Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Прост


Прост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил написать маленький случай который был у меня в дестве
Вообщем сижу с другом на скаймеке.У одного в тот день урклаи паспорт,и он начала разыскивать ворос,он их видел,он видел как они были одеты.Вообщем мы были одеты практически в тоже самое что и воры,и этот мужик подумал ,что мы воры и побежла за нами.Мы естественно побежали и бежали достаточно долго,и бежал он быстро ,но мы все таки смогли убежать и я заперя у друга в квартире,подождав час я пошел домой

2

Пользуясь темой тоже расскажу случай у знакомых, курнули они спайса значит и ушли в другую комнату, а одного чела оставили в той, где курили, через пару часов обнаружили его мертвым, захлебнулся рвотой, такие дела

3

Какие веселые у вас истории)

4

А я бухаю. Прост.

5

Кореякин
Какая то подпись жутковатая у тебя.Прост.

6

Учиха_Итачи
Она печальная и загадочная. Это с аватаркой наверное так смотрится. Прост.

7

Генитально!

8

Депрессия у меня, ничего прякольного не могу вспомнить.

9

Chemodan написал(а):

Пользуясь темой тоже расскажу случай у знакомых, курнули они спайса значит и ушли в другую комнату, а одного чела оставили в той, где курили, через пару часов обнаружили его мертвым, захлебнулся рвотой, такие дела

А, два раза видела нелепую смерть, но чем-то из ряда вон выходящим не показалось, скорее просто грустным.

10

А у нас в степях растет "степная малина". Ягоды на вкус просто сладкие. Но мало кто знает, что можно осенью нарвать этой травы и заварить её. Отвар очень расслабляющий) Прост.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Прост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно