Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дилемма господа, очередная дилемма.


Дилемма господа, очередная дилемма.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Познакомился  с  солидным мужчиной  в контакте. Он  актив,  ищет  себе  пассива.  Старше  моего  отца.

Я  и задумался.  У меня  два пути  -  пытаться  отселиться  самостоятельно,  то бишь  жить   на восемь  тысяч,  а  по сути  на  две (арендуя  хату).    Ну пускай  я буду  энергично  работать  сракой  и  подработаю  за  месяц  ещё  пару штук и всё  же..  это  будет жизнь  впроголодь.

А  с этим  мужчиной я буду жить  в Питере, ходить  в  юбке  без трусиков и варить  ему  борщи, короче  выполнять  функции жены (он так хочет).

Этот мужчина просто моя мечта, но  я боюсь.   

Не знаю что делать, это историческая  развилка дорог, наподобие моего  поступления  в десятый класс или вылета из универа.

2

Ну чо - запрет  в подвал и будет пытать годами ;)

3

=^_^=
Пускай пытает)  Я на такое  тоже согласен) Лишь бы не работать, блядь.

4

Мандрагора
А чего ты тогда боишься?

5

Мандрагора написал(а):

варить  ему  борщи,

а ты умееш)?

6

а ты умееш)?

УмееШ, умееШ.  Деду варил.

Если что, он мне по попке надаёт.  Там там  извращюга, пипец..  Я о таком  и мечтал.

Кончаю  от  одной мысли что я  с ним.

А чего ты тогда боишься?

Что он меня  кинет.  Ибо задрот  всё-таки, а не прогрессивная молодёжь.

7

Мандрагора написал(а):

Там там  извращюга, пипец..  Я о таком  и мечтал.

Где ты только таких находиш)

8

Где ты только таких находиш)

Снег  холодный  выпал вновь..  и ушла моя любовь.

Искать  надо друг мой.  Я ленивая тёлка, а если раньше искал  бы то  вообще  бы  не работал. Но всё  социофобия.

9

Мандрагора написал(а):

Старше  моего  отца.

Мандрагора написал(а):

Этот мужчина просто моя мечта

Он же наверное страшный, пи3Dец
Одно должно радовать, к такому возрасту уже снижение потенции

10

Он же наверное страшный, пи3Dец

Ну такой бульдожек  классный)

Ты пойми, чем страшнее тем  меньше  конкуренция.

11

Мандрагора

ну кинет и что ? СПб большой город найдешь другого, ты не пробывал на сайтах знакомств искать ?

12

Мандрагора написал(а):

Не знаю что делать

Остаться дома и продолжать бухать с родителями, что ж еще?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

13

Мандрагора написал(а):

Что он меня  кинет.  Ибо задрот  всё-таки, а не прогрессивная молодёжь.

Ну и нахрена ему твоя "прогрессивная молодёжь"? Но сомневаюсь, что он хочет, чтобы ты сидел дома и не работал, кстати... Функцию жены, он скорее всего имеет ввиду постель)

14

15

Мне теперь очень хорошо  спится. Такие  приятные  мысли перед сном.

Я легонько  подрачиваю  и обрывочно  думаю  -  зам. директора  фирмы..  обеспечит..  буду  жить  в питере.. всё  хорошо..   зам. директора..

Представляю  прогулки с ним  и походы  в магазины.  Он любит "гонять на велике"  как он сам сказал.   Наверно  буду  ездить  с ним  по  лесу на заднем  сидении,  по ягоды,  по грибы.

Это  его  хобби.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дилемма господа, очередная дилемма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно