Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как относитесь к этой церемонии? Если вдруг до этого дойдет, то хотите или нет? А у кого уже было, напишите о своих впечатлениях.

Теги: Свадьба

2

Не было и не хочу. Мне фобно и я не умею веселиться. Но платье пышное белое бы примерила с фатой до пола, чтобы посмотреть как в нем выгляжу.

3

я неразу небыл на свадьбе)

4

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но платье пышное белое бы примерила с фатой до пола, чтобы посмотреть как в нем выгляжу.

Все девушки этого хотят, наверное) Пару веков назад люди в Европе носили, пусть и неудобную, но красивую одежду, по моему.

5

Учиха_Итачи написал(а):

я неразу небыл на свадьбе)

А если найдешь спутницу и она скажет "хочу пышную свадьбу, и чтобы минимум 150 человек было". Что ответишь?

Ссыкло написал(а):

Чья свадьба-то?

Твоя)

6

Пышную традиционную свадьбу только женщины и хотят обычно. А я не понимаю, зачем вбухивать сотни тысяч рублей в 3-дневный откорм толпы родственников.

7

Ужас, страх, погибель. А еще у меня нечего надеть на это мероприятие. Хотя, возможно там всем будет не до меня.

8

get lost написал(а):

ТП-шная тема какая-то. Хотя что еще от Андреича ожидать.

Есть на форуме хоть 1 человек мужского пола, которого ты не презираешь? Мандрагора не в счет.

9

get lost написал(а):

По-моему, презрение это так сексуально.

А, это ты так заигрываешь с парнями, буду знать теперь.

10

Dang написал(а):

Пышную традиционную свадьбу только женщины и хотят обычно. А я не понимаю, зачем вбухивать сотни тысяч рублей в 3-дневный откорм толпы родственников.

Согласен. Почти бессмысленная трата денег и времени.

ганс написал(а):

Ужас, страх, погибель. А еще у меня нечего надеть на это мероприятие. Хотя, возможно там всем будет не до меня.

А тебе идти нужно скоро? Меня последний раз почти насильно заставили идти, хотя я три раза отказался. Приехали в пятницу ко мне на работу и ждали пока я выйду. Пришлось ехать в чем был и всем правда было не до меня.

get lost написал(а):

ТП-шная тема какая-то. Хотя что еще от Андреича ожидать.

Чем она ТП-шная? Тема как тема.

get lost написал(а):

Нет, я пошутила так. А вообще, я много кого не презираю тут, ники как-то неловко называть.

Хорошо, что у нас все взаимно)

11

get lost написал(а):

А если я скажу, что никогда не хотела свадьбу и пышное бело платье Андреич опять скажет про людей, которые говорят, что никогда не врут и никогда никому не завидуют? Потому что это не укладывается в его стереотипы поведения?

Я там про тебя ни слова не написал. Не психуй) Так и написала бы по теме, что эта церемония не для меня. Можно еще написать почему, но у тебя такие темы, наверное, вызывают приступ тошноты?

12

get lost написал(а):

Примерно так:
"Есть такие люди, которые создают тупые темы про свадьбу" Но это не про тебя, что ты.

А какая тема не тупая? Создай умную тему и обсудим её. А то уже, по моему, все обсуждали.

13

Андреич написал(а):

Как относитесь к этой церемонии? Если вдруг до этого дойдет, то хотите или нет? А у кого уже было, напишите о своих впечатлениях.

Теги: Свадьба

Как думаешь Свадьба Асексуалов чем должна отличаться от обычной ?

14

Севастьяна написал(а):

Как думаешь Свадьба Асексуалов чем должна отличаться от обычной ?

Асексуалы тоже люди) Все по вашему желанию и возможностям. Можно в болотном стиле http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

15

Андреич написал(а):

Асексуалы тоже люди) Все по вашему желанию и возможностям. Можно в болотном стиле

В болотном это вроде для любых социофобов подойдет http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

16

особенно тем кто Тру, например Кудряшке и Ссыкло ))

17

Ссыкло написал(а):

Ни на чью свадьбу не хотелось бы идти. Только платье примерить и всё

Болотное ? )))

18

Андреич написал(а):

А если найдешь спутницу и она скажет "хочу пышную свадьбу, и чтобы минимум 150 человек было". Что ответишь?

Это будет кошмар на яву, особено если будут все 150 человек кричать горько) А вопше постараюсь збить хотя бы до круга близкие родственики и друзья, с моей стороны будет человек 5-6) ну а с её как получиться уже)

19

Можно вообще расписаться, поужинать с самыми близкими людьми и на следующий день отправиться в свадебное путешествие. По моему лучше, чем организовывать дорогостоящий праздник на три дня для хз кого.

20

Андреич
я тоже так думаю, но а если она захочит на 150 то что ты сделаеш?

21

Учиха_Итачи написал(а):

я тоже так думаю, но а если она захочит на 150 то что ты сделаеш?

Даже если отбросить все но, чисто гипотетически, скажу нет. Хотя это так же реально, как get lost у меня под столом :D

22

я думаю все фобы сойдутся в мнении что пышные церемонии нам не надо) мы же фобы!! зачем нам такое внимание!

23

Свадьба пусть и не гарант вечной любви и преданности, но все равно если люди на такое решаются – это говорит о серьезности отношений. А сама церемония уже не так важна, можно и в подвале в драных джинсах жениться, не имеет значения :)
Когда училась в школе, наша классная руководительница прямо с уроков сбежала на свадьбу, не знаю почему ей не дали в этот день выходной) Она была обычно одетая, потом приехал лимузин и стали сигналить у дверей. Она побежала, а все дети побежали за ней и кричали поздравления. Наверное в машине переодевалась или заехала куда-то :)

Андреич написал(а):

Даже если отбросить все но, чисто гипотетически, скажу нет. Хотя это так же реально, как get lost у меня под столом :D

Думаю что если найдется такая, кто захочет выйти замуж за фоба, ты будешь на любой ее каприз отвечать да, по крайней мере до свадьбы, лишь бы не передумала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

Хочу свадьбу. И чтобы у меня было самое красивое платье) Гостей максимум 25-30, включая сюда родственников, родителей, друзей. Но можно обойтись только родителями и лучшими друзьями. А потом хорошо бы с любимым поехать в Париж на недельку  :rolleyes:

25

Андреич написал(а):

то хотите или нет

нет

26

у нас не было денег и ещё я была на 7-ом месяце беременности)) но свадьба тем не менее была.. платье мне шили.. оно было белым, но отличалось от канонов, фаты не было)) зал был пышный, музыка там.. и всё такое)) в гостях были только родственники и самые близкие друзья.. в итоге где-то 10 человек, может, 15 - не больше.
вообще не мечтала никогда о свадьбе, о пышном белом платье, ну и зря!.. надо мечтать, чтобы иметь представление у себя в голове, как оно будет, как оно должно быть именно у тебя.
конечно, если вы не мизантроп..

27

Странница написал(а):

Думаю что если найдется такая, кто захочет выйти замуж за фоба, ты будешь на любой ее каприз отвечать да, по крайней мере до свадьбы, лишь бы не передумала

Ерунда. Я не буду выполнять любой каприз только ради женитьбы.

tsumaranaihito написал(а):

Пффф. И до, и после. Такая дама только ради этого и может захотеть.

А после зачем? Чтобы не убежала?

glubina написал(а):

надо мечтать, чтобы иметь представление у себя в голове, как оно будет, как оно должно быть именно у тебя.

А потом разочароваться, что так не получилось и винить в этом свежеиспеченного мужа)

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не было и не хочу. Мне фобно и я не умею веселиться. Но платье пышное белое бы примерила с фатой до пола, чтобы посмотреть как в нем выгляжу.

Любой человек может веселится,просто ты зажата и все

29

TopArthur1111 написал(а):

,просто ты зажата и все

Да!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

30

Андреич
Нормальная тема ) Как раз для фобов актуальная )) Вернее больше для фобок  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но бывает свадьба чужая. Это для фоба ужасно вообще ( Я боюсь свадеб. Потому что как откажешься у друга погулять на свадьбе допустим ? Но есть выход, накатить заранее немного для храбрости ))) Только не переборщить главное

Я вот так подумал, свою свадьбу я бы всё же хотел. Если бы не фобия, то хотел бы ) Но я не хочу по старым традициям. Свидетелей, выкупы всякие.. А как хотел бы не знаю. Пока не думал об этом )) не такой уж я мечтатель фантазёр



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно