:47:47)

21

Ссыкло написал(а):

Какая сфера деятельности интересует больше всего?

Что-нибудь связанное с географией. Или какая-то новая сфера где нужно создавать с нуля. А тебе что нравится?

22

astyanax89 написал(а):

Я считаю что человеку для щастья необходимо в жизни иметь три вещи

1) Работа
2) Друзья
3) Девушка

Ты забыл 4й пункт -
4) отдельная квартира

Странница написал(а):

Как все банально :pained:

эх(

Отредактировано =^_^= (12-10-2014 16:34:34)

23

=^_^= написал(а):

Ты забыл 4й пункт -
4) отдельная квартира

Укек все похвастаться хочет что она у него есть..  :D

24

Голосую за 4.

25

Севастьяна написал(а):

Укек все похвастаться хочет что она у него есть..

Ты ошибаешься, она мне не принадлежит.
А вообще не ерничай - это важное дополнение :suspicious:. Наличие места для использования пункта 3 по прямому назначению сложно переоценить. Чтобы выполнить п.4, важно наличие и качество пункта 1, а это зачастую зависит от пункта 2. Хотя вы и так знаете. То есть все взаимосвязано - и для фоба не лучшим образом http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Отредактировано =^_^= (12-10-2014 23:35:32)

26

Главное - это работа. Девушка и друзья оставят и бросят в беде, а работа она кормит и дает уверенность в завтрашнем дне (завтрашнее дно - когда ты стар, а родители уже +-( )

Без работы ни друзей, ни девушки быть не может. Хотя если жить с бомжами... Но это уже другие реалии.

27

ганс написал(а):

Главное - это работа. Девушка и друзья оставят и бросят в беде, а работа она кормит и дает уверенность в завтрашнем дне (завтрашнее дно - когда ты стар, а родители уже +-( )

Без работы ни друзей, ни девушки быть не может. Хотя если жить с бомжами... Но это уже другие реалии.

Молодец! Ганс также как и я рассуждает первое надо иметь работу а потом уже всё остальное

28

А я думаю первое -это надо друзей !! Иначе на работу устраиваться будет гиперфобно..

29

astyanax89 написал(а):

первое надо иметь работу а потом уже всё остальное

Ну это фундамент. Хотя если у тебя родители при бабках, то можно уже другой пасьянс раскинуть. Но для меня это вот так, не иначе. :(

Севастьяна написал(а):

А я думаю первое -это надо друзей !! Иначе на работу устраиваться будет гиперфобно..

Где взять? Каких друзей? Это все по обстоятельствам. В идеале это друг который тебя подтягивает на свою работу и ты там вместе с ним выживаешь. Ну или устроиться вместе на одну работу с другом -- это идеально, но тут я уже рассуждаю как эгоист. Ну а чем плохо быть эгоистом - для себя ведь ничего не жалко :)

30

друзья


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой из этих 3 пунктов для вас самый сложный? голосуйте плиз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно